Локомотив — Динамо, 4 апреля 2010

4 апреля 2010 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 4-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 4-й тур. Матч пройдет 4 апреля 2010 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия) 17 823 зрителя Вместимость 27084
Главный арбитр: Николай Иванов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Александр Лагун (Санкт-Петербург), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут мы начинаем текстовую трансляцию матча чемпионата России. Московское дерби - "Локомотив" против "Динамо".
0’ Команды на поле. В начале - минута молчания.
0’
Игорь Смольников
2’ Первую атаку проводит "Локо". И опасно у ворот Габулова.
2’ Одемвингие уходит от защитника на левом фланге и простреливает во вратарскую на Траоре... Габулов успевает вынести мяч за пределы поля.
3’ Подача углового, защитники отбивают. Мяч у Алиева, украинец хитро забрасывает мяч за спину Габулова, но голкипер выручает.
3’ Габулов кончиками пальцев дотягивается до мяча. Очень острый эпизод!
4’ Подопечные Семина напомнили бело-голубым, кто сегодня хозяин поля.
5’ Одемвингие не удается убежать по левому краю. Нигериец упускает мяч за боковую линию.
6’ Воронин отрабатывает в отборе. Но украинец сбивает Дуймовича в середине поля.
7’ На стадионе в Черкизоне практически аболютная тишина. В память в погибших в московском метро болельщики договорились молчать первые 10 минут.
9’ Штрафной исполняет "Локо". Алиев мощно бьет, Габулов отбивает перед собой.
9’ Подбор за железнодорожниками... Асатиани сходу бьет, защитник блокирует. Асатиани снова пробует пробить частокол ног.... Безрезультатно.
10’ Начало встречи за "Локо". Без вопросов!
12’ Хозяева зарабатывают угловой. Алиев подает.. Колодин выбивает мяч.
12’ И снова Асатиани на подборе, грузинский защитник очередным ударом. Пока неточно.
13’ Семшов организует контрвыпад, но Дуймович сбивает динамовского капитана.
13’ Арбитр Иванов выговаривает легионеру "Локо".
14’ Кирилл Комбаров не позволяет Сычеву выйти на ударную позицию в штрафной.
15’ Уилкшир фолит на Алиеве. Штрафной "Локо" исполняет неудачно.
15’ Кокорин неточным пасом губит перспективную контратаку.
15’ Хотя в отличной позиции находились Воронин и Семшов.
17’ Небольшое затишье после активного начала.
17’ Перед бурей?
19’ "Динамо" упускает потрясающий момент!!!
19’ Чеснаускис прорывается по левому флангу, смещается в штрафную и наносит удар.. Гильерме отбивает, вот только перед собой. Кокорин бьет уже по пустым воротам и непостижимым образом промахивается!!!
20’ Вот и подопечные Кобелева показывает "зубы".
22’
Андрей Воронин
23’ Чеснаускис делает великолепный пас в штрафную на Воронина, а форвард ударом головой посылает мяч в сетку. Первый гол украинца в чемпионате России!!!
24’ "Локомотив" продолжает давить на ворота гостей. Кузьмин с правого края пасует в центр штрафной... Колодин прерывает передачу на Сычева.
26’ Фернандесу оказывается помощь медиками... Все в порядке с защитником.
27’ Семшов наносит опасный удар. Гильерме ловит мяч.
28’ Сычев забирается в офсайд после передачи Алиева.
30’ "Локо" готовится исполнить штрафной. Когда у мяча Алиев, всегда опасно.
31’ Украинец выстреливает метров с 28.. Но динамоская "стенка" стоит крепко.
32’ У подопечных Семина немного разладилась конструктивная игра в середине поля.
33’ Давление есть, нет последнего обостряющего паса.
33’ Очередной угловой подает "Локо"... Навес во вратарскую, защитники "Динамо" выбивают мяч.
34’ И снова угловой в исполнении Алиева... И снова оборона гостей справляется.
34’ "Второй этаж" полностью за "Динамо". Пока что.
35’ Семшов зарабатывает опасный штрафной. Дуймович не успевает сыграть чисто.
36’ Самедов подает со "стандарта". Неудачно. Гильерме спокойно забирает мяч.
37’ Очередной прорыв Чеснаускиса в штрафную "Локо", Асатиани страхует партнеров.
38’ Острая атака "Локо". Янбаев простреливает в штрафную с левого края, защитник блокирует. Сычев подбирает мяч и бьет с носка. Рядом со штангой.
38’ Кобелев недоволен проигранным подбором.
39’ Воронину удается зацепиться за мяч... Янбаев фолит. Украинец здорово ставит корпус.
41’ Острый прострел "Динамо" с правой бровки... Семшов до мяча не добирается.
42’ Габулов не очень уверенно вступает в игру... Будет угловой.
43’ Подача... И вновь "воздух" за "Динамо".
43’ "Динамо" демонстрирует в первом тайме классическую контратакующую модель.
43’ Снова подача Алиева с "корнера"... будет очередной угловой.
44’ На сей раз подает Сычев, Габулов ловит мяч.
44’ Острый выход "Динамо" в атаку... Но Чеснаускис затягивает развитие атаки. Хотя Воронин и Корокин на готове.
45’
Дмитрий Хохлов - Александр Кокорин
45’ Классный гол!!! Алиев первый на подборе, украинец сходу наносит удар метров с 22!!!
45’
Александр Алиев
47’ Кобелев усиливает середину поля, Семин пока обходится без замен.
48’ Алиев грубовато бьет по ногам Самедова в середине поля.
48’ Фернандес руками не пускает Одемвингие к динамовским воротам.
