Амкар — Cатурн, 25 июля 2010

25 июля 2010 года • 16:30

Россия. Премьер-лига. 14-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Амкар (Пермь) – Cатурн (Раменское). Россия. Премьер-лига, 14-й тур. Матч пройдет 25 июля 2010 года на стадионе Звезда (Пермь, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

+4
=5
-5
10 — 14
Звезда (Пермь, Россия) 6 500 зрителей Вместимость 17000
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Алексей Харламов (Тюмень), Алексей Воронцов (Ярославль)
0’ Здравствуйте! Скоро на пермском стадионе "Звезда" начнется матч между местным "Амкаром" и "Сатурном".
0’ Команды готовятся к выходу на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ "Амкар" пытается организовать первую атаку. Неудачно.
1’ "Сатурн" перехватывает мяч. Но в центре поля потеря.
2’ Контратака хозяев снова заканчивается неудачно. Нахушев получает повреждение в столкновении с Макагоновым.
2’ Ребров вводит мяч в игру.
3’ Нахушев возвращается в игру. Евсеев начинает атаку "Сатурна", но раменчане нарушают правила.
4’ Подмосковная команда снова в атаке. Команды обмениваются потерями в центре поля, но мяч возвращается к "Сатурну".
4’ Игроки "Амкара" прессингуют на половине поля соперника.
5’ Сапета бьет по воротам "Амкара". Мимо ворот.
6’ Пермяки начинают свою атаку. Игра идет в центре поля. И вновь ошибка в передаче.
6’ Нахушев пытается прорваться по левому флангу, но неудачно обрабатывает мяч, который уходит в аут.
7’ Иванов бьет издалека. Слабо и неточно.
7’ "Амкар" в который раз пытается организовать атаку по левому флангу, но гости мяч перехватывают.
8’ "Сатурн" прессингует хозяев на их половине поля, перехват. Удар Махумдова неточен. Все три удара раменчан проходят слева от ворот.
8’ Гости контролируют мяч на своей половине поля.
9’ Пока что игра "Сатурна" выглядит предпочтительней.
9’ Очень много неточных передач в исполнении хозяев поля.
10’ Сапета отдает на Бояринцева, но слишком слабо.
11’ Очередная серия взаимных ошибок в центральной части поля. Гаал вводит мяч из-за боковой. Но атака пермяков снова захлебывается на подступах к штрафной соперника.
12’ "Сатурн" играет плотно, не давая "Амкару" создать опасный момент у своих ворот.
12’ Нарушение на Кириченко. До ворот метров 30.
12’ У мяча Бояринцев.
13’ Удар точно в руки Нарубина.
14’ Очередная неудачная атака хозяев.
14’ Евсеев нарушает правила недалеко от своей штрафной.
15’ Вито и Макагонов у мяча.
15’ Навес в штрафную, раменчане выбивают мяч, но на подборе "Амкар".
15’ Макагонов проходит по правому флангу, прострел - неточно.
16’ Игра потихоньку выравнивается.
16’ Ангбва не успевает за мячом по правому флангу. Удар от ворот.
17’ "Амкар" начинает атаку. Макагонов снова простреливает с правого фланга и снова неточно. Но мяч снова у пермяков, которые последние минут 6 не дают соперникам отодвинуть игру со своей половины поля.
18’ Сапета навешивает на Кириченко, но слишком высоко. Хозяева выносят мяч из штрафной.
19’ Ангбва вводит мяч из аут, сразу следует нарушение правил в центре поля.
20’ Нарубин вводит мяч в игру.
21’ И опять нарушение правил прямо по центру ворот Реброва.
21’ Коломейцев готовится пробить по воротам.
21’ Подача. Защитники "Сатурна" выносят мяч.
22’ Сапета прорывается по левому флангу, обыгрывает защитника, бьет, голкипер удар отражает, но после серии рикошетов Бояринцев заносит мяч в ворота.
22’
Денис Бояринцев
23’ И снова в атаке гости.
24’ Ошибка в центре поля, "Амкар" перехватывает мяч.
24’ Хозяева зарабатывают угловой.
24’ Подача на ближнюю штангу, раменчане мяч выносят. Контратака гостей завершаются неточным ударом по воротам Махмудова. Не совсем правильное решение, учитывая, что выходили четыре в два.
25’ Аут в пользу "Амкара". Макагонов подает, но сразу же следует потеря.
26’ Коломеейцев обыгрывает троих соперников в центре поля, прорывается к штрафной, но бьет прямо в Игонина.
27’ Мяч у "Сатурна". Перехват в центре поля и Гаал бьет издалека по воротам гостей - мимо.
28’ Новакович пытается перевести игру на левый фланг, но в итоге дарит мяч сопернику - аут.
29’ Раменчане пытаются организовать атаку, но на подступах к штрафной соперника ошибаются. Контратака "Амкара". Макагонов снова навешивает со своего фланга, Вито пытается пробить, но Зелау мешает осуществить задуманное, выбивая мяч.
