Зенит — Лудогорец, 24 июня 2017

24 июня 2017 года • 19:00

Товарищеские матчи. Клубы.

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) – Лудогорец (Разград). Товарищеские матчи. Клубы, . Матч пройдет 24 июня 2017 года. Начало - в 19:00 по московскому времени.

0 — 0
0’ Доброго дня! Российские команды начинают подготовку к сезону, и лучшие среди тех, кто не стал обладателем трофея, начинают сезон одновременно и в национальном первенстве, и в еврокубках. В распоряжении "Зенита" месяц, чтоб через контрольные матчи и игры чемпионата России набрать форму, достаточную для сражений в квалификации лиги Европы. И сегодня состоится одна из таких встреч. В соперниках — "Лудогорец". Начинаем в 19.00 по Москве!
0’ "Зенит" уже сыграл один контрольный матч под руководством Манчини и проиграл его. Софийский ЦСКА, который готовился к еврокубкам, но не сыграет в квалификации Лиги Европы из-за дисквалификации, обыграл "Зенит", который час играл составом, который был в прошлом сезоне основным.
0’ Время идет, сине-бело-голубые тренируются, подготовка идет по нарастающей, и сегодня представителю России в Лиге Европы будет противостоять "Лудогорец", представитель Болгарии в Лиге чемпионов, он же действующий чемпион Болгарии, которому свой еврокубковый путь предстоит начать на две недели раньше "Зенита".
0’ Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! "Зенит": Лодыгин — Терентьев, Новосельцев, Хави Гарсия, Кришито — Шатов, Нобоа, Кузяев, Молло — Кокорин, Дзюба.
0’ Стартовый состав "Лудогорца": Ренан — Сисинью, Моци, Дяков, Натаниэл — Марселинью, Вандерсон — Кафу, Анисе, Лукоки — Терзиев.
1’ ПОЕХАЛИ! Сразу же зенитовцы переходят к атакующим действиям.
2’ На второй минуте матча "Зенит" зарабатывает угловой, но подача на дальнюю штангу получается слишком высокой.
3’ Новобранец "Зенита" Кристиан Нобоа попробовал пробить из-за пределов штрафной, но мяч не лег на ногу и, подкрутившись, прилетел в руки вратарю.
5’ Дзюба разогнался, покатил в штрафную на Кокорина, но тот уткнулся уже в спину соперника.
6’ Молло, имея выигрышную позицию, пропустил рывок соперника у кромки поля и вынужден был фолить. Розыгрыш у болгар получился что надо! Подача в центр штрафной, оттуда скидка на дальнюю штангу, и Моци должен был забивать, но с метра промахнулся мимо ворот! ::facepalm::
8’ Пауза в игре, связанная с микротравмой игрока болгарской команды.
9’ Дзюба принял мяч после прекрасной диагонали в штрафную, но не сумел прокинуть мяч между двух соперников.
12’ "Лудогорцу" хватило десяти минут, чтоб понять силу "Зенита", и команда уже выходит из обороны через пас.
14’ Дзюба принимает мяяч из аута, быстро подрабатывает и бьет на силу - перекладина!
17’ Лодыгин под прессингом выносит мяч в аут. Не прибавил в этом компоненте Юрий.
19’ Старается прессинговать "Зенит" за счет широкого расположения на поле и плотной персональной игры.
20’ Кришито сбивают недалеко от штрафной!
21’ Шатов подает, Новосельцев бежит замыкать и врезается в опередившего его на мяче вратаря!
23’
Сисинью ГОООООООООЛ! ::ball:: Защитник "Лудогорца" сделал рывок в штрафную, что стало неожиданностью для защитников "Зенита", принял мяч уже за спинами соперников и на силу пробил между Лодыгиным и штангой и нашел щелочку!
25’ Удар из-за пределов штрафной по воротам "Зенита" — выше ворот!
26’
Бранислав Иванович - Иван Новосельцев
26’ Новосельцев все-таки не сможет продолжить игру после столкновения с вратарем. Иванович появляется на поле.
27’ ::warning:: Лодыгин тащит удар Марселинью с 22 метров!
29’ Дают болгаре комбинировать "Зениту", но разрезающие передачи пока не проходят.
31’ Вскрылась игра: команды обмениваются контратаками, но даже не последние, а предпоследние передачи оказываются неточными.
