Cатурн — Амкар, 12 ноября 2010

12 ноября 2010 года • 18:00

Россия. Премьер-лига. 28-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Cатурн (Раменское) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 28-й тур. Матч пройдет 12 ноября 2010 года на стадионе Сатурн (Раменское, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

+6
=5
-4
15 — 10
Сатурн (Раменское, Россия) 5 000 зрителей Вместимость 14685
Главный арбитр: Альмир Каюмов (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Антон Аверьянов (Москва)
0’ Добрый вечер! Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча 28-го тура премьер-лиги между "Сатурном" и "Амкаром".
0’ Команды выходят на поле.
0’ На стадионе "Сатурн" звучит гимн России.
2’ Пока что борьба идет в центре поля. Гости пытаются организовать атаку по правому флангу, следует заброс в сторону штрафной, но никто из пермяков не успевает откликнуться на передачу.
4’ Гришин получает мяч на левом фланге, но допускает грубую ошибку в передаче. Контратака "Сатурну" не удается, на подходе к штрафной хозяева мяч теряют.
5’ На первых минутах игра идет без опасных моментов. Попытка "Амкара" пройти по левому флангу, Гришин получает передачу, сразу отдает на Черенчикова, но тот в борьбе с защитником мяч теряет, а потом еще и нарушает правила.
6’ Еще одна атака гостей. Ристич пытается на правом фланге обыграть сразу нескольких защитников, но гостям удается выбить мяч в аут. После ввода которого пермяки упуска.т мяч за лицевую линию.
7’ Пока что поактивнее выглядят гости. Заброс в штрафную "Сатурна" на Ристича, но первым на мяче оказывается Кински.
8’ Ристич принимает мяч в центральном круге, но при этом подыгрывает себе рукой. Штрафной удар в пользу "Сатурна".
9’ "Сатурн" переходит на половину поля пермяков, Махмудов навешивает в штрафную, Кириченко опережает Белорукова и Черенчикова и наносит опаснейший удар головой! Мимо ворот.
11’ Свободный удар исполнят пермяки в опасной близости от штрафной площади "Сатурна".
12’ Пеев наносит удар по воротам, попадает в стенку. На подборе вновь пермяки, но сыграть удачно на добивании гостям не удается.
13’ Каряка получает мяч на правом фланге, но допускает абсолютно необязательную ошибку в передаче. Но почти сразу хозяевам удается перехватить.
14’ Нахушев проходит по левому флангу, простреливает в штрафную. Опасно! Но Кириченко не хватает совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть передачу.
15’ Каряка зарабатывает опасный штрафной.
15’
Виталий Гришин
16’ Навес в штрафную, Кински очень неудачно играет на выходе, выбивая мяч прямо на ногу Кириченко. А вот тому поразить ворота не удается. Еще один опаснейший момент!
17’ Раменчанам удается перехватить инициативу. На данный момент их атаки выглядят намного острее.
17’ Волков врывается в штрафную "Сатурна", натыкается на Игонина и падает. Арбитр нарушения правил не фиксирует.
19’ Кириченко получает предупреждение за удар по воротам после свистка главного арбитра.
19’
Дмитрий Кириченко
20’ Нахушев предпринимает попытку сделать передачу вразрез в штрафную "Амкара", но получается прямо в ноги защитникам. Контратака "Амкара".
21’ Волков приближается к штрафной площади соперника, на замахе убирает защитника и наносит опаснейший обводящий удар по воротам.. Немного не хватает точности ему..
22’ Махмудов рвется по левому флангу, оставляет мяч Кириченко, но тому обостряющая передача не удается..
22’
Александр Сапета
24’ Каряка получает передачу от Сапеты, рвется по левому флангу, обыгрывает Попова в близости от штрафной.. И на нем нарушают правила.
25’ Штрафной удар ничем опасным не заканчивается, защитникам удается отвести угрозу от своих ворот..
26’ Коломейцев получает мяч недалеко от штрафной, делает передачу на Волкова, который без раздумий наносит опаснейший удар по воротам! Кински удается вытащить мяч из самого угла..
