Динамо — Спартак Нч, 26 сентября 2010

26 сентября 2010 года • 15:45

Россия. Премьер-лига. 22-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Спартак Нч (Нальчик). Россия. Премьер-лига, 22-й тур. Матч пройдет 26 сентября 2010 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 15:45 по московскому времени.

Арена Химки (Химки, Россия) 6 800 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина)
0’ Добрый день! Через 10 минут начнется текстовая трансляция матча 22-го тура чемпионата России между московским "Динамо" и нальчикским "Спартаком".
0’ Напомним, что в первом круге победу с минимальным счетом одержали южане.
0’ Команды уже на поле. В Подмосковье отличная солнечная погода.
1’ Динамовцы сегодня в полностью синей форме, спартаковцы - в бело-красной.
2’ Нальчане, которые не могут выиграть вот уже четыре тура, активны в атаке на первых порах.
4’ Гогуа запутывается в защитниках и своих нагах в штрафной хозяев.
5’ Габулов переводит мяч на угловой после удара Гогуа.
7’ Складывается ощущение, что дома играют нальчане - так раскованно они действуют в атаке.
9’ Не ладятся у "Динамо" наступательные действия.
11’ Габулов вовремя покидает ворота и прерывает атаку гостей.
13’ Неточный навес на Воронина... А в случае точной передачи был бы голевой момент.
15’ У Жезуса мяч сваливается с ноги, и вместо навеса получается удар. Мяч, однако, пролетает мимо ворот.
17’ Врачи оказывают Гогуа помощь после контакта с Самедовым.
19’ Кураньи после "срезки" защитника пытается в касание переправить мяч в ворота. Колинько на месте.
21’ Не самый вроде бы низкий темп, однако команды катают мяч в основном в защите или центре поля.
23’ Гогуа грязновато играет против Уилкшира. Однако судья ограничивается лишь штрафным.
26’ Воронин зарабатывает штрафной в центре поля.
27’ Рикарду Жезус плохо обрабатывает мяч, и перспективная атака загублена.
28’
Никита Маляров
29’ Колинько вытаскивает мяч из "девятки" после опаснейшего удара Воронина со штрафного. Мяч даже задевает штангу, но в ворота не попадает. С добиванием южане также справляются. Пожалуй, самый опасный момент в матче.
30’ Дядюн, развернувшись, наносит опаснейший удар по воротам "Динамо". Но мимо.
31’ Гетериев простреливает справа в штрафную, и Дюдюн, выскочив из-за спины у защитников, в гордом одиночестве замыкает передачу на дальней штанге. Удивительно безалаберно действовали игроки обороны. Шестой гол форварда нальчан в сезоне.
31’
Владимир Дядюн
34’
Казбек Гетериев
35’ Колинько чуть было не "привез" себе гол, неудачно введя мяч в игру. Гетериеву пришлось нарушать правила. В итоге нальчане получают опасный штрафной.
36’ Провинившийся Колинько отражает опасный удар со штрафного.
36’ Дядюн наносит опасный удар головой с дальней дистанции после классного навеса со штрафного. Мяч пролетает рядом со штангой.
38’ Гогуа укрывает мяч корпусом, и Уилкшир на скорости врезается в него. Австралиец не согласен с решением арбитра.
38’
Люк Уилкшир
40’ Джудович жестко обходится с Ворониным. Могло потянуть и на "горчичник".
42’ Джудович и Колинько не поняли друг друга. В итоге нальчане сами себе "привезли" угловой.
44’ Очередная неразбериха у ворот Габулова после навеса с фланга. После этого голкипер, вводя мяч, отталкивает Джудовича. Тот кратинно падает. В итоге судья принимает сторону вратаря.
44’
Миодраг Джудович
45+1’ Минута добавлена.
45+1’ Гогуа жестко обходится с Самедовым. Штрафной.
45+1’ Спорный момент у ворот нальчан после подачи штрафного
45+1’
Александр Епуряну
46’ Самедов навешивает на Кураньи на дальнюю штангу. Получается неточно.
50’ После навеса с правого фланга Рикарду Жезус пытается замкнуть передачу на дальней штанге, однако попадает в штангу. К отскочившему мячу первым поспевает Дядюн, который носком протыкает его в ворота - 2:0.
50’
52’ Колинько отражает мяч после удара Чеснаускиса, вышедшего практически один на один. Отличный шанс был отквитать один гол.
52’
Кевин Кураньи
55’ Безбородов не реагирует на лежащего на газоне Гогуа.
57’ Епуряну неумышленно попадает ногой по лицу Дядюну. Последнему нужна помощь врачей.
58’ Теперь Малярову достается от Епуряну. Динамовцы считают, что гости тянут время.
60’ Гогуа вновь нарушает правила.
60’ Рикарду Жезус в последний момент блокирует опасный удар Самедова.
62’ Опаснейший удар Воронина. Колинько контролировал ситуацию и не стал прыгать за мячом.
64’ Безбородов фиксирует спорное нарушение у Чеснаускиса.
64’ Кураньи попадает в положение "вне игры". Совсем незаметен немец сегодня.
65’
Йован Голич - Рикарду Жезус
67’ Кураньи и Джудович оказываеются на газоне после верхового единоборства. На поле появляются носилки.
68’
Мартин Якубко - Андрей Воронин
68’ Леандру наносит опаснейший удар с весьма острого угла. Габулов отбивает мяч на угловой.
69’
71’ Гетериев с трудом поднимается с газона после очередного стыка.
72’ Беспомощно пока смотрится "Динамо". Непонятно, как собираются отыгрываться хозяева.
74’ В общем-то матч идет к логичной победе "Спартака".
76’
Александр Кокорин - Эдгарас Чеснаускис
76’
Арсен Гошоков - Никита Маляров
77’ Хохлов готовится вступить в игру.
77’
Томислав Дуймович
78’
Гогита Гогуа
79’ Забавный эпизод: после единоборства в штрафной футболка Якубко оказывается порвана пополам. Странно, что Безбородов при этом никак не реагирует на произошедшее.
80’
Дмитрий Хохлов - Александр Епуряну
82’ После скидки головой Кураньи с ходу атакует ворота Колинько. Получается сильный, но неточный удар.
85’
Давид Сирадзе - Гогита Гогуа
85’ Кураньи опасно бьет из штрафной. Мяч попадает в сетку ворот, но с обратной стороны.
87’ Вышедший на замену Кокорин отметился нарушением правил.
88’ Чуть было третий матч не оказался в воротах Габулова, Леандру опасно катнул мяч в дальний угол, но промахнулся.
89’ Просто безобразно динамовцы играют в защите. Габулов отражает прицельный удар из штрафной, но на добивании тут как тут Дядюн, который в два приема переправляет мяч в сетку.
89’
90+1’ Думаю, динамовцам достанется от болельщиков за такую игру.
90+5’ Комментарий после матча Юрия Красножана
90+6’ Комментарий после матча Миодрага Божевича