Спартак Нч — ЦСКА, 14 ноября 2010

14 ноября 2010 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 28-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак Нч (Нальчик) – ЦСКА (Москва). Россия. Премьер-лига, 28-й тур. Матч пройдет 14 ноября 2010 года на стадионе Спартак (Нальчик, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

+2
=4
-4
7 — 10
Спартак (Нальчик, Россия) 14 200 зрителей Вместимость 14200
Главный арбитр: Эдуард Малый (Волгоград)
Ассистенты: Олег Хачатуров (Ростов-на-Дону), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург)
0’ Добрый день, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция встречи "Спартак" Нч - ЦСКА
2’ ЦСКА пытается провести первую атаку - пока получается неудачно.
3’ Гогуа выполняет подачу в штрафную ЦСКА на Голича - слишком сильно.
4’ Пока спокойно развивается игра.
6’ Гогуа проходит по правому флангу, но не может обыграть Щенникова.
7’ Хозяева сбивают Вагнера Лав недалеко от штрафной ЦСКА.
8’ Гости выполняют заброс по правому флангу - неудачно.
9’ Гогуа наносит неожиданный удар с левого фланга - мимо.
10’ Думбья борется недалеко от штрафной нальчан и зарабатывает аут.
11’ Гонсалес с левого фланга неожиданно бьет в ближний угол. Колинько отбивает мяч на угловой.
11’ Безрезультатно армейцы разыгрывают "стандарт".
12’ Гогуа в атаке нарушает правила на Акинфееве.
13’ Дядюн наносит удар с линии штрафной - очень неточно.
14’ Гонсалес набирает скорость и бежит по левому флангу, но падает в одном из единоборств. Судья не фиксирует нарушения, чилиец этим недоволен.
15’ Щенников выполняет безадресный заброс в штрафную Колинько.
16’ Гошоков выполняет подачу с левого фланга - неточно.
17’ Пока почти не создают команды опасных моментов.
18’ Гонсалес нарушает правила на левом фланге атаки ЦСКА
19’ Йованович нарушает правила на Хонде.
20’ Гонсалес выполняет перевод с левого фланга на противоположный - мяч уходит за боковую.
21’ Рылов подает с правого фланга - Игнашевич выбивает "Джабулани" на угловой.
22’ Следует подача со "стандарта" - Хонда выносит мяч головой из штрафной.
23’ Хозяева выполняют еще один заброс в штрафную москвичей. Армейцы отбиваются.
24’ Гошоков получает повреждение в стыке с Вагнером Лав.
25’ Йованович наносит мощнейший удар с фланга метров с 40 - рядом со штангой.
25’ Тут же Вагнер Лав отвечает ударом из-за пределов штрафной - Колинько отбивает мяч.
26’ Игнашевич посылает мяч в штрафную нальчан низом - гости отбивают "Джабулани".
27’ Йованович сбивает Вагнера Лав возле углового флажка.
28’ Гонсалес выполняет плохую подачу со штрафного.
29’ Подгоняет Леонид Слуцкий своих подопечных.
30’ Гошоков продирается по левому флангу, но у него отбирает мяч Секу Олисе.
31’ Гонсалес подает с левого фланга, Колинько неудачно действует на выходе и Думбья наносит удар головой - штанга!
31’
Владимир Дядюн
32’ Дядюн нарушает правила на Гонсалесе.
32’
Миодраг Джудович
33’ Игнашевич прикладывается к мячу издали - Колинько отбивает "Джабулани".
34’ Рылов сбивает Щенникова на фланге.
35’ Активнее выглядят команды во второй половине первого тайма.
37’ Дяюдна армейцы забывают в своей штрафной. Форвард получает пас от Рылова и бьет с близкого расстояния - неточно!
38’ Йованович с левого фланга подает в штрафную ЦСКА - защитники отбивают мяч.
38’ Секу Олисе продирается по флангу, проходит вдоль лицевой и бьет в ближний угол - Колинько неудачно отбивает мяч и Вагнер Лав головой отправляет его в створ, но Думбья зачем-то подставляет голову, и снаряд залетает в сетку от головы ивуарийца, но в этом случае рефери фиксирует офсайд.
39’ Тут же нальчане проводят контратаку и зарабатывают уголовой.
40’ "Стандарт" "Спартак" исполняет неудачно.
41’ Секу Олисе получает повреждение. Ему оказывают помощь за пределами поля.
42’ Возвращается хавбек армейцев на поле с повязкой на голове.
43’ Пытаются нальчане провести атаку по левому флангу, но она получается сумбурной, и "Спартак" теряет мяч.
44’ Гогуа зачем-то сбивает Хонду на "бровке".
44’ Васянович играет рукой в метре от линии штрафной. Опасный "стандарт" исполнят армейцы.
