Cатурн — Спартак Нч, 19 июля 2010

19 июля 2010 года • 20:45

Россия. Премьер-лига. 13-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Cатурн (Раменское) – Спартак Нч (Нальчик). Россия. Премьер-лига, 13-й тур. Матч пройдет 19 июля 2010 года на стадионе Сатурн (Раменское, Россия). Начало - в 20:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Антон Кобзев (Москва)
0’ Добрый вечер! В 20:45 начнется текстовая трансляция матча 13-го тура чемпионата России между "Сатурном" и "Спартаком" из Нальчика.
0’ Прозвучал гимн, матч вот-вот начнется.
1’ Киски получил травму на разминке. Ворота зашищает Ребров.
2’ Неприятное начала для хозяев.
2’ "Сатурн" исполняет угловой. Защитники справились с угрозой.
3’ Игра идет в центре поля. Иванов не догоняет мяч на фланге.
4’ Сирадзе бьет издалека. Крайне неточно.
5’ Каряка идет в обводку, но теряет мяч. Быстрый ответ нальчан заканчивается слабым ударом, который легко ловит Ребров.
5’ Теперь уже Сапета пробует пробить, так же выше ворот.
7’ Опасный момент. Каряка выходит на свободную позицию и бьет, мяч летит в перекладину, Фредриксон не шелохнулся.
7’ Защитники нальчан проворонили этот момент.
8’ Пенальти. Плиев сыграл рукой в своей штрафной. Судья сначала назначил штрафной возле владений Фредриксона, но затем изменил свою точку зрения. Как показывает повтор нарушение было за пределами штрафной.
9’ К мячу подходит Кириченко
9’
Гол c пенальти! 1:0
Дмитрий Кириченко
10’ Кириченко посылает мяч в левый от себя угол. Вратарь угадывает, но не достает мяч.
11’ Угловой у ворот "Сатурна". Дядюн промахивается мимо мяча.
12’ Неудачная атака "Сатурна". Мяч оказывается в руках у вратаря "Спартака"
13’
Виктор Васин
14’ Васин сбивает с ног Каряку. Штрафной от левой бровки.
14’ Сам Каряка подходит к мячу. Прямой удар. Фредриксон спасает свою команду. "Сатурн" крайне активно начал игру.
15’ Обрез в обороне нальчан. Каряка наносит очередной удар. прямо в руки голкиперу.
16’ "Спартак" пытается провести атаку, но до акцентированного удара так и не дошло.
17’ Леандру решается на дальний удар, который выходит неподготовленным и неточным.
19’ Гетериева сбивают с ног. Штрафной в 30 метрах от ворот.
19’ После навеса Ребров не слишком уверено действует на выходе, но угроза нейтрализована.
20’ Второй подряд штрафной у ворот "Сатурна". У мяча Кисенков.
20’ Сильный удар Кисенкова, но неточно.
22’ Стартовый запал "Сатурна" иссяк, нальчане проводят пару затяжных атака.
23’ Концедалов бьет с дальних подступов штрафной. Мимо.
24’ Каряка исполняет штрафной с 40 метров, но удар приходится в стенку.
25’ Иванов пробует найти пасом Кириченко, но защитники ближе к мячу.
26’ Концедалова сбивают в центральном круге, штрафной.
26’
Денис Бояринцев
27’ Бояринцев нарушает правила в атаке. Совсем ненужный фол.
27’ Дядюн получает мяч на чужой половине поля, но судья фиксирует офсайд.
28’ Ангбва подключается по флангу, мяч выносится за боковую после прохода Иванова.
29’ Фредриксон вводит мяч от ворот.
30’ Концедалов, обыграв двоих, пытается найти партнера в штрафной, но мяч выносит Ангбва.
30’ Угловой у ворот Реброва ни к чему не приводит.
31’ Ангбва не поспевает за мячом на фланге.
33’ Сапета, получив мяч от иванова, не слишком сильно бьет с 25 метров. Фредриксон, который закрыт защитником, не достает до мяча. Вратарская ошибка.
33’
Александр Сапета
34’ Гетериев пасует на Концедалова, который бьет с 20 метров. не сильно и прямо в руки Реброву.
35’ Кириченко не догоняет мяч у штрафной нальчан.
36’ Иванов проверяет Фредриксона В этот раз вратарь на месте.
37’ Щаницин пытается пройти по левому флангу, но Ангбва легко выбивает мяч.
37’ Штрафной у ворот Реброва. Удар приходится в руки вратарю.
38’ После столкновения во владениях Реброва Ангбва лежит на газоне.
39’ "Спартак" пытается провести контратаку, но до опасного момента слишком далеко.
39’ Быстрый ответ "Сатурна" заканчивается падением Кириченко в штрафной. Нападающий смотрит на судьи, но свисток молчит.
