Терек — Амкар, 18 июля 2010

18 июля 2010 года • 18:45

Россия. Премьер-лига. 13-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 13-й тур. Матч пройдет 18 июля 2010 года на стадионе им. Билимханова (Грозный, Россия). Начало - в 18:45 по московскому времени.

+1
=6
-4
7 — 10
им. Билимханова (Грозный, Россия) 8 500 зрителей Вместимость 10273
Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Илья Барышников (Москва), Олег Хачатуров (Ростов-на-Дону)
0’ Добрый день. Совсем скоро начнется матч 13-го тура чемпионата России между "Тереком" и "Амкаром".
1’ "Амкар" пытается провести первую атаку, пока присматривается к сопернику.
2’ Гришин получает длинный пас со своей половины поля, но защитинки оттесняют его от мяча.
3’ Первая атака "Терека". Навес в штрафную с правого фланга, однако акцентированный удар так и не был нанесен.
4’ "Амкар" пока владеет территориальным преимуществом.
5’ Уциев отбирает мяч и пытается убежать в контратаку. Первый фол совершен на Лахиялове.
6’ Опаснейший момент у ворот "Амкара" . После штрафного Маурисиу хозяев переправляет мяч в перекладину. Нарубин сыграл не уверенно.
7’ Пермяки откровенно проспали этот момент.
8’ Коломейцев пробует взять игру на себя, но теряет мяч на чужой половине поля.
9’ "Амкар" все ближе подбирается к воротам Диканя, но до удара дело пока не доходит.
10’ Сираков пробует найти длинным забросом нападающего, но мяч летит за лицевую.
11’ Нарубин забирает мяч после неудачной атаки хозяев.
11’ Гришин зарабатывает угловой в 30 метрах от ворот.
12’ Пермяки неудачно исполнили "стандарт"
13’ Гости легко справляются с очередным забросом "Терека". Мяч у Нарубина.
13’ Асильдаров бьет с дальней дистанции. Мимо.
14’ Коломейцев отвечает похожим ударом. Выше ворот.
15’ Ятченко подает на Асильдарова, который бьет от ближней штанги. Мимо.
17’ "Амкар" проводит длительную атаку. Гришин делает очередной навес. Мяч за боковой.
18’ Феррейра наносит удар с 25 метров, слишком неточно.
19’ Асильдаров бьет локтем Черенчикова, Судья назначает штрафной.
20’ Быстрая атака пермяков едва не заканчивается опасным моментом после навеса Гришина с фланга. Всего лишь угловой.
21’ Кобенко делает пас на Асильдарова, но нападающий не может укротить мяч в штрафной.
22’ Навес в штрафную на Бракамонте, защитники играют на опережение.
23’ Коломейцев второй раз решается на дальний удар. Уже ближе, но все равно не опасно.
24’ Гвазава обыгрывает двоих, но выдает неточный пас.
25’ Кобенко бьет с 20 метров, хотя есть более интересные варианты продолжения атаки.
25’ Судья прерывает игру. Игроки отправляются к скамейкам запасных и пьют воду.
27’ Игра возобновилась. "Амкар" проводит очередную атаку, слишком далеко от ворот. Пока лишь Коломейцев решается на удары.
28’ Ятченко пасует на Бракамонте, но аргентинец не дотягивается до мяча.
29’ Асильдарова роняют на газон в 30 метрах от ворот.
29’ К мячу подходит Лахиялов. Удар поворотам, Нарубин в ближнем углу вылавливает мяч.
30’ Угловой. Нарубин опять играет уверенно, на этот раз на выходе.
31’ Хаймович сбивает Черенчикова в центре поля.
32’ Угловой у ворот Диканя. Черенчиков не смог нанести точный удар по воротам.
33’ Сираков бьет по ногам Лахиялову в центре поля.
33’ Лахиялов почти с линии штрафной бьет, рядом с ближней штангой.
34’ Черенчиков лежит на газоне, ему оказывают помощь. Асильдаров ударил локтем ему в лицо, но судья промолчал.
35’ Коломейцев подает угловой. Гришин бьет без сопротивления, но выше ворот.
36’ Асильдаров пытается пробить ножницами, но выходит не лучшим образом. Колодин вчера сделал этот прием более качественно.
37’
Йосип Кнежевич
38’ Коломейцев сбивает Маурисиу. "Горчичник".
38’ Фол Асильдарова на Черенчикове больше тянул на предупреждение.
39’ После штрафного Нарубин успешно играет на выходе, но в борьбе вратарь получает повреждение и лежит на газоне.
40’ Теперь уже Гвазава на газоне. очередной штрафной.
41’ Ятченко бьет с 22 метров, совсем неточно.
42’ Асильдаров принимает на грудь в штрафной и вторым касанием головой посылает мяч в правую девятку.
