Ахмат — Динамо, 29 июля 2017

29 июля 2017 года • 20:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Россия. Премьер-лига. 3-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ахмат (Грозный) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 3-й тур. Матч пройдет 29 июля 2017 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Личные встречи

+6
=5
-7
14 — 21

Дисквалификации

  • нет
  • нет

Другие потери

Ахмат Арена (Грозный, Россия) 17 324 зрителя Вместимость 30597
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)
0’ Всем привет. Сегодня московское "Динамо" попытается на выезде отобрать очки у обновленного "Ахмата", который в первых двух турах собрал максимум баллов – 6 и в дружной компании с "Локомотивом", "Зенитом" и "Краснодаром" возглавляет таблицу РФПЛ. Само же "Динамо" может пока похвастать лишь только одним баллом, завоеванным в первом туре.
0’ Динамовцы, вернувшись из ФНЛ, сразу попали на чемпиона. Первый тайм показал все слабости бело-голубых. Казалось игра сделана и два мяча у такого агрессивного "Спартака" отыграть будет невозможно. Однако у Калитвинцева были припасены козыри, и удачно сыгранные замены позволили "Динамо" отыграться в уже компенсированное время.
0’ Во втором туре "Динамо" упорно пыталось обыграть "Урал" Тарханова. Не получилось, даже родные стены не помогли. Стоит отметить, что "Урал" забил гол на 89-й минуте. Получается, что "Динамо" умеет не только забивать решающие мячи в концовке игры, но и пропускать. Бело-голубые на 11-й строчке турнирной таблицы.
0’ В третьем туре предстоит непростой выезд. "Ахмат" выдал идеальный старт сезона. Обыграв на старте дома игрой в атаку "Амкар" 1:0, а затем, уже на выезде, с таким же счетом и "Ростов", но уже в игре от обороны и на контратаках. Между прочим "Ахмат" прервал ростовскую серию домашних игр без поражений длинною в два года. Еще можно подметить, что только две команды не пропустили в этом сезоне, это "Ахмат" и "Уфа".
0’ Winline на этот поединок дает весьма "вкусные" коэффициенты. "Ахмат" – 2.06. Ничья – 3.01. "Динамо" – 3.81. Выбирай любой.
0’ ::warning:: "АХМАТ": Городов – Анхель, Семенов, Сампайю – Уциев, Родолфу, Иванов, Жаба, Раванелли, Мохаммади – Садаев. ::time:: Запасные: Гудиев, Плиев, Альсултанов, Адамов, Кадыров, Бацуев, Албания, Бериша, Ахъядов, Митришев.
0’ ::warning:: "ДИНАМО": Шунин – Козлов, Хольмен, Шуньич, Терехов – Сапета, Ташаев – Соснин, Панченко, Ионов – Луценко. ::time:: Запасные: Лещук, Морозов, Рыков, Темников, Белоруков, Калугин, Зотов, Катрич, Кузьмин, Погребняк, Вандерсон, Бечирай.
1’ Матч начался
1’ Мяч с центра разыгрывают хозяева. Поехали!
2’ Не спеша команды разыграют комбинации. Иванов с центра забрасывает мяч в штрафную на Жабу. Лео оказался в офсайде.
3’ Диагональ от правого фланга на ход Мохаммади. Подача оказалась слишком динамичной для Милади. Он упустил мяч за линию ворот.
5’ Такое ощущение, что хозяева ждали более активной игры от гостей. И не дождавшись взяли игру под свой контроль. Начинают нагнетать.
6’ "Динамо" всем составом на своей половине поля. Еще один проход по флангу от Милада завершается для "Ахмата" первым угловым.
7’ Неудачно грозненцы разыграли угловой и пропустили контратаку. Москвича не хватило мастерства обыграть "Ахмат" три в два.
9’ Гости зарабатывают стандарт. Ионов от бровки грузит мяч в штрафную. Сапета играет головой и скидывает мяч к ногам Городова. Не опасно.
10’ Городов быстро вводит мяч в игру и "Ахмат" доведя мяч до чужой штрафной заработал второй угловой.
11’ Ну вот это уже опасней. Разыграли грозненцы атаку, забросив мяч на пустой правый край штрафной. Садаев пробил в выскочившего из ворот Шунина. А боковой судья еще и офсайд разглядел.
12’ ::hands:: Ух какой момент! Дальний плотный удар из-за штрафной и Шунин в броске отбивает мяч в бок. Садаев пытался сыграть на добивание и даже пробил по воротам (попал в перекладину) и снова боковой фиксирует офсайд.
