Анжи — Динамо, 11 мая 2010

11 мая 2010 года • 20:30

Россия. Премьер-лига. 10-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 10-й тур. Матч пройдет 11 мая 2010 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 20:30 по московскому времени.

+1
=2
-5
6 — 15
Динамо (Махачкала, Россия) 13 000 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Валерий Булыгин (Волгоград)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Матчем "Анжи" - "Динамо" завершается программа 10-го тура российской премьер-лиги.
2’ Воронин цепляется за мяч в центре поля и отправляет мяч направо. Оттуда следует обратная передача на украинца, который набегает в штрафную. Защитникам удается изменить направление мяча.
4’ Кирилл Комбаров с острого угла пытается поразить ворота справа. Мимо створа.
6’ Семшову не удается воспользоваться ошибкой защитника и убежать к воротам.
7’ Цораев смещается справа в центр и хлестко бьет по воротам метров с 25 в правый угол. Габулов на месте.
8’ И еще один угловой у ворот "Динамо".
9’ Дмитрию Комбарову не удается обработать длинную передачу на левый фланг.
11’ Цораев делает мягкую подачу справа. Прямо на голову защитникам "Динамо".
14’ Шукюров делает сильную подачу, подключаясь к атаке справа. Слишком сильная подача азербайджанского защитника - мяч уходит за лицевую.
15’ Стрельцов падает на подходах к штрафной. По мнению арбитра - это симуяция.
15’
Андрей Стрельцов
17’ У динамовцев пока ничего не получается впереди.
20’ Мамаев врывается штрафную слева. Слишком неудачно: хавбек буквально втыкается в Колодина.
23’ Воронину не удается обработать мяч в штрафной "Анжи" после подачи справа.
23’ "Динамо" организует быструю атаку правым флангом. Кирилл Камбаров делает прострел на Воронина, но у украинца не получается толком попасть по мячу.
24’ Стрельцов пытается сделать подачу с правого края штрафной, но попадает прямо в Епуряну. Перехват.
25’ Жосан бьет издалека. Совсем неопасно - мяч летит гораздо выше ворот.
27’ Еще один навес в штрафную "Анжи" справа. Там нет никого - ни Воронина, ни Семшова.
28’ Угловой зарабатывает "Динамо": Пекович от греха подальше выносит мяч после подачи.
29’ Ребко упускает мяч за лицевую.
30’ "Динамо" забивает "качественный" гол. Воронин отличной приникающей передачей находит в штрафной Семшова и тот как заправский форвард отправляет мяч с острого угла в дальнюю левую "девятку". Голевая передача: Воронин.
30’
Игорь Семшов
32’ "Анжи" зарабатывает штрафной справа.
33’ Жосан со "стандарта" отправляет мяч в чужую вратарскую, где единоборство выигрывает защитник дагестанцев: он в падении бьет в дальний угол. Не долго радовались гости. Голевая передача: Жосан.
33’
Эльдар Мамаев
35’ "Динамо" зарабатывает штрафной на левом фланге. У мяча Воронин.
36’ А опасно! После подачи украинца один из защитников чуть ли не срезает мяч в собственные ворота. К счастью для хозяев, мяч проходит выше перекладины.
38’ Кирилла Комбарова обкрадывают на правом фланге.
38’ Уилкшир подключается к атаке по правой бровке и делает подачу на ближнюю штангу. Туда Воронин не успевает.
39’ Цораев неплохой передачей подключает к атаке Стрельцова. Тот убегает от опекуна, но вот сделать нацеленную подачу форварду не удается.
41’ Цораев обыгрывает двух, смещаясь с правой бровки и делает мягкий заброс в штрафную. Колодин головой переводит мяч в аут.
41’ Как же не забивает Стрельцов?! Шукюров бьет в дальний с острого угла, но у него получается передача на дальнюю штангу. Стрельцов находится в метре перед совершенно пустыми воротами, но он умудряется промахнуться! С метра!
43’ "Анжи" нарушает правила метрах в 40-45 от ворот.
44’ Уилкшир пытается сделать высокий навес под лицевую линию. Слишком сильно - мяч покидает пределы поля.
45’ Жосан пытается повторить голевую комбинацию: с правого фланга мяч летит в штрафную. На этот раз Габулов выходит из ворот и уверенно забирает мяч.
45’ У Бакаева получается довольно неприятный удар метров с 20. Мяч обводит и Габулова, и ворота.
45+1’ ПЕРЕРЫВ.
45+2’ Комментарий в перерыве Дмитрия Иванова.
46’ НАЧАЛО ВТОРОГО ТАЙМА.
46’ "Анжи" первую же атаку доводит до удара. Стрельцов убегает от защитника и делает прострел с лицевой линии. Голенда первый на мяче, но ударить ему мешает защитник. Выше ворот.
47’ Ребко в верховой борьбе с Жосаном получает травму.
