Динамо — Рубин, 13 ноября 2010

13 ноября 2010 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 28-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 28-й тур. Матч пройдет 13 ноября 2010 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

+2
=4
-9
11 — 23
Арена Химки (Химки, Россия) 7 322 зрителя Вместимость 18636
Главный арбитр: Игорь Егоров (Нижний Новгород)
Ассистенты: Алексей Харламов (Тюмень), Александр Лагун (Санкт-Петербург)
0’ Здравствуйте! Через 15 минут начнется текстовая трансляция матча 28-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Рубином".
0’ Стартовые составы команд вы можете посмотреть в соответствующей закладке.
0’ У "Динамо" по-прежнему травмированы Колодин и Кисенков, у "Рубина" - Шаронов. Казанец Мартинс пропустит встречу по семейным причинам.
0’ Напомним, что в первом круге "Рубин" победил на своем поле со счетом 2:0.
0’ Команды появляются на поле. Хозяева сегодня сыграют в синей форме, гости - в рубиновой.
0’ Звучит гимн России.
0’ Казанцы, напомним, добрались в Москву только сегодня вечером. Первый полет в столицу оказался неудачным: из-за отказа одного из двигателей самолет был вынужден вернуться в аэропорт.
1’ Аншлага на трибунах, к сожалению, не наблюдается, хотя матч весьма интересный.
2’ Первый полуголевой момент в матче: после навеса в штрафную "Динамо" никому из рубиновцев не удалось нанести акцентированный удар.
4’ Дальний удар у Семшова явно не получается.
5’ Ропотан неточно бьет после подачи в штрафную.
7’ В последние минуты динамовцы больше владеют мячом.
10’ После столкновения с Ропотаном Нобоа с трудом поднимается с газона.
11’ Опасный момент у ворот "Динамо", но до Шунина мяч не доходит
12’ Ропотан опять нарушает правила. Егоров устно предупреждает его.
14’ Спокойно пока идет матч. Темп невысокий.
16’ Шунин уверенно забирает мяч, посланный Быстровым со штрафного.
19’ Теперь уже "Рубин" играет первым номером. Но до голевых моментов пока далеко.
21’ Воронин зарабатывает штрафной недалеко от ворот "Рубина".
22’ Рязанцев падает на входе в штрафную динамовцев, но пенальти не будет.
24’ Воронин после рейда по флангу навешивает в штрафную, и неприкрытый Епуряну чуть ли не затылком с 11-метровой отметки переправляет мяч в дальний угол!
24’
Александр Епуряну
26’ После пропущенного мяча "Рубин" активизируется в атаке. Пока без голевых моментов.
27’ Корниленко неудачно бьет со штрафного
28’ Уилкшир не согласен с назначенным Егоровым штрафным, хотя подножка Касаеву был очевидна.
30’ Перспективная атака "Динамо" завершается на Самедове, которому не удается прострел.
31’ Уилкшир агрессивно действует в подкате против Касаева, сыграв при этом в мяч. Казанец недоволен соперником.
33’ Егоров назначает опасный штрафной в ворота "Динамо", заметив игру рукой у Фернандеса. Хозяева во главе с Божовичем протестуют.
34’ Ропотан принимает на себя мощный удар со штрафного. Мяч попал ему в голову. Врачи оказывают румыну помощь.
36’ Шикарная комбинация в исполнении динамовцев! Многоходовка Воронин - Самедов - Семшов - Кураньи заканчивается ударом немца в падении головой! Просто образцово-показательное исполнение!
36’
Кевин Кураньи
37’
Игорь Семшов
39’ Шунин выручает свою команду! Калешин бьет в упор, но голкипер успевает перекрыть ворота.
40’ Дальний удар Ропотана крайне неточен.
42’ "Динамо", конечно, на кураже после такого начала. Для "Рубина" всё может закончиться еще хуже. Правда, надо сказать, что бело-голубые забили все, что могли.
43’ Перекладина ворот "Динамо"! После навеса Нобоа с углового Навас бил, казалось бы, наверняка, но хозяев выручает "рамка".
44’ "Шунин, Шунин", - скандируют болельщики хозяев. Но сейчас выручил не Шунин, а перекладина.
45’
Олег Кузьмин - Кристиан Ансальди
45’
Гекдениз - Петр Быстров
45’ Минута добавлена.
49’ Скоростную атаку проводит "Рубин". Кузьмин прорывается по правому флангу, навешивает, и Нобоа в касание переправляет мяч в дальний угол. Чем-то напомнил мяч второй гол "Динамо". Разве что комбинация не такая длинная получилась.
49’
Кристиан Нобоа
50’ Кстати, сразу после гола чуть не возникла стычка между Уилкширом и Касаевым. Неуступчивый австралиец не хотел отдавать Касаеву мяч после гола. Но все же пришлось Уилкширу уступить.
51’ Стопроцентный момент упускает Воронин! Все сделал Самедов: прошел по флангу, вошел в штрафную и выкатил мяч под удар. Но украинец заряжает в небеса.
53’ Кураньи нарушает правила у чужой штрафной.
54’ Шунин выручает партнеров. Нобоа бьет с нескольких метров головой без помех, но динамовский голкипер намертво ловит мяч.
56’ Уилкшир завершает быструю атаку "Динамо" неточным навесом. Подарил мяч Рыжикову.
57’ Боккетти жестко атакует Уилкшира, сорвав быструю атаку. Но желтой карточки не будет.
58’ Воронин наносит пушечный удар из-за штрафной. Но на пути мяча оказывается кто-то из динамовцев, и выходит неточно.
59’ Веселая игра пошла, на встречных курсах.
59’ Фернандес играет прямой ногой у своей штрафной. Свободный удар. Опасно будет.
60’ Гекдениз Карадениз после розыгрыша свободного бьет прямо в "стенку".
62’ Рыжиков уверенно играет на выходе.
63’ И опять Шунин! Карадениз выходит фактически один на один, но голкипер "Динамо" в два приема справляется с ударом.
65’ И еще один гол Нобоа! Боккетти подключается к атаке и делает совершенно фантастическую скидку грудью под удар эквадорцу. Нобоа хладнокровно кладет мяч низом в угол. Шунин даже не дернулся.
65’
66’
Бибрас Натхо - Рафал Муравски
67’ И еще один голевой момент у ворот "Динамо"! Корниленко чуть было не замкнул прострел Касаева. Сейчас "Рубин" явно доминирует.
69’ Шунин неуверенно играет на выходе: сначала выпускает мяч из рук, но затем его все же накрывает.
70’
Олег Кузьмин
73’ Динамовские болельщики включаются. Нужна их команде сейчас поддержка.
74’ Уилкшир бьет низом в дальний угол. Мимо.
74’ У Рязанцева не получается удар с выгодной позиции.
75’ После очередного единоборства с Уилкширом Касаев стал прихрамывать. Много сегодня боролись между собой эти парни.
77’
Эдгарас Чеснаускис - Томислав Дуймович
77’ Никого ничья не устраивает. Это гарантирует нам интересную концовку.
77’ Касаев после сотого, наверное, уже контакта с Уилкширом падает в штрафной. Но пенальти не будет.
80’ Очень жестко играет Ропотан против Нобоа и моментально получает "горчичник" от Егорова.
80’
Адриан Ропотан
83’ Воронин зарабатывает опаснейший штрафной и пытается сразу же его разыграть, но Егоров его останавливает.
84’ Воронин бьет со штрафного чуть выше перекладины. В полуметре от перекладины пролетатет мяч.
84’ Жмет "Динамо". Угловой у ворот Рыжикова не приносит дивидендов бело-голубым.
85’
Дмитрий Хохлов - Игорь Семшов
86’
Люк Уилкшир
88’ Боккетти нарушает правила в чужой штрафной.
88’
Эдгарас Чеснаускис
89’ Кокорин готовится выйти на поле.
90’ Небольшая стычка между Ворониным и Навасом возникает из-за того, что украинец наносит удар после свистка, так как посчитал, что травма Нобоа несерьезна.
90’
Андрей Воронин
90’
Гонсалес Сесар Навас
90+1’ Три минуты добавлено.
90+2’ Кураньи в борьбе с Боккетти зарабатывает опасный штрафной.
90+3’ Самедов со штрафного попадает в штангу, после чего мяч улетает за линию ворот.
90+5’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича
90+5’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева