6 декабря 2016 года • 22:45

ПСЖ — Лудогорец, 6 декабря 2016

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ПСЖ (Париж) – Лудогорец (Разград). Лига чемпионов, Группа A, ответный матч. Матч пройдет 6 декабря 2016 года на стадионе Parc des Princes (Париж, Франция). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Parc des Princes (Париж, Франция), 42 650 зрителей, Вместимость 47929

Главный арбитр: Анастасиос Сидиропулос (Греция)

0’ Всем привет! Это Лига Чемпионов. И это Париж, Франция. Сегодня, к все еще действующему чемпиону Лиги 1 едет погостить чемпион, тоже действующий, и надо отметить еще и лидер текущего сезона, болгарский "Лудогорец". ПСЖ уже обеспечил себе выход из группы, а вот "Лудогорец" еще борется за попадание в лигу Европы. Ведущий трансляции Сергей Щабельский.
0’ Ходят слухи, что работой Унаи Эмери в Париже недовольны. ПСЖ сейчас на третьем месте в Лиге 1. Отставание от "Монако" 1 очко и от "Ниццы" еще 3. В прошлом туре парижане на выезде крупно проиграли "Монпелье". В предстоящей игре испанскому тренеру предстоит перестроить среднюю линию в связи с дисквалификацией Марко Верратти, а также травмами Адриэна Рабьо и Хавьера Пасторе. Вся надежда на Тиагу Мотту.
0’ "Лудогорец" уверено лидирует в своем чемпионате опережая ближайшего преследователя на 6 очков и имея еще 1 игру в запасе. Как раз этого преследователя "орлите" и обыграл в прошлой игре 2:1 на своем поле. Последнее поражение у команды было чуть больше месяца назад от "Арсенала" в ЛЧ (2:3 на своем поле). "Лудогорец" может стать первой болгарской командой, не прекратившей выступления в еврокубках после группового турнира Лиги чемпионов. Для этого ему требуется сыграть не хуже, чем имеющий столько же очков в группе "Базель".
0’ Тем не менее, по мнению Winline, победить "Лудогорец" сегодня не сможет (17,0) и даже сыграть вничью будет сложно (7,86).
0’ ПСЖ: Ареола – Менье, Тиагу Силва, Маркиньюс, Максвелл – Тиагу Мотта, Матюиди – Ди Мария, Бен Арфа, Лукас – Кавани.
0’ "Лудогорец": Стоянов – Сисинью, Пластин, Мои, Натанаэл – Марселинью, Яков, Анисе – Мисидьян, Кафу, Вандерсон.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2’ Не прошло и и 15 секунд, как случился первый стык. Матюиди воткнулся в Мисидьяна.
4’ Хозяева уверенно контролируют мяч в центре поля.
6’ Лукас пошел в атаку используя свой дриблинг. Но не справился с подкатом соперника.
7’ Первый офсайд за Ди Марией. Анхель по инерции пробил по воротам, но все равно не попал в створ.
8’ ОПАСНО! ЛУкас здорово разобрался с опекой, ушел от фланга к центру и пробил издалека. Стоянов отбил в сторону. Кавани на подборе бьет с острого угла! Еще сей. Будет угловой.
9’ Маркиньюс после подачи едва не переправил головой в дальний угол. Мяч пролетел рядом со стойкой.
11’ Бен Арфа здорово прошел от центра поля к штрафной. Сохранил мяч, увернулся от подкатов. Но пробить по воротам ему все же не дали.
12’ Менье подключился в атаку, Навес с фланга к воротам. Кавани не дотянулся до неточной подачи.
13’ Снова офсайд. Но на этот раз Кавани. Получая мяч на линии штрафной не заметил, как попал в ловушку.
14’ ГООООЛ!!! Вот так начало! Мисидья оказался один в центре штрафной и замкнул головой подачу от Натанаэла. А центральные защитники где? Смотрят на эпизод с вип-ложи.
15’
Виргил Мисидьян
16’ Первый горчичник тоже за парижанами. Мотта слишком сильно размахивал руками и попал сопернику по лицу.
17’
Тиагу Мотта
19’ Парижане активно, очень активно, начали прессинговать. Лукас едва не ворвался в штрафную для удара. Мотта подставил пятку и едва не срезал мяч в ворота Стоянова.