48’ И вновь атака "Анжи" разгоняется по правому флангу. Цораев делает подачу от бровки на ближнюю штангу. На мяч идут Стрельцов и Габулов. Они на скорости сталкиваются друг с другом примерно на вратарской линии.
49’ Несмотря на то, что столкновение было "в пользу" голкипера (Габулов ногой влетает в Стрелкова), именно нападающий "Анжи" первым поднимается с газона. Габулову требуется минута на то, чтобы прийти в порядок.
51’ Габулов уверенно играет на выходе.
51’ "Динамо" организует контратаку, но Воронину не удается догнать мяч после длинной передачи.
52’ Штрафной метров в 35 от ворот "Данамо".
53’ Следует прямой удар - прямо в "стенку".
53’ Дмитрий Комбаров догоняет мяч на лицевой и пытается пробить с нулевого угла. Ревишвили отбивает мяч на угловой.
54’ Кебе не позволяет пробить Колодину в упор.
54’ Жосан падает на газон на левой бровке. Штрафной.
55’ Воронину едва не удается убежать на свидание с голкипером. Ревишвили выходит из ворот и выбивает мяч в аут.
56’ У Жосана не получается сделать подачу с левого фланга.
57’ А теперь мяч срезается с ноги Цораева на противоположном фланге.
57’ Воронин вновь пытается сыграть в качестве плеймейкера, ассистируя Семшову. На этот раз слишком сильный проникающий пас.
59’ Кирилл Комбаров смещается с правого фланга и пытается пробить с левой ноги. Это у него совсем не получается: мяч летит гораздо левее ворот.
60’ Могло быть довольно опасно: после подачи на правую штангу мяч летит прямо на Цораева. Но на пути встает... Голенда, который мешает своему же полузащитнику расстрелять ворота.
61’ Воронин пытается отыграться с кем-то виртуальным на подступах к штрафной "Анжи", грамотно начинает контратаку хозяев.
62’ И еще один брак от центрфорварда "Динамо": на этот раз он пытается пробить из-под защитника из пределов штрафной. Сильно выше.
65’ Стрельцов падает на границе динамовской штрафной. Но судья считает, что нарушает правила именно форвард хозяев.
66’
Марцин Ковальчик - Алексей Ребко
68’ Голенда и Жосан разыгрывают двуходовку слева. Но 15-му номеру не хватает точности во время прострела.
69’ Хохлов отличным пасом находит в штрафной Семшова. Все хорошо, но хавбек динамовцев в офсайде.
69’ Одна из контратак хозяев. Стрельцов скидывает мяч на Голенду, и тот пытается щекой с линии штрафной попасть в нижний правый угол. Мимо.
71’ Ковальчик пытается вырезать мяч с лицевой линии, находясь на правом фланге. Слишком сильно.
72’
Эдгарас Чеснаускис - Дмитрий Комбаров
72’
Тодор Тимонов - Николай Жосан
73’ Чеснаускиса тут же подключают к игре, но он ошибается во время приема мяча.
75’ Цораев находит в штрафной Стрельцова. "Вне игры".
75’ Воронин обводит одного, обводит другого, но ударить он не успевает.
76’ Кирилл Комбаров обыгрывает защитника и делает неплохую подачу. Вновь ошибается в приеме мяча Воронин.
77’
Гоча Ходжава - Ян Голенда
79’ Семшов принимает мяч в штрафной и пытается найти передачей Воронина. Перехват.
80’
Александр Кокорин - Игорь Семшов
81’ Воронин пытается обвести на "носовом платке" двуих, но теряет мяч.
81’ Угловой у ворот "Анжи".
82’ Опасно! Стрельцов убегает от Колодина и бьет по вротам. Прямо в руки Габулову. Слева был совсем свободный Ходжава, но его партнер не видел.
83’ Динамовский ответ удару Стрельцову в первом тайме! Ревишвили отбивает мяч после дальнего удара прямо перед собой и первым на добивании оказывается Кокорин. Вместо того, чтобы отправить мяч в пустой дальний угол, нападающий бьет на силу в ближний. И не попадает! Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
86’
87’
Магомед Магомедов - Давид Цораев
88’ Уилкшир делает подачу с правого фланга на дальнюю штангу. Там нет никого из гостей.
89’ Воронина выводит один на один с вратарем, но украинский форвард не попадает по воротам. А как было опасно!
90+1’ Четыре минуты добавляет Безбородов!
90+1’ Кирилл Комбаров зарабатывает довольно перспективный "стандарт". У мяча Воронин.
90+2’ Пекович вновь разряжает обстановку. Угловой.
90+2’ Отличный удар! Кокорин из сложнейшего положения бьет головой в дальний угол. Мяч едва не залетает в сетку - чуть мимо.
90+4’ Опасный штрафной у ворот Габулова. Это - последний момент "Анжи".
90+5’ Тимонов закручивает мяч в ближний угол. Опасно! Но мимо.
90+5’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+6’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича.
90+7’ Послематчевый комментарий Гаджи Гаджиева.