14’ Уциев разгоняет атаку по правому флангу. Заброс к воротам не прошел, гости выигрывают воздух.
15’ Подбор за "Ахматом" и второй волной Уциев стреляет низом. Тоже не проходит пас.
17’ Гости перехватили мяч, но пока не могут выйти с ним на чужую половину поля. Пас на Шунина и Антон выбивает мяч до своего коллеги по амплуа.
20’ Раванелли отважился на прямой удар. До ворот далековато, но мяч перед Шуниным опасно отскочил от газона. Антон с ударом справился.
20’
Жёлтая карточка
Антон Соснин
22’ "Динамо" зарабатывает штрафной. Ташаева повалили на газон. Примерно такая же точка как чуть ранее бил Раванелли.
23’ Панченко тоже решил пробить прямым ударом и попал в стенку.
25’ Лео Жаба радует публику. Укрыл мяч корпусом от Шуньича и чеканит мяч. Тони так и не смог дотянутся до мяча.
26’ Жакро в Грозном. Арбитр дает минутную паузу попить воды. Кононов пользуясь моментом подсказывает своим игрокам как атаковать.
27’ Луценко по такой игре мало заметен. И вот редкая его атака умирает из-за офсайда.
28’ Иванов шикарно отдал диагональ на Уциева. Ризван в касание забросил в штрафную на Лео. Жаба тоже в касание попытался пробить по воротам и промахнулся ::anger::
29’ Ташаев и Уциев плечом в плечо сражаются за мяч на бровке. Ризван нарушает правила.
30’ Редкая атака "Динамо" не прошла из-за не согласованности Терехова и Луценко. Волнуются, наверное, ребята.
32’ Не прошла диагональ с правого фланга на Мохаммади. Шунин выскочил из ворот и перехватил мяч в воздухе.
34’ "Динамо", пойдя в атаку, пропускает контратаку. Семенов вынес мяч на Лео. Жаба дотащил его до штрафной, но передержал и в итоге потерял.
35’ "Динамо" быстро возвращает мяч в атаку и зарабатывает стандарт у левого угла штрафной.
36’ Точка для обводящего удара. Панченко так и сделал. Но перебросил не только стенку, но и ворота. ::time:: первый удар москвичей в сторону ворот.
38’ "Ахмат" прижимает соперника к воротам. А когда пошел вынос в центральный круг на Панченко, Анхель фолит на Кирилле повалив того на газон.
39’ Ого ::fear:: "Динамо" с мячом в чужой штрафной. И даже передачи проходят. Но у Луценко не удалось сохранить мяч. Одно неловкое движение и он покинул пределы поля.
41’ "Динамо" в атаке и зарабатывает угловой (не прошел прострел). Подачу от флажка Городов выбивает кулаками в поле.
42’ Только "Ахмату" не удалось развить успех в этой атаке. "Динамо" успело вернуться к штрафной и закрыть зоны.
44’ В очередной раз "Динамо" всем составом идет в оборону и ждет ошибку соперника.
45’ И дождались москвичи. "Ахмат" ошибся, а гости по всей видимости завершат первый тайм в атаке. Кстати Безбородов добавил +1 минуту.
45+1’ Перерыв
45+1’ Тяжелый первый тайм. Очень мало ударов по воротам в исполнении "Ахмата" - два, оба пришлись в створ. А "Динамо" и того меньше – всего один удар и тот мимо ворот.
45+2’ После первого тайма Winline обновил коэффициенты. Подробности по ссылке.
46’ 2-й тайм
46’ Команды вернулись на поле, продолжаем!
47’ ::fear:: Раванелли с дальней дистанции исполнил не то навес на дальний край ворот Шунина, не то удар. Мяч пролетел рядом с крестовиной, а Антон, пытаясь поймать мяч, влетел в ворота вместо него.
48’ Еще один заброс в штрафную "Динамо". Садаев не успевает за мячом, а Шунин вновь выбивает его от ворот.
49’ Новый заброс принес грозненцам угловой. Мяч коснулся игрока "Динамо", а Шунин не успел догнать мяч у линии ворот.
50’ Навес от флажка приземляется ровно в центр штрафной площади. Шунин выйдя из ворот кулаками выносит его куда подальше. ::knuckle::
51’ Панченко выдал пас от центральной линии на забегающего Ионова, офсайда нет. Городов выскочил из ворот и ловко переиграл Алексея на линии штрафной.
52’ Какой пас! Раванелли забросил за спину москвичам мяч на ход Мохаммади. Спасает ворота и ближний угол в этой ситуации Шунин. Антон сегодня идеально играет на выходах.
55’ Лео! Подработал себе мяч под удар и с левого угла штрафной обводящим пробил в ближний верхний угол. Шунин прыгает и забирает мяч в руки.
58’
