Терек — Рубин, 15 августа 2010

15 августа 2010 года • 20:45

Россия. Премьер-лига. 17-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 17-й тур. Матч пройдет 15 августа 2010 года на стадионе им. Билимханова (Грозный, Россия). Начало - в 20:45 по московскому времени.

+1
=3
-3
6 — 13
им. Билимханова (Грозный, Россия) 7 500 зрителей Вместимость 10273
Главный арбитр: Александр Колобаев (Москва)
Ассистенты: Сергей Хральцов (Москва), Анатолий Цветнов (Москва)
0’ Добрый вечер. Команды выходят на поле, звучит гимн России - начинаем нашу трансляцию.
3’ В быстром темпе начали команды игру, но пока без моментов.
5’ Ги Эссаме из аута бросает мяч в штрафную - верховую борьбу выигрывают защитники "Рубина".
7’ Шамиль Лахиялов получает шанс открыть счет, но четко и внимательно на выходе из ворот играет Сергей Рыжиков.
9’ Теперь Рыжиков помогает Сесару Навасу, выходя за пределы штрафной и выбивая мяч в аут.
11’ Лахиялов со штрафного посылает мяч в сторону ворот по планирующей траектории. Рыжиков на всякий случай корректирует ее уже в сторону от ворот.
13’ Казанцы организуют одну из первых своих атак - при попытке удара мяч застревает в ногах защитников.
15’ Орехов сбивает Бракамонте метрах в 25 прямо по центру ворот.
17’ Исмаил Эдиев низом пробивает "стенку", но вот тому же Бракамонте, стоящему за ней, увернуться от мяча не удается.
19’
Гонсалес Сесар Навас
20’ Лахиялов бьет штрафной, но неточно.
21’ Гости организуют опасный прорыв по левому флангу, следует пас к 11-метровой отметке, но Гекдениз Карадениз и Алексей Медведев проскакивают мимо мяча.
23’ Традиционный стартовый запал хозяев чемпиону удается постепенно сбивать.
25’ Медведев едва не дотягивается до мяча после мягкого заброса в штрафную из глубины поля. Удар мог бы получится опасным.
27’ Лахиялов подает штрафной. Мяч, не опускаясь на землю, скачет по головам игроков, пока арбитр не фиксирует фол со стороны грозненцев.
29’ Еще один опасный штрафной у ворот "Рубина".
30’ Лахиялов пробил мимо "стенки", мяч срикошетил от последнего из защитников "Рубина" в Бракамонте, и вторым касанием форвард послал его в сетку.
30’
Эктор Бракамонте
32’ "Терек" продолжает атаковать, и Арсэ с лету бьет в сетку с внешней стороны ворот.
34’ Александр Орехов разряжает обстановку у ворот "Рубина" после подачи углового.
36’ Нобоа со штрафного посылает мяч по неудобной для защитников траектории. Тем не менее грозненцы совместными усилиями с ним справляются.
38’ Алан Касаев на углу штрафной площади ищет продолжение быстрой атаке, навешивает на дальнюю штангу и делает это неточно.
40’ Шамиль Асильдаров едва не обкрадывает защитников "Рубина", беспечно разыгрывающих мяч в центре поля.
42’ Карадениз получает рассечение в верховом единоборстве с Антониу Феррейрой. Пауза в игре.
44’ А теперь уже помощь врачей требуется игроку "Терека" - Хуану-Карлосу Арсэ.
45’
Евгений Баляйкин - Петр Быстров
45’
Обафеми Мартинс - Гекдениз
45+1’ Две минуты добавляет арбитр ко времени первого тайма.
45+2’ Вернувшийся на поле с забинтованной головой Карадениз наносит эффектный удар в падении. Андрей Дикань ловит мяч.
48’ Ги-Стефан Эссаме продолжает практиковать вбросы мяча из аута в казанскую штрафную. Пока что безуспешно.
51’ Медведев здорово принимает мяч в штрафной, где его руками цепляет Ризван Уциев. Пенальти.
52’ Кристиан Нобоа четко пробил с точки низом в угол, противоположный тому, куда прыгнул Дикань.
52’
Гол c пенальти! 1:1
Кристиан Нобоа
54’ Рыжиков вступает в игру, забирая мяч летящий на удобной для него высоте.
55’
Рафал Муравски
57’ Олег Кузьмин завершает проход до лицевой линии забросом к 11-метровой отметке, но слишком высоко. А ведь сразу несколько его партнеров были готовы замкнуть точную передачу.
58’ Нобоа бьет из-за штрафной, но прямо в руки Диканю.
59’ Асильдаров тонким пасом бросает в прорыв Лахиялов, однако тому не удается совладать с набранной скоростью и последнего паса нет.
61’ Эдиев решается пробить издали со штрафного. Мяч летит над дальней "девяткой".
63’ Рыжиков ошибается на выходе, Бракамонте набегает на верховой мяч, который кто-то из казанцев в этот момент выбивает ножницами в высоком прыжке. Виновным в этом эпизоде Колобаев признает аргентинца, которому чуть было не досталось ногой по голове.
65’ Первая попытка Обафеми Мартинса пробить по воротам завершается попаданием в защитника.
67’ Мартинс с фланга подает мяч так, что тот опускается сверху на перекладину. Правда, до этого он еще и покинул пределы поля.
69’ Угловой у ворот "Рубина". Рыжиков кулаками четко выбивает мяч подальше от ворот.
71’ Комбинационная игра обеим командам сегодня, за редким исключением, не удается.
73’ Кузьмин сводит на нет усилия своих партнеров навесом к угловому флажку.
75’ Мартинс едва не забивает ударом с разворота с линии штрафной. Дикань лишь по касательной задевает мяч кулаками. И тут же, после углового, похожая ситуация после удара Рафала Муравски.
77’ Касаев лежит на газоне после накладки Эссаме.
78’
Андрей Кобенко - Эктор Бракамонте
79’
Виталий Калешин
80’ Лахиялов опасно бьет со штрафного
81’ Много фолов в центре поля со стороны обеих команд.
82’
Андрей Кобенко
84’
Евгений Баляйкин
86’ Рыжиков спасает ворота, вылетая из штрафной под удар. Колобаев пытается выяснить вместе с лайнсменом, задел ли вратарь мяч рукой.
87’ Штрафной назначен, видимо, за то, что от Рыжикова мяч попал в плечо кому-то из защитников. Иначе отсутствие других санкций не объяснить. Только Муравски будет наказан за излишние эмоции.
88’
90’ Удар Лахиялова со штрафного накрывают выскочившие из "стенки" казанцы.
90+1’
Макбет-Мао Нхутхуко Сибайя - Обафеми Мартинс
90+2’ После жесткого фола Касаева возникает массовая стычка с участием даже Бердыева и представителей тренерского штаба хозяев.
90+3’
Алан Касаев
90+4’ Только сейчас резервный арбитр находит возможность показать, что добавлено четыре минуты.
90+7’ "Терек" пытается проникнуть в штрафную "Рубина".
90+8’ Матч окончен
90+9’ Послематчевый комментарий Анатолия Байдачного