Динамо — ЦСКА, 27 октября 2010

27 октября 2010 года • 18:15

Россия. Премьер-лига. 16-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – ЦСКА (Москва). Россия. Премьер-лига, 16-й тур. Матч пройдет 27 октября 2010 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 18:15 по московскому времени.

+12
=11
-16
50 — 62
Арена Химки (Химки, Россия) 9 153 зрителя Вместимость 18636
Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва)
1’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Через 20 минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция перенесенного матча 16-го тура, в котором "Динамо" принимает ЦСКА
1’ Команды появляются на поле
1’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ Игру обслуживает Алексей Николаев
1’ Динамовцы начинают с центра поля
1’ "Вне игры" фиксируется у Кураньи
2’ Какой момент упускают армейцы! Вагнер увидел подключение Секу по правому флангу, отдал тому разрезающую передачу, но прострел либерийца из пределов штрафной блокировали защитники
4’ Отвечают динамовцы опасной атакой, но после передачи Дуймовича у Куриньи вновь фиксируется офсайд
6’ Шемберас фолит в центре поля на Самедове
6’ Воронин отдает мяч на правый фланг Самедову, но опять офсайд
7’ Ропотан нарушает правила на Дзагоеве, пострадавший сам исполнит стандарт
8’ Следует подача в центр штрафной...неудачно
9’ Вагнер отбирает мяч у Епуряну на правом фланге, врывается в штрафную, но бьет выше ворот
10’ Второй опасный момент в матче
10’ Кураньи попадает в офсайд третий раз подряд
10’ Тут же отвечает Вагнер ударом с линии штрафной, на месте Шунин
11’ Ропотан подбирает мяч на подступах к штрафной и наносит хлесткий удар. Акинфеев безупречен
12’ Шемберас отвечает дальним ударом. Мяч летит выше ворот
13’ Навес Набабкина с правого фланга на Думбья, которого совсем забыли защитники динамовцев в центре штрафной. Ивуариец беспрепятсвенно бьет головой, но немного выше
14’ Семшов выходит один на один с Акинфеевым после передачи Кураньи, но в последний момент слишком далеко отпускает от себя мяч и тот в руках вратаря
16’ Тошич наносит удар в ближний угол метров с 25 со штрафного. Шунин легко разгадывает замысел армейца
17’ Игра в прямом смысле слова проходит на встречных курсах.
18’ Самедов делает навес с правого фланга, на выходе уверенно играет Акинфеев
19’
Леандро Себастьян Фернандес
20’ Сбивает Думбья на левом фланге вблизи штрафной Фернандес
20’ Следует навес, но защитники справляются
22’ Дзагоев уходит от двух защитников и бьет с линии штрафной, но мяч попадает в ногу защитнику
23’ Очередной офсайд у "Динамо". На этот раз в ловушку попался Самедов
26’ Кураньи принимает на грудь мяч в штрафной после навеса Уилкшира с правого фланга и вторым касанием наносит удар в дальний угол, но мимо
28’ Вновь Уилкшир делает навес с правого фланга. На выходе уверенно играет Акинфеев
30’ Немного успокоилась игра после такого бурного начала
32’ Ропотан нарушает правила в центре поля на Думбья
32’ Думбья разыгрывает двухходовку с Вагнером, бразилец врывается в штрафную по центру и в борьбе с двумя защитниками наносит удар...Мимо цели
34’ Вновь Думбья отдает острый пас Вагнеру, первый на мяче Шунин
36’ Готовится замена А. Березуцкого на Щенникова
37’ Какой момент упускает Кураньи! Семшов разрезающей передачей выводит Кураньи один на один с Акинфеевым. Форвард подсекает мяч в дальний угол...Немного неточно
39’
Георгий Щенников - Алексей Березуцкий
39’ Видимо, Березуцкий неудачно дернул мышцу
40’ Секу получает мяч на линии штрафной от Дзагоева. Либериец наносит удар....мимо