49’ Одемвингие простеливает в штрафную... Партнеры не поспевают поддержать атаку.
51’ Чеснаускис бросает к воротам "Локо" Воронина. Но ассистент главного арбитра фиксирует офсайд у украинца.
51’ Габулов жестко встречает Траоре, который слишком ретиво прессинговал голкипера.
52’ Дмитрий Комбаров накрывает прострел Кузьмина.
52’ Равная идет игра.
53’ Чеснаускис на скорости обходит трех соперников, но литовца останавливают.
54’ "Динамо" исполняет штрафной. Самедов наносит опасный удар, Гильерме выбивает мяч практически из под перекладины.
55’ Алиев получает предупреждение за несогласие с решением арбитра. По мнению хавбека "Локо", мяч ушел за боковую линию от ноги динамовца.
55’
58’ "Локо" контролирует мяч.
60’ После навеса в штрафную "Динамо" Хохлов неудачно сбрасывает мяч за спину партнеров, но Траоре не решается на удар с острого угла.
62’ Бело-голубые сосредоточились на игре в обороне.
63’ Штрафной Сычев зарабатывает.
64’ Подача.... Угловой будет.
64’ "Локо" исполняет очередной угловой. Защита "Динамо" справляется. Хотя во вратарской Габулова жарко.
65’ Гости впервые за последние минут 10 подходят к воротам Гильерме.
65’ Штрафной будет.
65’ Колодин мощно бьет. Рикошет от "стенки"... угловой.
66’ Подача... Неопасно.
66’ Бело-голубые продолжают атаку.. передача на Воронина, форвард подстраивается и наносит удар головой... Офсайд фиксирует ассистент главного арбитра.
67’ Сычев зарабатывает штрафной для Алиева.
67’ До ворот метров 25. Практически по центру.
68’ Алиев мастерски обводит "стенку". Габулов даже не реагирует.
68’ Сычев наказывается за неспортивное поведение.
68’
68’
Дмитрий Сычев
69’ У Чеснаускиса срезается мяч... Гильерме опережает Воронина.
71’ Дмитрий Комбаров подключается вперед, но Траоре сбивает динамовца.
71’ Игру рукой фиксирует арбитр у Самедова, который выходит на ударную позицию.
72’ У "Локо" готовится выйти на поле Смольников.
73’ Инициатива у "Динамо". Команде Кобелева нужно отыгрываться.
73’ Самедов находится в штрафной и оставляет мяч под ударо Хохлову... Дуймович в падении блокирует опасный выстрел.
74’ Угловой не приносит успеха гостям.
75’
Игорь Смольников - Драман Траоре
76’ Семшов делает неудачный пас на Кирилла Комбарова. Потеря. Хотя намечалась перспективная атака.
77’ Воронин выбивает мяч после остановки игры.
77’ Длинная подача в штрафную "Динамо". Одемвингие выигрывает боррьбу у защитника и наносит удар головой. Мяч в руках у Габулова.
77’
78’ Самедов, находясь в штрафной, выцарапывает мяч у игроков "Локо"... наносит удар в ближний угол, Гильерме выручает партнеров.
79’ "Динамо" здорово прессингует соперника на чужой половине поля.
79’ "Локо" контратакует. Смольников зарабатывает угловой.
80’ Шарлес готовится выйти на поле у "Локо".
80’ Алиев исполняет угловой, защитники "Динамо" выбивают мяч.
80’ Выбивают прямо на Воронина... Но украинца прихватывает Кузьмин. Предупреждения не будет.
81’ Очередной "корнер" у ворот Габулова будет.
82’
Фернанду Базилиу да Силва Шарлес - Александр Алиев
82’ На этот раз угловой будет подавать не Алиев. Полузащитник ууходит на заслуженный отдых.
82’ Одемвингие выполняет угловой, мяч покидает поле от Сычева.
82’ А у "Динамо" сейчас выйдет Ропотан.
83’ И снова угловой исполнит "Локо".
83’ Подача... Тарасов получает мяч, но бьет над перекладиной. Наконец-то "корнер" принес опасность во владениях Габулова.
84’
Адриан Ропотан - Люк Уилкшир
84’ Контроль мяча - 60 на 40 в пользу "Локо".
84’ Шарлес решается на дальний выстрел, Габулов отражает мяч в перекладину... Мяч летел точно в "девятку"!!!
85’ Угловой и гол после удара Тарасова головой. Одемвингие - автор подачи.
85’
Дмитрий Тарасов
86’ Два мяча из трех хозяева сегодня забили со "стандарта".
86’ Чеснаускиса сбивают рядом со штрафной...
87’ Подача.. Пенальти в ворота "Локо".
87’ Ничего еще не ясно. Ропотана цепляют за футболку.
87’ Дмитрий Комбаров у мяча.
88’ У "Динамо" еще есть время!!!
88’
Гол c пенальти! 3:2
Дмитрий Комбаров
89’ Самедов пасует на Кирилла Комбарова в штрафную, но защитнику не удается подстроиться под мяч.
90’ Воронин в офсайде.
90’ 3 минуты добавлено.
90’ Глушаков заменит Сычева.
90+2’
Денис Глушаков - Дмитрий Сычев
90+2’ Дмитрий Комбаров неудачно подает в штрафную. Гильерме ловит мяч.
90+2’ Последний штурм.
90+3’ Хохлова сбивают. Штрафной. Последний шанс для "Динамо.
90+3’ Динамовцы решают разыграть мяч, неудачное решение.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Комментарий Андрея Кобелева.
90+4’ Комментарий Юрия Семина.