13 августа 2017 года • 21:45

Ювентус — Лацио, 13 августа 2017

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Лацио (Рим). Италия. Суперкубок, . Матч пройдет 13 августа 2017 года на стадионе Olimpico (Рим, Италия). Начало - в 21:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Давиде Масса

0’ Привет всем любителям кальчо! На связи Рим, Италия. Сегодня в вечном городе матчем за национальный Суперкубок стартует новый футбольный сезон. На домашнем "Олимпико" "Лацио" в статусе номинальных гостей встречается с "Ювентусом". Меня зовут Антон Максимов, смотрим вместе?
0’ В последний раз команды встречались как раз таки на этом же стадионе в финале Кубка Италии в мае, и тогда "синьора" одержала победу 2:0, завоевав трофей. Примечательно что голы в той встрече забили игроки, которые уже покинули команду - Дани Алвес, перебравшийся в "ПСЖ", и Бонуччи, ушедший в "Милан". Найдутся ли в составе "Ювентуса" другие игроки, способные забивать в ворота "Лацио"?
0’ В текущее трансферное окно "бьянконери" разумеется не только отдавали игроков, но и приобретали. Из "Фиорентины" был выписан очередной наследник Баджо - Бернардески, из "Милана" - Де Шильо, Щенсны из "Арсенала" и Бетанкур из "Боки Хуниорс". Также был арендован у "Баварии" Дуглас Коста. Все новички попали в заявку Аллегри на сегодняшнюю встречу, посмотрим удастся ли им себя проявить в первом же официальном матче. В списке травмированных у "Юве" значится только Пьяца.
0’ Список летних приобретений "Лацио" выглядит несколько скромнее. Здесь фигурируют: знакомый российским болельщикам Фелипе Кайседо, легенда "Ливерпуля" Лукас Лейва и черногорец Марушич из "Остенде". При этом список покинувших клуб может увеличиться. К уже покинувшим стан "бьянкочелести" Берише и Билье может добавиться Бальде Кейта, который кстати не попал в заявку на матч, и защитник Де Фрай. К слову, обоими игроками активно интересуется именно "Ювентус".
0’ По мнению Winline фаворитом встречи является "Ювентус" - 1.82 за победу туринцев, 3.40 за ничью и 4.23 за победу римлян.
0’ Стартовый состав "Ювентуса": Буффон - Барцальи, Бенатиа, Кьеллини, Сандру - Хедира, Пьянич - Куадрадо, Дибала, Манджукич - Игуаин.
0’ Стартовый состав "Лацио": Стракоша - Уоллас, Де Фрай, Раду - Баста, Пароло, Лукас, Луис Альберто, Лулич - Милинкович-Савич, Иммобиле.
1’ Первый тайм! ПОЕХАЛИ! Мяч из центра поля разыгрывают футболисты "Ювентуса".
2’ Осторожно начинают команды. "Бьянкочелести" держат мяч на своей половине поля и присматриваются к сопернику.
3’ УУУХ! Сандру врывается слева в штрафную и простреливает точно на ногу Куадрадо. Колумбиец в касание наносит удар, но Стракоша выручает команду ногами отразив удар!
5’ Игуаину скидывают мяч головой и аргентинец заложив корпус с линии штрафной наносит удар правой. Отскочив от оборонцев "Лацио" мяч уходит на угловой.
7’ "Лацио" выдержал стартовый натиск туринцев и теперь завладев мячом римляне идут в атаку, которая прерывается неточным пасом Лукаса.
8’ Пьянич закидывал высоченным "парашютом" мяч в штрафную на голову Манджукича. Неточно, мяч в прыжке забирает Стракоша.
10’ Иммобиле получив мяч из центра убегает в контр-атаку. Бенатиа вынужден совершать тактический фол на Чиро.
11’ Луис Альберто пристреливается, метров с 30-ти наносит дальний удар испанец. Мяч пролетает выше ворот.
13’ Пьянич грубо сбивает Лулича на правом фланге, срывая атаку "Лацио". После долгих дискуссий с игроками римлян арбитр все же не решается показывать карточку Миралему.
