Терек — Спартак Нч, 31 октября 2010

31 октября 2010 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 26-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Спартак Нч (Нальчик). Россия. Премьер-лига, 26-й тур. Матч пройдет 31 октября 2010 года на стадионе им. Билимханова (Грозный, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

+8
=4
-7
25 — 22
им. Билимханова (Грозный, Россия) 7 000 зрителей Вместимость 10273
Главный арбитр: Евгений Турбин (Дмитров)
Ассистенты: Сергей Хральцов (Москва), Николай Богач (Люберцы)
0’ Добрый день, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция встречи "Терек" - "Спартак" Нч
0’ Команды выстроились на поле, звучит гимн России.
2’ Хозяева пытаются провести атаку по левому флангу - неудачно.
3’ Трибуны подгоняют "Терек" вперед.
4’ Пока достаточно сумбурная игра.
5’ Встреча проходит под аккомпанемент дождя.
6’ Эссаме вбрасывает "Джабулани" из аута в штрафную "Терека" - никто не может зацепиться за мяч.
7’ Леандру выполняет проход по флангу, но его подача получается плохой.
8’ Асильдаров наносит удар - мимо.
9’ Гогуа выполняет подачу в штрафную "Терека", следует рикошет, и Дядюн нарушает правила на Джанаеве.
10’ Спокойно проходит встреча в первые минуты.
11’ Зенге выполняет заброс вперед - защитник прерывает подачу.
12’ Васянович фолит на Асильдарове, останавливая прорыв последнего по левому флангу.
13’
Автогол! 1:0
Андрей Васянович
14’ Маурисиу выполняет подачу с левого фланга, Васянович неудачно подставляет ногу, и "Джабулани" влетает в ворота Колинько, которому не удается прервать полет мяча.
15’ Леандру делает скидку на Дядюну в штрафную гостей. Омельянчук в последний момент выбивает снаряд на угловой.
16’ Следует подача с углового, суета в штрафной Джанаева, но до удара по воротам дело не доходит.
17’ Концедалов в центре поля сбивает Маурисиу.
18’ Гости активизируются в попытках отыграться, но до опасных моментов у ворот "Терека" дело не доходит.
19’ Васянович фолит на Зенге в ходе атаки гостей.
20’ Йованович бьет из-за пределов штрафной - Джанаев отбивает мяч.
21’ Нагнетается обстановка у ворот хозяев.
22’ Леандру пытается пройти по флангу, мяч от ноги Феррейры уходит за пределы поля, но рефери назначает удар от ворот.
23’ Хозяева выполняют заброс вперед - Колинько забирает мяч.
24’ Уциев ближе к центру поля фолит на Концедалове.
24’ Васин решается пробить - мяч попадает в "стенку".
25’ Маурисиу нарушает правила в единоборстве с Голичем.
26’ Снова игра приобрела достаточно спокойный характер. "Спартак" выглядит чуть активнее.
27’ Гетериев нарушает правила на Маурисиу.
28’ Гогуа входит в штрафную "Терека" слева, но теряет мяч.
29’ Георгиев выполняет подкат, грубо сбивая Гетериева.
30’ Лахиялов бьет издали - неточно.
30’
Благое Георгиев
31’ Голич решает нанести удар издали - мяч проходит выше ворот.
32’ Пока свои комбинации команды проводят не слишком удачно.
33’ Игра сместиалсь ближе к центру поля.
34’ Гогуа получает удар по ногам, но встречу продолжить сможет.
35’ Гости выполняют заброс на Дядюна, у него борьбу в воздухе выигрывает Феррейра.
36’ Дядюн пробует пробить - рикошет, и мяч уходит в сторону от ворот.
37’ Маурисиу выполняет заброс со "стандарта" в штрафную, игроки ведут борьбу во владениях Колинько, но ударом дело не завершается.
38’ Падает темп в матче.
39’ Зенге пытается выполнить подачу в штрафную "Спартака", но она ему не удается.
40’ Гетериев делает заброс в штрафную "Терека" - неудачно. Мяч покидает пределы поля.
41’ Леандру пытается прострелить справа. От ноги Зенге мяч уходит на угловой.
41’ Гетериев навешивает на ближнюю штангу - Омельянчук выносит мяч.
42’ Йованович выполняет заброс в штрафную "Терека". Феррейра страхует своих партнеров.
43’ "Терек" пытается провести свою атаку, но теряет мяч. Много брака пока в действиях команд.
44’ Лахиялов делает слева передачу на линию штрафной Асильдарову, тот разворачивается и бьет - мяч проходит заметно выше ворот.
45’ Маурисиу пытается сделать передачу вперед на Лахиялова - мяч от игрока гостей уходит в аут.
45+1’ Эссаме вбрасывает мяч в штрафную "Спартака", гости выносят "Джабулани" из владений Колинько.
45+2’ Комментарий Андрея Кобенко в перерыве матча
46’ Леандру получает болезненный удар по ногам от Зенге.
47’ В перерыве наставники команд замен не сделали.
48’ Гости зарабатывают штрафной на левом фланге своей атаки. Следует подача в исполнении Гогуа, и Дядюн наносит удар - неточно.
