Рединг — Халл Сити, 23 сентября 2017

23 сентября 2017 года • 17:00

Англия. Чемпионшип. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рединг (Рединг) – Халл Сити (Халл). Англия. Чемпионшип, 9-й тур. Матч пройдет 23 сентября 2017 года на стадионе Madjeski Stadium (Рединг, Англия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Стивен Мартин
0’ Здравствуйте, друзья! В девятом туре Чемпионшипа "Халл Сити" отправится в гости к "Редингу". Команда Леонида Слуцкого плохо начала сезон. Расклад прост: не будет побед - придётся включиться борьбу за выживание. За приключениями "тигров" на "Мадейски" вместе с вами следит Евгений Перехожев.
0’ "Рединг" не в лучшим расположении духа готовится к матчу с "Халл Сити". Последнюю свою победу команда Япа Стама одержала 26-го августа, когда на выезде был обыгран "Бирмингем". С тех пор "роялс" в чемпионате проиграли дома "Бристоль Сити" и сыграли на выезде вничью с "Брентфордом". Также бело-синие успели вылететь из Кубка лиги, потерпев поражение от "Суонси" (0:2) в родных стенах.
0’ Впрочем, настроение у Слуцкого сейчас тоже далеко не праздничное. Последний на данный момент времени успех команда российского тренера отпраздновала тоже в пятом туре. Вот только провел "Халл Сити" с тех пор 3, а не 2 поединка, как их сегодняшние соперники, и разжился в них всего одним очком. Да, в иные времена "тигры" разрывали этого противника на части - 4 последние очные встречи остались за "Халлом". Но тогда у команды из Йоркшира был иной состав.
0’ Сейчас Winline не видит фаворита в поединке. Чашу весов в пользу "Рединга" немного склоняет место проведения встречи.
0’ Состав гостей: Макгрегор — Томори, Доусон, Хектор — Айна, Мейлер, Ирвайн, Кингсли — Боуэн, Кэмпбелл, Ларссон.
0’ Состав хозяев: Манноне — Гантер, Мур, Макшэйн, Блэкетт — ван дер Берг, Эдвардс — Макклири, Келли, Беренс — Алуко.
3’ Заброс на Кэмпбелла, однако защитники "тигров" поймали форварда в капкан искусственного офсайда.
5’ Теперь уже Боуэн в положении вне игры - Кэмпбелл запоздал с проникающим пасом.
7’ Келли метров с 40-ка наносил удар по воротам, но эта авантюра успехом, понятное дело, не увенчалась.
9’ Алуко подобрался к воротам на расстояние прямого удара, однако в последний момент пробил в Хектора!
11’ Очередной офсайд - Макклири принял вынес от Манноне за спинами защитников "Халла".
13’ Томори вступил в борьбу с Беренсом и вынес мяч за лицевую линию. Первый угловой в матче.
15’ Подача с левого фланга атаки "Рединга", подключившийся к атаке Мур исхитрился пробить головой - Макгегор забрал мяч в руки.
17’ Ответ гостей мог быть опасным, если бы не свисток. Ларссон в положении "вне игры" после паса Доусона.
19’ Проникающая атака "Рединга", скидка на Келли - угловой удар!
21’ Нарушение в центре поля - Эдвардс не по-джентльменски обошёлся с Ларссоном.
23’ Пока преимущество на стороне хозяев. Даже Кэмпбелл чаще появляется у ворот Макгрегора, помогая защитникам, чем у противоположной "рамки".
25’ Очередная попытка дальнего удара в исполнении Алуко - мяч пролетел на почтительном расстоянии от перекладины ворот "Халла".
27’ Контратака подопечных Слуцкого, и Кингсли в борьбе с Муром заработал угловой для своей команды.
28’
Фрэйзер Кэмпбелл ГОООООЛЛЛЛ!!! Выходят вперёд "тигры"! Подача углового, Кэмпбелл выиграл у оппонента борьбу на втором этаже и пробил в правый от Манноне угол ворот! Голкипер был бессилен!
30’ Хозяева забрали мяч себе. Да, явно не по их сценарию сейчас разворачивается матч!
32’ Очередная острая атака хозяев - Хектор выигрывает борьбу за мяч с Макклири только ценой углового.
34’ Мяч перешёл под контроль футболистов "роялс". Гости не возражают, но подходы к воротам Макгрегора стерегут зорко.
36’ Прострел Беренса на Алуко, но вот удар у форварда "Рединга" толком не получился. От ворот.
38’ Отодвинули "тигры" игру от своих ворот. Правда, сами в атаку почти не идут, оберегая достигнутый перевес.
