Амкар — Спартак Нч, 20 ноября 2010

20 ноября 2010 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 29-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Амкар (Пермь) – Спартак Нч (Нальчик). Россия. Премьер-лига, 29-й тур. Матч пройдет 20 ноября 2010 года на стадионе Звезда (Пермь, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

+8
=3
-8
20 — 21
Звезда (Пермь, Россия) 14 500 зрителей Вместимость 17000
Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Игорь Писанко (Новосибирск)
2’ "Амкар" проводит две подряд атаки по левому флангу, пока не слишком удачно.
3’ Навес в штрафную пермяков с левого фланга. Аут.
4’ Вторая волна атаки нальчан ни к чему не приводит. Усминский вводит мяч от ворот.
4’ Волков берет игру на себя, но слишком долго водится и теряет равновесие.
6’ Ристич проходит по флангу и делает неплохую передачу в центр штрафной между тремя защитниками, но партнер не поспевает к пасу.
6’ Опасный момен ту ворот хозяев. Дядюн после навеса бьет головой. Мяч от рук Усминского перелетает через перекладину.
7’ Гошоков получает передачу и бьет в 1 касание. Удар выходит слабый и неточный.
7’ Стоит сказать что в Перми есть снег, правда за пределами поля, но все равно команды играют оранжевым мячем.
8’ Вот уже Топчу врывается в штрафную и пробует сделать прострел, но мяч срезается и улетает за лицевую. Начало обнадеживающее.
10’ Команды отвечают атакой на атаку, но немного не хватает точности.
11’ Новакович получает пас в штрафной. Принимает мяч и вторым касанием бьет, но удар выходит неловким.
11’ Длинный перевод на Волкова не доходит до адресата. Аут.
12’ Опасно. Топчу проходит по бровке, пасует вдоль линии штрафной. Волков бьет, Колинько со 2 попытки забирает мяч.
13’ Вот уже Коломейцев бьет головой по воротам. Опять неточно.
14’ Команды взяли передышку на пару минут. Не мудрено после активного старта.
15’ Новакович навешивает и едва не забрасывает мяч за спину Колинько.
16’ Ристич играет на опережение после прострела с правого фланга. У Колинько не было шансов. На дальней штанги страховал еще один игрок "Амкара".
16’
Стевица Ристич
18’ "Амкар" больше владеет мячом и территориальным преимуществом.
19’ Ристич не может принять мяч, но судья фиксирует фол.
20’ Ристич получает хорошую передачу в штрафной, но находится в офсайде.
21’ Белоруков прерывает прорыв Гошокова и играет в тело. Штрафной и желтая карточка.
21’
Дмитрий Белоруков
22’ Хорошая комбинационная атака нальчан заканчивается угловым после не слишком удачной передачи Концедалова.
23’ Угловой у ворот Усминского. Гришин уверенно выносит мяч. В быстрой атаке Дядюн едва не убегает на ворота Колинько, но голкипер далеко выбегает в поле.
25’ Вновь "корнер" исполняют гости. Усминский в прыжке выбивает мяч кулаками.
26’ Нальчане перехватывают инициативу. Пермяки немного успокоились после забитого мяча.
27’ Угловой возле ворот "Спартака". Гошоков первый на мяче, но атака продолжается.
28’ Несмотря на некоторую паузу в атакующем футболе, сегодняшняя игра смотрится. Скорости высоки.
29’ Дядюн рвется к мячу, но его опережает Усминский, коорый выбегает к линии штрафной.
30’ Волков играет в стеночку с Ристичем, но к ответной передаче не поспевает, а могло быть очень опасно.
31’ Вот так момент. Усминский играет на выходе после углового, но его опережает соперник. Мяч едва не залетает в сетку ворот.
31’ Со 2 попытки нальчане все же поражают ворота. После углового Усминский опять ен слишком уверенно играет, а Голич легко посылает мяч в сетку ворот.
32’ Теперь Голич бьет уже ногой. Уже не так опасно.
32’
Йован Голич
33’ Игрок "Амкара" получает удар по ноге и лежит на газоне.