42’
Шамиль Асильдаров
44’ Кобенко очень жестко сзади врезается в ногу игроку пермяков. Игроки устраивают небольшую потасовку. Кобенко должен получить как минимум желтую.
44’
Андрей Кобенко
44’
Ризван Уциев
44’
Дмитрий Белоруков
44’
Захари Сираков
45’ Судья, видимо, не разобрался в ситуации.
45+2’ Судья пробует остудить страсти на поле и показывает сразу четыре "горчичника".
46’ "Терек" сразу же ринулся в атаку, но мяч достается Нарубину.
47’ "Амкар" получает право на штрафной от правой бровки. Видимо, будет навес
48’ Белоруков бьет с 8 метров, но мяч летит выше цели.
49’ Кнежевичу не удается прорыв по левому флангу. Уциев справляется с угрозой.
50’ Бракамонте зарабатывает угловой у ворот Нарубина.
50’ Гвазава подает "корнер" на ближнюю штангу, защитники легко выносят мяч.
50’ Коломейцев сбивает Маурисиу в центре поля. Штрафной.
51’ Лахиялов делает хорошую навесную передачу на Асильдарова, форвард бьет мимо штанги.
52’ Асильдаров вновь на острие атаки. Бьет с линии штрафной. опять неточно.
53’ Уциев нарушает правила на Кушеве на дальних подходах к штрафной Диканя. Пермяки недучно разыгрывают "стандарт".
54’ Бурмистров берет игру на себяя, но его удар приходится выше ворот.
55’ Николаев пропускает накладку Лахиялова на ногу Черенчикову.
56’ Пермяку оказывают помощь, а судья опять не дал "горчичник" игроку хозяев.
57’ Кобенко толкает в спину Белорукова в атаке. А у него уже есть желтая карточка.
58’ Дикань забирает мяч после неудачной атаки "Амкара".
59’ Прицельный удар по воротам "Амкара". Нарубин на месте.
60’ Кушев не поспевает за длинным пасом по левому флангу.
61’
Вячеслав Калашников - Иван Черенчиков
61’ Черенчиков покидает поле из-за повреждения
62’ Черенчиков был вынужден покинуть поля после столкновения с Асильдаровым.
62’ Лахиялов с дальней дистанции проверяет Нарубина, голкипер на месте.
63’
Адлан Кацаев - Андрей Кобенко
64’ Белоруков теряет мяч на своей половине, но атака хозяев быстро заканчивается.
65’ Уциев в борьбе с Кушевым упускает мяч за боковую.
66’ Опаснейший момент у ворот Нарубина. Гвазава делает пас на Асильдарова. Защитник неловко пропускает мяч, а форвард не реализовывает выход один на один. В повторной атаке Уциев бьет с отсрого угла, но и тут Нарубин выручает свою команду.
68’ Нарубин выбивает на Гришина, но тот не поспевает к мячу.
69’ Кнежевич красивым черпаком забрасывает мяч в штрафную, неточно.
70’ Коломейцев обыгрывает Гвазаву, но удар приходится в защитника.
71’ Быстрый ответ "Терека" заканчивается ударом Лахиялова, неточно.
72’ Уциев отбирает мяч и убегает в контратаку, но делает ошибку в простом моменте.
73’ Второй подряд удар Коломейцева приходит в игрока "Терека"
74’
Заур Садаев - Леван Гвазава
76’ "Терек" зарабатывает угловой у ворот Нарубина.
76’ "Корнер" исполнен неудачно.
76’ Маурисиу делает пас на Асильдарова, но нарубин уверено играет ан выходе.
77’ Гришин получает мяч на левом фланге, пасует на Гаала, но у того не выходит навес.
78’
"Вито" - Никита Бурмистров
79’ Лахиялов получает мяч возле углового флашка, офсайд.
80’
Стефан Ги Эссаме - Шамиль Асильдаров
80’ С поля уходит автор единственного мяча.
81’ Кацаев откровенно симулирует, но судья в очередной раз жалеет игроков "Терека"
82’ Игра идет почти без середины поля. Игроки явно устали.
82’ Кацаева сбивают недавлеко от линии штрафной.
83’ Маурисиу стреляет в стенку со штрафного.
85’ "Амкар" проводит длительную атаку, но Кнежевич теряет мяч. Бракамонте лежит на газоне после столкновения.
87’ "Амкар" пытается провести атаку, но у пермяков ничего не выходит.
88’ Лахиялов отбирает мяч в центре поля и пытается забросить его за спину Нагибину, мимо.
89’
Вадим Гаглоев - Дмитрий Соколов
89’ Второй обрез "Амкара" подряд. Лахиалов выводит Садаева на ударную позицию, точно в руки Нарубину.
90’ Основное время матча завершено, добавлено 3 минуты.
90+2’ Игра идет к своему логическому завершению. "Терек" поднимается на 9-ю строчку.
90+5’ Послематчевый комментарий Рашида Рахимова.
90+6’ Послематчевый комментарий Анатолия Байдачного.