30’ Черенчиков придерживает Кириченко в центре поля - штрафной в пользу "Сатурна".
31’ Дальний заброс на Макагонова, но тому не удается обработать мяч. Удар от ворот.
32’ Ребров начинает атаку "Сатурна", но гости ошибаются в передаче, и мяч возвращается к "Амкару". Снова в игре Макагонов, но навес ему не удается.
32’ Сразу следует повторный навес, но опять неудачно.
33’ Заброс в штрафную "Амкара", но Нарубин хорошо играет на выходе, в падении забирая мяч.
33’ Сразу следует ответ пермяков.
34’ Но атака хозяевам не удается, в атаке снова "Сатурн".
34’ Большинство атак "Амкара" сегодня строится именно через правый фланг, на котором играет Макагонов.
35’ Судья дает игрокам паузу. Обе команды собираются около своих скамеек, чтобы утолить жажду.
36’ Игра возобновляется, хозяева в атаке.
37’ Очередной навес Макагонова, но защитники "Сатурна" снова на высоте.
37’ Сразу следует атака по левому флангу, Гаал пытается прострелить, но мяч от ноги защитника уходит на угловой. У мяча Коломейцев.
38’ Ребров кулаками выбивает мяч в поле. На подборе "Амкар", который снова зарабатывает угловой. У мяча Гришин.
38’ Опять навес и опять Ребров кулаком выносит мяч.
39’ Следует целая серия навесов в штрафную "Сатурна", но раменчанам удается отвести угрозу от своих ворот.
39’ В атаке "Амкар". Ангбва отбирает мяч у Гришина и зарабатывает штрафной на левом фланге поля.
40’ Неудачная подача, но на подборе гости.
41’ Ошибка гостей в центре поля. Но пермяки отвечают тем же.
41’ Коломейцев переводит мяч на Гришина, передача на Гаала, подача в штрафную - неудачно.
42’ "Сатурн" вводит мяч из-за боковой.
43’ "Сатурн" пытается организовать атаку по левому флангу, но хозяева мяч перехватывают. Хотя и им не удается создать ничего опасного.
43’ Ребров вводит мяч в игру, но полузащитники "Сатурна" ошибаются, упуская мяч за боковую.
44’ Очередная серия потерь в центральной части поля.
45’ Следует неточный заброс в штрафную "Амкара".
45’ К основному времени первого тайма судья добавляет одну минуту.
45’ Сложно сказать, что "Сатурн" владеет большим преимуществом в течение первой половины встречи.
45+1’ Пермяки не спеша перепасовываются на своей половине.
45+2’ Потеря на левом фланге, "Сатурн" вводит мяч в игру, и сразу следует свисток арбитра на перерыв.
45+3’ Комментарий в перерыве нападающего Амкара Сергея Волкова.
46’ "Амкар" с первых же минут второго тайма рвется в атаку, но хозяева ошибаются. Сразу же следует ответная ошибка "Сатурна".
46’ Очередная атака хозяев заканчивается неточной передачей в штрафную.
47’ Аут в пользу "Амкара". Ангбва мяч перехватывает и выбивает подальше от своей штрафной. На подборе пермяки.
48’ В итоге хозяева упускают мяч за лицевую. Удар от ворот.
48’ Иванов бьет из-за пределов штрафной, но попадает в Гаала.
49’ Нарушение правил на половине поля "Амкара". Новакович сталкивается с Евсеевым, который остается лежать на газоне.
49’ Евсеев встает и покидает пределы поля, ничего серьезного.
50’ Сапета подает, Иванов бьет по воротам, но Нарубин спасает свою команду. Угловой.
50’ Подача Бояринцева.
50’ Неточно. Мяч у Ангбвы, который опасно бьет по воротам. Нарубин отбивает мяч в перекладину.
51’ Очередная атака "Сатурна", Нарубин ошибается на выходе, но Коломейцеву удается вынести мяч с линии ворот.
52’ Атака "Амкара". Гришин подает, но неточно
52’ Кириченко сбивают на половине поля "Сатурна", но судья нарушение не фиксирует.
53’
Андрей Топчу - Михаил Макагонов
53’ Раменчане в атаке, Бояринцев опасно бьет по воротам из-за пределов штрафной, но мяч проходит рядом со штангой
54’ В атаке "Амкар".
54’ Топчу пытается прорваться по правому флангу, но упускает мяч за лицевую. Удар от ворот.
55’ Гости ошибаются, пытаюсь организовать атаку.
56’ "Амкар" организует атаку по правому флангу. Следует навес и мяч оказывается у Гришина, который опасно бьет рядом со штангой.
57’ Гришин прорывается по левому флангу, но защитники накрывают и эту атаку хозяев.