15’ Прессингуют Сандру у левого углового флажка и Баста в итоге бьет бразильца по ногам и нарушает правила.
17’ "Лацио" отлично работает без мяча, прессинг по всему полю показывают подопечные Индзаги. Туринцы не могут выйти со своей половины поля.
18’ Милинкович продирается в штрафную и с угла вратарской в прыжке наносит удар через себя, мяч на себя принимает лицо Бенатиа. Удар был сильным, Медхи держится за лоб.
20’ Защитник Уоллас пытается взять на себя роль дирижера. Мяч покидает пределы поля после его подачи в штрафную.
23’ "Лациале" неудачно разыгрывают угловой. Подача от Луиса Альберто на ближнюю штангу и мяч спокойно выносят защитники "Юве".
25’ Сандру пытается накрутить сразу двух соперников на левой бровке, но Басту вовремя страхует Уоллас и перехватывает мяч у Алекса.
26’ Кьеллини в центре собственной штрафной корпусом оттирает от мяча Иммобиле. Чиро падает, но борьба была в рамках правил, арбитр игнорирует этот эпизод.
28’ Куадрадо на правом фланге вблизи собственной штрафной получает по ногам от Раду. Колумбиец корчится от боли, но это просто штрафной.
30’ Милинкович отбирает мяч у зазевавшегося Хедиры и пройдя дриблингом вдоль штрафной наносит удар. Мяч проходит выше ворот Буффона
31’
Джанлуиджи Буффон
32’
Гол c пенальти! 0:1
Чиро Иммобиле ГОООЛ! Сам пострадавший берется пробить пенальти. Сильный удар низом в правый угол, до которого Буффон почти дотянулся, но мяч в сетке!
34’ "Лацио" продолжает штурм! Лукас наносит плотный точный удар метров с 30-ти прямо под перекладину, Буффон тащит! ::super::
36’ "Юве" разыгрывает штрафной с правого фланга. Пьянич направляет мяч в район штрафной, очень высоко и в итоге мяч прямиком покидает пределы поля.
38’ Баста и Милинкович обыгрываются в штрафной "Юве", Душан уже из оффсайда наносит удар мимо ворот Буффона.
41’
Пеззини Лейва Лукас
43’ Луис Альберто подает угловой на ближнюю штангу, защита туринцев выносит мяч на повторный угловой, который снова разыгран на ближнюю и в итоге мяч достается игрокам "Юве".
45’ Перерыв
45’ Даже одной минуты не добавляет арбитр. ПЕРЕРЫВ! ::time::
45+1’ По результатам первого тайма можно резюмировать закономерное преимущество "Лацио", туринцы не похожи сами на себя, а римляне полностью доминируют на поле. Самое время отдохнуть и ознакомиться с котировками Winline, как вам например победа "Лацио" за 1.60?
46’ Начинаем 2-й тайм! "Лациале" разыгрывают мяч с центральной точки.
47’ В перерыве Индзаги и Аллегри обошлись без замен, хотя "Юве" нужно переламывать ход матча.
48’ Римляне неспешно и спокойно разыгрывали свою атаку, но после неточной передачи Лулича Буффон спокойно подбирает мяч.
49’ Лулич прессингует Барцальи и в борьбе бьет итальянца в спину. Фол фиксирует арбитр.
50’ Дибала не дотягивается до мяча после скидки Игуаина, первым на мяче оказывается Де Фрай, который выносит мяч на угловой.
51’ Куадрадо пристреливался правой с угла штрафной. Мяч после отскока от Раду покидает пределы поля, будет угловой.
52’
Марио Манджукич
54’
Гол! 0:2
Чиро Иммобиле ГОООЛ! Шикарную выверенную подачу с правого фланга исполняет Пароло, с линии вратарской в борьбе с Бенатиа Иммобиле головой наносит точный удар в дальний угол! Без шансов для Буффона! Иммобиле оформляет дубль!
56’
Маттиа Де Шильо - Мехди Бенатиа
56’ Сразу же провинившегося марокканца, из-под которого был забит 2-й гол снимает с игры Аллегри.
