Рубин — ЦСКА, 14 мая 2010

14 мая 2010 года • 18:15

Россия. Премьер-лига. 11-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – ЦСКА (Москва). Россия. Премьер-лига, 11-й тур. Матч пройдет 14 мая 2010 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 18:15 по московскому времени.

+6
=2
-12
18 — 32
Центральный (Казань, Россия) 25 200 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Алексей Харламов (Тюмень)
0’ Добрый вечер. Через 30 минут начнется центральный матч 11-го тура, которым закрывается первая часть чемпионата.
2’ Борьба за инициативу.
4’ Красич на скамейке: нежится в лучах солнца. В Казани 32 градуса.
5’ Горбанец прорывается справа, прострелива. Березуцкий выносит на угловой.
6’ Подача. Опасно. Выносят защитники. Подбор Нобоа с ударом - мимо.
7’ Игнашевич стреляет со штрафного. Рыжиков после отскока отбивает мяч перед собой. Гонсалеса опережает защитник, который выносит мяч на угловой.
8’ После подачи Гонсалес подбирает мяч за штрафной и посылает его куда-то в небеса.
9’ Боковой арбитр фиксирует офсайд у Бухарова после заброса. Форвард все равно бьет. Акинфеев парирует.
11’ Алдонин после паса Хонды справа бьет из-за штрафной - мимо.
13’ Темп пока не фонтанный. Жара сказывается. Хотя с ветерком.
15’ Гонсалес завершает атаку ЦСКА ударом от левого угла штрафной в дальний угол - рядом, но мимо!
18’ Казанцы завершают атаку неудачным переводм слева направо.
20’ Гильерме завершает атаку неточным ударом.
22’ Казанцы пытаются атаковать. Но Шемберас и компания обороняются надежно.
23’ Горбанец обостряет справа - Игнашевич выносит мяч после подачи.
25’ Семак в атаке слева передачей в штрафную находит Бухарова, но у того снимают мяч с ноги после неудачного проброса.
25’ Акинфеев играет на выходе после попытки Бухарова головой вернуть мяч во вратарскую - на Наваса.
26’ Бухаров сбивает Алдонина на выходе из штрафной ЦСКА. И еще возмущается.
27’ Дзагоев завершает атаку поспешным ударом с дальней дистанции. Мяч скачет далеко мимо ворот.
29’ Нобоа получает по ногам в борьбе в центре. Врачи на поле.
30’ Гильерме в быстрой атаке пасует вразрез - Рыжикову, а не Хонде.
32’ Семак борется с Алдониным на левом фланге атаке. Упускает мяч.
35’ Попытки хозяев поддавить с флангов или продавить по центру получают от ворот поворот.
36’ Калешин врывается в штрафную, Щенников догоняет его сзади. Рубиновец в контакте падает, защитник заваливается на него сверху. Безбородов пенальти не ставит, Бердыев негодует.
37’ Нобоа подает справа, Хасан Кабзе в падении замыкает дальнюю штангу. И посылает мяч головой мимо створа!
39’ Дзагоев атакует справа, играет в "стеночку" с Гильерме, врывается в штрафную с угла, но не бьет, а простреливает налево. Гонсалес посылает мяч в створ мимо защитника.
39’
Марк Гонсалес
41’ Нобоа пытается пробить с дистанции. В закрывающего вход в штрафную Игнашевича.
42’ Гонсалес играет в "стеночку" и завершает рывок по левому флангу дальней попыткой - мяч летит за ворота.
43’ Хонда атакует справа и после прострела рикошетом от Хорди зарабатывает угловой.
44’ Подача, Березуцкий подрезает, но Гильерме не подстраивается под мяч.
45’ Компенсированное время тайма - 1 минута.
45+2’ ПЕРЕРЫВ
45+3’ Комментарий Милоша Красича в перерыве матча.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
47’ Бухаров получает повреждение в столкновении с Игнашевичем. Врезается бедром в ногу защитника, выносящего мяч.
49’ Горбанец подает справа в новой атаке - выносит Игнашевич к центру поля головой.