58’ Ошибка Сапеты в центре поля влечет за собой контратаку хозяев, Вито Навешивает с левого фланга и Кушеву не хватает каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.
59’ Аут в пользу "Сатурна". Иванов пытается пройти по правому флангу, но ему не хватает пространства, чтобы обыграть Гаала.
60’ Иванов проходит по центру, бьет из-за пределов штрафной с левой ноги - прямо во вратаря.
61’ Ответ "Амкара", но Топчу упускает мяч за боковую.
61’ "Сатурн" ошибается в передаче, навес Гаала, мяч у Гришина, но Бояринцев хорошо играет на подстраховке.
62’ Гаал забрасывает по левому флангу, но Гришину не удается догнать уходящий за лицевую мяч.
63’ Теперь следует атака "Амкара" уже по правому флангу. Угловой.
63’ Неудачный навес и Ребров будет вводить мяч от ворот.
64’ Кириченко не удается зацепиться за мяч, и "Амкар" снова в атаке по правому флангу. После навеса Ребров забирает мяч.
65’ Контратака у "Сатурна" не получается. Мяч уходит за лицевую ворот.
65’ Кириченко отдает с правого фланга на Иванова, тот пытается обыграть защитников и в итоге делает неточную передачу в центр штрафной.
66’ Следует перехват на половине поля "Сатурна", и пермяки вынуждены фолить на Игонине.
68’
Алексей Попов - Миклош Гаал
68’ В атаке снова "Амкар". Навес с правого фланга и Нахушеву удается отвести угрозу от своих ворот.
69’ Следует два дальних удара "Амкара", но оба попадают в футболистов "Сатурна".
70’ "Сатурн" контролирует мяч на своей половине поля.
70’ Раменчане ошибаются и хозяева перехватывают мяч. Атака "Амкара" захлебывается на подступах к штрафной соперника. Снова хорошо играет Игонин.
71’ Калашников сбивает Кириченко, за что получает предупреждение. Заметим, что это первая желтая карточка в матче.
71’
Вячеслав Калашников
72’ В атаке "Сатурн". У гостей никак не получается пройти полузащиту "Амкара" и в итоге мяч они теряют.
73’ Пермяки допускают детскую ошибку в передаче, подарив мяч соперникам на подступах к штрафной "Сатурна".
74’
Роман Воробьев - Вадим Евсеев
75’ Команды в сегодняшнем матче допускают слишком много брака в передачах.
75’ Коломейцев на линии штрафной соперника отдает неточную передачу, "Сатурн" рвется в контратаку, но защитникам "Амкара" удается накрыть Кириченко.
76’ Пермяки снова в позиционной атаке на половине поля раменчан.
77’ Хозяев никак не удается найти брешь в обороне "Сатурна".
77’ Топчу простреливает в штрафную, где следует неразбериха в ходе которой защитникам удается вынести мяч.
78’ Ангбва нарушает правила в нападении.
79’
Дмитрий Зинович - Эмин Махмудов
79’ Сираков падает в штрафной "Сатурна", но судья не фиксирует нарушение правил.
80’ Перепасовка в центре поля, мяч оказывается у Гришина, который навешивает в штрафную, но после удара пяткой футболиста "Амкара" Ребров забирает мяч.
81’ Топчу прорывается по центру, бьет по воротам из-за пределов штрафной, но после рикошета мяч уходит на угловой.
83’ Неудачная подача, но подбор за пермяками.
83’ Хозяева всеми силами пытаются сравнять счет, но на стадии завершения атаки все время возникают проблемы.
84’ Игра идет исключительно около ворот "Сатурна".
85’ Гришин прорывается по левому флангу, простреливает, но делает это точно в ноги сопернику.
85’ Около штрафной "Сатурна" лежит Ангбва, которого в итоге выносят за пределы поля на носилках.
87’
Дмитрий Грачев - Бенуа Кристиан Ангбва
87’ Сделать замену гости не успевают. В итоге приходится играть вдесятером. При этом без одного из ключевых игроков обороны.
88’ Мяч уходит за лицевую и "Сатурн" проводит вынужденную замену.
88’ Раменчане нарушают правила в центре поля. Следует навес в центр штрафной, но подмосковной команде удается в очередной раз отбиться.
89’ Сложно припомнить, когда гости были в атаке.
90’ Первая за долгое время атака "Сатурна" заканчивается на подступах к штрафной "Амкара".
90’
Александр Сапета
90+1’ За нарушение в центральной части поля арбитр наказывает Сапету желтой карточкой.
90+2’ Иванов падает недалеко от штрафной соперника, но судья показывает, что нарушения правил не было, и игру не останавливает.
90+2’ Аут в пользу "Амкара".
90+3’ Попов подает в штрафную "Сатурна", но Ребров оказывается первым на мяче.
90+3’ Хозяевам не удается зацепиться за мяч.
90+5’ Послематчевый комментарий Андрея Гордеева