44’
Гогита Гогуа
45’ Игнашевич бьет - мяч от "стенки" уходит на угловой.
45+1’ Следует подача со "стандарта" - мяч пролетает мимо всех игроков армейцев.
45+3’ Комментарий Александра Щаницина в перерыве матча
47’ Армейцы выполняют несколько подряд подач в штрафную нальчан, но хозяева отбиваются.
48’ Вагнер Лав пытается пробить с линии штрафной - мяч застрявает в ногах защитников.
49’ Дядюн и Концедалов разыгрывают неплохую комбинацию возле ворот ЦСКА, но последний делает неточную передачу на Гогуа.
50’ Нужно активизироваться командам после перерыва, если они хотят одержать победу, которая необходима обеим сторонам.
52’ Армейцы долго владеют мячом, но теряют его на подступах к штрафной.
53’ Концедалов наносит удар с линии штрафной после передачи пяткой в исполнении Гошокова - мяч проходит выше ворот.
54’ Щенников зарабатывает угловой для своей команды.
55’ Гонсалес выполняет подачу с углового - Колинько выбивает мяч кулаком.
56’ Рылов зарабатывает угловой для своей команды.
57’ Неудачно "Спартак" исполняет "стандарт".
57’ Йованович выполняет подачу по уходящей траектории во вратарскую Акинфеева - никто не может дотянуться до мяча.
58’
Александр Щаницин - Артур Рылов
58’ Думбья получает пас от Вагнера Лав, выскакивает один на один с Колинько, и голкипер сбивает ивуарийца. Пенальти в ворота "Спартака"!
58’
Александр Колинько
59’
Гол c пенальти! 0:1
Вагнер Лав
60’ Вагнер Лав бьет в правый от голкипера угол, а вратарь падает в левый.
61’ Щаницин бьет издали низом - неточно.
62’ Нальчане активизируются после пропущенного гола. Гости нарушают правила и Гогуа быстро бьет в по воротам, но Игнашевич успевает подставить голову и мяч уходит на угловой.
63’ Дяюдн нарушает правила на Березуцком.
64’ Вагнер Лав нарушает правила на Васине.
65’ Голич в подкате сбивает Секу Олисе.
65’
Кирилл Набабкин
66’ Небольшая стычка возникает на фланге, в результате которой карточку получает Набабкин.
67’ Преимущественно в центре поля проходит игра в последние минуты.
69’
Томаш Нецид - Сейду Думбья
70’ Йованович выполняет подачу с левого фланга в штрафную ЦСКА - мяч попадает в защитника.
71’ Следует еще один заброс с левого фланга в штрафную армейцев - Игнашевичу приходится вынести мяч на угловой.
72’ Следует подача с углового, но выскорослые защитники армейцев выносят мяч.
73’ Гогуа совершает рывок по центру, но доходит только до штрафной, где теряет "Джабулани".
74’ Секу Олисе совершает проход по правому флангу и простреливает в штрафную - Колинько в падении забирает мяч.
75’ Гогуа упускает мяч за боковую в ходе атаки своей команды.
77’ Хонда играет в "стенку" с Вагнером Лав на подступах к штрафной нальчан, но далеко отпускает от себя мяч.
80’
Павел Мамаев - Кейсуке Хонда
81’
Давид Сирадзе - Андрей Васянович
81’ Замены производят команды. Слуцкий выпускает в центр поля, более ориентированного на оборону Мамаева, а Сирадзе должен придать скорости атакам нальчан.
82’ Набабкин простреливает с правого фланга - мяч уходит за лицевую
83’ Нецид сбивает Концедалова в центре поля.
83’ Концедалов навешивает в штрафную ЦСКА - армейцы выносят мяч.
83’
Томаш Нецид
85’ Йованович недалеко от штрафной нальчан фолит на Нециде.
86’ Армейцы бросают в прорыв Вагнера Лав по центру - Колинько забирает мяч на выходе.
87’
Зоран Тошич - Марк Гонсалес
88’ Сирадзе наносит удар издали - Акинфеев без проблем ловит мяч.
89’ Сирадзе на линии штрафной "выцарапывает" мяч у Щенникова. Мяч попадает к Гошокову, который наносит удар в единоборстве с Игнашевичем, и "Джабулани" влетает в угол ворот Акинфеева!
89’
Арсен Гошоков
90’ Нальчанам удается сравнять счет за несколько минут до конца матча. Теперь армейцам нужно что-то предпринимать, поскольку если это ЦСКА не удастся, "Зенит" станет чемпионом в случае победы над "Ростовом".
90+1’ Гошоков попадает в положение "вне игры".
90+2’
Аслан Дышеков - Гогита Гогуа
90+4’ Игнашевич выполняет подачу в штрафную - хозяева выносят мяч.
90+5’ Послематчевый комментарий Леонида Слуцкого
90+6’ Послематчевый комментарий Юрия Красножана