21’ Ди Мария обостряет. Первый прострел на ворота не проходит. Его блокируют. Но второй волной Анхель грузит верхом. И зарабатывает еще один угловой.
22’ От угловых пока гости довольно успешно отбиваются. Хотя мяч порой ходит по краю.
24’ Гости едва не убежали в контратаку. Но Анисе не смог добежать до штрафной.
25’ Бен Арфа не дают принять мяч на грудь в чужой штрафной. выдавливают из нее. А затем Матюиди в 24-х метрах от ворот зарабатывает штрафной.
26’ Кавани у мяча. Иии... удар на себя принимает стенка.
27’ Второй волной атаки мяч доходит до головы Мотты. Тьягу исполнил еще один валидольный удар. Рядом со стойкой, но не в втор.
28’ ОПАСНО! Лукас выдал сольный проход по флангу и великолепный прострел в штрафную. Ди Мария в касание пробил и опять мимо створа.
29’ Натанаэл грузит мяч к воротам от фланга. Сильва успевает среагировать и выбить мяч на угловой.
30’ А угловой-то перспективный и опасный! Навес от флажка и едва мяч снова не оказался в воротах. На дальней штанге все забыли про Марсельнью.
32’ Сколько нервов в игре! Парижане заработали угловой. Навес на дальнюю и Сильва теперь едва не вогнал мяч в сетку. Снова рядом со штангой. Ух!
33’ Лукас конечно очень активен и опасен. Но его сольные проходы о центра завершаются блок-постом у штрафной.
34’ И еще один угловой зарабатывают хозяева. Максвелл простреливал к воротам с острого угла и попал в соперника.
35’ ОПАСНО! Тьягу Сильва опередил всех и на ближней замкнув навес пробил по воротам. Снова мимо сетки, но уже попал в каркас.
36’ Ох... Марсельнью лежа на газоне пытается дотянулся до мяча, а натыкается на ногу Максвелла, которая тоже тянулась к мячу. За такое можно было бы и карточку дать, если бы был умысел навредить. Но это игровой эпизод.
38’ Опасно! Ди Мария с дальней дистанции пробил по воротам. Попал в створ, но прежде попал в Стоянова. Голкипер на месте.
40’ Еще один угловой заработали парижане. Но на этот раз от подачи Ди Марии гости легко отбились.
41’ "Лудогорец" в атаке. Вандерсон не смог остановить диагональ на правом краю атаки. "Лудогорец" больше не в атаке.
42’ Лукас снова исполнил сольный проход до штрафной и даже внутрь попал, а уже потом его скосили. Он так или забьет все-таки или пенальти заработает.
43’ Эх... Кавани получает пас на левом краю штрафной от Бен Арфа и не стал бить, а выдал неточный навес на правую штангу к Ди Марии.
44’ Ух! Матюиди получает мяч на линии и сильно бьет в сторону ворот. Защитник гостей срикошетил мяч на угловой. А если б в ворота?!
45’ ПЕРЕРЫВ.
45+1’ Мало кто ожидал такого первого тайма. ПСЖ после первых 45 минут проигрывает 1 мяч. Но Winline продолжает верить в парижан.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Снова тайм начинается с фола. Марселинью убегая на пас из глубины в атаку опоздал на мяч и пробил по ноге Тьягу Силве.
48’ Прямо сейчас в параллельном матче "Арсенал" забивает третий мяч "Базелю" и возглавляет таблицу. ПСЖ хотел закончить выступление в группе лидером, но пока этого не получается.
49’ "Лудогорец" провел невыразительную атаку. Марселинью не смог принять неточный пас от фланга.
50’ Очередной угловой. Ди Мария грузит на ближнюю, гости отбиваются выбивая мяч в аут.
51’ Бен Арфа на фланге получает по ногам от Анисе. Это шанс сравнять.
52’ А получилось в общем опасно. И сам навес, который не удалось замкнуть, и дважды побор и удары по воротам. Но все эти удары принимают на себя защитники.
53’ Как же хорошо и слаженно обороняются гости. Легко отбиваются от очередного навеса от углового флажка.
55’ Эх... Какая-то катавасия в чужой штрафной. Навес к воротам есть, соперников перед мячом не много, а Кавани и Ди Мария мешают друг другу принять мяч и пробить.
56’ Ну хоть удар в створ! Ди Мария получил мяч и пробил коварно, хоть и по центру, из-за пределов штрафной. Стоянов ловит мяч.
