Крылья Советов — Cатурн, 10 апреля 2010

10 апреля 2010 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 5-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Cатурн (Раменское). Россия. Премьер-лига, 5-й тур. Матч пройдет 10 апреля 2010 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Альмир Каюмов (Москва)
Ассистенты: Илья Барышников (Москва), Виктор Кулагин (Москва)
0’ Добрый день. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется трансляция матча "Крылья Советов" - "Сатурн". Составы команд вы может посмотреть в соответствующей закладке.
2’ Хозяева поля пытаются провести первую атаку. Будылин неудачно выбрасывает из аута, и "Крылья Советов" теряют мяч.
3’ Ангбва навешивает в штрафную Лобоса, но делает это неудачно и мяч уходят за лицевую - удар от ворот.
4’ Петрович бьет издали низом. Кински спокойно забирает мяч.
5’ Самсонов прорывается в штрафную с правого фланга и сильно простреливает. Защитник выбивает мяч из штрафной "Сатурна".
6’ "Крылья Советов" проводят очередную атаку. Дрмич навешивает во владения Кински - но мяч пролетает мимо всех игроков.
8’ "Сатурн" идет в атаку. Ангбва прорывается по правому флангу, и отдает передачу в центр под удар Якубко. Словак бьет - мимо.
11’ Аджинджал прорывается по правому флангу и отдает проникающий пас в штрафную на Самсонова. Тот сближается с голкипером и делает передачу на дальнюю штангу, откуда Бобер переправляет мяч в сетку.
11’
Антон Бобер
12’ Каряку сбивают недалеко от штрафной "Крыльев". Гости пробьют штрафной.
13’ Каряка бьет - мяч проходит рядом с левой девяткой ворот Лобоса.
14’ Очередную неплохую атаку проводят хозяева. На этот раз вперед рвется Дрмич, но упускает мяч за пределы поля.
15’ Бобер прорывает по центру и бьет издали - неточно.
17’ Пока игра проходит очень живо. Команды создают много опасных моментов. Больше их было у хозяев, и они смогли воплотить это преимущество в забитый мяч.
20’ Отличная подача в штрафную "Крыльев" на Савина. Кински уверенно играет на выходе.
21’ Каряка отдает передачу в штрафную на Якубко. Защитник прерывает пас.
23’ Петрович неожиданно бьет по воротам издали. Мяч проходит выше.
24’ Самсонов падает в штрафной Кински. Судья показывает, что нарушения не было.
27’ Якубко отдает проникающую передачу на Иванова. Тот выскакивает один на один с Лобосом и бьет. Мяч попадает в голову чилийцу и уходит за пределы поля.
29’ "Сатурн" активизировался, пытаясь отыграться, но пока "Крылья Советов" справляются.
32’ Подача в штрафную Кински. Ангбва выбивает мяч на угловой.
32’ Подача со стандарта у "Крыльев Советов" получается неудачной.
34’
Александр Сапета - Вадим Евсеев
34’ Лоськов дважды пытается навесить в штрафную "Крыльев" - неудачно.
36’ Лоськов теряет мяч в центре поля. Савин набирает скорость и входит в штрафную, но его оттесняет защитник.
37’ Петрович издали бьет, пытаясь забросить перебросить вышедшего из ворот Кински - неудачно.
38’ Каряка наносит сильней удар с линии штрафной самарцев. Мяч проходит мимо ворот.
40’ Попытка "Крыльев" атаковать по левому флангу выходит неудачной.
42’ Самсонов обыгрывает Немова и врывается в штрафную. Следует прострел - Зелау спасает "Сатурн", выбивая мяч на угловой.
43’ Следует отменная подача со стандарта. Дрмич бьет головой. Сапета, стоящий на линии ворот, выручает гостей, выбивая мяч.
45’
Игорь Стрелков - Евгений Савин
45’ Каюмов добавляет одну минуту к первому тайму.
45+1’ Арбитр дает свисток на перерыв.
45+2’ Комментарий Олега Иванова.
46’ Начался 2-й тайм
48’ Каряка фолит в центре поля на Гридневе.
