Анжи — Локомотив, 31 октября 2010

31 октября 2010 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 26-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 26-й тур. Матч пройдет 31 октября 2010 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

+3
=4
-4
8 — 13
Динамо (Махачкала, Россия) 10 000 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Вячеслав Семенов (Гатчина), Олег Хачатуров (Ростов-на-Дону)
1’ Первая атака "Анжи". Стрелков не успевает на пас Жосана
2’ Хозяева контролируют мяч
3’ Янбаев на левом фланге выигрывает борьбу у Цораева, прерывая атаку "Анжи"
4’ Лоськов вместе с Шишкиным обирают мяч у Стрелкова, "Локо" пока играет "вторым номером"
5’ Аут зарабатывает Цораев для своей команды
5’ Заброс из аута во вратарскую -Гильерме надежен
6’ Торбинский не смог обработать мяч на левом фланге - аут в пользу хозяев
7’ Очень опасно. Шишкин проходит по правому флангу, навешивает в штрафную. Сычев бьет головой, Абаев тащит мяч из нижнего угла
8’ Торбинский выполняет неточную передачу в центр штрафной с левого фланга
9’ В ответной атаке Голенда зарабатывает угловой
9’ После розыгрыша корнера Цораев обыгрывает Янбавева и бьет в ближний угол - мимо
10’ Матч проходит на высоких скоростях
10’ Тарасов сносит Жосана на правом фланге, так как проиграл ему борьбу и не успевал остановить
12’ Алиев верхом подает на Сычева, тот скидыввает на Лоськова, но хавбек не успевает к передаче
13’ Какой момент у ворот Гильерме!. После серии ошибок в штрафной "Локо" Стрелков выскакивает один на один с Гильерме, но мяч отпускает - Гильерме забирает
14’ Сычев шведой бьет с линии штрафной - мимо
15’ Торбинский шустрит на левом фланге, но в итоге мяч теряет
17’ Борьба в центре поля, мяч остается у "Локо"
18’ Торбинский отдает пас пяткой Янбаеву, тот простреливает в центр штрафной, Цораев передачу прерывает
19’ Сейчас преимуществом владеет "Локо", зарабатывая штрафной
20’ Алиев решается на удар с 30 метров с левого фланга. Абаев отбивает мяч перед собой, но никто из партнеров отскоком не воспользовался
21’ "Анжи" не может выйти из обороны в атаку, теряя мяч в центре поля
22’ Дюрица стреляет с дальней дистанции - точно в руки Абаеву
23’ Опасно! Алиев бьет из-за пределов штрафной, мяч попадает в голову защитнику и чуть было не залетает в ворота
24’ Абаев здорово действует на выходе после подачи корнера
24’ Безадресный навес Стрелкова в штрафную хозяев
25’ Очередной угловой зарабатывает "Локо". Пока левый фланг гостей работает эффективнее правого
25’ После розыгрыша корнера Алиев бьет с острого угла - высоковато
27’ Жосан теряет мяч на своей половине поля, но Кебе страхует партнера, выбивая мяч в аут
28’ В центре поля "Локо" явно переигрывает соперника
29’ Янбаве валит Цораева на левом фланге - штрафной пробют хозяева
29’ Цораев подает на ближнюю штангу, Кебе выигрывает "воздух" но бьет головой выше
30’ Теперь уже Шишкин зарабатывает штрафной на правом фланге. Алиев подает - защита хозяев мяч выносит, уголовой
32’ Темп игры по-прежнему довольно высок, встреча смотрится
32’ Вновь гости выигрывают все единоборства в центре. После длительной атаки Тарасов лупит с 20 метров и попадает в Алиева
33’ Гости получают право на опасный штрафной. До ворот метров 25. У мяча, конечно, Алиев
34’ Удар - мяч попадает в "стенку"
34’ Алиев скрытым пасом находит Торбинского в штрафной, тот простреливает во вратарскую, но Сычев на передачу не пошел
34’
Марко Баша
35’ Баша жестко играет против Голенды и получает "горчичник"
36’ Сейчас мячом владеют хозяева
36’ У Стрелкова получается полунавес- полуудар - мяч "свечкой" опускается за воротами
37’ Тарасов жестко играет против Жосана, арбитр ограничивается устным предупреждением
39’ Цораев в одиночку борется на левом фланге и зарабатывает угловой
39’ После подачи в штрафную гостей, защита "Локо" не сразу, но мяч выносит
40’ Янбаев низом простреливает в штрафную хозяев - неудачно
41’ Несколько сбавили обороты гости, сейчас инициативой завладела "Анжи"
42’ Много ошибаться стали железнодорожники в передачах, соостветственно, много фолят
42’
Баи Али Ибра Кебе
43’ А вот теперь уже Кебе сносит Лоськова и получает "горчичник"