42’ Дзагоев получает мяч отТошича и решает нанести удар метров с 25...Снаряд проходит выше ворот
43’ Угловой по левому флангу исполняют армейцы, но без особых для себя дивидендов
44’
Сейду Думбья
45’ В быструю атаку убегают динамовцы, Думбья фолит на Семшове на подступах штрафной
45+1’ Гранат наносит сильный удар...выше
47’ Думбья делает передачу на Секу, который хорошо открылся на правом фланге...офсайд
48’ Теперь уже не из офсайда Секу делает подачу с того же фланга в штрафную, Тошич бьет неточно слета
50’ Ропотан набирает крейсерский ход в центре поля, но Шемберас жестким приемом сбивает румына
50’
Дейвидас Шемберас
51’ Николаев назначает неоднозначный пенальти
52’ Пенальти не забивет Дзагоев!
52’ Думбья врывается в штрафную, где на на нем фолит Фернандес. Николаев показывает на точку
53’ Дзагоев при исполнении пенальти попадает в левую штангу, на добивании Вагнер отправляет мяч в руки Шуину
53’
55’
Адриан Ропотан
55’
Вагнер Лав
56’ Около штрафной "Динамо" происходит стычка игроков, самые "активные" Вагнер и Ропотан
57’ Снова не забивает пенальти ЦСКА. Смена исполнителя этого стандарта не помогла
59’ Думбья наносит неточный удар в борьбе с защитниками
59’ И снова опасно у ворот "Динамо"! Думбья обыгрывет двух защитников на левом фланге штрафной, отдает пас Вагнеру, но бразилец не очень раторопен и теряет мяч
62’ Вагнер легко уходит от двух защитников, кажется, на линии штрафной его сбивают, но свисток Николаева молчит
64’ Плотный удар наносит Воронин из-за пределов штрафной...выше ворот
65’ Секу с правого фланга наносит удар в дальний угол после быстрой контратаки армейцев. Мяч проходит рядом со штангой
67’
Марк Гонсалес - Зоран Тошич
69’ Воронин делает навес на Дуймовича, мяч отлетает к Кураньи. Немец бьет из неудобной позиции метров с трех...снаряд уходит выше ворот
71’ Кураньи обыгрыает Набабкина на левом фланге, Березуцкий сбивает немца на входе в штрафную
73’ Воронин исполняет удар, Акинфеев кулаками отбивает мяч. Самедов первый на подборе, но его удар проходит рядом со штангой
75’ Прострел Секу с правого фланга принимает на себя Епуряну. Угловой
75’ Неудачно разыгрывают стандарт и динамовцы убегают в контратаку
76’ Кураньи делает скидку на Семшова, тот бьет в дальний угол из пределов штрафной, но Акинфеев на месте
78’ Семшов делает прострел в штрафную с правого фланга, Самедов чуть-чуть не успевает к мячу
79’ Воронин выкатывает мяч под удар Дуймовичу....выше ворот
80’ Кураньи зарабатывает штрафной вблизи штрафной
80’
Сергей Игнашевич
81’ До ворот метров 20-25
81’ Воронин бьет....очень неточно
82’
Кейсуке Хонда - Алан Дзагоев
83’ Вагнер прорывается по левому флангу, по пути обыгрывая двух защитников, скидывает мяч под удар Хонде, тот попадает в ногу защитника динамовцев
83’ Шунин отражает мощный удар Гонсалеса
84’ Секу делает навес в штрафную, Игнашевич казалось бы бьет наверняка...но Шунин на месте
85’ Вагнер убегает в контратаку, на подступах к штрафной его сбивает Епуряну. Опасный стандарт
86’
Александр Кокорин - Андрей Воронин
86’
Алексей Ребко - Адриан Ропотан
86’
Александр Епуряну
87’ Гонсалес выполняет штрафной...мяч разминулся с ближней "девяткой"
89’ В офсайд забирается Самедов
90’ Кажется, у Семшова сводит ноги
90’ К основному времени тайма добавлено три минуты
90+1’
Мартин Якубко - Игорь Семшов
90+2’ По всей видимости, дело идет к нулевой ничьей
90+5’ Послематчевый комментарий Леонида Слуцкого
90+5’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича