Ростов — Локомотив, 20 ноября 2010

20 ноября 2010 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 29-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 29-й тур. Матч пройдет 20 ноября 2010 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 8 000 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Николай Иванов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Александр Лагун (Санкт-Петербург), Андрей Глот (Ярославль)
0’ Добрый день, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Ростов" - "Локомотив".
2’ "Ростов" проводит первую атаку. Ничего опасного.
3’ Хозяева проводят еще одну атаку. Следует подача справа. Мяч попадает в руки Гильерме.
4’ "Локомотив" пытается контратаковать, Сычев делает неудачный пас. Живанович выбивает мяч в аут.
5’ "Локомотив" проводит сумбурную атаку, которую Тарасов завершает ударом головой. Мяч проходит мимо ворот.
6’ Глушаков пытается нанести удар - мяч попадает в защитника.
7’ Хозяева выполняют подачу в штрафную "Локомотива". Адамов пытается нанести удар в падении. Не удается форварду как следует пробить.
8’ Пока хозяева поля выглядят активнее.
9’ Григалава врывается в штрафную "Локомотива" слева, но нарушает правила на сопернике.
10’ Лоськов бросает Сычева в атаку. Тот пытается прострелить от лицевой и зарабатывает угловой. Следует подача, суматоха в штрафной, но оборона "Ростова" справляется.
11’ Николай Иванов назначает штрафной в сторону ворот Гильерме.
12’ Блатняк наносит мощнейший удар, мяч от перекладины попадает в линию и выскакивает в поле!
13’ Отличный момент имел "Ростов", но использовать его хозяевам не удалось.
14’ Пока у Радича серьезной работы нет.
16’ В ходе атаки "Локомотива" Кульчия сбивает Глушаков.
17’ Спокойно проходит игра в последние несколько минут.
18’ Кульчий в подкате играет рукой, перехватывая мяч у Сычева недалеко от штрафной Радича. "Ростов" пробьет штрафной.
18’ Лоськов бьет - мяч попадает в "стенку", однако мяч остается у "Локомотива" и железнодорожники зарабатывают угловой.
19’ Гости разыгрывают "стандарт" неудачно.
20’ Глушаков врывается в штрафную "Ростова" и делает пас на Смольникова. Тот наносит удар - мяч попадает в Гионю. Игроки "Локо" сигнализируют, что мяч попал в руку румына, но судья не согласен.
21’ В последние минуты гости активизировались.
22’ Живанович сбивает Лоськова недалеко от штрафной "Ростова".
22’
Иван Живанович
23’ Дюрица бьет - мяч проходит заметно выше ворот.
25’ Смольников подталкивает Григалаву на фланге и неудачно падает. Ему оказывают помощь за пределами поля.
26’ Павленко идет вперед и пытается забросить мяч "за шиворот" Гильерме. У игрока "Ростова" это получается неудачно.
27’ Смольников вернулся в игру, но вновь захромал. Возможно, "Локомотиву" потребуется замена.
28’
Алан Гатагов - Игорь Смольников
29’ Янбаес наносит мощнейший удар с линии штрафной - "Джабулани" пролетает чуть выше ворот.
30’ "Ростов" спустя некоторое время доводит мяч до штрафной "Локомотива". Павленко зарабатывает угловой.
31’ Блатняк подает, Гильерме неувернно действует на выходе, игроки "Локомотива" выносят мяч. Хозяева подхватывают "Джабулани" и наносят удар издали, но неточно.
33’ Павленко вновь зарабатывает угловой для своей команды.
34’ Блатняк подает - Гильерме выносит мяч из штрафной.
34’ Адамов нарушает правила в ходе атаки своей команды.
35’ Григалава вступает в штрафной "Локомотива" в борьбу с Гильерме. Бразилец забирает мяч.
36’ После розыгрыша углового, Родолфу закручивает мяч в дальний угол - Радич играет блестяще!
37’ Следует розыгрыш углового. Сычев выполняет подачу с левого края штрафной, ее прерывает Живанович, причем, по мнению Николая Иванова делает это рукой. Пенальти в ворота Радича.
38’ Лоськов бьет мощно , Радич задевает мяч - тот попадает в перекладину и вновь отскакивает к Лоськову, полузащитник наносит еще один удар в угол - Радич совершает еще один великолепный сэйв!
38’
39’ Тут же "Ростов" разыгрывает угловой у ворот "Локомотива", но ничего опасного не случается.
40’ Лоськов подает мяч со "стандарта" в штрафную хозяев. "Ростов" отбивается.
41’ Похоже Радич поймал кураж.
42’ Лоськов наносит еще один удар по воротам "Ростова", мяч попадает прямо во вратаря.
43’ Григалава жестко встречает Шишкина на фланге. Нарушение в пользу "Локомотива".
44’ "Ростов" проводит быструю атаку. Адамов проходит по флангу и зачем-то бьет, хотя мог попробовать выполнить подачу. Неправильное решение принял форвард "Ростова".
45’ Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
45+1’ Сычев наносит удар с угла штрафной - вновь неудачно.
47’ В перерыве наставники команд замен не сделали.
48’ Спокойно начался второй тайм.