34’ Словно получив установку от Манчини, зенитовцы успокаиваются и бросают эту авантюрную игру.
35’ Кокорин отрабатывает в обороне и выбивает в штрафной мяч из-под ноги соперника.
38’ Позиционные атаки у команд не идут. Защитники не могут начать атаку быстро или хотя бы отдать мяч игроку, который может это сделать.
40’ Сисинью накрутил Молло на правой бровке и заставил того сфолить.
42’ Кокорин который раз уже фолит в атаке. Не успевает Александр оказаться в нужной точке.
44’ Еще один штрафной зарабатывает "Зенит" недалеко от левого угла штрафной. Шатов на этот раз не подает, а бьет, пытаясь перебросить вышедшего вратаря, но мяч перелетает ворота.
45’
Ибрагим Цаллагов - Денис Терентьев
45’
Максим Карпов - Йоан Молло
45’
Маурисиу - Кристиан Нобоа
45+1’ Кришито попробовал скачущий мяч с подъема закрутить в левую девятку — мимо. Все, уходим на ПЕРЕРЫВ.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ начинает в составе "Зенита" целая группа новых игроков.
48’ Хороший темп взяли команды со стартом второго тайма, но пока комбинируют накоротке в центре поля.
51’ Кришито получает по ногам в центре поля. Дабы не повадно было атаки начинать.
54’ Маурисиу решился на удар с 25 метров. Намного выше ворот полетел мяч.
56’
Эрнани - Далер Кузяев
56’ Новичок "Зенита" Дале Кузяев покидает поле, в центре поля будет играть Эрнани, который также не так давно появился в команде из Санкт-Петербурга.
59’
Андрей Панюков - Артем Дзюба
59’ Марселинью накрутил несколько игроков "Зенита" и навесил с правого края штрафной — Лодыгин играет на выходе кулаками.
59’ Панюков выходит на поле вместо Дзюбы, чтобы показать, как должен действовать центрфорвард.
62’ "Лудогорец" за счет длинных передач доставляют мяч в атаку, Лодыгина беспокоят ударами, с которыми он справляется.
64’
Егор Бабурин - Юрий Лодыгин
64’
Данил Круговой - Доменико Кришито
64’ Очередная серия замен в составе "Зенита".
65’
Лука Джорджевич - Александр Кокорин
65’
Александр Анюков - Хави Гарсия
65’
Роберт Мак - Олег Шатов
67’ Пока зенитовцы не предпринимают никаких действий в атаке, занимаясь расстановкой на поле.
70’ Эрнани вырезал мяч в центр штрафной на Джорджевича, но защитник "Лудогорца" в стелющемся подкате выбил мяч.
72’ Стоя играют зенитовцы, катая мяч на своей половине поля. Зато Бабурин вошел в игру.
74’ Комбинировали, комбинировали, да не докомбинировали зенитовцы на подступах чужой штрафной.
75’ Джорджевич пальнул с левого края штрафной низом , и вратарю "Лудогорца" пришлось проявить все свое мастерство, чтоб остановить мяч.
77’ Зарабатывают штрафной зенитовцы! До ворот 25 метров!
78’
Жуау Паулу да Силва - Кристальду Фариас Вандерсон
78’ Маурисиу обвел не только стенку, но и перекладину. Зато уверенно.
81’ "Лудогорец" пытается взвинтить темп, хотя проигрывает "Зенит". Видно, какая команда скоро стартует в Лиге чемпионов.
84’ Круговой прорвался по левому флангу, откатил Джорджевичу, но того обокрал подскочивший сзади соперник! Зато в ответной атаке зенитовцы дают пробить по воротам, и Бабурин ловит мяч в правом нижнем углу ворот.
85’ Мак накрутил двух соперников на правом фланге, прострелил в штрафную, и Панюков забивает в правый угол! Но судья его не засчитывает. Вопрос, почему?
87’
Ибрагим Цаллагов
89’ Зенитовцы и сами не атакуют, но и сопернику не дают. Просто держат мяч.
90’ Три минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма.
90+2’ Карпов в подкате заблокировал удар соперника с десяти метров!
90+3’ Матч окончен
90+3’ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! Снова "Зенит" проигрывает болгарской команде, снова в один мяч, со счетом 0:1, но сине-бело-голубым теперь противостоял участник Лиги чемпионов. Дальше будет интереснее! С вами был Виталий Саблин. Пока!