57’
Дуглас Коста - Хуан Куадрадо
57’ А вот и второй новичок "Юве" появляется на поле.
60’ УУУХ! Де Шильо нерасторопно распоряжается мячом в своей штрафной и Лулич совершив перехват, дриблингом накручивает защитника и выкатывает передачу на Иммобиле. Буффон идет в опасный стык и из-под ног Чиро, ценой травмы забирает мяч. Спасает Джиджи!
63’ Дибала на подступах к штрафной римлян фирменным дриблингом под левую накручивает Де Фрая, которому приходится фолить. Штрафной. Отличная точка для Пьянича.
65’ Пьянич со штрафного перебрасывает и стенку, и ворота. Мяч после удара боснийца летит чуть выше левой крестовины.
67’ Туринцы обступив штрафную "орлов" пытаются найти лазейки в обороне римлян. Пока безуспешно. Подачу Косты с правого фланга выносит Де Фрай.
68’ Коста решается на удар. Дуглас подрабатывает мяч под левую и с угла штрафной наносит плотный удар прямо во вратаря.
69’ А теперь дальним ударом решил отметиться Пьянич. Метров с 35-ти Миралем наносит удар низом в угол, Стракоша на месте.
70’
Сенад Лулич
72’
Федерико Бернардески - Марио Манджукич
73’ Пьянич сбивает Иммобиле в центре поля. Миралем хотел целенаправленно нанести удар по ногам Чиро, но в последнюю долю секунды убрал ногу босниец. Со стороны все равно выглядело грубо.
73’
Миралем Пьянич
75’
Адам Марушич - Душан Баста
75’
Джордан Лукаку - Сенад Лулич
75’ Двойная замена от Индзаги.
76’ Луис Альберто наносит отличный удар с линии штрафной. Мяч шел в "девятку", но Буффон в красивом прыжке отражает мяч на угловой!
78’ Так и не может откалибровать свою пушку Пьянич. Очередной дальний удар боснийца и мяч проходит сильно выше ворот.
80’
Алессандро Мурджа - Пеззини Лейва Лукас
80’ Лукас в одном из стыков получает повреждение и бразильцу приходится покинуть поле.
82’ Дибала прорывается в штрафную римлян буквально ускользая от защитников и дойдя до лицевой простреливает вдоль ворот. Никого из туринцев там где нужно не было, мяч подбирают "орлы".
84’
Марко Пароло
85’
Гол! 1:2
Пауло Дибала ГОООЛ! Постадавший сам решается исполнить штрафной и не зря! Дибала красивым ударом слева обводит стенку и мяч влетает в угол прямо в притирку со штангой! Красота ::super::
87’ Туринцы возвращаются в игру. "Юве" контролирует мяч на чужой половине поля под недовольный свист трибун.
89’ 4 минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
89’
Чиро Иммобиле
90’ ПЕНАЛЬТИ! Марушич бьет в ногу Сандру в собственной штрафной и Масса без раздумий показывает на точку!
90+1’
Гол c пенальти! 2:2
Пауло Дибала ГОООЛ! Дубль Дибалы! Левой ногой бьет аргентинец в левый угол, а Стракоша летит в противоположный!
90+3’
Гол! 2:3
Алессандро Мурджа ГОООЛ! Лукаку с левого фланга врывается в штрафную, обыгрывая Де Шильо и выкатывает мяч на линию штрафной, где Мурджа оказавшись один среди защитников "Юве" в касание прошивает Буффона"
90+4’ Туринцы идут на финальный штурм, даже Буффон прибежал в штрафную "Лацио".
90+6’ Матч окончен
90+6’ ВСЕ! Матч окончен!
90+7’ Фееричный по драматургии матч! "Юве" на последних минутах, отыгрываясь с 0:2, усилиями Дибалы ровняет счет. В добавленное время, когда уже казалось что овертайма не избежать, римляне забивают победный мяч! Заслуженная победа "Лацио", поздравляем с трофеем болельщиков "бьянкочелести"! Спасибо за внимание, с вами был Антон Максимов.