33’
Йован Голич
35’ Следует несколько жестких, но игровых стыков в центре поля. Градус встречи поднимается.
36’ Щаницин зарабатывает угловой. После подачи Усминский легко ловит мяч намертво.
37’ Ристич, кажется, получает удар по лицу. Судья молчит.
39’ Волков делает потенциально опасный пас на Ристича, но защитник читает комбинацию и прерывае тпередачу.
40’ Голич оказывается на газоне. Требуется помощь медиков.
41’ Длинный пас на Новаковича выходит неточным.
43’ Нальчик готовит первую замену, выйдет Сирадзе. Видимо, Голич не может продолжать игру.
45’
Давид Сирадзе - Йован Голич
45’ Защитники "Амкара "передают мяч между собой и ждут перерыв.
45+1’ Навес в штрафную "Спартака" неточно.
45+2’ Удар Коломейцева приходится рядом с девяткой.
46’ На поле срау же появляются врачи. Помощь требуется Белорукову.
47’ Васин на подходах к штрафной блокирует соперника. Судья фиксирует спорное нарушение и показывает необязательную карточку.
47’
Виктор Васин
48’ "Амкар" проводит затяжную атаку, но до удара дело не доходит.
50’ Топчу едва не вылавливает мяч в штрафной, получив мяч от партнера, но игроку "Амкара" немного не хватает мастерства в этом моменте.
51’ Вторая половина начинается медленее, чем первая.
52’ Теперь уже Пеев получает по ногам. Вновь врачи на поле.
53’ Пеев на правом фланге зарабатывает угловой. делая подачу в штрафную.
54’ Ристич слишком рвется в атаку и нарушает правила.
57’ Игра сбивается на частые стыки в центре поля.
57’ Вот так момент и сразу же гол. Топчу получает пас на линии штрафной от партнера, одним касанием принимает, воторым бьет под перекладину ворот Колинько.
57’
Андрей Топчу
58’ Стоит сказать, что из логики второго тайма гол никак не выливался.
60’ Васянович бьет с очень дальней дистанции. Усминский легко забирает мяч.
61’
Артур Рылов - Андрей Васянович
62’ Перспективная атака пермяков заканчивается когда мяч доходит до Ристича.
63’ Вновь врачи на поле. Лежит игрок "Амкара"
65’
Никита Маляров - Казбек Гетериев
65’ Теперь уже Колмоейцев на газоне, игркоам все чаще требуется помощь.
66’
Миодраг Джудович
67’ Джудович не поспевает за Топчу и сбивает того возле угла штрафной.
68’ Исполнение "стандарта" получилось крайне нелепым.
69’ Топчу вновь падает, но в этом моменте судья молчит.
70’
Сергей Волков
72’ Длинный перевод на Ристича не доходит до форварда.
74’ Штрафной от правой бровки. Пермяки разыгрывают. Крайне неудачно.
74’ "Амкар" тянет время.
74’
74’
75’ После 2 розыгрыша "Стандарта" Белоруков замыкает подачу на дальней штанге и увеличивает счет.
77’ Следует опасный разрезающий пас в штрафную хозяев, но там никого из спартаковцев нет.
78’ Случается небольшая стычка между игроками. Судья пытается отсудить ситуацию.
79’ Подача со штрафного во владения Колинько долеает лишь до первого защитника.
81’ Топчу нарушает правила в атаке.
83’ Команды по очереди теряют мяч в центре поля. Игра идет почти без ворот.
84’ Дядюн бьет по воротам. Мимо цели.
84’ Судья фиксирует спорное нарушение возле штрафной "Спартака".
85’ Пермяки эффектно, но не ффективно разыгрывают штрафной.
86’
Мартин Кушев - Сергей Волков
87’ Опасный момент. Кушев тут же выигрывает борьбу в штрафной, но ударить ему никто не дает.
89’
Иван Черенчиков
90’ Черенчиков выходит один на один с Колинько, но удар у него не получается.
90+3’ Ристич выходит один на один с Колинько, но бьет совсем без хитростно.