Анжи — Cатурн, 20 ноября 2010

20 ноября 2010 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 29-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Cатурн (Раменское). Россия. Премьер-лига, 29-й тур. Матч пройдет 20 ноября 2010 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

+3
=4
-4
12 — 13
Динамо (Махачкала, Россия) 8 000 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Владимир Волков (Москва), Николай Еремин (Москва)
2’ Матч начался в равной борьбе.
3’ Победа нужна как воздух обеим командам. Пока активнее хозяева.
6’ Агаларов бьет в створ, Кински на месте.
7’ Кински играет на выходе неуверенно, но на подборе первыми оказываются защитники гостей. Промедлил, пожалуй, Стрелков с ударом.
8’ Первый угловой в матче подают хозяева, неудачно.
10’ До моментов опасных дело пока не доходит, по-прежнему преимущество на стороне хозяев, но незначительное.
12’ Агаларов зарабатывает штрафной, сфолил Каряка...
13’ Цораев навешивает прямо в руки Кински.
14’ Цораев опасно бьет с левой! Мяч разминулся со штангой...
16’ У ворот "Анжи" мяч вообще гостит пока крайне редко...
18’ Кебе ошибается вблизи своей штрафной, но для хозяев все обошлось...
20’ Иванов бьет опасно со средней позиции! Дали ему свободно принять мяч, но удар получается неточным...
21’ Голенда не дотягивается до мяча после подачи с левого фланга.
22’ Быстрая атака получается у "Анжи", вот только в завершении ничего опасного нет. От ворот в очередной раз вводит мяч Кински.
23’ Довольно грамотно действуют подмосковные футболисты. Да, контроль над мячом у "Анжи", но оборона "Сатурна" очень надежно играет.
25’ Штрафной с дальней дистанции исполняет Тагирбеков. Мяч попадает в своего игрока.
26’ Махмудову частенько достанется в стыках в центральной зоне. На этот раз фолит Хизайнешвили.
28’ Топичу не дают пробить со второго этажа...
30’ Кебе бьет опасно! И уверенно снова играет Кински.
32’ Стрелкова сбивают на фланге...
32’ Жосан навешивает, Кебе пробить головой не дают.
33’ Очень много борьбы, никто не хочет рисковать сегодня.... Цена ошибки слишком велика.
34’ Болельщики гонят вперед хозяев, и пока получают мало отдачи...
36’ Иванова сбивают на подступах к штрафной, опасный "стандарт"!
37’ Навес не получается... Идут в контратаку хозяева теперь.
38’ Дальний удар наносит Тагирбеков! Мяч после выстрела капитана проходит над перекладиной!
39’
Алексей Игонин
40’ Жосана сбивает Игонин почти у лицевой линии.
40’ Пауза в игре возникает.
40’ Опасный навес, но первый у мяча Зелао! Угловой...
41’ С акцентом на атаку играют команды, опасных моментов вот только не достает
42’ Топич попадает в офсайд, а могло получится остро!
44’ Цораев бьет в створ, но снова не проблема это для Кински.
45+2’ Ни секунды не добавил арбитр... Первый тайм прошел на равных.
46’ Замен в перерыве тренеры не сделали.
47’ Снова хозяева активно начинают, идут вперед. Жосан получает по ногам, штрафной...
48’ Бакаев с близкого расстояния пытается пробить, но сразу два защитника накрывают его.
49’ Мяч по мнению хозяев попал в руку защитника "Сатурна", но свисток судьи молчит.
50’ Махмудов у углового флажка собрал сразу трех соперников и мяч потерял.
51’ Первый мяч молодого хавбека в чемпионате! Иванов здорово на правом фланге разобрался с оппонентом и навесил в штрафную, где Махмыдов двух защитников опередил и пробил точно в нижний угол!
52’
Эмин Махмудов
53’ "Сатурн" делает большой шаг к сохранению прописки в премьер-лиге!
53’ Иванов сам теперь мог забить! Ревишвили из девятки вытаскивает мяч после выстрела Иванова! Тагирбеков в этой ситуации сыграл плохо.
55’ Оголяют тылы хозяева, оно и понятно.
56’ Тяжелейший мяч вытаскивает Кински!
56’ И снова Кински уверенно пресекает прострел!
57’ Бакаев проходит двух соперников, но бьет издалека очень неточно...
59’ Давят хозяева!... Но изо всех сил держатся "инопланетяне", не собираются отдавать победу.
61’ Голенда промедлил с ударом, Парфенов обстановку разряжает.
62’
Марко Топич
63’
Вадим Евсеев - Андрей Каряка
63’ Грамотно Топич разобрался в штрафной! Парфенов набросил на боснийца, тот эффектно обыграл Хизайнешвили и спокойно низом поразил дальний угол.
65’ Для хозяев поражение может стоить очень дорого...
65’ Отходят гости теперь назад... Очень будет тяжело махачкалинцам.
69’ Пенальти зарабатывают хозяева! Парфенов сбивает Тагирбекова по мнению арбитра.
70’
Гол c пенальти! 1:2
Давид Цораев
71’ Голенда пытается пробить головой в борьбе, неточно...
73’
Владимир Соболев - Алексей Иванов
73’ "Сатурн" переводит игру на чужую половину поля...
74’ Нахушев лежит на газоне, ногу видимо свело...
76’ Зелау раз за разом выносит головой кроссы в штрафную... Очень надежен бразилец.
78’ Цораев мощно бьет!! Очень опасно, мяч в считанных сантиметрах от штанги проходит.
80’ Агаларов навешивает точно в руки Кински.
81’
Илья Кухарчук - Николай Жосан
82’ Навес за навесом следует в исполнении игроков "Анжи".
84’
Дмитрий Кириченко - Марко Топич
86’ Ничего не получается у "Анжи", даже полумоменты не позволяют создать гости! Предельную концентрацию они демонстрируют!
87’ Кински в очередной раз ловит мяч после навеса.
88’ Супер момент у "Анжи"! Зелау и Игонин поочередно бросаются под удары! А сначала Кински отразил мощный выстрел Тагирбекова.
89’ Сверхсамоотверженно действуют гости! Зубами вцепилисть в победу!!
90’ Не торопятся футболисты "Сатурна".
90+1’ Добавил 4 минуты судья.
90+3’ Ревишвили уже пытается идти вперед...
90+4’ Махмудов "убивает" время у боковой линии.