Тосно — Амкар, 22 апреля 2018

22 апреля 2018 года • 16:30

Россия. Премьер-лига. 27-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Тосно (Тосно) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 27-й тур. Матч пройдет 22 апреля 2018 года на стадионе Петровский (Санкт-Петербург, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва)
0’ Всем привет. На связи Санкт-Петербург, Россия и самая лучшая лига в мире! 27-й тур в самом разгаре, в нем много важных и решающих матчей и этот не исключение. "Амкар" отчаянно пытается выбраться из зоны стыков и сохранить прописку в РФПЛ. "Тосно" тоже пытается, но для начала надо выбраться из зоны вылета и хотя бы попасть в зону стыков. Обоим командам есть что терять и борьба за очки будет серьезная.
0’ В нынешнюю среду в российском футболе произошло важное событие. "Тосно" в полуфинале Кубка России победил московский "Спартак". Игра затянулась, было и дополнительное время и серия пенальти, которые в итоге могут подыграть "Амкару". Дмитрий Парфенов утверждает, что на положительных эмоциях команда быстрее восстанавливается. Посмотрим, кто сегодня будет свежее.
0’ Довольно любопытные расклады на матч предлагает Winline "Тосно" – 2.70, ничья – 2.94, "Амкар" – 3.08.
0’ "Амкар": Нигматуллин – Милькович, Занев, Белоруков, Сиваков, Идову – Гол, Рязанцев, Гащенков – Комолов, Бодул. Запасные: Хомич, Вамбольт, Мельников, Конде, Эззатоллахи, Костюков, Шаваев, Форбс, Прокофьев, Гасилин, Суслов.
0’ "Тосно": Юрченко – Сухарев, Буйволов, Дугалич, Маргасов – Жигулёв, Полетанович – Галиулин, Роша, Мирзов – Мелкадзе. Запасные: Опарин, Миюшкович, Чернов, Кутин, Мухаметшин, Макаров, Скворцов, Палиенко, Трошечкин, Карницкий, Рикардинью, Труич.
3’ Милькович придержал руокй Мирзова. "Тосно" на чужой половине поля зарабатывает стандарт.
4’ Навес Галиулина гости уверенно выносят из штрафной.
5’ Мирзов протащил мяч с центр поля и сам же завершил атаку. Дальний и не точный удар. Но и отдавать было некому.
7’ "Амкар" обороняется и использует тактику - выбей куда подальше. Пока получается.
9’ Мирзову почти удалось проскочить с мячом вдоль фланга в штрафную, но от Идову уйти не удалось.
10’ Бодул нарывается на карточку, вступая в активные споры с судьей. Повезло, что не получил карточку. Судья лоялен.
12’ Роша прокидывает мяч мимо Гола, но тут же упирается в его корпус. Обороняясь, Януш фолит.
13’ Снова Галиулин у мяча. Подача к воротам, Нигматуллин выходит из ворот и фиксирует мяч.
14’ Неприятный стык. Буйвалов и Бодул в воздухе сражаются за мяч. Дарко получил по голове ::sad::
16’ Занев прорывается по флангу на пас и стреляет к воротам. Буйвалов закрывает Бодула.
17’ Пенальти в ворота "Тосно". Сухарев придерживал соперника при подаче от фланга. Рязанцев против Юрченко.
18’
Гол c пенальти! 0:1
Александр Рязанцев Удар Рязанцева точно в левый нижний угол. Отскочив от штанги мяч ныряет за спину Юрченко. В этой игре Давид помочь своей команде не смог, хоть направление и угадал.
19’ Идову прямо перед свой штрафной фолит против соперника. Хорошая точна для "Тосно". Галиулин у мяча.
20’ Галиулин пробил чуть сильнее чем надо. Мяч перелетел ворота.
23’ Гащенков получил локтем по голове от Жигулева. Динамичный эпизод, сразу не разобрать. Но не станет же футболист просто так хвататься за затылок?
24’ Опасный эпизод у ворот "Тосно". Занев выиграл воздух и замкнул подачу с углового, но в створ не попал.
25’ Парфенов нервничает. Считате, что гости тянут время и заслуживает индивидуальной беседы с главным арбитром. Призывает Еськов главного тренера "Тосно" успокоится.
28’ Сколько же на поле борьбы! Мелкадзе получил по спине от Мильковича. Даже врачи на поле вышли осмотреть игрока.
29’ Мелкадзе, прихрамывая, возвращается в игру. Последний здоровый нападающий "Тосно". Надо играть на волевых.
30’ Неужели будет замена? Мелкадзе снова на газоне. А Парфенов уже обсуждает ситуацию с Мирзовым. Спешно переодевается Труич.
32’ Мелказде заканчивает игру. В компании с врачем и сильно прихрамывая покидает поле. Труич уже готов войти в игру.
34’
Никола Труич - Георгий Мелкадзе
35’ Опасный момент! Бодул навешивает в штрафную со стандарта. Отбивается "Тосно". Гащенков с подбора бьет с дальней, мяч рикошетом от спины Полетановича едва не влетает в сетку.
37’ "Амкар" выглядит все же свежее. Нагло прессингует соперника у чужой штрафной.