Жёлтая карточка
Раванелли
59’ "Динамо" в атаке. Навес в штрафную и Луценко ударом через себя выбивает мяч из чужой штрафной. Хотел сохранить мяч и отдать пас, но сделал то, что сделал.
60’ А вот здесь хорошо ::hands:: Москвичи атакуют через правый фланг, Луценко в касание пяткой отдает пас на Ташаева в чужой штрафной. Но Александра накрыли.
61’
Замена
Магомед Митришев - Заур Садаев
61’
Замена
Бернард Бериша - Раванелли
63’ Митришев и Лео здорово разыграли атаку. Быстро, в касание. Но переиграть оборону "Динамо" в решающей стадии не получилось. Удар Жабы с линии штрафной москвичи блокируют.
65’ "Ахмат" все таки сделал то, что подсказывал в перерыве первого тайма Кононов. Игра в пас и удар по воротам. Завершал атаку Родолфу ударом с дальней дистанции, но пробил выше ворот.
67’ Ответ "Динамо". Ташаев протащил мяч по левому флангу и с линии штрафной выкатил мяч под удар для Терехова. Приложился Сергей от души, но в створ не попал.
69’
Замена
Франсиску ду Карму Вандерсон - Кирилл Панченко
70’ "Ахмат" на данную минуту остается единственной командой не пропустившей мячей в свои ворота. Была еще "Уфа", но сегодня уфимцы пропустили от "Урала".
71’ Жарко в Грозном. Безбородов дает еще одну минутную паузу попить воды.
72’ "Динамо" разыгрывает мяч у левого угла штрафной Городова. Вандерсон получил мяч и зайдя в штрафную упал после борьбы за мяч. Безбородов все видел и не дает пенальти.
73’
Жёлтая карточка
Вилькер Анхель
75’ "Динамо" неудачно играет в атаку у чужой штрафной и пропускает забег Мохаммади по левому флангу. Сам иранец атаку затормозил, вовремя на отдав мяч на Беришу. Но отыгравшись с Лео "Ахмат" зарабатывает опасный стандарт.
76’ Родолфу у мяча и исполнил сильный удар, который пришелся в стенку. Чуть бы выше, для Шунина было бы очень опасно.
77’
Жёлтая карточка
Алексей Козлов
78’ Настоящий пожар у ворот Шунина. Антон не смог выловить подачу и во вратарской началась настоящая куча мала. Кто-то даже попытался пробить через себя. И не с первого раза "Динамо" удалось вынести мяч из штрафной ::fear::
80’
Гол! 1:0
Магомед Митришев ГОООЛ!!! ::ball:: Подача от фланга от Мохаммади к воротам. Митришев в касание завершает атаку подправляя мяч в ворота.
81’ ::fear:: ОПАСНО! "Динамо" агресивно пошло в атаку и через пас выкатило мяч на линию штрафной для Ионова. Алексей пробил в створ, но отлично сыграл Городов.
82’ Пошла игра! Митришев выбегает на пас с линии штрафной и Шунин бросаясь в ноги сбивает нападающего. Безбородов указывает на точку. Это пенальти!
83’
Гол c пенальти! 2:0
Родолфу ГОООЛ!!! ::ball:: ::ball:: Родолфу разводит Антона и мяч по разным углам.
84’
Замена
Фатош Бечирай - Антон Соснин
85’ Лео Жаба упускает отличный шанс отличится. Выскочил в контратаку, но не хватило ему сил дотащить мяч до штрафной и еще и пробить.
86’ Хорошо, что "Динамо" не бросает играть и стремится вернуть интригу, хотя времени осталось совсем не много.
88’
Замена
Аюб Бацуев - Родолфу
88’ ОПАСНО! Бечирай выскочил на шальной пас в штрафную Городова. И пробил! Но вратаря переиграть не смог! ::fear::
89’ Пошла игра без центра поля. Только спасал ворота Городов, как в игру вступает Шунин спасая ворота после удара Бацуева.
90’ +3 минуты добавляет Безбородов на второй тайм.
90+1’ Ташаев бьет из штрафной с правого края. Рикошет меняте траекторию, но Городов реагирует и ловит мяч в руки.
90+2’ Еще удар. Это Ионов завершает атаку дальним ударом. Сильно выше ворот. Городов не спеша будет вводить мяч в игру от ворот.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Вот и все. "Ахмат" после игры с "Динамо" возглавляет турнирную таблицу. Правда еще не все команды сыграли в третьем туре, но все же. Клуб из Грозного третью игру подряд играет на ноль, это стоит отметить. "Динамо" делало ставку на игру от обороны и было видно, что прибавить москвичи могут, что они и продемонстрировали после пропущенных мячей. На сегодня все, спасибо за компанию и до скорых встреч. С вами был Сергей Щабельский.