Ростов — Сибирь, 26 сентября 2010

26 сентября 2010 года • 18:00

Россия. Премьер-лига. 22-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Сибирь (Новосибирск). Россия. Премьер-лига, 22-й тур. Матч пройдет 26 сентября 2010 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

+0
=1
-2
2 — 5
Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 12 000 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Евгений Турбин (Дмитров)
Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Ильдар Зарипов (Ленинградская область)
0’ Добрый день! Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая он-лайн трансляция матча 22-го тура "Ростов" - "Сибирь".
1’ Борьба в центре поля. Первое нарушение правил.
1’ Адамов толкает защитника гостей. Судья назначает штрафной в центре поля.
2’ Анджелкович бьет из-за пределов штрафной...мимо.
3’ Адамов бьет в ближний угол, а Вашек переводит мяч на угловой. Навес, но мяч пролетел мимо всех игроков.
4’ Еще один угловой, гости выбивают мяч за пределы штрафной.
5’ Защитники "Ростова" цепко играют и не дают пройти в штрафную игрокам "Сибири".
6’ Контратака хозяевам ничего не приносит. Кульчий теряет мяч.
7’ Навес со штрафного удар во вратарскую. Адамов бьет, но вратарь переводит мяч на угловой.
7’
Величе Шумуликоски
8’ Лебеденко выходит одни на один с гокипером, бьет в нижний угол, но Вашек на месте.
9’ Пока подопечные Протасова смотрятся активнее.
10’ Еще один угловой. Но защитники гостей не позволили ничего сделать хозяевам.
10’ "Сибирь" подошла к воротам соперника, навес, но Гионя на месте. Угловой.
11’ Навес, нападающий "Сибири" попытался пробить, но защитники не позволили нанести точный удар.
12’ Вашек снова спасает свою команду, после удара Павленко.
12’ Быстрая атака Ростова заканчивается опасным прострелом Калачева
14’ Галиулин переиграл Хагуша в штрафной, но точно пробить не получилось. Угловой.
15’ Чижек бьет в пустые ворота, но защитник хозяев успевает подставиться под удар.
15’ Калачев с угла штрафной бьет в ближньь "девятку". Вашек на чеку. Угловой.
16’ Гионя бьет после навеса, но не попадает в створ ворот Вашека.
17’ Хагуш бросает в прорыв Калачева, тот навешивает, но Лебеденко не смог удачно распорядиться мячом.
18’ Адамов борется в штрафной с двумя защитниками, пытается ударить с разворота, но мяч угодил в защитника.
20’ Анджелкович бьет из-за пределов штрафной... выше ворот.
20’ Подопечным Криушенко пока не удается подобраться к штрафной соперника.
21’ Галилулин после навеса партнера боролся за мяч в штрафной, но игрок "Ростова" оказался расторопнее.
22’ Сибиряк бьет метров с 23, но мимо.
24’ Шумуликовски фолит на Блатняке. Хозяева разыгрывают штрафной. Хагуш пытался нанести удар, но защитники не позволили ему это сделать.
25’ Адамов выходит один на один с Вашеком и с острого угла бьет. Мимо...
26’ На поле появляется медперсонал. Помощь требуется Джозефу-Ренетт.
28’ Хотя судья назначает штрафной в сторону ворот гостей.
28’ Подопечные Протасова пытались разыграть мяч, но защитники "Сибири" сделали перехват.
29’ Хагуш прессингует защитников на чужой половине поля.
30’ Калачев простреливает в штрафную, но Адамов не смог обработать мяч.
30’ Нагибин пытался обыграть в штрафной соперника Гионю...неудачно вышло.
32’ Окоронкво читает игру и не позволяет извлечь пользу из момента Галиулину.
33’ Зиновьев и Гионя столкнулись, оба лежат на газоне.
34’ На поле появляется медслужба.
35’ Хагуш играет с Лебеденко, второй пытается ударить, но от защитника мяч отскакивает ему в руку.
36’ Амельченко после навеса не смог зафиксировать мяч, но защитники его подстраховали.
36’ Штрафной около штрафной хозев зарабатывает Галиулин.
37’ Амельченко неуверенно играет на выходе, а Гржелак после навеса Чижека воспользовался этим и отправил мяч мимо голкипера желто-синих.
37’
Бартломей Гжеляк
39’ Калачев навешивает на Адамова, но тому не позволяет дотянуться до мяча Выходил.
40’ Адамов выходит один на один с вратарем, но боковой арбитр фиксирует оффсайд.
41’ Вышек чудит у себя в штрафной, но не позволил Калачеву овладеть "Джабулани".
41’ Адамов после навеса Калачева бьет по воротам, но мяч проходит в считанных сантиметрах от перекладины.
42’ Калачева бросают в прорыв, но он не успевает за мячом.
43’
Александр Кульчий
44’ Капитан хозяев получает "горчичник" за срыв атаки.
44’ Анджелкович навешивает....Вашек уверенно действует на выходе.
45’ К первому тайму добавлена одна минута.
45+1’
Айзек Окоронкво
45+2’ Окоронкво фолит на Галиулине. Арбитр наказывает его.
45+3’ Комментарий в перерыве вратаря Сибири Алексея Солосина
46’ Шумуликоски опасно играет. Штрафной.
47’ Анджелкович нарушает правила на Чижеке.
48’ Лебеденко пытался обыграть четырех защитников, но запутался в ногах гостей.
49’ Ни одна из команд пока не может зацепиться за "Джабулани".
50’ После навеса Павленко "одинокий" Лебеденко не смог ударить точно в створ ворот головой.
51’ Капитан ростовчан Кульчий бьет из-за пределов штрафной, мяч проходит рядом со штангой.
52’ Опасный штрафной окло ворот гостей. Джозефф-Рене свалил с ног Адамова.
53’ Павленко бьет, Вашек не смог зафиксировать мяч, но и хозяева не смогли удачно сыграть на добивании.
54’ Трибуны подбадривают своих любимцев и скандируют Ростов-на-Дону.
55’
Максим Астафьев - Евгений Зиновьев
57’ Лебеденко навешивает в штрафную...защитник выбивает мяч на угловой.
57’ Хозяева не смогли извлечь пользы из корнера - мяч в центре поля.
59’ Вашек уверенно играет на выходе после навеса Анджелковича, снимает кулаком мяч с головы Адамова.
59’ Пока сибиряки грамотно обороняются и не позволяют желто-синим сравнять счет.
61’ Адамов не смог зацепиться за мяч в штрафной.
63’ Кульчий бросает в прорыв Адамова - оффсайд.
63’ Павленко пытался подыграть себе рукой. Штрафной.
64’
Алексей Аравин
65’ Аравин грубо подкатился сзади под Павленко.
66’ Павленко бьет, но "Джабулани" летит мимо ворот Вашека.
67’ Джозефф-Ренетт выручает вратаря своей команды после того, как он ошибся. Угловой.
67’ Хозяева навешивают, мяч прыгает по штрафной, но нужного адресата не находит.
69’ Пока Джозефф-Ренетт переигрывает на втором этаже Адамова.
70’ Павленко делает мягкий наброс в штрафную, но снов на месте Джозефф-Ренетт.
71’
Мерсудин Ахметович - Тимофей Калачев
71’ Кульчий навесил в штрафную, Павленко в падении бил головой, мяч проходит рядом со штангой.
72’ Олег Протасов усиливает атаку.
73’
Алексей Васильев - Томаш Чижек
73’ "Ростов" атакует всей командой. Угловой.
74’ Навес, Вашек на чеку - выбивает кулаками мяч из штрафной.
74’ Адамов хорошо проходил по флангу, защитники выбили мяч на угловой.
75’ Навес....Вашек снова выносит мяч кулаками.
75’ Вашек в столкновении с Адамовым ушиб руку. На поля вышла медбригада сибиряков.
76’
Максим Астафьев
77’ Астафьев сорвал атаку, подыграв себе рукой. Арбитр за это его удостоил желтой карточки.
78’ Павленко бьет метров с 20, но удар получился не сильным и Вашек справляется с ним без видимых проблем.
80’ Адамов отдает передачу на Лебеденко, Игорь выходит одни на один...теряет мяч, запутавшись в ногах.
81’ Во втором тайме "Сибирь" не нанесла ни одного удара по воротам Амельченко.
82’ Анджелкович навешивает на Кульчего, но тот не дотянулся до мяча.
82’ Сибиряки защищаются всей командой. Все 11 футболистов в своей штрафной.
83’ После прострела Хагуша Вашек грудью отбивает мяч.
83’ Павленко классно бьет с 23 метров, но снова на месте Вашек.
85’
Егор Филипенко - Бартломей Гжеляк
85’ Криушенко решил удержать результат, поменяв нападающего на защитника.
87’ Гости даже не пытаются атаковать.
87’ Протасов с растроенным лицом ходит по кромке поля.
88’ Анджелкович не смог перекинуть мячом Выходил.
88’ Молош фолит на Павленко.
89’ Хозяева неудачно распорядились мячом и Астафьев убежал в контратаку, но пробил выше ворот Амельченко.
90’ Блатняк навешивает, но Ахметович не смог протолкнуть мяч в ворота сибиряков..
90+1’ Судья добавил три минуты.
90+2’ Штрафной до ворот Вашека 25 метров. Блатняк собирается бить.
90+3’ Блатняк бьет и мяч попадает в стенку.
90+4’ "Сибирь" откровенно начала тянуть время. На поле вышла медбригада, оказывает помощь Галиулину.
90+4’ Галиулин покинул поле.
90+5’ Комментарий после матча Олега Протасова
90+6’ Комментарий после матча Игоря Криушенко