Весь спорт.
00:00
5
Ответные игры 1/4 финала.
Стартовая игра финальной серии.
Игра 25-го тура чемпионата России.
18 апр 00:50
3
Ответные игры 1/4 финала.
Ответный матч 1/2 финала пути РПЛ.
17 апр 19:00
Игры пути регионов FONBET Кубка России.
Ответные игры 1/4 финала.
Ответный матч 1/2 финала пути РПЛ.
Игра 24-го тура чемпионата России.
Следим за номерным турниром UFC.
Московское дерби в 24-м туре РПЛ.
Игра 24-го тура чемпионата России.
Шестая игра серии — в Екатеринбурге.
Игра 24-го тура чемпионата России.
11 апр 23:40
3
Первые игры 1/4 финала.
11 апр 22:35
2
Битва за трофей в Абу-Даби.
Пятая игра серии — в Магнитогорске.
Игра третьего круга на турнире ATP в Монте-Карло.
Первые игры 1/4 финала.
Первые игры 1/4 финала.
Второй матч в Екатеринбурге.
Вторая игра в Челябинске.
Московское дерби в 23-м туре чемпионата России.
Игра 23-го тура чемпионата России.
Команды переехали в Екатеринбург.
Игра 23-го тура чемпионата России.
Игра 23-го тура чемпионата России.
Команды переехали в Челябинск.
Второй матч серии.
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 23 | 14 | 5 | 4 | 43-20 | 47 | |
2
|
Краснодар | 23 | 12 | 7 | 4 | 36-23 | 43 | |
3
|
Динамо | 23 | 10 | 8 | 5 | 36-31 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 23 | 9 | 10 | 4 | 43-31 | 37 | |
5
|
Локомотив | 23 | 9 | 10 | 4 | 38-31 | 37 | |
6
|
Кр. Советов | 23 | 10 | 6 | 7 | 41-33 | 36 | |
7
|
Спартак | 23 | 10 | 5 | 8 | 29-28 | 35 | |
8
|
Ростов | 23 | 9 | 7 | 7 | 35-33 | 34 | |
9
|
Рубин | 23 | 9 | 5 | 9 | 20-29 | 32 | |
10
|
Пари НН | 23 | 8 | 4 | 11 | 21-26 | 28 | |
11
|
Факел | 23 | 6 | 8 | 9 | 19-25 | 26 | |
12
|
Оренбург | 23 | 6 | 8 | 9 | 27-30 | 26 | |
13
|
Урал | 23 | 6 | 5 | 12 | 22-36 | 23 | |
14
|
Балтика | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-27 | 20 | |
15
|
Ахмат | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-36 | 20 | |
16
|
Сочи | 23 | 4 | 6 | 13 | 24-37 | 18 |
Результаты / календарь
19.04 | 19:00 |
Краснодар – Факел
|
- : - |
20.04 | 14:00 |
Рубин – Локомотив
|
- : - |
20.04 | 16:30 |
Балтика – Кр. Советов
|
- : - |
20.04 | 19:30 |
ЦСКА – Ахмат
|
- : - |
21.04 | 14:00 |
Пари НН – Динамо
|
- : - |
21.04 | 16:15 |
Зенит – Оренбург
|
- : - |
21.04 | 18:15 |
Сочи – Урал
|
- : - |
21.04 | 20:30 |
Ростов – Спартак
|
- : - |
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта