Ростов — Терек, 6 августа 2010

6 августа 2010 года • 21:00

Россия. Премьер-лига. 16-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 16-й тур. Матч пройдет 6 августа 2010 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+3
=2
-0
9 — 5
Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 9 000 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Евгений Турбин (Дмитров)
Ассистенты: Михаил Новокшонов (Ижевск), Валерий Булыгин (Волгоград)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 16-го тура чемпионата России "Ростов" - "Терек"
0’ Матч первого круга завершился вничью - 1:1.
1’ Идет борьба в центре поля
2’ "Терек" держит мяч на чужой половине поля, но особого продвижения у грозненцев не получается
3’ Уциев подает с правого фланга, защитники "Ростова" выносят мяч
4’ Неплохая атака грозненцев завершается навесом Арсэ в штрафную, мяч, однако, до Бракамонте не доходит
5’ "Ростов" зарабатывает штрафной, последует навесная передача
5’ Павленко подает на дальнюю штангу, где оставленный без присмотра Живанович посылает мяч в небеса
6’ Амельченко справляется с опасным дальним ударом
7’ "Терек" довольно смело действует на чужом поле, пока некоторое преимущество у гостей
8’ Гацкан едва не выходит один на один после паса из глубины поля
8’ Ответ "Терека". Асильдаров оказывается расторопнее двух защитников "Ростова" в чужой штрафной и бьет - Амельченко в последний момент ногой отбивает мяч
9’ Асильдаров едва не замыкает прострел на дальней штанге - угловой
9’ Гацкан рвется по правому флангу и зарабатывает корнер
11’ Какой момент! Валикаев выигрывает "воздух" послеподача углового и из выгодной позиции головой посылает мяч выше ворот
12’ Защитники "Ростова" надежно действуют против Асильдарова, не давая тому добраться до мяча
13’ Маурисиу бьет со штрафного - слишком высоко
14’ Вновь борьба в центре поля
14’ Ятченко действует уверенно, прерывая передачу на Бракамонте из глубины
15’ Уциев выигрывает дуэль у Лебеденко на левом фланге
16’ Темп игры несколько снизился по сравнению с первыми минутами матча. "Терек" больше пытается атаковать правым флангом, рисунок игры "Ростова" пока не понятен
17’ Адамов на левом фланге проскакивает двух опекунов, пасует на Лебенко, но того накрывают
19’ Окоронкво выполняет неплохую длинную передачу на Адамова, но Дикань вовремя выходит из ворот и забирает мяч
19’ Отличная атака "Терека". Маурисиу проходит по правому флангу и выполняет отличную передачу на Асильдарова, тот с 7 метров заряжает в штангу
21’
Анри Хагуш - Александр Черкес
21’ "Ростов" зарабатывает два корнера подряд
22’ Видимо, вынужденная замена. Капитан ростовчан, скорее всего, получил травму
22’ Опасно у ворот Диканя. Защитники гостей в последний момент выбивают мяч из под ного Адамова, который был готов замкнуть прострел справа
23’ Ростовчане долго возятся с мячом в центральном круге и теряют его
24’ Не поняли друг друга Кобенко и Бракамонте, аргентинец не успевает на хорошую передачу
25’ Уциев устраивает слалом на правом фланге, но на третьем игроке его проход останавливается
25’
Сергей Омельянчук
26’ Павленко валят у правого края штрафной "Терека" - хозяева исполнят опасный "стандарт"
27’ Следует низовая передача, Дикань в падении ее прерывает
29’ Игра выравнялась
29’ Очень опасно у ворот "Терека". Феррейра выносит мяч из ворот после удара головой Валикаева с близкого расстояния
30’ Адамов не добирается до передачи Лебеднко с левого фланга. Сейчас "Ростов" давит
31’ Дикань уверенно действует после подачи углового хозяевами
31’ Уциев выполняет четкий подкат против Павленко
32’ "Ростов" хорошо держит мяч, гостям приходится фолить
33’ Дикань справляется с неприятным ударом Павленко со "стандарта" с 35 метров
34’ Хорошая атака "Ростова". Ятченко в последний момент выбивает мяч головой, не дав Валикаеву добраться до него на дальней штанге
35’ Кульчий решается на удар с 40 метров - выше ворот
36’ Анджелкович прерывает прострел Арсэ с правого фланга
36’ "Терек" сейчас сваливается на индивидуальные действия, хозяева же больше стараются комбинировать
37’ Маурисиу зарабатывает опасный штрафной
38’ Маурисиу бьет рядом со штангой со штрафного
40’ Ростовчане в последние минуты часто ошибаются
40’ Неуклюже играет Гацкан, упуская мяч за боковую
42’ Никто из ростовчан не добирается до мяча на дальней штанге после подачи с углового Павленко
43’ Амельченко в безобидной ситуации выносит мяч в аут
44’ Возникает стычка между Кобенко и Хагушем, судья прерывает конфликт, ограничившись устными внушениями
45’
Исмаил Эдиев - Сергей Омельянчук
45’ Адамов зарабатывает опасный штрафной у ворот "Терека"
45’ Анджелкович посылает мяч в "стенку"
45+1’ Добавлена одна минута
45+1’ Павленко после верховой передачи Кульчия с левого фланга в борьбе защитником головой бьет выше ворот
45+2’ Перерыв
46’ "Ростов" сразу же зарабатывает корнер, но выполняет его неудачно
47’ Кобенко не проходит защитника на правом фланге
49’ "Ростов" держит мяч, но дивидентов из этого не извлекает
50’ Мудрят грознецы вблизи чужой штрафной и теряют мяч
51’ Хагуш получает травму в борьбе с Маурисиу
52’ Пауза в игре, футболисту "Ростова" оказывают помощь
53’ Два подряд дальних удара "Терека" не достигают цели. У "Ростова" готовится выйти на поле Ахметович
54’
Мерсудин Ахметович - Артур Валикаев
54’ Валикаев на ровном месте подвернул ногу и вынужден покинуть газон
55’ Ахметович навешивает в штрафную, Адамов едва до мяча не дотягивается
56’ Ахметович прессингует защитников "Терека" и зарабатывает аут для своей команды
57’ Затяжная атака "Ростова" завершается неточным ударом Гацкана из-за пределов штрафной
58’
Шамиль Лахиялов - Андрей Кобенко
58’ Байдачный усиливает атаку
59’ Маурисиу неудачно действует на левом фланге
60’ Быстрая атака "Терека". Асильдарова выводят на ударную позицию, но Дикань не совсем уверенно, но справляется с его выстрелом
61’ Павленко демонстрирует отличный дриблинг, проходит пятерых соперников, но передачу острую сделать у него не получается
63’
Адлан Кацаев - Эктор Бракамонте
63’ "Ростов" сейчас владеет мячом и территорией
63’ Аргентинец сегодня никак себя не проявил
65’ Амельченко уверенно действует на выходе
65’ Игра что-то совсем успокоилась
66’ У Эссаме не получается прорваться по левому флангу
67’ Не доходит передача Лебеденко до Адамова - слишком предсказуемая
69’ Ятченко подключается к атаке, но проигрывает дуэль Окоронкво
69’ Ахметович в борьбе с защитником в падении бьет головой - мяч попадает в соперника - угловой
70’ Дикань справляется с неприятным ударом головой Гацкана с близкого расстояния
71’ Какой момент! Гацкан немыслимым образом мажет с 2-х метров после отличной скидки Адамова
72’ У "Терека" впереди сейчас ничего не получается
73’ "Терек" почему-то атакует только через левый фланг, но пока крайне неудачно
74’ А вот теперь атака через центр, но Лахиялов допускает брак в передаче
75’ Неплохой удар Кацаева с 30 метров - немного выше ворот
75’ Ахметович выполняет хорошую передачу на дальнюю штангу. Павленко плечом принимает мяч и, не дав ему опуститься, с левой ноги посылает его в дальний нижний угол. Красивый гол.
75’
Александр Павленко
77’ Асильдаров проигрывает забег Окоронкво
79’ Лахиялов зарабатывает угловой
79’ Окоронкво надежно действует против Эссаме при подаче грозненцами корнер
81’ Адамов не добирается до мяча после передачи Лебеденко на дальнюю штангу
82’ "Ростов" держит мяч на своей половине поля
83’ Лебеденко добирается до не очень удобной передачи Ахметовича, обыгрывает на бровке Ятченко, подает на дальнюю штангу, где никто из партнеров не находится
84’ Павленко берет игру на себя, тащит мяч и с 25 метров бьет низом - рядом со штангой
86’ Дикань уверенно действует на выходе после штрафного
88’ Ахметович рвется по левому флангу, но зарабатывает только аут в борьбе с Ятченко
89’
Драган Блатняк - Роман Адамов
90’ Асильдаров бьет издалека - выше ворот
90+2’ Эссаме бьет по воротам Амельченко, кипер хозяев без проблем справляется с этим выстрелом
90+3’ Удар Арсэ с 10 метров блокируют защитники дончан
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевое интервью Анатолия Байдачного.
90+6’ Послематчевое интервью Олега Протасова.