Команда Последний матч Ближайший матч
И В Н П М O
1 Енисей Тамбов Енисей 251313 17117 513 313 49 - 2031 - 1023 - 14 563424    1 : 1    2 : 1    1 : 1 Балтика Факел Балтика    04.03.18    04.03.18    04.03.18 Авангард К Ротор-Волгоград Авангард К
2 Оренбург Енисей Оренбург 251212 17107 321 504 38 - 2026 - 610 - 10 543222    2 : 0    1 : 1    2 : 0 Ротор-Волгоград Балтика Ротор-Волгоград    04.03.18    04.03.18    04.03.18 Кубань Авангард К Кубань
3 Крылья Советов Крылья Советов Спартак-2 251313 16106 323 614 39 - 1721 - 522 - 23 513221    3 : 3    3 : 3    1 : 1 Шинник Шинник Зенит-2    04.03.18    04.03.18    05.03.18 Динамо СПб Динамо СПб Факел
4 Тамбов Оренбург Динамо СПб 251312 14105 325 812 41 - 2628 - 1013 - 11 453220    2 : 1    2 : 0    2 : 2 Факел Ротор-Волгоград Олимпиец    04.03.18    04.03.18    04.03.18 Ротор-Волгоград Кубань Крылья Советов
5 Динамо СПб Балтика Крылья Советов 251312 1186 921 535 37 - 3024 - 1318 - 12 422619    2 : 2    1 : 1    3 : 3 Олимпиец Енисей Шинник    04.03.18    04.03.18    04.03.18 Крылья Советов Зенит-2 Динамо СПб
6 Балтика Волгарь Сибирь 251312 1275 423 944 33 - 2816 - 99 - 11 402318    1 : 1    2 : 0    0 : 1 Енисей Томь Кубань    04.03.18    04.03.18    04.03.18 Зенит-2 Химки Луч-Энергия
7 Сибирь Динамо СПб Шинник 251313 1165 643 835 27 - 2124 - 1918 - 19 392218    0 : 1    2 : 2    3 : 3 Кубань Олимпиец Крылья Советов    04.03.18    04.03.18    04.03.18 Луч-Энергия Крылья Советов Томь
8 Волгарь Сибирь Олимпиец 251312 1065 632 945 29 - 2518 - 1015 - 15 362117    2 : 0    0 : 1    2 : 2 Томь Кубань Динамо СПб    04.03.18    04.03.18    04.03.18 Химки Луч-Энергия Тюмень
9 Шинник Томь Авангард К 251313 1054 544 1045 31 - 3113 - 1512 - 15 351916    3 : 3    0 : 2    0 : 0 Крылья Советов Волгарь Химки    04.03.18    04.03.18    04.03.18 Томь Шинник Енисей
10 Кубань Кубань Балтика 251212 854 842 936 35 - 3517 - 129 - 15 321914    1 : 0    1 : 0    1 : 1 Сибирь Сибирь Енисей    04.03.18    04.03.18    04.03.18 Оренбург Оренбург Зенит-2
11 Спартак-2 Химки Кубань 251413 953 434 1266 34 - 4414 - 1518 - 23 311813    1 : 1    0 : 0    1 : 0 Зенит-2 Авангард К Сибирь    05.03.18    04.03.18    04.03.18 Факел Волгарь Оренбург
12 Олимпиец Шинник Волгарь 251212 853 624 1155 26 - 3313 - 1213 - 16 301713    2 : 2    3 : 3    2 : 0 Динамо СПб Крылья Советов Томь    04.03.18    04.03.18    04.03.18 Тюмень Томь Химки
13 Химки Зенит-2 Химки 251211 853 623 1155 24 - 3219 - 1510 - 17 301712    0 : 0    1 : 1    0 : 0 Авангард К Спартак-2 Авангард К    04.03.18    04.03.18    04.03.18 Волгарь Балтика Волгарь
14 Авангард К Тюмень Луч-Энергия 251313 633 1073 937 25 - 3318 - 1411 - 21 281612    0 : 0    2 : 4    4 : 2 Химки Луч-Энергия Тюмень    04.03.18    04.03.18    04.03.18 Енисей Олимпиец Сибирь
15 Луч-Энергия Луч-Энергия Тамбов 251212 633 962 1037 26 - 3315 - 1210 - 16 271511    4 : 2    4 : 2    2 : 1 Тюмень Тюмень Факел    04.03.18    04.03.18    04.03.18 Сибирь Сибирь Ротор-Волгоград
16 Тюмень Олимпиец Тюмень 251312 633 841 1168 29 - 3711 - 1811 - 23 261310    2 : 4    2 : 2    2 : 4 Луч-Энергия Динамо СПб Луч-Энергия    04.03.18    04.03.18    04.03.18 Олимпиец Тюмень Олимпиец
17 Томь Авангард К Факел 251214 622 664 1348 20 - 3813 - 186 - 23 241210    0 : 2    0 : 0    1 : 2 Волгарь Химки Тамбов    04.03.18    04.03.18    05.03.18 Шинник Енисей Спартак-2
18 Зенит-2 Факел Ротор-Волгоград 251114 531 726 1367 33 - 428 - 1312 - 20 22119    1 : 1    1 : 2    0 : 2 Спартак-2 Тамбов Оренбург    04.03.18    05.03.18    04.03.18 Балтика Спартак-2 Тамбов
19 Факел Ротор-Волгоград Томь 251112 531 622 1469 14 - 3613 - 147 - 23 21115    1 : 2    0 : 2    0 : 2 Тамбов Оренбург Волгарь    05.03.18    04.03.18    04.03.18 Спартак-2 Тамбов Шинник
20 Ротор-Волгоград Спартак-2 Зенит-2 251213 430 815 1388 25 - 3412 - 2114 - 27 20105    0 : 2    1 : 1    1 : 1 Оренбург Зенит-2 Спартак-2    04.03.18    05.03.18    04.03.18 Тамбов Факел Балтика
Дисквалификации
Игрок Клуб Карточки
Илья Ионов Ротор-Волгоград Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Даниил Фомин Олимпиец Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
Сенин Себаи Балтика Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
Владимир Камеш Енисей Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Артем Абрамов Олимпиец Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Илья Зуев Зенит-2 Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
Альберт Богатырев Тюмень Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
*- Общее количество пропускаемых матчей, в скобках оставшиеся