Арсенал Т — Уфа, 7 апреля 2018

7 апреля 2018 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 25-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Арсенал Т (Тула) – Уфа (Уфа). Россия. Премьер-лига, 25-й тур. Матч пройдет 7 апреля 2018 года на стадионе Арсенал (Тула, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Арсенал (Тула, Россия) 10 250 зрителей Вместимость 20074
Главный арбитр: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Вячеслав Семенов (Гатчина), Вячеслав Бочков (Сочи)
0’ Добрый день, дорогие болельщики! Продолжаем следить за решающим отрезком чемпионата России и на очереди матч "Арсенал" Тула - "Уфа". Битва двух претендентов на 6 место в чемпионате, которое, при победе "Спартака" в кубке России, даст путевку в Лигу Европы. Для вас трансляцию проведет Алексей Шабалин.
0’ Действительно, "Уфа" сейчас занимает то самое заветное 6 место, а "Арсенал", благодаря успешной весенней игре поднялся на 7, отставая от сегодняшнего соперника уже всего на 2 очка. Не в последнюю очередь, благодаря успешной игре своего новичка Артема Дзюбы, за которым, безусловно, сегодня будет особенное внимание.
0’ "Уфа" тоже неплохо проводит весенний отрезок, успев "завалить" "быков" из Краснодара и даже поражение от "Зенита" с минимальным счетом 1:2 не должно было стать большим ударом для команды, так как по игре они выглядели вполне неплохо. В первом же круге, "Уфа" на своем поле оказалась сильнее туляков 1:0, что тоже должно придать уверенности.
0’ По мнению Winline, фаворитом в сегодняшнем матче являются хозяева. Причем быстрого гола мы не увидим, а склонить фортуну на свою сторону туляки должны во втором тайме. Посмотрим, сбудется ли этот прогноз.
0’ Составы команд. "Арсенал": Левашов - Комбаров, Беляев, Хагуш, Альварес - Сунзу - Ткачев, Берхамов, Горбатенко, Кангва - Дзюба.
0’ "Уфа": Беленов - Никитин, Неделчару, Табидзе - Живоглядов, Салатич, Пауревич, Йокич, Стоцкий, Обляков - Сысуев.
2’
Игорь Горбатенко ГООООООООООООЛЛЛЛ!!!! Кангва слева выдает на Горбатенко, на угол вратарской, а тот, легко уйдя от защитника, мощно пробил под перекладину над голкипером!
3’ Сегодня просто день быстрых голов. "Рубин" в своем матче вообще рекорд сезона установил, забив на 17 секунде. И вот еще один быстрый гол.
5’
Дмитрий Сысуев
7’ В небольшом шоке находятся гости от такого начала, а туляки активны и вынуждают часто фолить на себе за счет быстрых перемещений.
9’ Сысуев активно впереди открывается, пытаясь дать партнерам варианты для развития атаки, но держат его по двое.
11’ Выровнялась игра и сейчас уже даже "Уфа" выглядит более нацеленной на ворота, именно за счет действий Сысуева.
13’ Левникову удалось успокоить игру и пресечь грубость в зародыше, достаточно часто останавливая игру в начале.
15’ Все жарче у ворот "Арсенала". Так можно и до гола доиграться.
16’
Дмитрий Стоцкий ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! Сысуев слева навешивает, Левашов выбивает, но недалеко. С добиванием Пауревича защитники справляются, но после удара Стоцкого с линии штрафной уже никто помочь не мог.
18’ Слишком расслабились хозяева после быстрого забитого гола, чем и воспользовались гости. Божович очень недоволен на бровке игрой своих подопечных.
20’ Вот теперь игра окончательно выровнялась, так как обе команды понимают, что надо все начинать сначала.
22’ До Дзюбы, кстати, мяч почти не доходит. И сам он пока не спешит далеко отходить назад.
24’ Горбатенко пробил из-за пределов штрафной, но сильно неточно. Но это хотя бы первый удар в сторону ворот, после забитого гола.
25’ Дзюба в штрафной, наконец-то, получил мяч, но переиграть защитника ему не удалось.
27’ Горбатенко отрабатывает не только в атаке, но и в обороне в подкатах стелется.
29’ Кангва слева простреливает на линию вратарской, а там Дзюба, уйдя от защитников, головой пробил, но выше ворот!
31’ "Арсенал" сместил игру к воротам гостей и теперь уже Дзюба заметен.
33’ Горбатенко сегодня просто во всех амплуа. Сейчас угловой подавал, правда защитники справились и вынесли мяч.
