Сибирь — Рубин, 3 октября 2010

3 октября 2010 года • 11:45

Россия. Премьер-лига. 23-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Сибирь (Новосибирск) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 23-й тур. Матч пройдет 3 октября 2010 года на стадионе Спартак (Новосибирск, Россия). Начало - в 11:45 по московскому времени.

+0
=0
-2
0 — 3
Спартак (Новосибирск, Россия) 8 000 зрителей Вместимость 12500
Главный арбитр: Николай Иванов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Виталий Дроздов (Москва), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург)
0’ Добрый день, уважаемые посетители портала "СЭ"! Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция встречи "Сибирь" - "Рубин".
2’ "Рубин" проводит первую атаку, "Сибирь" справляется.
3’ "Рубин" старается серьезно обозначить свое преимущество в первые минуты.
4’ Медевдев получает передачу от партнера из глубины, но оказывается в офсайде.
6’ Вновь Медведев оказывается в офсайде.
7’ Горбанца сбивают на правом фланге атаки "Рубина".
8’ Карлос Эдуарду выполняет подачу - защитник "Сибири" выбивает мяч из штрафной, но не слишком далеко. Следует еще один заброс и Нобоа бьет головой - Вашек справляется. К тому же эквадорец наносил удар из офсайда.
8’ Тут же следует ответная атака. Ойеволе делает прострел справа. Сесар Навас неудачно выносит мяч и Гржеляк бьет в ближний угол - Рыжиков спасает свою команду!
9’ Следует еще один заброс в штрафную "Рубина" со стороны Чижека - Рыжиков ловит мяч.
10’ Нобоа сбивают возле штрафной "Сибири". "Рубин" получает право на опасный штрафной.
11’ Нобоа осуществляет разбег - в этот момент Николай Иванов свистит, видя нарушение в "стенке", но эквадорец не успевает затормозить - мяч влетает в сетку после его удара, но естественно арбитр гол не засчитывает.
12’ Вновь бьет Нобоа, мяч летит по той же траектории - Вашек вытаскивает мяч из угла.
13’ "Рубин" продолжает атаковать. Карлос Эдуарду бьет издали, но зарабатывает только угловой.
13’ Следует подача со "стандарта" - защитник хозяев выносит мяч.
14’ Касаев делает заброс в штрафную "Сибири" на Горбанца - последнего опережает Вашек.
14’ Следует ответная контратака. Дегтярев рвется к мячу - Рыжиков успевает первым.
15’ Чижек проходит по левому флангу и выполняет прострел - мяч пролетает мимо всех игроков "Сибири".
15’ Теперь уже Медведев на острие атаки "Рубина". Он наносит удар с острого угла - Вашек вылавливает мяч.
16’ Боккетти фолит в центре поля.
17’ Практически не задерживается мяч в середине поля. Атаки команд следуют одна за другой.
18’ Касаев выскакивает один на один с голкипером после передачи из глубины от Нобоа. Вашек удачно действует на опережении.
19’ Вашек получает небольшое повреждение в стыке с Касаевым. Ему оказывают помощь врачи.
20’ Чуть успокоилась игра в последние несколько минут после стартового порыва, когда атаки команд следовали одна за другой.
21’ Карлос Эдуарду попадает в положение "вне игры".
23’ Горбанец навешивает с правого фланга - Вашек забирает мяч.
24’ Ансальди упускает мяч за боковую.
25’ Чижек выполняет подачу с правого фланга - Рыжиков ошибается на выходе, Гржеляк бьет головой, но в створ не попадает!
26’ Кузьмин навешивает с правого фланга - оборона хозяев справляется.
27’ Вашек ошибается на выходе после подачи справа, Нобоа пытается протолкнуть мяч в ворота, но удар получается слабым.
27’
Иван Нагибин
28’ Чижек рвется по левому флангу - Сесар Навас великолепно играет в подкате.