57’ Кавани снова попал в офсайдную ловушку.
58’ Кавани и Матюиди окружили на пару автора гола и нарушили на нем правила.
60’ ГОООЛ!!! "Лудогорец" играет с огнем, играя в короткий пас в своей штрафной. Парижане смогли выгрызть мяч. Ди Мария навешивает от угла штрафной. Сисинью пытается прервать подачу, но скидывает мяч под удар. А Кавани-то еще и через себя забивает. Ух!
61’
Эдинсон Кавани
62’ Откровенно говоря "Лудогорец" сегодня может проиграть. Главное не так же крупно, как "Арсенал". И лига Европы никуда не денется.
63’ А у штрафной гостей кипят страсти. Якобы мяч попал сопернику в руку. Однако судья не видел ничего такого.
65’ Кавани дежурит у штрафной и просит пас на ход. Лукас все видел, но не смог сделать точную передачу.
66’ Однако по всей видимости "Лудогорец" приехал за победой. Или гости устали сидеть в обороне. В общем взяли мяч в свои ноги и перешли центр поля.
68’ Возможно и парижане немного подустали. Потому как позволяют гостям контролировать мяч в центре поля.
69’
Гол! 1:2
Кристальду Фариас Вандерсон
70’ ГОООЛ!!! Вот так ситуация! Кафу включился в прессинг и отняв мяч на фланге у защитника дотяни мяч до линии ворот, а затем выдал пас под удар на Вандерсона. Удар в ближний и вынимай Ареола!
71’ Между прочим, ПСЖ еще ни разу не проигрывал на своем поле в этом сезоне. Были ничьи, но поражений не было.
72’
Джоди Лукоки - Виргил Мисидьян
73’ Хозяева зарабатывают штрафной. Навес на Кавани прерывает Дяков.
74’ Сильва снова смог замкнуть подачу от флажка, мяч от его головы ушел миом штанги.
75’ Гости очень грамотно держат оборону. Не дают разбежаться, плотно опекают. Парижанам тяжело смотреть на игру своей команды.
77’ ОПАСНО! Без Арфа из центра штрафной в касание замыкает прострел и бьет по воротам. Дяков головой ставит блок и переводит игру на угловой.
78’ После подачи снова не хватает точности. На этот раз миом ворот пробил Тьягу Мотта.
80’
Левен Кюрзава - Максвелл
81’ Очередной, уже 18-й, угловой подают парижане. Стоянов выходят из ворот и забирает мяч в руки.
83’ То, что "Лудогорец" выходит в лигу Европы уже можно сказать уверенно. Пропасть по такой игре столько, сколько "Базель" в соседнем матче, нереально. Ну и 5 очков (на данный момент) решают конечно.
84’ Хозяева заработали штрафной. Лукас навесил к воротам. Дяков выносит мяч на угловой.
85’
Родригес Руис Хесе - Лукас Моура
86’
Густаву Кампаньяру - Марселинью
87’ Дааа... Что-то Париж совсем раскис. Перехватить мяч в центре поля удалось, а вот быстро доставить мяч в атаку - это проблема.
88’
Серж Орье - Тома Менье
89’ Видимо и сами парижане смирились с поражением. Активности на последних минутах никакой.
90’ +3 минуты добавляет арбитр на второй тайм.
90+1’ Хозяева зарабатывают стандарт. Ди Мария будет исполнять прямой удар по воротам.
90+2’ Удар! Эх, удар на себя принимает стенка. Пластун получил мячом по лицу.
90+2’
Гол! 2:2
Анхель Ди Мария
90+3’ ГОООЛ!!! Отыгрываются парижане! Заброс на левую штангу. Кюрзава скинул мяч ближе к воротам, а Ди Мария вогнал мяч в сетку.
90+4’ Ух! Кавани едва не забивает третий мяч после навеса на ворота. Немного не хватило длины ног.
90+5’
Клаудиу Кешеру - Кристальду Фариас Вандерсон
90+6’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+7’ Вот так поединок! Вот так накал! ПСЖ дважды за игру пришлось догонять чемпиона Болгарии. Удалось не проиграть, но не удались выиграть. Ничья по итогу и может быть даже не справедливая. "Лудогорец" действовал умнее и больше заслуживал победу. С вами был Сергей Щабельский. Еще увидимся.