Витесс — Локомотив, 17 июля 2018

17 июля 2018 года • 13:00

Товарищеские матчи. Клубы.

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Витесс (Арнем) – Локомотив (Москва). Товарищеские матчи. Клубы, . Матч пройдет 17 июля 2018 года. Начало - в 13:00 по московскому времени.

Локомотив 1 : 0 Зенит
0’ Продолжаем следить за подготовкой наших команд к новому сезону. И сегодня у нас интересный матч. Чемпион России – "Локомотив" играет против "Витесса", клуба Леонида Слуцкого.
0’ "Витесс": Эдуарду – Караваев, Теланде, Кларк-Солтер, Бюттне – Беро, Беренс, Фор – Линссен, Матавж, Гонг.
0’ "Локомотив": Гильерме – Рыбус, Игнатьев, Баринов, Идову – Тарасов, Денисов И. – Жемалетдинов, Миранчук Ал., Миранчук Ант. – Эдер.
1’ "Витесс" начинает игру с центрального круга.
3’ "Витесс" действует довольно плотно и с первых минут показывает что легко не будет.
5’ Идову и Гонг пошли в опасный стык. Оба покинули поле под присмотром врачей и не факт, что оба вернутся в игру. ::trauma::
7’
Томас Брюнс - Хиллари Гонг
8’ "Локомотив" пропускает контратаку. Беренс опасно пробил из штрафной, но не попал немного в створ.
10’ Денисов из глубины забрасывает на ход на фланг, но Игнатьев попадает в офсайд.
12’ Денисов упустил мяч и тут же пошел в отбор. Тарасов помог. Связка работает.
14’ Алексей Миранчук разгоняет атаку по центру и получает по ногам от соперника. Это фол и стандарт.
15’ Разыграли штрафной москвичи. Рыбус получил мяч и вторым касанием пробил с дальней дистанции. Попал в створ. Эдуарду тащит из под перекладины.
16’ Быстрая атака от "Локо". Рыбус в центр на Миранчука, тот в касание на Жемаледнинова, но будет только угловой.
17’ Создать что-либо опасное с этого углового не получилось.
19’ Антон с Правого фланга попытался в касание перевести мяч на Эдера. Пас то прошел, но вот борьбу в штрафной Эдер проиграл.
21’ "Витесс" в атаке. Разыгрывают мяч верхом в штрафной "Локо", но он в итоге доходит до перчаток Гильерме. Не опасно.
23’ А вот это более опасно. Бюттнер забросил мяч с фланга в штрафную. Матавж выиграл воздух у защитников "Локо" и пробил головой выше створа.
24’ Кларк-Солтер плотно играет против Эдера. Португальцу это не понравилось и он просит судью наказать соперника.
25’ Брюнс выполняет не то прострел, не то удар с самого угла штрафной площади. Замкнуть было не кому, а в ворота мяч не пошел.
26’ Небольшой перерыв. Команды отправляются на водопой.
27’ Еще один удар по воротам "Локо". Джейк Кларк-Солтер пришел поддержать атаку при розыгрыше стандарта, выиграл воздух, но в створ не попал.
28’ Миранчук с центра выдал перспективный пас на Жемалетдинова, но Рифат мяч не догнал.
31’ Отвечает "Локо" ударом Эдера. Удалось доставить мяч в штрафную и пробить по воротам. Но Эдуарду надежен.
31’
Томас Брюнс Гол! Подача с углового в центр штрафной. Москвичам почти удалось вынести мяч из штрафной, но Брюнс был быстрее всех на подборе и плотным ударом прожил оборону и Гильерме.
33’ Еще один стандарт от "Витесса". Навес, борьба за мяч и удар с подбора. Но на этот раз удар на себя принимает голова Денисова. Игорь в легком нокауте.
35’ Еще один удар по воротам от "Витесса". Чуть мимо ворот. Команда Слуцкого начинает прибавлять.
36’ Баринов успешно отоборонялся на самом фланге.