35’ Два раза мяч перелетает штрафную "Уфы", а в итоге, находит в ней голову Комбарова, который бьет без помех, но неточно.
37’ Всем составом "Уфа" на своей половине поля, да еще и не прессингует. Вряд ли это они установке тренера следуют.
39’ Комбаров в разрез отдает на Дзюбу на линию штрафной, а нападающий падает в борьбе с защитником. Левников показывает, что пенальти не будет.
40’
Максим Беляев
41’ Кангва отдавал на линию штрафной, но очень неудобный пас для Горбатенко получился.
43’ Дзюба выцарапывает мяч, отдает на центр штрафной и Хагуш, с отличного разбега, мощнейшим ударом, отправляет мяч куда-то за пределы стадиона.
45’ Перерыв
45’ ПЕРЕРЫВ! Очень яркое начало матча мы увидели. Два быстрых гола. А вот дальше накал борьбы немного спал, хотя моменты были. "Уфе" надо играть поактивнее в атаке, если они хотят увести из Тулы хотя бы ничью, так как простоять у своих ворот целый тайм, вряд ли получится.
47’ Без замен обошлись команды в перерыве!
49’ Кангва в центре штрафной не смог обработать мяч. А ведь перед ним никого не было и мог забивать.
51’ "Уфа", явно получила указание в перерыве, чтобы не прижиматься к своим воротам.
53’ Активность замечена на скамейке "Уфы". Видимо, скоро мы увидим замены. В игре же пока равенство соблюдается.
55’ Хотя, при атаках "Арсенала" все еще всем составом назад оттягиваются гости.
57’ Левашов рискованно выходит из ворот на двух соперников, но риск оправдывается и выбивает он мяч.
57’
Веролюб Салатич
58’ Кстати, следующий матч Салатич в любом случае пропустит, теперь из-за перебора карточек.
60’ "Арсеналу" чаще удается доставлять мяч в штрафную, но до опасного удара довести дело им не удается.
62’ И опять атака "Уфы" заканчивается попыткой быстрой контратаки и фолом, в этот раз в исполнении Живоглядова.
63’
Боян Йокич
64’ Хагуш один перед воротами и переложив корпус бьет, но Беленов блестяще парирует!
65’ Йокич с Хагушем чуть не подрались. Партнеры их растащили.
67’ Игбун готовится появиться на поле.
68’
Силвестр Игбун - Иван Обляков
68’ Будем надеяться, сейчас у "Уфы" начнет лучше получаться в атаке.
69’ Пауревич со штрафного подает на линию вратарской и Слай, каким-то невероятным образом, умудряется не попасть в ворота с пары метров! А мог забить первым же касанием.
72’
Игорь Горбатенко ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Горбатенко сегодня в ударе! Во всех смыслах! Шикарный удар ему удался с дуги штрафной, точно в правую "девятку"!
74’ Кангва получил повреждение и теперь будет вынужденная замена у "Арсенала"!
75’
Михаил Александров - Эванс Кангва
76’ Winline теперь не имеет никаких сомнений в победе "Арсенала"!
78’ Отдали мяч сопернику хозяева и опять готовы играть на контратаках. Главное, не прижиматься к воротам так, как после первого гола.
79’ Замена и у "Уфы" готовится. Есть еще время у Семака, чтобы спасти эту игру.
80’
Еркебулан Сейдахмет - Боян Йокич
82’ Табидзе сбивает Комбарова, который граммотно прикрыл мяч корпусом. Олов явно сегодня больше у гостей.
84’ Пытаются гости флангами развивать атаки, но в штрафной много игроков "Арсенала" и передачу отдавать некуда.
87’ Хороший был прострел в штрафную на набегающего Комбарова, но Беленов на выходе сыграл безупречно.
89’ Шевченко готовится появиться на поле. И у "Уфы" тоже будет замена.
90’
Игорь Шевченко - Кирилл Комбаров
90’
Кэтэлин Карп - Веролюб Салатич
90’ Комбаров сегодня записал голевую передачу на свой счет.
90+1’ Четыре минуты добавлено и уже одна сыграна. Не удается гостям перевести мяч к воротам соперника.
90+2’
Федерико Иван Расич - Сергей Ткачев
90+2’ Ткачев простреливает вдоль вратарской, но с такой силой, как будто идет не 90 минута, а первая.
90+3’ Игбун вне игры и, пожалуй, это была последняя атака гостей.
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН! «Арсенал» одерживает победу и выходит на 6 место в турнирной таблице. Туляки сегодня должны благодарить Горбатенко, который провел очень хороший матч. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!