Команда Последний матч Ближайший матч
И В Н П М O
1 Динамо М Динамо М Динамо М 241311 1697 633 211 40 - 1726 - 1114 - 6 543024    1 : 0    1 : 0    1 : 0 Волгарь Волгарь Волгарь    08.03.17    08.03.17    08.03.17 Спартак Нч Спартак Нч Спартак Нч
2 Тосно Тосно Тосно 241311 1486 734 321 42 - 1828 - 1114 - 7 492722    5 : 2    5 : 2    5 : 2 Сокол Сокол Сокол    08.03.17    08.03.17    08.03.17 Шинник Шинник Шинник
3 СКА-Хабаровск Химки Факел 241213 1175 854 504 31 - 2020 - 1013 - 15 412619    5 : 0    4 : 3    0 : 4 Кубань Мордовия Тамбов    08.03.17    08.03.17    08.03.17 Факел Кубань СКА-Хабаровск
4 Енисей Волгарь Енисей 241412 1175 433 944 30 - 2620 - 1315 - 12 372418    0 : 1    0 : 1    0 : 1 Спартак Нч Динамо М Спартак Нч    08.03.17    08.03.17    08.03.17 Луч-Энергия Балтика Луч-Энергия
5 Факел СКА-Хабаровск Шинник 241213 1074 735 724 25 - 2216 - 712 - 13 372417    0 : 4    5 : 0    2 : 1 Тамбов Кубань Спартак-2    08.03.17    08.03.17    08.03.17 СКА-Хабаровск Факел Тосно
6 Спартак-2 Зенит-2 СКА-Хабаровск 241312 1054 675 813 36 - 2817 - 1415 - 13 362217    1 : 2    1 : 1    5 : 0 Шинник Балтика Кубань    08.03.17    08.03.17    08.03.17 Тюмень Нефтехимик Факел
7 Шинник Спартак-2 Тюмень 241213 964 834 735 28 - 2317 - 1112 - 15 352116    2 : 1    1 : 2    3 : 1 Спартак-2 Шинник Луч-Энергия    08.03.17    08.03.17    01.03.17 Тосно Тюмень Спартак Нч
8 Химки Сибирь Луч-Энергия 241212 854 963 715 24 - 2912 - 611 - 13 332115    4 : 3    2 : 1    1 : 3 Мордовия Нефтехимик Тюмень    08.03.17    08.03.17    08.03.17 Кубань Мордовия Енисей
9 Луч-Энергия Спартак Нч Спартак-2 241312 954 553 1035 20 - 2614 - 1119 - 17 322015    1 : 3    1 : 0    1 : 2 Тюмень Енисей Шинник    08.03.17    01.03.17    08.03.17 Енисей Тюмень Тюмень
10 Тамбов Тамбов Сокол 241314 852 859 833 21 - 2114 - 816 - 17 322015    4 : 0    4 : 0    2 : 5 Факел Факел Тосно    08.03.17    08.03.17    08.03.17 Сокол Сокол Тамбов
11 Зенит-2 Енисей Мордовия 241213 764 1110 659 26 - 2615 - 1413 - 21 321912    1 : 1    0 : 1    3 : 4 Балтика Спартак Нч Химки    08.03.17    08.03.17    08.03.17 Нефтехимик Луч-Энергия Сибирь
12 Тюмень Шинник Кубань 231112 853 733 836 26 - 2716 - 1013 - 17 311812    3 : 1    2 : 1    0 : 5 Луч-Энергия Спартак-2 СКА-Хабаровск    01.03.17    08.03.17    08.03.17 Спартак Нч Тосно Химки
13 Сибирь Факел Тамбов 241111 653 1033 835 21 - 2612 - 77 - 13 281812    2 : 1    0 : 4    4 : 0 Нефтехимик Тамбов Факел    08.03.17    08.03.17    08.03.17 Мордовия СКА-Хабаровск Сокол
14 Кубань Луч-Энергия Зенит-2 241211 652 1024 855 25 - 279 - 139 - 12 281710    0 : 5    1 : 3    1 : 1 СКА-Хабаровск Тюмень Балтика    08.03.17    08.03.17    08.03.17 Химки Енисей Нефтехимик
15 Спартак Нч Кубань Химки 231212 631 974 827 18 - 2012 - 104 - 19 27167    1 : 0    0 : 5    4 : 3 Енисей СКА-Хабаровск Мордовия    01.03.17    08.03.17    08.03.17 Тюмень Химки Кубань
16 Сокол Тюмень Сибирь 241012 541 1234 737 26 - 3314 - 129 - 20 27157    2 : 5    3 : 1    2 : 1 Тосно Луч-Энергия Нефтехимик    08.03.17    01.03.17    08.03.17 Тамбов Спартак Нч Мордовия
17 Волгарь Сокол Спартак Нч 241010 731 534 1245 23 - 3110 - 164 - 9 26127    0 : 1    2 : 5    1 : 0 Динамо М Тосно Енисей    08.03.17    08.03.17    01.03.17 Балтика Тамбов Тюмень
18 Мордовия Балтика Нефтехимик 241213 621 454 1458 24 - 366 - 1111 - 22 22117    3 : 4    1 : 1    1 : 2 Химки Зенит-2 Сибирь    08.03.17    08.03.17    08.03.17 Сибирь Волгарь Зенит-2
19 Балтика Мордовия Балтика 241112 220 1146 1156 15 - 2811 - 159 - 17 17106    1 : 1    3 : 4    1 : 1 Зенит-2 Химки Зенит-2    08.03.17    08.03.17    08.03.17 Волгарь Сибирь Волгарь
20 Нефтехимик Нефтехимик Волгарь 241110 320 732 1468 18 - 357 - 133 - 18 1692    1 : 2    1 : 2    0 : 1 Сибирь Сибирь Динамо М    08.03.17    08.03.17    08.03.17 Зенит-2 Зенит-2 Балтика
Дисквалификации
Игрок Клуб Карточки
Андрей Иванов Мордовия Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Младен Кашчелан Тосно Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Евгений Ятченко Шинник Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Азим Фатуллаев Енисей Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Илья Михалев Луч-Энергия Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Камалутдин Ахмедов Тюмень Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Александр Трошечкин Факел Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Ильнур Альшин Факел Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Дмитрий Иванов Факел Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
*- Общее количество пропускаемых матчей, в скобках оставшиеся
Материалы других СМИ