38’ Рыбус навешивает в штрафную с углового. Гости отбиваются. Игнатьев забрасывает мяч назад в штрафную, Миранчук не успевает переиграть Эдуарду.
40’ Бюттнер и Кларк-Солтер на фланге навязали борьбу Эдеру, но не смогли у него отнять мяч без нарушения правил.
41’ Это стандарт, но и от этой подачи "Витесс" успешно отбивается.
42’ Рыбус идет в жесткий подкат под Брюнса. Соперник на газоне.
44’ Широко атакует "Витесс". Игнатьев выибвает диагональную подачу верзом в аут.
45’
Тулани Сереро - Матуш Беро
45’
Майкел ван дер Верфф - Джейк Кларк-Солтер
45’
Роман Тугарев - Эдер
45’ Перерыв
45’ 1:0 после первого тайма. Счет закономерен, "Витесс" чуть больше атаковал.
46’ Второй тайм начинает "Локомотив".
48’ Опасно! Рыбус навесил в штрафную, Тарасов оказался первый на мяче, но пробил в штангу.
50’ Пошли удары! Антон Миранчук пробил в створ с угла штрафной. Эдуарду отбивает перед собой. Денисов на добивании! Но мяч пролетел рядом со штангой.
52’ "Локо" выходит из под прессинга со своей половины поля, но как только мяч пересек центральную линию, теряет мяч.
54’ Денисов догоняет фланг на фланге и тут же пасует на ход Тугареву. Рроман забегает в офсайд.
57’ Прошла атака у "Витесса". Подбор в центре поля и пас в штрафную. Линссен пробил мимо створа из штрафной.
59’ Сорвалась перспективная фланговая атака. Игнатьев отдал не точный пас на ход.
61’ Тугарев с левого фланга бьет в сторону ворот. Рикошет, мяч улетает в небо. У ворот Эдуарду опережает Жемалетдинова.
64’ Вот сейчас счет не по игре. "Локомотив" создал пару моментов и если бы не подвела реализация, счет был бы равным. Но реализовывать тоже надо уметь. Над этим еще надо работать.
65’
Рой Беренс Гол! Линссен нашел свободную зону в центре поля. Пас в атаку. Матавж пяткой скидывает мяч под удар. Беренс спокойно расстреливает Гильерме.
67’
Алексей Миронов - Рифат Жемалетдинов
69’
Михаил Лысов - Мачей Рыбус
69’ А вот это интересно. Прошел пас вратарю от своего и судья назначает свободный удар из штрафной. Шанс для "Локо".
70’ Не получилось. Разыграли стандарт. Тарасов покатил, Баринов пробил, но принимает на себя удар стенка. Москвичи увидели игру рукой и пошли давить на судью.
72’ А вот и сейв от Гильерме. У "Витесса" прошла фланговая атака. Подачу от бровки выигрывает Матавж, Маринато тащит опасный удар.
73’
Дмитрий Баринов
76’ Бюттнер и Игнатьев в борьбе за мяч. Владислав после неудачного стыка на газоне. Наступили ему на ногу шипами. Но вроде как обошлось без серьезных последствий.
79’
Борис Ротенберг - Владислав Игнатьев
79’ Ротенберг вместо Игнатьева. Непонятно только вынужденная это замена или нет.
80’
Даниил Куликов - Антон Миранчук
81’ Томас Брюнс на газоне. Стык если и был, то остался за кадром. Врачи оказали ему помощь и Томас готов вернуться в игру.
83’
Уссама Дарфалу - Тим Матавж
83’ Миронов отрабатывает на фланге только что ушедшего Игнатьева. Хорошо получается.
86’
Мухтар Али - Томас Брюнс
86’ Денисов фолит перед штрафной и дарит сопернику стандарт.
89’ "Витесс" уверенно контролирует мяч в концовке игры.
89’
Александр Бюттнер Какой гол! Бюттнер прямым ударом со штрафного занес мяч в правый верхний угол.
90+1’ Матч окончен
90+1’ Уверенная победа "Витесса" над "Локомотивом". Разница в три мяча не самый справедливый результат, моменты у "Локо" тоже были, как минимум два мяча можно было забивать.