40’ Врезали по ногам в центре поля Мейлеру. Стивен Мартин повода для жёлтой карточки пока не видит.
42’ Устремились в атаку "тигры", но в борьбе за мяч Ларссона и Гантера арбитр назначил неправым именно подопечного Слуцкого.
44’ Ещё одно нарушение "Халла" в центре поля - Ирвайн слишком рьяно отнимал мяч у ван дер Берга.
45+1’ Опасная атака хозяев на излёте первой половины игры! Алуко почти с правого угла вратарской наносил удар и не попал не в ближний угол, а в ногу Доусона! Угловой.
45+3’ ПЕРЕРЫВ! Не сказать, что тигры имеют преимущество по игре, но они ведут в счёте. Что самое главное для их болельщиков. Посмотрим, что будет после, а пока немного отдохнём.
45+3’ Не ждёт Winline голевых подвигов от команд во второй половине игры - ТБ2,5 мяча можно взять за коэффициент 2,10.
47’ "Тигры" в атаке, вот только пас Боуэна на Кэмпбелла прочитан защитниками хозяев.
49’ Грубовато сыграл Эдвардс против Мейлера. Штрафной.
51’
Джордан Обита - Тайлер Блэкетт
51’ Не нравится Стаму происходящее на поле, и он бросает в бой Обиту. Вместо Блэкетта.
52’ Подача верхом на Ларссона, но швед зацепиться за мяч не сумел и акцентированно пробить по воротам не смог.
54’ Сбили с ног Кэмпбелла в паре метров от линии штрафной "Рединга". Перспективный стандарт!
55’ Ларссон со штрафного пробил прямо в перекладину.
57’ Очередной офсайд у хозяев - слишком рано открылся Макклири под проникающий пас Макшэйна.
59’ И снова "роялс" с мячом, и снова "тигры" в обороне.
61’ В борьбе досталось Лиаму Келли. В принципе, игра жёсткая, но не грубая. "Скупость" арбитра на жёлтые карточки понятна.
63’ Очередного углового добиваются хозяева. Эдвардс после точного навеса пробил с метров с пятнадцати и попал в защитника.
65’
Нуа Дико - Фрэйзер Кэмпбелл
65’ Первая перестановка Слуцкого - Дико вместо автора единственного пока гола в матче Кэмпбелла.
66’
Тиагу Илори - Лиам Келли
66’ На что Стам тут же отвечает заменой Келли на Илори.
68’ Дальний удар Кингсли распугал только воробьёв над воротами Манноне.
70’ Сбили с ног Беренса. Этот штрафной с левого фланга атаки "Рединга" может быть опасен.
71’ Однако розыгрыш стандарта не закончился ничем. Более того, подопечные Слуцкого рванулись в быструю контратаку, вот только с ударом Ларссон явно поторопился.
73’ Вновь в центре поля разворачиваются события. Хозяева никак не могут подобрать ключи к неприступной крепости в виде ворот Макгрегора.
75’ Ван дер Берг направлял мяч левой ногой метров с 30-ти. Створ ворот "Халла" расположился гораздо ниже траектории полёта мяча.
76’
Йоун Дади Бедварссон - Крис Гантер
76’ Последняя замена Стама - Бедварссон вместо Гантера.
78’
Хон Тораль - Себастьян Ларссон
78’ Слуцкий тоже делает рокировку - Ларссона сменяет Тораль.
80’ Очередная опасная атака "Рединга", однако передача на Макклири успехом не увенчалась.
82’ Обита подал с левого фланга, мяч отскочил к Макклири, а тот издали пробил совсем неточно.
84’ Впрочем, попытка дальнего удара Боуэна также успехом не увенчалась.
85’ Подача углового у ворот "Рединга", Томори на передачу откликнулся, но в створ не попал.
87’
Йоун Дади Бедварссон И всё-таки "Халл" пропускает! Недавно вышедший на замену Бедварссон точным ударом восстанавливает паритет в матче!
89’ В который уже раз за матч Алуко оказался в ловушке искусственного офсайда.
90+1’ Всего минуту компенсировало арбитр к основному времени матча.
90+2’ Матч окончен
90+2’ МАТЧ ОКОНЧЕН! "Халл" снова не смог победить, хотя по игре подопечные Слуцкого не уступали хозяевам. Однако ничья - не проигрыш, тем более в гостях. Набравший 9-е очко за 9 же поединков "Халл" пока находится ближе к зоне вылета, чем к борьбе за высокие места, но игра команды всё же оставляет болельщикам повод для оптимизма. Будем верить в нашего тренера и мы! С вами этот интересный матч смотрел Евгений Перехожев.