50’ Мяч после дальнего удара Семака проходит рядом со штангой!
51’ Казанцы пытаются диктовать свою волю. Как и в первом тайме.
51’ Дзагоев завершает атаку с проникновение справа ударом. В дальний угол. Вдоль ворот...
53’ У казанцев такого момента, как у Дзагоева, не было. Но они старательно идут вперед.
55’
Евгений Баляйкин - Хасан Кабзе
55’ Штрафной разыгрывает Нобоа, Семак подает справа, Навас ногой бьет в борьбе с Щенниковым - мяч летит над перекладиной! Угловой.
56’ Горбанец при помощи фола Дзагоева зарабатывает еще один штрафной после сорвавшегося розыгрыша углового.
57’ Нобоа подает на дальнюю штангу. Семак не догоняет мяч.
58’ ЦСКА разыгрывает штрафной на левом фланге атаки. Быстро, но подача Гонсалеса неточна.
59’ Набабкин разгоняет атаку справа, режет в центр на Гильерме, а тот включает на правом фланге Хонду. Японец влетает в штрафную и бьет с левой в дальний - Рыжиков тащит в прыжке!
63’ Бухаров неудачно работает с мячом в острой атаке с переводом вдоль штрафной, позволяя Щенникову себя накрыть.
63’ Хонда слева переводит по центру штрафной, Дзагоев грудью скидывает на Гильерме. Того бросаются накрывать двое защитников. Но всех их старания тщетны, поскольку бразилец бьет в касание. Выше!
65’ Набабкин успевает накрыть Семака, у которого не получается пробить сразу после приема мяча на линии штрафной.
67’ Фатих Текке собирается готовиться выйти на замену.
68’ Набабкин подключается справа, простреливает - рикошет от Гильерме в одного из двух защитников (бразилец рукой срезает в голову Сесару Навасу). После подбора Хонда пасует обратно в штрафную направо Набабкину, который выходит из "вне игры".
70’
Фатих Текке - Андрей Горбанец
70’ Муравски разрезает в штрафную на Бухарова, но тот не успевает к пасу.
72’ Хонда и Гонсалес разыгрывают штрафной на правом фланге. Чилиец подает в штрафную - неудачно.
74’ Хорди подкрадывается по левому флангу и завершает атаку ударом из-за штрафной. Акинфеев ловит тяжелый мяч.
76’ Армейцы "сушат", атакуют малыми силами.
77’ Гонсалес завершает выпад ударом слева выше ворот.
79’ Хонда урощает мяч в атаке "четыре в пять", но справа ему вывернуть не дают.
81’ Баляйкин срывает атаку.
82’ Дзагоев - контратаку.
82’ Семак после отскока в чужой штрафной бьет с 12 метров. Березуцкий и Алдонин летят наперерез, а нога у капитана едет. Выше!
83’ Быстрая атака ЦСКА. С численным перевесом. Дзагоев выбирает Алдонина. А тот неудачно принимает мяч - к Рыжикову!
83’
Алан Дзагоев
84’ Дзагоев вынужден срывать быстрый ответ казанцев...
84’ Армейцы выносят мяч после подачи по центру.
85’ Семак пасом влево находит Фатиха Текке в штрафной. Тот задумывает удар в дальний угол, но Игнашевич успевает принять на себя мяч!
86’
Павел Мамаев - Марк Гонсалес
88’ Нобоа пытается слева перевести к вратарской на Текке. Мяч прилетает к Акинфееву.
89’ Бухаров идет напролом после заброса в чужую штрафную, в итоге сносит вынесшего к центру мяч Щенникова.
90’ Бьет с дистанции Хонда. Выше.
90+1’ Компенсированное время тайма - 2 минуты.
90+1’ Дзагоев блокирует подачу Нобоа от центра. Аут на левом фланге атаки "Рубина".
90+2’ Хонда выносит по правом флангу.
90+2’ Рыжиков после ввода аута посылает мяч вперед.
90+2’ Акинфеев забирает мяч после срезки к его вратарской.
90+2’ Красич у бровки...
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН
90+4’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева
90+4’ Послематчевый комментарий Сергея Семака
90+4’ Послематчевый комментарий Леонида Слуцкого