44’ Опасно! Тарарасов с линии штрафной едва не выцеливает в дальний нижний угол
45’
Малхаз Асатиани - Дмитрий Торбинский
45’ Лоськов решается на дальний выстрел - неопасно
45+1’ Моментище! Глушаков выводит Сычева один на один с Абаевым, но тот бьет точно в голкипера
45+1’
Марко Баша
45+2’ Баша срубает соперника в центре поля и сразу же получает красную карточку. Жесткое решение принимает судья
45+4’ Комментарий в перерыве полузащитника Анжи Али Гаджибекова
46’ "Локо" зарабатывает право на штрафной
47’ Алиев бьет в ближний угол, Абаев неуверенно, но отбивает мяч на угловой
48’ "Локо" владеет мячом
49’ Жосан бьет с 30 метров, мяч сваливается у него с ноги - выше ворот
50’ Стрелков рвется по правому флангу, но утыкается в Тарасова
51’ Алиев с углового подает на ближнюю штангу, хозяева справляется
51’ В ответной массированной атаке, Голенда залезает в офсайд, при этом мяч попадает ему в руку
53’ У Цораева не получается скрытая передача в штрафную на Бокаева
54’ Алиев здорово отрабатывает в обороне, головой прерывая подачу на дальнюю штангу. При этом хавбек получил повреждение в этом эпизоде
55’ Голенда прощает "Локо" после подачи из глубины Тарасов крайне неудачно выносит мяч из своей штрафной и Голенда из убойной позиции толком не попадает по мячу
56’
Дмитрий Иванов - Баи Али Ибра Кебе
56’ Сычев здорово обыгрывает соперника, входит в штрафную, Бокаев выбивает мяч на угловой
57’ Алиев чуть было не закручивает мяч в ворота Абаева с углового
58’ "Анжи" владеет мячом и территорией, давит
59’ После подачи углового Иванов бьет в падении головой - мяч проходит рядом с ближним углом
60’ Борьба в центре поля, мячом владеют хозява
61’ Хозяева зарабатывают угловой
62’ Большими силами атакует, железнодорожники отбиваются
64’ Клява подключается к атаке, бьет с острого угла - немного неточно
64’ Нервничает "Локо", выбивают мяч точно на ногу Жосану, который с 20 метров бьет в дальний нижний угол - Гильерме выручает
66’
Вагнер - Денис Глушаков
66’
Илья Кухарчук - Ян Голенда
66’ Что ж, Семин помышляет об атаке. Вагнер более креативен, нежели Глушаков
67’ Какой эпизод! Цораев в одиночку обыгрывает двух защитников "Локомотива" и с трех метров заряжает в перекладину. Мяч отскакивает в поле, но добить хозяева не смогли
68’ Теперь уже Агаларов врывается по правому флангу в штрафную, но отпускает мяч, Гильерме его забирает
70’ Цораев накручивает соперников на правом фланге, но его сносит Лоськов
71’ Не получается у гостей выйти из обороны в атаку, мяч у махачкалинцев
71’ Жосан подает с левого фланга и зарабатывает угловой
72’ После подача углового Клява воспользовался неразберихой в штрафной и с близкого расстояния бьет рядом со штангой
73’ Семин призывает подопечных не нервничать, играть поспокойнее
73’ Вагнер отрабатывает в оборне, прерывая проход Кухарчука
74’ Алиев получает повреждение при контакте с Клявой и лежит на газоне. Пауза в матче
76’ Вновь проваливается левый фланг обороны "Локо", оттуда последовала передача в центр штрафной. Стрелков ударом из-под защитников едва не закрутил мяч в левый от себя угол
77’ Чуть было не начудил Абаев. После паса Клявы на своего вратаря - Абаев промахивается мимо мяча, который проходит рядом со штангой
79’ Цепко играет Янбаев против Цораева на своем левом фланге
80’ Алиев смещается слева в центр и бьет в ближний угол. Абаев реагирует
81’ Кухарчук нарушает правила в атаке
83’ "Анжи" сваливается на безадресные забросы в штрафную
83’ Хизайнешвили в подкате прерывает проход Сычева
85’ Штрафной пробьют хозяева.
86’ После навеса, все проскакивают мимо мяча, который, в свою очередь, проскакивает рядом со штангой
87’ После передачи из глубины Стрелков мог все решить одним ударом, но промедлил и потерял мяч
88’ Уголовой зарабатывает "Локо"
88’ Алиев не спеша идет подавать корнер
89’
Дмитрий Сычев
90’
Тодор Тимонов - Николай Жосан
90’ Алиев обыграл сопрников на правом фланге, выдает пас Сычева, который в касание вколачивает мяч под перкладину. Вот так развяка!
90+2’ Какой момент! Цораев из убойной позиции заряжает выше ворот
90+3’
Алан Гатагов - Александр Алиев
90+4’ Гильерме выносит мяч после подачи со штрафного