Атлетико — Локомотив, 11 декабря 2019

11 декабря 2019 года • 23:00

Лига чемпионов. Группа D

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Атлетико (Мадрид) – Локомотив (Москва). Лига чемпионов, Группа D, ответный матч. Матч пройдет 11 декабря 2019 года на стадионе Estadio Civitas Metropolitano (Мадрид, Испания). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Обзор матча
Estadio Civitas Metropolitano (Мадрид, Испания) 58 426 зрителей Вместимость 70460
Главный арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)
Ассистенты: Дьердь Ринг (Венгрия), Венцель Тот (Венгрия)
ВАР: Шимон Марчиняк (Польша)
Ассистент ВАР: Томаш Квятковски (Польша)
0’ Добрый вечер. К сожалению, для российских клубов Лигочемпионская кампания провалена вновь. Судьба "Зенита" нам уже известна, 4-я строчка "Локомотива" также, но почему бы нам не посмотреть за красивым футболом? Юрию Семину ничего не остается кроме как порадовать болельщиков в последнем матче уходящего года. "Атлетико" - "Локомотив". С вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 23:00.
0’ "Байер" пытается вскочить на последнюю ступеньку уходящего поезда, но для этого необходимо побеждать дома "Ювентус" и ждать осечки "Атлетико". Так что ждать от Диего Симеоне второго состава точно не стоит.
0’ Мы надеемся, что этот матч не станет последним для Юрия Семина. Осенью все начиналось хорошо: дважды был повержен "Зенит", на выезде был обыгран "Байер", долго шла борьба за лидерство в турнирной таблице, но, похоже, сама европейская кампания вытянула все ресурсы из "Локо". Клуб остался без розыгрыша Кубка России, без евровесны и отстал на 11 очков от лидера в РПЛ. Осталось только красиво уйти на перерыв.
0’ ::russia:: "Локомотив": Коченков - Идову, Кверквелия, Хеведес, Чорлука, Рыбус - Мурило, Жемалетдинов, Крыховяк, Ал.Миранчук - Эдер.
0’ "Атлетико": Облак - Триппьер, Фелипе, Эрмосо, Лоди - Корреа, Партей, Коке, Сауль - Жоау Феликс, Мората.
1’ В последний путь? МАТЧ НАЧАЛСЯ
1’ На 40-й секунде Жоау Феликс зарабатывает пенальти. Коченков сбил португальца.
2’
Триппьер уверенно разогнался и зарядил почти по самому центру! Коченков угадал и отразил рукой! От каркаса ворот мяч вылетел в поле! Исправился!
4’ Выдохнули слегка "железнодорожники", но хозяева останавливаться не намерены. Продолжают давить.
5’ Полетал мяч по головам в штрафной Коченкова. Удалось вынести, но единственному впереди Эдеру зацепиться за него не удалось.
6’ Первая возможность выйти у красно-зеленых в атаку была. Миранчук начал финтить на правом фланге, и почти удалось, если бы не подстраховавший Лоди.
8’ Эдера завалили у скамейки запасных Симеоне. Потихоньку пошли в чужую штрафную сразу гости. Миранчук подает.
9’ Сильно получилось. Прямо в руки Облака.
10’ Крыховяк молодец. Поборолся за мяч, ускорился, но наткнулся на бедро Жоау Феликса. Раннее предупреждение Виктор Кошшои выносить не захотел.
12’ Первое положение "вне игры". Триппьер справа подключился и чуть поторопился.
14’ Такое чувство, что все верховые мячи впереди за хозяевами. Что не вынос от ворот, то подарок сопернику.
15’ Крыховяк попытался контратаку создать и отдал мяч Эдеру. Того моментально трое окружили и обокрали.
16’ Венгерский арбитр идет смотреть видеоповтор. Намек на игру рукой Жемалетдинова в штрафной был.
16’ Игра рукой была. Без вопросов. Теперь Жоау Феликс идет на точку.
17’
Гол c пенальти! 1:0
Жоау Феликс Это без шансов. В левый нижний уголок. Точно. Мощно. Идеально. 1:0. Коченков даже не прыгал.
19’ Миранчук хорошо пробежался по левому флангу и прострелил к штрафной. До Крыховяка мяч, к сожалению, не дошел.
21’ Продолжает "Атлетико" бегать к штрафной Коченкова. Мората пробил в касание с 12 метров выше ворот.
22’ Мурило в центре досталось по ногам. Вновь без карточек.
24’ Показалось было, что "Локомотив" впервые за вечер завладел мячом нормально... Три паса еще сделали и совершили потерю.
26’ Второй пошел! Усыпили чуть ли не всех красно-белые и Томас из глубины закинул к штрафной. Корреа головой смахнул дальше. Мората в два касания пустил в левый уголок
27’ Запахло офсайдом, кстати.
28’ Даже не стал подходить к телевизору венгр - хватило комментариев поляков из кабинки. Офсайд был.
30’ Хозяева продолжают атаковать. Томас Партей решился пробить метров с 18 из-под двух защитников. Очень хороший был удар - Коченков отразил на угловой.
32’ Чуть подержали мяч на своей половине поля испанцы, вытянули на себя троих. Быстро Сауль прошелся слева, но прострел низом не прошел.
33’ Идову держит Лоди. Перепрыгнул на краю штрафной, смахнул мяч за боковую.
34’ Где-то, кстати, на поле стоит скучающий Облак. Обделен он вниманием сегодня.
35’ Триппьер улетел за рекламный щит. Фотограф вытолкнул защитника обратно.
