Cатурн — Крылья Советов, 28 августа 2010

28 августа 2010 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 19-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Cатурн (Раменское) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 19-й тур. Матч пройдет 28 августа 2010 года на стадионе Сатурн (Раменское, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Сатурн (Раменское, Россия) 4 000 зрителей Вместимость 14685
Главный арбитр: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Олег Хачатуров (Ростов-на-Дону), Валерий Булыгин (Волгоград)
0’ Добрый вечер. Команды выходят на поле. Начинаем нашу трансляцию.
0’ Звучит гимн России.
3’ Перед матчем в Раменском прошел сильный дождь, но дренажная система футбольного поля, похоже, справилась с выпавшей на нее нагрузкой. По крайней мере, мяч в лужах пока что не застревает.
6’ Антонин Кински выходит из ворот на навесную передачу и четко играет кулаками.
8’ Павел Яковлев наносит мощный удар с угла штрафной. Кински в падении фиксирует мяч.
10’ Леилтон в подкате прерывает проход Алексея Иванова, но не без помощи руки. Штрафной.
12’ Вадим Евсеев бьет в дальний угол. Эдуардо Лобос успевает подставить под мяч кулаки, но лишь по касательной подрезает его - повезло, что не в створ ворот.
14’ Евгений Савин выкладывает мяч под удар Сергею Кузнецову, тот с ходу бьет и хватается за голову - мимо ворот.
16’ Хороший момент для завершения атаки возникает у хозяев, но почему-то двое оказавшихся на острие игроков просто-напросто не идут на мяч, который летит к ним на вполне удобной высоте.
18’ "Крылья" в дебюте играют активнее.
20’ Кузнецов почти выводит один на один Леилтона - тот чуть-чуть не дотягивается до мяча, принимая передачу.
22’ Дмитрий Кириченко с разворота эффектно бьет в прыжке из-за штрафной. По дуге мяч летит выше ворот.
24’ Сильный дальний удар Ивана Таранова. Прямо по центру ворот, но все равно Кински удается только лишь отбить мяч прямо перед собой.
26’ Кириченко принимает мяч, стоя спиной к воротам, и падает под прессингом защитников. Штрафной.
28’ Лобос со второй попытки фиксирует мяч после исполнения "стандарта".
29’ Руслан Аджинджал издали сильным ударом не оставляет Кински шанса отбить мяч, но попадает в перекладину!
31’ Теперь может забивать Савин. Леилтон хорошо навесил к линии вратарской, однако форвард, пробив головой без сопротивления, в створ не попадает.
33’ Савин в падении замыкает очередную острую передачу, и снова ему не везет. Рядом со штангой.
35’ Хозяевами положения по-прежнему выглядят гости.
37’
Сергей Будылин
39’ И снова неудача подстерегает Савина. Приняв мяч за спиной у своего оппонента, не рассчитал отскок футбольного снаряда.
41’ Бенуа Ангбва неплохо бьет издали и едва не попадает в дальнюю "девятку".
43’ Еще одно удачное действие Ангбва - точный навес к 11-метровой отметке на Дениса Бояринцева. Вот только затем удар головой не удается.
44’
Дмитрий Кириченко
45’
Антон Бобер - Павел Яковлев
45+1’ Лобос выходит из ворот, помогая защитникам, и здорово играет ногами, с лету выбивая его за пределы поля.
48’ В перерыве сотрудники раменской арены оперативно восстановили почти что полностью смытую дождем разметку поля.
50’
Дмитрий Грачев
52’ Будылин со штрафного попадает в "стенку", попытка обводящего удара не удалась.
53’ Размашистую атаку "Крыльев" прерывает Бояринцев, оказавшийся на позиции центрального защитника.
54’ У Кириченко не получается завершающий удар
55’ Раменчане заперты в своей штрафной. Завершается всё ударом Таранова рядом с ближней "девяткой".
58’
Эмин Махмудов - Денис Бояринцев
59’ Сапете удается сильно пробить низом. Одной попытки на то, чтобы зафиксировать мяч, Лобосу не хватило.
60’ Антон Бобер получает шанс рывком убежать от защитника один на один и, перекладывая корпус,.. подскальзывается и падает.
61’ Кински качает головой после опасного удара Аджинджала рядом со штангой.
62’
Камиль Копунек - Бенуа Кристиан Ангбва
63’ Савин в падении летит замыкать прострел Антона Бобра и не попадает по мячу.
65’ Моментов у ворот хозяев более чем достаточно. "Сатурн" как-то не слишком-то и сопротивляется, но мяч в ворота никак не идет.
67’ Копунек едва ли не первым же своим действием в премьер-лиге крайне жестко играет против Джорджевича.
69’ Эмин Махмудов из центра поля пытается в одиночку прорваться в штрафную. Молодого хавбека останавливают.
71’ Кириченко с двумя своими партнерами оказывается в контратаке перед двумя защитниками, но теряется в поиске ее продолжения и теряет мяч.
73’ Снова Кириченко. Бьет в прыжке с близкого расстояния. Лобос ловит мяч.
75’ Евсеев срывает аплодисменты болельщиков, рыбкой отправляя мяч Кински и разряжая тем самым ситуацию у своих ворот.
77’ Савин получает мяч в штрафной, разворачивается с ним, однако удар выходит удобным для Кински.
79’ Леилтона точно разыгранной комбинацией выводят на ударную позицию. Голкипер "Сатурна" вновь в падении ловит мяч.
80’
Вадим Евсеев
81’ Вадим Евсеев пошел в штрафную на подачу с правого фланга и, вероятно, неожиданно для самого себя головой перекинул мяч через Лобоса по хитроумной траектории. Получилось красиво.
84’
Леонид Ковель - Дмитрий Кириченко
84’
Иван Таранов
85’ Наконец-то прорвало команды. Таранов так же, как и раньше, пробил из-за штрафной наудачу, но на сей раз попал точно в дальний угол.
87’ В атаке на последних минутах "Крылья".
89’ Пара потерь мяча сбила темп игры.
90+1’ Махмудов входит в штрафную, защитники с трудом выносят мяч подальше от ворот.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Андрея Гордеева
90+4’ Послематчевый комментарий Александра Тарханова