27’ Махмудов нарушает правила недалеко от своей штрафной. Но при попытке розыгрыша мяч попадает в стенку.
28’ Еще один штрафной зарабатывает Волков. И опять очень опасно. На этот раз Нахушев нарушает правила.
29’ Коломейцев решается на прямой удар по воротам.. И опять прямо в стенку... "Сатурн" сразу же рвется в контратаку.
30’ Кириченко отдает передачу на Иванова, который по правому флангу врывается в штрафную и наносит опаснейший удар по воротам, но Усминскому удается отбить мяч ногой..
32’ Волков на скорости обыгрывает Игонина в центральной части поля, отдает передачу влево на Пеева, тот приближается к штрафной, навешивает... И Кински в падении без труда забирает мяч.
33’ Ристич переходит с мячом на половину поля "Сатурна", отдает передачу вразрез на Волкова, но партнеры по команде друг друга не понимают.. Безадресной получается передача.
34’ Нахушев решается на удар с очень дальней дистанции. Получается очень неточно. Странное решение.
36’ Команды играют без центра поля. Совершенно беспрепятственно соперники переходят в атаку. "Сатурн" зарабатывает штрафной в центральной части поля.
37’ Каряка наносит прямой удар по воротам - мяч пролетает намного выше перекладины.
39’ Каряка рвется к штрафной, обыгрывает двух защитников, а вот дальше мяч у него отбирают. На подборе Немов, но раменчане почти сразу мяч теряют.
40’ Иванов откликается на заброс к штрафной, борется с Черенчиковым, но арбитр фиксирует положение "вне игры".
41’ Каряка пытается найти Кириченко дальним забросом со своей половины поля.. Очень неточно, прямо за боковую. Уже не первая ошибка Каряки в передачах.
42’ Волков получает мяч по центру штрафной, бить не решается, отдает обостряющую передачу на Пеева, тот навшивает во вратарскую, но прямо на голову защитнику. Могло получиться опасно.
42’
Захари Сираков
43’ Немов сбивает Белорукова в центральной части поля.. Необязательное нарушение.
43’
Петр Немов
44’ Волков отдает отличную передачу в штрафную на Ристича, тот выигрывает борьбу у защитников, но удар по воротам ему не удается. Кински в падении забирает мяч.
45’
Роман Воробьев - Дмитрий Кириченко
45’
Марко Топич - Александр Сапета
45’ Нахушев со штрафного наносит удар по воротам, но Усминский очень правильную позиции выбирает.
45+2’ Комментарии в перерыве матча Дениса Бояринцева.
46’ "Сатурн" достаточно активно начинает второй тайм, но Немов при попытке ворваться в штрафую "Амкара" оказывает в положении "вне игры".
48’ Следует серия взаимных ошибок и потерь в центральной части поля. В итоге Парфенов нарушает правила на Новаковиче.
49’ Иванов входит в штрафную с правого фланга, принимает пас и почти с ходу навешивает на набегающего Топича, который без помех вколачивает мяч головой в сетку ворот.
49’
Марко Топич
51’ Сираков на чужой половине поля получает мяч, навешивает в штрафную, но там первым на мяче оказывается Зелау, который головой выносит мяч подальше от своих ворот.
52’ Иванов ошибается в передаче на своей половине поля, но организовать контратаку "Амкару" не удается, опять не хватает точности в передаче.
54’ Коломейцев приближается к штрафной, отдает передачу левее,но Зелау вновь отлично играет в отборе.
54’ Ристич получает мяч и решается на удар по воротам но попадает в защитника. Почти сразу Новакович принимает передачу в штрафной, но и ему не удается поразить ворота.
55’ В следующей же атаке Коломейцев проходит по правому флангу, отдает передачу в центр штрафной на Ристича, который разворачивается и хладнокровно направляет мяч впритирку со штангой.
55’
Стевица Ристич
58’ "Амкар" контролирует мяч на своей половине поля. Хозяева прессигуют и в итоге им удается выбить мяч в аут.
58’ Пеев получает мяч от Волкова и решается на дальний удар! Опасно! Но Кински в падении дотягивается до мяча.