40’ Спорный момент. Арбитр вряд ли поставит второй 11-метровый.
41’ Гол-красавец. Кириченко выстреливает с 30 метров. Мяч от перекладины опускается в сетку ворот.
41’
42’ Угловой у ворот "Сатурна", не опасно...
43’ Дядюн нарушает правила в атаке.
43’ Сапета закидывает мяч в штрафную, но нападающие находятся далеко от полузащитника.
45’ Щаницин навешивает в штрафную, но Ребров легко забирает мяч.
46’ "Сатурн" нарушает правила в атаке. Штрафной.
47’ Длинный заброс на Дядюна не достигает цели.
48’ Леандру сбивают на своей половине поля.
49’ Кисенков в безобидной ситуации посылает мяч за боковую.
49’ Гетериев фолит на Каряке. Штрафной далеко от ворот.
50’ Гетериев пробует сделать проход, но оказывается на газоне.
51’ Хатаженков навешивает в штрафную. Не слишком удачно.
52’ Каряка получает хороший пас в разрез, но передача на партнера у него не выходит.
53’ Иванов простреливает на Зелау, но защитнику не хватило мастерства форварда.
54’ После углового Кириченко бьет по воротам, но мяч летит в сторону.
54’ Фредриксон играет далеко не выходе и опережает Иванова.
55’ Навес в штрафную "Спартака", защитники выносят мяч.
56’ Дядюн пытается добраться до длинного паса, но нарушает правила.
57’ Следует пас на Леандру, у которого не выходит навес в штрафную.
58’ Дядюн цепляется за мяч в чужой штрафной и наносит удар, правда, прямо в руки Реброву.
60’ Игра во второй половине идет на низких скоростях, видимо. обе команды уже знают имя победителя.
61’ Атака хозяев прерывается далеко от ворот нальчан
61’ Леандру бьет по воротам, не опасно.
62’
Марат Бикмаев - Александр Щаницин
62’ Каряка сбивает Васина в центре поля.
62’
Андрей Каряка
63’ Удар Кисенкова с центра поля становится легкой добычей Реброва.
63’ Бикмаева сбивают в штрафной
63’
Марат Бикмаев
64’ Судья показывает "горчичник" за симуляцию, хотя мог поставить пенальти.
65’ Каряка выходит на ударную позицию, ему никто не мешает, но полузащитник посыляет мяч на трибуну.
66’ Кисенков вновь бьет с дальнего штрафного. Ребров отбивает мяч кулаками.
68’ Русич готовится выйти на замену.
68’ Бикмаев делает неважный навес с левого фланга.
69’ Бикмаев выцарапывает мяч на левом фланге, навешивает в штрафную. Ребров допускает ошибку и мяч залетаев в сетку
69’
69’
Руслан Нахушев
70’
Роман Воробьев - Денис Бояринцев
70’
Деян Русич - Давид Сирадзе
72’ Нальчане, забив мяч, продолжают идти в атаку, но пока защитники оттесняют их от ворот.
74’ Кириченко пытаются убежать в отрыв, но нападающий в офсайде.
74’ Русич бежит в прорыв по правому флангу, но передача у него не выходит.
75’ Гетериев в борьбе за мяч у углового теряет мяч.
77’ Угловой у ворот "Спартака" . Мяч летит за лицевую.
78’ Кисенков нарушает правила на Воробьеве.
79’ "Спартак" теряет мяч на своей половине поля. Атака раменчан заканчивается ударом Иванова из штрафной.
80’ Длинный пас на Кириченко, форвард идет вдоль штрафной и теряет мяч.
81’ На поле собирается выйти Гошоков.
82’
Мартин Якубко - Дмитрий Кириченко
82’ Бикмаева сбиваюют недалеко от штрафной.
82’ Якубко сразу же встает в стенку.
83’
Арсен Гошоков - Леандру
83’ Нальчане хитро разыгрывают мяч, но до удара не доходит.
84’ Васин, обыграв двоих, бьет с дальней дистанции, в метре от штанги.
86’ Якубко сбивают с ног в центре поля.
87’ Хорошая атака нальчан, но гости так и не сделали завершающий пас.
88’ Бикмаев жестко сбивает Сапету в центре поля и удаляется.
88’
89’ Якуюко убегает в прорыв на рандеву с голкипером, но Фредриксон опережает форварда.
90’ Концедалов бьет с 20 метров, слабо и прямо по центру.
90+1’ Добавлено три минуты.
90+1’ опасный момент. Дядюн в ближнем бое перекидывает мяч через реброва, но Игонин спасает команду.
90+2’
Эмин Махмудов - Андрей Каряка
90+5’ Послематчевый комментарий Юрия Красножана
90+5’ Послематчевый комментарий Андрея Гордеева