29’ Чижек подает угловой с левого фланга и Жозеф-Ренетт головой переправляет мяч в ближний угол, опережая Ансальди! Почему-то Рыжиков не поставил никого из игроков на ближнюю штангу.
29’
Стив Жозеф-Ренетт
30’ Следует еще один заброс в исполнении "Сибири" - "Рубин" справляется.
31’ Горбанец навшивает с правого фланга - Ойеволе выбивает мяч.
32’ Карлос Эдуарду бьет с острого угла после скидки Медведева - штанга спасает "Сибирь"!
33’ "Сибирь" проводит быструю атаку. Обороне "Рубина" удается погасить порыв хозяев.
34’ Следует передача на ход Гржеляку в штрафную "Рубина". Рыжиков первый на мяче.
35’ Ансальди фолит на Дегтяреве в центре поля.
36’ Горбанец делает наброс в штрафную "Сибири". Вашек уверенно играет на выходе.
37’ Касаев подает в штрафную, Вашек неаккуратно играет на выходе в борьбе с Карлосом Эударду, и Кузьмин бьет издали низом - мяч летит мимо ворот.
38’ Дегтярев пытается пробить из-за пределов штрафной - не слишком точно.
39’ Гржеляк делает заброс с правого фланга - мяч летит по замысловотой траектории и проходит не так и далеко от створа ворот Рыжикова.
40’ Пока отлично смотрится этот матч.
41’ Нобоа бьет издали - Вашек отбивает мяч кулаками.
41’ Ансальди бьет с острого угла слева - мяч проходит в сантиметрах от штанги!
43’ Следует еще один заброс в штрафную "Сибири" - Вашек уверенно играет на опережении.
44’ Шевченко получает повреждение после столкновения с Боккетти. Форвард "Сибири" сможет продолжить игру.
45’
Сергей Корниленко - Андрей Горбанец
45’
Виталий Калешин - Кристиан Ансальди
45’ Сесар Навас ошибается с передачей. Шумуликоски торопится с ударом.
45’ В ответной атаке Касаев пробует пробить издали - мяч летит выше ворот.
45+1’ Две минуты добавлено к времени первого тайма
45+2’ Касаев выполняет проникающий пас на Медведева, Вашек вовремя выходит из ворот и не дает пробить нападающему "Рубина".
45+3’ Карлос Эдуарду после затяжной комбинации гостей врывается в штрафную Вашека, обыгрывает голкипера и бьет в пустые ворота - защитник выносит мяч. Бразильский форвард "Рубина" пробил уже из офсайда после свистка Иванова. Рефери показывает Карлосу Эдуарду желтую карточку.
45+3’
Маркес Карлос Эдуарду
45+4’ Перерыв
47’ Чижек бьет низом - удар у него не получается.
48’ Отметим, что сразу две замены сделал Курбан Бердыев в перерыве.
49’ Жозеф-Рентт сбивает Медведева в штрафной "Сибири". Пенальти в ворота хозяев!
50’ Нобоа бьет с "точки" на силу - мяч влетает под перекладину.
50’
Гол c пенальти! 1:1
Кристиан Нобоа
50’
Адессойе Ойеволе
51’ "Сибирь" пытается провести контратаку, но получается не слишком удачно.
52’ Медведев бьет головой в упор после подачи с правого фланга - Вашек ногами отбивает мяч! На добивание никто из игроков "Рубина" не успевает.
53’ Медведев вновь рвется к воротам "Сибири", но до мяча не добирается.
54’ Касаев выполняет заброс с левого фланга - неудачно.
55’ Корниленко получает повреждение в едионоборстве с Жозеф-Реннттом.
57’ Касаев входит в штрафную и падает в борьбе с защитниками. Иванов показывает, что хавбеку нужно подниматься.
58’ Боккетти сбивает Дегтярева рядом с линией штрафной на правом фланге атаки хозяев.
58’
Сальваторе Боккетти
59’ Следует подача, Гржеляк бьет головой, и мяч от Сесара Наваса уходит на угловой. Игроки хозяев сигнализируют, что испанец сыграл рукой.
60’ Два подряд угловых исполняет "Сибирь". На этот раз получается не слишком опасно.
60’ Натхо бьет головой после прострела справа - мяч проходит мимо ворот.
61’ Корниленко бьет с линии штрафной низом - мяч летит в руки Вашеку.
62’ Чижек попадает в офсайд после заброса Шумуликоски.
62’
Сергей Корниленко
63’ Нобоа рвется к воротам Вашека. Защитники оттесняют эквадорца, и голкипер завладевает мячом.
64’ "Рубин" стремится идти вперед. У "Сибири" же в атаке во втором тайме получается не так хорошо, как в первой половине.
65’ Чижек фолит на Натхо.
66’ Калешин подает с левого фланга. Медведев не дотягивается до мяча.
67’ "Рубин" неудачно исполняет угловой.
68’ "Рубин" ведет планомерную осаду ворот "Сибири".
69’ Кузьмин бьет с линии штрафной - Вашек выручает хозяев.
69’ Медведев попадает в офсайд.
70’ Калешин подает с правого фланга, Нобоа делает скидку - Вашек уверенно действует на опережении.
71’ Касаева сбивают недалеко от угла своей штрафной хозяева.
72’ Следует подача - Вашек уверенно действует на выходе.
72’ Касаев делает еще один заброс в штрафную - снова Вашек забирает мяч.
73’ Кузьмин в центре поля фолит на Чижеке.
73’
Олег Кузьмин
74’
Роман Беляев - Игорь Шевченко
74’ Меняет Игорь Криушенко не слишком заметного в этой встрече Шевченко на Беляева.
75’ Кузьмин пытается подать с правого фланга - навес не проходит.
76’ Карлос Эдуарду бьет из удобнейшей позиции по воротам Вашека - слишком неточно.
77’ Ойеволе получает повреждение. Ему требует помощь врачей.
78’
Егор Филипенко - Адессойе Ойеволе
78’ Не может Ойеволе продолжить встречу.
79’ Зарабатывают угловой гости.
80’ Следует розыгрыш "стандарта", после подачи с левого фланга в исполнении Натхо, мяч отскакивает к Боккетти, который принимает "Джабулани" и резко бьет низом. Мяч рикошетом от Выходила влетает в сетку.
80’
Гол! 1:2
82’ Молош наносит мощнейший удар со штрафного. Мяч ударяется прямо перед Рыжиковым, и голкипер выпускает "Джабулани" из рук. Беляев на добивании вколачивает мяч в сетку.
82’
Гол! 2:2
Роман Беляев
82’
Виталий Калешин
83’ Корниленко попадает в офсайд.
83’
84’
Евгений Баляйкин - Маркес Карлос Эдуарду
85’ Продолжает "Рубин" идти вперед.
86’ Касаев бьет после прострела с правого фланга в исполнении Натхо - перекладина спасает "Сибирь"!
87’ Еще один опаснейший момент у гостей, Касаев входит в штрафную, уходит от Вашека, но с острого угла ему не удается переправить мяч в пустые ворота.
88’
Рохер Каньяс - Бартломей Гжеляк
88’ "Сибирь" пытается организовать контратаку, создать остроту не получается у хозяев.
89’ Чижек бьет издали - мяч летит мимо ворот.
90’ Касаев выполняет очередной заброс - Вашек удачно действует на перехвате.
90’ Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
90+1’ Калешин фолит в центре поля.
90+1’
2-я желтая карточка
90+2’ Дегтярев простреливает в штрафную. Оборона гостей справляется.
90+3’ "Сибирь" бежит в контратаку. "Рубин" успевает ее прервать.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева
90+6’ Послематчевый комментарий Игоря Криушенко