60’ Еще одна серия ошибок в центре поля. Но в итоге судья после нарушения Парфенова назначает штрафной в пользу "Амкара".
61’ Махмудов принимает навесную передачу в штрафной "Амкара", скидывает на Каряку, но тот в последний момент подскальзывается и нанести удар по воротам ему не удается.. Опасный момент.
62’ Попов ошибается в передаче вблизи своей штрафной, Немов перехватывает мяч, но обострить атаку ему не удается..
64’ Коломейцев приближается к штрафной, пытается "раскачать" защитника, но в итоге отдает мяч прямо в ноги оппоненту. Контратака "Сатурну" не удается.
65’ Каряка чуть правее от центра штрафной сближается с воротами Усминского и сильно бьет в ближний угол. Голкипер оказывается бессилен.
65’
Андрей Каряка
67’ Коломейцев отдает передачу вразрез в штрафную.. Но защитники перехватывают. "Сатурн" рвется в контратаку, и Волков ценой нарушения останавливает нападение.
67’
Сергей Волков
68’
Андрей Топчу - Виталий Гришин
69’ "Амкар" держит мяч на своей половине поля.
70’ Пеев навешивает с правого фланга в штрафную, выше всех выпрыгивает Ристич и наносит удар по воротам головой.. Но получается прямо в руки Кински.
72’ "Амкар" перехватывает инициативу. Но приблизиться к штрафной соперника и создать опасный момент им в данные минуты не удается.
73’
Эмин Махмудов
74’ Сираков навешивает в штрафну, но выше всех выпрыгивает Зелау, который головой выносит мяч за пределы штрафной.
75’ Немов врывается в штрафную по правому флангу, обыгрывает Попова, но далековато отпускат мяч. Кински без труда забирает мяч в руки.
76’ Каряка получает мяч на левом фланге, приближается к лицевой линии.. И вместо того, чтобы сразу навешивать, мешкается и в итоге упускат мяч за линию.
78’ Топчу получает мяч недалеко от штрафной раменчан, разворачивается и отдает безадресную передачу. Получается прямо в ноги сопернику.
79’ Игра идет в центральной части поля. Многовато остановок и нарушений в данные минуты. Игра выглядит несколько сумбурно.
80’ Пеев теряет мяч на своей половине поля. В итоге следует передача на левый фланг на Иванова, но тот оказывается в офсайде.
81’ Каряка со штрафного навешивает в штрафную, получается прямо на голову Сиракову, который в падении выбивает мяч. А на подборе Махмудов, но удар игрока "Сатурна" приходится прямо в соперника.
82’ Еще один момент в исполнении "Сатурна", навес в штрафную, Иванов выпрыгивает выше всех и бьет в створ ворот, но Усминский занимает правильную позицию и забирает мяч.
84’ "Сатурн" атакует по левому флангу, следует передача на Нахушева, но тот проигрывает борьбу защитнику и упускает мяч за лицевую линию.
86’ Сираков начинает атаку своей команды, забрасывает мяч на чужую половину поля, но хозяева мяч перехватывают.. И почти сразу его и теряют.
87’
Владимир Кузьмичев - Андрей Каряка
88’ Раменчане предельно внимательно играют в защите. Все футболисты нападения пермяков прикрыты. Поэтому гостям сложно перейти ближе к штрафной соперника.
89’ Нахушев перехватывает мяч в центре поля и забрасывает в штрафную. Прямо в руки Усминскому..
89’ Пеев входит в штрафную, без помех принимает передачу партнера по команде и наносит хлесткий удар в угол ворот Кински! Голкипер бессилен.
90’
Георгий Пеев
90+2’ Заброс в сторону штрафной "Амкара".. очень неточно. Пермяки контролируют мяч на своей половине поля. При попытке перейти в атаку гости допускают ошибку в передаче.
90+3’
Никита Бурмистров - Сергей Волков
90+5’ Послематчевый комментарий Рашида Рахимова.
90+6’ Послематчевый комментарий Андрея Гордеева.
90+7’ Лучшие моменты матча.