48’ Бобер получает мяч на углу штрафной "Сатурна". Игонин выбивает мяч на угловой.
49’ Навес у Петровича со стандарта получается крайне неудачным.
50’ Самсонов навешивает в центр штрафной гостей. Защитник "Сатурна" выбивает мяч.
51’ В начале второго тайма хозяева выглядят более активными.
54’ Петрович пытается вывести Стрелкова на рандеву с Кински. Защитник прерывает передачу.
54’
Александр Сапета
55’ Петрович навешивает в штрафную. Белозерову чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
55’ Тут же следует ответная контратака. Иванов проходит по центру и несильно бьет. Кински легко справляется с ударом.
56’ Немов пытается прорваться по левому флангу. Защитники "Крыльев" действуют грамотно и не позволяют гостям даже заработать углового.
57’ Аджинджал полуает мяч в штрафной "Сатурна", но неудачно распоряжается этой возможностью - потеря.
60’ С левого фланга "Сатурн" делает навес в штрафную хозяев - но до мяча никто не дотягивается и его забирает Лобос
62’ Очередной заброс "Сатурна" во владения Лобоса не находит адресата.
64’ Гости идут вперед, но остроты их атакам пока не достает.
65’ Стрелков прорывается по центру, дозодит до штрафной и отдает пас под удар Самсонову. Тот бьет - мяч уходит на угловой.
66’ Подача с правого фланга в штрафуню гостей. Таранов и Стрелков мешают друг другу пробить и мяч забирает Кински.
67’
Дмитрий Кириченко - Дмитрий Лоськов
68’ Лоськов навешивает в центр штрафной "Крыльев". Лобос выходит из ворот и выбивает мяч кулаком.
69’ Ангбва делает заброс в штрафную самарцев. Мяч летит точно в руки Лобосу.
70’ Тут же хозяева проводят контратаку. Кински уверенно играет на выходе.
71’ Петрович рвется в штрафную и падает до линии в борьбе с Ангбвой. Судья показывает, что нарушения не было. Африканец получает повреждение.
71’
Даниил Гриднев
73’
Ненад Джорджевич - Горан Дрмич
74’ Ангбва может продолжить игру, после оказания помощи, он возвращается на поле.
75’
Дмитрий Кириченко
76’ Заброс в штрафную "Сатурна". Кински играет уверенно.
79’ Игонин сбивает Стрелкова в паре метров от линии штрафной по центру. Хозяева получают право на стандарт.
80’ Джорджевич со штрафного блестящим ударом отправляет мяч в правый от Кински угол.
80’
Ненад Джорджевич
82’ "Сатурн" идет вперед, пытаясь отыграться, но проводит атаку неудачно.
82’ Тут же хозяева проводят опаснейшую контратаку. В суматохе у ворот "Сатурна" Стрелков бьет с острого угла. Кински отбивает мяч.
83’
Денис Бояринцев - Бенуа Кристиан Ангбва
86’ "Сатурн" идет вперед в попытках отыграться. Бояринцев подает с углового. Защитник отбивает мяч точно на ногу Немову, который с ходу сильнейшим ударом вколачивает снаряд в сетку.
86’ "Крылья Советов" проводят опаснейшую контратаку. Стрелков из убойной позиции промахивается по пустым воротам.
86’
Петр Немов
88’ Каряка выполняет очередную подачу в штрафную, но его партнер неудачно принимает мяч.
89’
Сергей Ткачев - Руслан Аджинджал
90’ Немов делает заброс в штрафную - неудачно.
90’ Ко второму тайму добавлено три минуты.
90+1’ Каряка бьет из пределов штрафной после скидки Кириченко. Белозеров блокирует удар.
90+2’ Следует заброс в штрафную "Крыльев" Лобос ошибается на выходе, но Иванов не был готов к этому и не смог обработать мяч.
90+3’ Бояринцев навешивает в штрафную на Немова, защитники выбивают мяч.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Комментарий Андреяя Гордеева.
90+5’ Комментарий Юрия Газзаева.