Алания — Локомотив, 7 ноября 2010

7 ноября 2010 года • 16:30

Россия. Премьер-лига. 27-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Алания (Владикавказ) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 27-й тур. Матч пройдет 7 ноября 2010 года на стадионе Республиканский стадион Спартак (Владикавказ, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

19 — 41
Республиканский стадион Спартак (Владикавказ, Россия) 15 000 зрителей Вместимость 32464
Главный арбитр: Эдуард Малый (Волгоград)
Ассистенты: Олег Целовальников (Астрахань), Андрей Малородов (Саратов)
0’ Добрый день! в 16:30 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 27-го тура премьер-лиги между "Аланией" и "Локомотивом"
0’ Команды уже на поле. Звучит гимн России.
1’ Сычев делает неточный пас на Янбаева и мяч улетает за боковую.
2’ Гогичаев перехватывает мяч на чужой половине поля, но форвард, на которого он делает пас, подскальзывается и падает крайне не вовремя.
4’ Алиев обыгрывает опонента на правом фланге, делает пас назад, но партнер не может нанести точный удар.
5’ "Локо" зарабатывает угловой у чужих ворот.
6’ Хомич неудачно играет на выходе и мяч выпадает из рук.
7’ Защитники "Локо" теряют мяч на своей половине поля и получают угловой.
8’ Гильерме забирает мяч после неудачной атаки хозяев
9’ Шишкин играет рукой не левом фланге обороны. Штрафной.
10’ Игра последние пять минут проходит на половине гостей, но опасных моментов пока нет.
12’ Длинный заброс на Низамутдинова. Защитники легко справляются с угрозой.
14’ Поединок проходит на крайне невысоких скоростях и совсем без ворот. Идет тягучая игра в центре поля и редкие неточные забросы вперед.
15’ "Локо" зарабатывает штрафной в 30 метрах от ворот. Шанс для Алиева.
15’ Алиев стреляет на пару метров выше ворот.
16’ Янбаев уверенно отбирает мяч у Гогичаева. Все чисто.
17’ Флореску получает мяч в 12 метрах от ворот, но бьет совсем неточно.
18’ Дюрица сбивает соперника в 33 метрах от ворот. штрафной
19’ Маренич навешивает, но мяч долетает лишь до ближайшего защитника.
20’ Глушаков берет игру на себя, но теряет мяч в борьбе с двумя защитниками.
21’ Коллинз сбивает Тарасова и получает заслуженное предупреждение.
21’
Бабатунде Бабажиде Коллинз
23’ Хомич далеко выбивает мяч и тот достается Гильерме.
24’ Идет постоянная плотная борьба в центре поля с обоюдными ошибками.
26’ Хомис забирает мяч после длинного заброса.
27’ Опасный момент по меркам этого матча. Алиев получает пас практически на углу штрафной и отправляет мяч на трибуны.
28’ Быстрый ответ хозяев. Низамутдинов выходит один на один, но Дюрица сбивает его. Пенальти и удаление.
28’
Ян Дюрица
29’
29’
Иван Каменов Иванов
30’ Флореску подходит к точке и бьет рядом с левой девяткой. Мимо.
31’ Алиев исполняет штрафной и попадает в стенку.
32’
Малхаз Асатиани - Дмитрий Тарасов
34’ "Алания" пока находится в ступоре после нереализованного пенальти.
36’ Флореску обрезает свою команду, но Алиев не может развернуть атаку.
38’ Алиев выполняет штрафной. Опять неточно.
40’ Флореску пробует сделать пас на Коллинза, но форвард падает.
41’
Арсен Хубулов - Георгий Гогичаев
42’
Ибрахим Гнану
43’ Ротенберг делает неточную передачу на своей половине поля. Сычев и Алиев пробует организовать контрвыпад, но до удара дело не доходит.
44’ Маренич получив мяч в центре поля, совершает проход до штрафной Локомотива и бьет, но мяч летит мимо ворот и не сильно.
45’
Алан Гатагов - Вагнер
47’ Сычев пробует ворваться в штрафнйю "Алании", но далеко упускает мяч.
48’ Янбаев грубо сбивает Машукова в центре поля. Штрафной.
49’ Хорошая подача Маренича с углового и Гнану головой пытается переправить мяч в ворота, но неточно.
51’ Игра идет в таком же темпе, ка и в первой половине.
53’ "Локо" теряет мяч в центре поля, оппоненты отвечают тем же.
54’ Иванов падает в центре поля. Судья фиксирует штрафной.
56’ Опаснейший момент у ворот Гильерме. Хубулов стреляет с подступов к штрафной и мяч попадает в перекладину.
58’ Гатагов идет сразу на троих и быстро теряет мяч.
58’ Сычев попадает в сетку ворот, но с внешней стороны.
60’ Гильерме неудачно выбивает мяч и начинается атака владикавказцев.
61’
Марат Бикмаев - Бабатунде Бабажиде Коллинз
63’ Алиев перехватывает мяч, но упирается в защитника. Атака опять завершается далеко от ворот.
64’ Защитники "Алании" пеерепасовываются и в конце концов теряют мяч.
65’ Маренич возится на линии штрафной. Ударить ему так и не дали.
66’ Бикмаев прорывается по левому флангу, простреливает в штрафную, на удар выводят Маренича, но его удар блокируют.
67’ Гатагов делает прострельную передачу на Сычева. Хомич забирает мяч в броске.
68’ Маренич собирает четырех защитников и падает. Малый молчит.
68’ Бикмаев пасует Низамутдинову, который с 12 метров с разворота отправляет мяч к угловому.
70’ Маренич навешивает в штрафную. Шишкин разряжает ситуацию.
71’ Низамутдинов в борьбе с Родолфу падает в штрафной Локомотива, но свисток судьи молчит.
72’ Асатиани сбивает соперника в 30 метрах от ворот. Штрафной.
73’ Теперь уже Янбаев выносит мяч от своих ворот. Начинается атака "Локо".
74’ Алиев делает пас в штрафную. Мяч после серии рикошетов едва не попадает к Сычеву, который уже был готов бить по воротам.
75’ Флореску стреляет с 25 метров. Гильерме неловко,но намертво ловит мяч.
77’ Худулов получает по ногам от Гатагова.
77’
Алан Гатагов
79’ Глушаков выбивает мяч после навеса в штрафную.
80’ Алиев и Сычев убегают в контратаку, но хавбек медлит, а затем делает неточный пас.
81’ Сычев едва не вываливается один на один с Хомичем. Форвард уже был готов поразить ворота соперника, но голкипер первый на мяче.
82’ Хубулов вновь решается на удар, но попадает не в ворота, а в Низамутдинова.
84’
Игорь Смольников - Алан Гатагов
85’ Видимо Гатагов не слишком вписался в игру, если Семин меняет игрока, который отыграл меньше тайма.
85’ Бикмаев хорошо простреливает на Низамутдинова, но защитник выбивает мяч за лицевую.
87’ Команды по очереди теряют мяч в центре поля.
89’ Шишкин выстреливает с 30 метров. Хомич с трудом справляется с угрозой. В штрафной "Алании" настоящий хаос. Хомич далеко выходит из ворот и пытается блокировать удар. Штрафной. .
90+1’ Добавлено четыре минуты.
90+3’ Родофлу после столкновения с Хубуловым оказывается на газоне и не может подняться.
90+4’ Низамутдинов выводит на удар Машукова, но тот бьет намного выше перекладины.
90+6’ Послематчевый комментарий Владимира Шевчука
90+7’ Послематчевый комментарий Юрия Семина