49’ Лебеденко подает угловой, и Павленко наносит удар головой - Гильерме выручает свою команду.
50’ Тарасов пытается на замахе обыграть оппонента и войти в штрафную противника. Хозяева оказались проворнее.
51’ Тарасов нарушает правила на Гацкане.
51’ Кульчий наносит удар по воротам "Локомотива" из-за пределов штрафной - крайне неточно.
52’ Шишкин прорывается по правому краю и от лицевой делает пас назад на партнера - неточно.
53’ Дюрица в подкате играет жестко, но в мяч. Небольшое повреждение получает Павленко.
53’
Дмитрий Сычев
54’ Лоськов делает выверенный пас на ход Сычеву, тот выскакивает один на один с Радичем и отправляет мяч ему между ног в сетку ворот.
54’
Родолфу
56’ "Ростов" пытается атаковать левым флангом. Впрочем до удара по воротам дело не доходит.
57’ Гатагов нарушает правила на левом фланге атаки "Ростова".
58’ Блатняк выполняет подачу - "Локомотив" выносит мяч.
58’
Роман Шишкин
59’ Шишкин наршуает правила на Лебеденко недалеко от линии штрафной "Локомотива".
59’
Драган Блатняк
60’ Блатняк наносит удар со штрафного, и мяч влетает в "девятку" ворот "Локомотива" в тот угол, где находился Гильерме.
61’ Достаточно быстро хозяевам удается сравнять счет.
61’
Родолфу
62’ Глушаков делает проникающий пас в штрафную на Родолфу. Тот обыгрывает защитника и наносит удар в угол ворот Радича.
63’ Недолго хоязева радовались забитому голу. "Локомотив" тут же восстанавливает статус-кво.
64’ "Ростов" пытается идти вперед в попытках отыграться.
65’
Чавдар Янков - Александр Кульчий
66’ Григалава на дриблинге рвется по флангу и зарабатывает угловой.
67’ Следует подача - неудачно, но мяч остается у "Ростова". Хозяева выполняют еще один заброс, и Лебеденко пытается пробить - неточно.
68’ Тарасов выбивает мяч за лицевую после подачи Лебеденко.
68’ Блатняк навешивает, и игроку "Ростова" дают пробить головой - мяч летит мимо ворот.
69’ Хагуш бежит по флангу к шттрафной "Локомотива" - Гильерме первый на мяче.
70’ Хозяева зарабатывают "стандарт" недалеко от линии штрафной "Локомотива".
71’ Блатняк бьет - мяч попадает в "стенку".
72’ "Ростов" тут же разыгрывает угловой. Суматоха в штрафной "Локомотива", но Иванов фиксирует нарушение в атаке.
73’ Блатянк получает мяч в штрафной "Локомотива", на замахе убирает оппонента и бьет с левой - неудачно.
74’ "Ростов" проводит очередную атаку, которую завершает ударом Хагуш - выше ворот.
75’ Хагуш бьет издали, мяч проходит мимо ворот, но по мнению игроков хозяев "Джабулани" задел руку Янбаева. Иванов непреклонен.
75’ Хагуш грубо сбил Тарасова в подкате на фланге.
75’
Анри Хагуш
76’ Гатагов пытается продраться по левому флангу. Оборона "Ростова" справляется.
77’ Глушаков нарушает правила на Гацкане ближе к центру поля.
78’
Артур Валикаев - Александр Павленко
79’ Хозяева подают со "стандарта", и Хагуш наносит удар головой - Гильерме выручает свою команду.
80’ Активно атакует "Ростов" в последние минуты.
81’ Гацкан подает в штрафную "Локмотива", Адамов падает в единоборстве с Шишкиным и разводит руками. Судья показывает, что форварду хозяев нужно подниматься.
81’ Гатагов с правого края входит в штрафную "Ростова", выходит один на один с Радичем и бьет - мяч пролетает выше ворот.
82’
Дмитрий Акимов - Александр Гацкан
83’ Валикаев наносит удар из-за пределов штрафной - мяч проходит выше ворот.
84’ Шишкин проходит по флангу, но теряет мяч в атаке.
85’
Вагнер - Родолфу
85’ Хозяева выполняют еще один заброс в штрафную Гильерме. Бразильский голкипер уверенно действует на выходе.
86’ Адамов наносит техничный удар издали - неточно.
87’ Наставники команд активно подсказывают подопечным от бровки.
88’ Гатагов навешивает в штрафную "Ростова". Вагнер пробует пробить головой. Удар получается слабым, и Радич легко забирает мяч.
89’ Блатняк на неудобной высоте выполняет подачу в штрафную "Локомотива" на Адамова. Гости справляются.
90’ Валикаев входит в штрафную "Локомотива", выскакивает на ударную позицию и бьет, мяч от ноги Янбаева проходит выше ворот.
90+1’ Следует розыгрыш углового и Гионя наносит удар - мяч проходит выше ворот!
90+1’
Маринато Гильерме
90+2’ Хозяева наносят еще один удар издали - неудачно.
90+3’ Сычев входит в штрафную "Ростова" обыгрывает двоих, но делает неудачную передачу.
90+4’ Хозяева нарушают правила в атаке.