49’ Концедалов бьет низом издали - Джанаев спокойно забирает мяч.
50’ Эссаме сбивает Леандру недалеко от угла штрафной "Терека".
50’
Сергей Омельянчук
51’ Чуть ранее Омельянчук грубо сбил Концедалова в центре поля, но мяч остался у нальчан, и их атака продолжалась.
51’ Гетериев выполняет подачу - Маурисиу выносит мяч на угловой.
52’ Следует розыгрыш "стандарта". Васин получает мяч в штрафной и бьет - "Джабулани" попадает в скопление футболистов во владениях Джанаева.
53’ Концедалов подает в штрафную "Терека" - Омельянчук выносит мяч.
53’ Гетериев, видя, что Джанаев вышел из ворот, пытается перебросить голкипера, но удар у игрока нальчан не получается.
54’ Нальчане проводят неплохую комбинацию, пытаясь вывести на ворота "Терека" Концедалова, но Джанаев уверенно сыграл на выходе.
55’
Милан Йованович
56’ Следует навес в штрафную хозяев с левого фланга - никому из нальчан не удается замкнуть подачу.
57’ Пока во втором тайме "Спартак" достаточно активен, но пока стопроцентных шансов гостям создать не удается.
58’ Йованович подает в штрафную противника - у Гогуа не получается сделать скидку.
59’ Асильдаров рвется к воротам Колинько. Гетериев его опережает.
59’ Феррейра нарушает правила на Дядюне.
60’ Гогуа выполняет навес, Дядюн носит удар головой - неопасно для "Терека".
60’ Зенге выполняет подачу с левого фланга. Васин выносит мяч на угловой.
61’ Следует подача с углового - Колинько выбивает мяч кулаком
61’ Рефери фиксирует фол Гетериева на Зенге.
62’ Маурисиу бьет - Колинько надежен.
63’ Гетериев выполняет неудачный прострел с левого фланга.
63’ Нарушение правил против Васяновича.
64’ Гетериев подает в штрафную противника, Ятченко выносит мяч на угловой.
65’ Не слишком остро разыгрывают "стандарт" гости.
65’ Гогуа выполняет прострел с левого фланга. Леандру находится один в штрафной "Терека" с мячом, и бьет, "Джабулани" летит заметно мимо ворот!
66’
Адлан Кацаев - Ризван Уциев
67’ Отличный момент гости упустили, чтобы сравнять счет.
68’ Гогуа выполняет заброс в штрафную "Терека" - Омельянчук головой выбивает мяч.
69’ Асильдаров отбирает мяч у Джудовича возле чужой штрафной и бьет - рядом со штангой.
70’
Леван Гвазава - Благое Георгиев
70’ Дядюн получает мяч в центре штрафной хозяев после передачи по центру. Форвард наносит удар - мимо!
71’ Второй подряд шанс упускает нальчикский "Спартак".
72’
Арсен Гошоков - Роман Концедалов
73’ Замены проводят наставники, стараясь усилить игру своих команд.
74’ Гвазава выполняет подачу в штрафную "Спартака" - Васянович выбивает мяч на угловой.
75’ Следует подача со "стандарта" - Колинько ловит мяч..
76’ Гогуа нарушает правила на Кацаеве. Гвазава выполняет навес со "стандарта" - Колинько забирает мяч.
77’
Рикарду Жезус - Йован Голич
77’ Асильдаров входит в штрафную "Спартака" по центру, но теряет мяч.
77’ Гогуа обыгрывает двоих защитников и наносит удар с линии штрафной - Джанаев переводит мяч на угловой.
78’ Гогуа подает - хозяева выносят мяч.
80’ Гости сбивают Маурисиу недалеко от углового флажка.
81’ Следует подача - Асильдаров наносит удар головой - Колинько выручает свою команду.
82’ В последние минуты команда ведет борьбу в центре поля.
84’ Гости стараются идти вперед, но "Терек" в последние минуты не допускает гостей к своей штрафной.
85’ В последние минуты до ударо в по воротам дело не доходит.
86’
Давид Сирадзе - Леандру
86’
Владимир Дядюн
87’ Сирадзе бросает Дядюна в прорыв, форвард нальчан входит в штрафную "Терека" слева и отправляет мяч в дальний угол.
88’ Вот так нальчанам удается сравнять счет, и, наконец, использовать свой момент.
89’ Маурисиу бьет из-за пределов штрафной - мяч проходит рядом со штангой ворот Колинько.
90’ Йованович нарушает правила на Маурисиу в центре поля.
90+1’ Три минуты добавил арбитр.
90+1’ Дядюн в подкате пытается переправить мяч в штрафную после прострела Рикарду Жезуса - неточно.
90+2’ Следует ответная атака "Терека". Колинько опрометчиво выходит из ворот и Асильдаров наносит удар - выше!
90+3’ Лахиялов подает мяч в штрафную "Спартака" - хозяева выносят мяч.
90+4’ Асильдаров пытается пробить в падении - мимо.
90+5’ Послематчевый комментарий Юрия Красножана
90+6’ Послематчевый комментарий Анатолия Байдачного