35’ До Облака мяч все-таки докатился. Рыбус, скорее, покатил мяч с фланга в сторону ворот, чем ударил.
37’ Жоау Феликс в центре поля мяч подобрал и все сам сделал! Забежал в штрафную, убрал Хеведеса и пробил в левый уголок. В сантиметрах от штанги!
39’ Еще один угловой зарабатывают хозяева. Рыбус заблокировал подачу Триппьера.
40’ Коченкоооов! С 7 метров бил головой Фелипе из офсайда. Намертво поймал, доиграл до конца не смотря ни на что.
40’
Мурило
42’
Гжегож Крыховяк
44’ Корреа с центра ускоряется и подбегает к штрафной! Низом бьет - Хеведес блокирует.
45’ 2 минуты до перерыва.
45+1’ Триппьер вновь в положение "вне игры" попал. На этот раз с центра поля ему закидывали мяч.
45+2’ Накинулся с первых секунд "Атлетико" на ворота Коченкова. Бомбардировку "железнодорожники" вроде как пережили, пропустив всего раз, но ни одну полноценную атаку так и не провели. Одного Миранчука мало. Эдер продолжает вспоминать Евро-2016. ПЕРЕРЫВ
46’ Возвращаемся в Мадрид. Увидим ли мы что-то достойное во второй половине встречи от "Локо"? 2-Й ТАЙМ
47’ Сауль попытался что-то невероятное сделать с острого угла, так еще и с разворота. Мимо ворот.
48’ Уронил Миранчук Жоау Феликса в центральной зоне. Можно было, конечно, и подавать в штрафную, но хозяева разыграли мяч.
49’ Угловой хозяева заработали. Триппьер подал, Партей Томас уронил Жемалетдинова в штрафной. Свисток прозвучал, но кто-то еще отправил мяч в ворота Коченкова. Карточку?
51’ Мората на газоне. Крыховяк пробегал мимо, влетел в плечо лицом, похоже.
52’ Совсем не идут у москвичей передачи вперед...
53’ Еще одна передача вперед верхом и потеря. Партей пробежался, но запоздал с ударом.
54’
Фелипе 2:0! Это было красиво. Разыграли угловой хозяева. Коке подал на ближнюю штангу, а Фелипе спокойно выбежал на правый край вратарской, сделал легкий взмах ногой и отправился праздновать.
56’ "Локомотив" наконец дошел до чужой штрафной... И... Миранчук вроде как вывел Эдера на позицию для удара, но тот пробил в защитника.
57’ Быстрая атака "Атлетико" по всем фронтам. Триппьер справа в касание покатил на край вратарской. Корреа прыгнул, но мяч полетел прямо на трибуны.
59’ Штрафной зарабатывают хозяева на правом фланге. Триппьер готов подавать.
60’ Справляются красно-зеленые с подачей на дальнюю штангу.
62’ Красно-белые вновь подходят к штрафной Коченкова. На этот раз левым флангом, и вроде как "Локо" на нем держится получше.
63’ Жемалетдинов напролом двоих прошел, но скидка Эдеру не прошла.
65’ Мората воткнулся в Хеведеса. Игровой момент. Немного полежали, судья посмотрел, встали без проблем и отправились дальше бегать.
66’ Ну так нельзя. Корреа ворвался в штрафную, но упустил мяч и влетел сзади по ногам Чорлуке.
67’
Анхель Корреа
68’
Эктор Эррера - Анхель Корреа
68’ От греха подальше Корреа покидает поле. Эррера выходит.
69’
Станислав Магкеев - Ведран Чорлука
69’ Чорлуку уносят на носилках... Магкеев меняет его.
71’ Хорошо подошли "железнодорожники" к чужой штрафной, но Рыбус сделал какой-то убогий пас назад Крыховяку. Тут же хозяева угловой заработали.
72’ Мората как-то промахивается с 5 метров по пустым воротам... Коченков на выходе ошибся.
73’
Тома Лемар - Коке
73’ Вторая замена у "Атлетико": Коке - Лемар.
74’ Федор Смолов готовится выходить. Время Эдера к концу подходит.
75’
Федор Смолов - Эдер
75’ Слишком предсказуема замена была. Португалец сегодня провалил встречу.
77’ Молодежка "Локомотива" кстати уступила со счетом 0:3 и заняла также последнее место в группе.
79’ Жоау Феликс из-за пределов штрафной зарядил. Выше ворот в барабанщика на трибуне.
80’ Жемалетдинову вновь мяч в руку попадает. На этот раз атаку перспективную запорол.
81’
Маркос Льоренте - Жоау Феликс
81’ Заключительная замена от Диего Симеоне. Жоау Феликс уступил место Льоренте.
84’ Продолжают красно-белые возить мяч на половине поля гостей. Счет комфортный, торопиться некуда.
85’ Партей зарядил более чем с 20 метров. Очень близко от правой штанги пролетело.
87’ Теперь "Локомотив" к центральной линии с мячом вышел. Первая передача вперед... Рыбус уступает в борьбе Лоди и мяч укатывается за пределы поля.
89’ Пора уже подводить итоги матча. Не ожидали мы чего-то сенсационного от "Локомотива" сегодня. Пропустили два. Проиграли. Про атаку, наверное, лучше промолчать.
90’ 3 минуты еще добавлено.
90+2’ Не очень хотели хозяева в контратаку идти. Мората все же сбегал справа и прострелил к вратарской. Хеведес еле вынес.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Вновь "Атлетико" бьет "Локомотив" со счетом 2:0. Ничего не показали "железнодорожники" в атаке, соответственно, и шансов хоть на гол престижа не было. Диего Симеоне мы увидим весной в плей-офф Лиги чемпионов, а остатки команды Юрия Семина только в РПЛ. С вами был Дмитрий Тропин. Доброй ночи.