38’ Удается "Тосно" мало того, что отвести игру от своей штрафной, так еще и перевести ее к чужой. Труич вдоль линии ворот обыгрывает соперников и простреливает в пустоту. Так красиво и все зря.
40’ "Тосно" в чужой штрафной. Нуну Роша получил проникающую передачу в ноги, но как-то растерялся и не стал обострять игру.
43’ Игра перешла в центр поля. Много, очень много борьбы. Милькович в итоге сфолил против Мирзова.
44’ Не удаются сегодня Галиулину подачи к воротам Нигматуллина. "Амкар" выносит мяч из штрафной.
45’ +1 минута добавлена к первому тайму. "Тосно" в атаке.
45+1’ Опасной атакой завершается первый тайм. Галиулин навесил с фланга, Труичу не хватило самой малости, чтоб дотянутся головой до мяча и замкнуть подачу.
45+2’ Обновленные коэффициенты от Winline доступны по ссылке.
46’ Второй тайм начинается атакой "Тосно". Жигулев прострели в фланга, но Нигматуллин довольно быстро добрался до мяча.
47’ Мирзов по наглому проходит с мячом от фланга в штрафную. Удар с острого угла - будет угловой.
48’ Фолит в атаке "Тосно". Затоптали капитана Занева. Защитнику необходим осмотр врачей.
49’ Занев немного прихрамывает, но возвращается в игру.
51’ Удалась атака у "Тосно". Сухарев от фланга навесил в штрафную, Труич выиграл воздух и головой пробил по воротам. Но в створ не попал.
53’ Дугалич ставит блок на фланге против Бодула, но все в пределах правил. Бодул негодует, но что поделать?
54’ Опасная игра от Труича против Бодула. И это рядом со своей штрафной. Юрченко ставит стенку. Рязанцев у мяча.
55’ Неопасный удар Рязанцева в ближний угол. "Тосно" отбивается.
56’
Максим Палиенко - Илья Жигулев
57’ Мало ударов по воротам. И каждый в этой игре нам дорог. Даже такой не точный с дальней дистанции от Бодула. Засчитаем как опасный момент, авансом.
58’ Идову фолит на фалнге против Мирзова. Брайан говоирт - играл в мяч. Мирзов показывает рванную гетру.
60’ Гащенков фолит в далеке от своей штрафной. Команда успевает вернуться в оборону.
62’ Галиулин навешивает с фланга на Труича в штрафную соперника. Белоруков первый на мяче.
63’ Ох, Белоруков, как хорош! Полетанович отдает проникающий пас низом к воротам Нигматуллина. Белоруков в подкате чисто обыгрывает нападающего "Тосно" ::hands::
64’ "Тосно" взвинчивает темп. Очень активны хозяева поля.
65’ Рязанцев фолит перед своей штрафной против Галиулина. Это шанс. Хорошая точка для удара.
66’ Сухарев очень хочет исправить свою ошибку. Ему дают возможность пробить по воротам, но удар на себя принимает стенка.
67’ Продолжает Сухарев искать счастья в стандартах. Подача от флажка, "Амкар" отбивается.
69’ Саид Эззатоллахи готовится вступить в игру. Получает наставления сразу от троих тренеров "Амкара".
71’
Саид Эззатоллахи - Павел Комолов
72’ Саид - игрок центра поля, поэтому Бодул пока играет в атаке один. Может ненадолго. Форбс разминается.
72’
Резиуан Мирзов
75’ Галиулин и Полетанович разыграли опасную атаку. Последний не смог переиграть в чужой штрафной Саида.
76’
Браун Фелисио Форбс - Дарко Бодул
77’
Андрей Буйволов
78’ Занев неожиданно для всей обороны "Тосно" пробил по воротам с острого угла из штрафной. Юрченко тащит и тут же "Тосно" убегает в контратаку. Только Мирзов не смог обыграть Идову. Будет угловой.
81’ Галиулин фолит против Гола. И Еськову приходится успокаивать Вагиза.
82’
Рикардинью - Нуну Роша
84’ "Тосно" очень нужны очки. А Юрченко не спеша вводит мяч в игру от ворот. А ведь это его команда проигрывает.
85’ А вот Нигматуллина Еськов поторапливает.
87’
Саид Эззатоллахи
88’
Михаил Костюков - Януш Гол
88’
Януш Гол
89’ Костюков дошел с мячом до штрафной. Удар! Буйвалов спасает в подкате. Второй волной еще и Рязанцев мог решить эпизод, но не удался ему удар головой.
90+1’
Артур Нигматуллин
90+2’
Михаил Костюков ГОООЛ! Костюков перехватывает мяч в центре поля у Дугалича, тащит его до штрафной и дальним ударом (да еще и через легкий рикошет от Буйвалова) прошивает дальний угол ворот. Вот так концовка. Кто такого ждал?
90+3’ Дугалич фолит перед своей штрафной на Форбсе. Многовато ошибок в концовке.
90+4’ Юрченко тащит удар Саида со штрафного и Еськов дает финальный свисток. "Амкар" отрывается от зоны стыков. У "Тосно" теперь только один соперник в борьбе за сохранение прописки - "Анжи".