Анже — ПСЖ, 27 мая 2017

27 мая 2017 года • 22:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Франция. Кубок. Финал

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анже (Анже) – ПСЖ (Париж). Франция. Кубок, Финал. Матч пройдет 27 мая 2017 года на стадионе Stade de France (Сен-Дени, Франция). Начало - в 22:00 по московскому времени.

Личные встречи

+0
=1
-4
2 — 12
Stade de France (Сен-Дени, Франция) 80 000 зрителей Вместимость 80000
Главный арбитр: Бенуа Бастьен
0’ Здравствуйте, друзья! В нынешнем сезоне Кубок Франции разыграют "Анже" и ПСЖ. Парижане уже дважды обыгрывали "анжуйцев" в рамках чемпионата - оба раза с одинаковым счетом 2:0. Сумеет ли "Анже" удивить в Кубке? Ответ на этот вопрос вместе с вами узнает Евгений Перехожев.
0’ "Анже" в итоговой турнирной таблице Лиги 1 занял всего двенадцатое место, так что победа в Кубке может подарить клубу путевку в Лигу Европы. На финише чемпионата "Анже" показал неплохую игру, обыграв в двух заключительных турах "Ниццу" и "Монпелье". Хотя на выезде команда в целом играет неудачно - в гостевых встречах представители исторической области Франции потерпели 12 поражений и забили всего 17 голов.
0’ ПСЖ так и не смог достать в турнирной таблице "Монако", довольствовавшись в итоге лишь вторым местом. Учитывая провал в Лиге Чемпионов, выигрыш Кубка Франции был бы неплохим завершением сезона. Надо сказать, что в Кубке парижане выглядят действительно очень сильно. На пути к решающему матчу ПСЖ не только не проиграл ни разу, но и не пропустил ни одного гола, при этом разгромив в полуфинале новоиспеченного чемпиона - 5:0!
0’ Неудивительно, что абсолютными фаворитами матча считаются подопечные "трениришки" (по высказыванию одной небезызвестной особы). Даже плюсовая фора +1.5 на "анжуйцев" в Winline идет по высокому коэффициенту 2,13.
0’ "Анже": Летелье - Сиссоко, Траоре, Тома, Мансо - Сантамария - Ндой, Мангани, Пепе, Токо-Экамби - Дьедиу. Схема 4-1-4-1.
0’ ПСЖ: Ареола - Орье, Маркиньюс, Тиагу Силва, Максвелл - Верратти, Тиагу Мотта, Матюиди - Ди Мария, Кавани, Дракслер. Расстановка 4-3-3.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
2’ Парижане предсказуемо забрали мяч под свой контроль. Но острых моментов у владений Летелье пока нет.
3’ Ди Мария продрался сквозь опеку защитников и выстрелил с левой. Но взял высоковато.
4’ Ндой отобрал мяч у Дракслера и тут же получил за дерзость по ногам. Да, жесткая борьба нас ожидает.
6’ Футболисты "Анже" провели быструю контратаку, которую подкатом прервал Тиагу Силва.
7’ Тиагу Мотта из центрального круга выдал обостряющую передачу вперед. Ди Мария пошел на двух оппонентов и в итоге мяч потерял.
9’ Ндой вновь упал, на сей раз в результате борьбы с Максвеллом. Вот только теперь игрок ПСЖ не виноват - борьба велась в рамках правил.
10’ Попытке Ди Марии навесить в штрафную помешал Мансо. В итоге мяч прилетел аккурат в руки Летелье.
11’ И вновь парижане провели атаку правым флангом. Орье ворвался в штрафную и прострелил практически с нулевого угла - Летелье сыграл на опережение и мяч кулаком вынес из штрафной!
13’ Ди Мария классной разрезающей передачей нашел в штрафной соперника Матюиди. Тот оказался практически с глазу на глаз с Летелье, но пробил слабо и попал точно в голкипера "Анже"!
14’ Оборона черно-белых упустила Кавани, который метров с десяти в одно касание нанес мощный удар по воротам. Как раз туда, где стоял Летелье, занявший верную позицию.
16’ И снова Кавани! Получивший отменный пас уругваец выскочил на "свидание" с вратарем "Анже", но дуэль ему проиграл!
18’ Матюиди получил мяч слева от штрафной площади соперника и сразу прострелил на Кавани. Форварда ПСЖ опередил бдительный Тома. вынесший мяч на угловой.
19’ После навеса Ди Марии от углового флажка "анжуйцы" вынесли было мяч из штрафной, но прямо на Дракслера! Юлиан без особого сопротивления отдал верховую передачу на Кавани, который ударом с головой с нескольких метров направил мяч выше перекладины!
21’ А теперь угловой заработали футболисты "Анже". Пепе с правого фланга навесил в штрафную, откуда мяч за лицевую линию поля выбил Тиагу Силва.
22’ Подача углового - Мангани навесил на Ндоя, но капитана "Анже" опередил Ареола, уверенно сыгравший на выходе.
24’ Максвелл нашел передачей Ди Марию, а тот в одно касание прострелил на Кавани. Уругваец сразу же пробил по воротам, но мяч рикошетом от ноги Траоре угодил в стойку ворот и отскочил за пределы поля!
25’ Навес Ди Марии, освободившийся от пеки Тиагу Силва изготовился было пробить головой, но совсем немного не достал до мяча!
27’ Еще одна штанга, но на сей раз стойка ворот сыграла за парижан! Пепе выиграл борьбу за мяч и метров с 30 бабахнул по воротам Ареолы! Голкипер никак не мог дотянуться, но, на беду "Анже", мяч врезался в правую штангу, а не ушел десятью сантиметрами правее.
29’ А вот теперь Ареола выручает! Тот же Пепе с правого фланга выполнил навес в штрафную, Тома выиграл борьбу на "втором этаже" и головой нанес опасный удар в угол. Бросок вратаря ПСЖ - угловой, а не гол!
31’ Очередная классная передача в направлении Кавани, и вновь уругваец губит дело. Правда, на этот раз и до удара не дошло - "вне игры".
33’ Сбавили обороты подопечные Эмери в эти минуты. Прямо скажем - "блицкриг" парижанам не удался. Потерявшиеся было "анжуйцы" вспомнили, что тоже умеют играть впереди, и начали огрызаться.
35’ Матюиди на Дракслера, тот подключил к атаке Ди Марию, но аргентинца технично оттер от мяча Сантамария.
37’ Очередной "стандарт" у ворот Летелье. Но защитники черно-белых уже справились с волнением и без проблем выбили мяч за пределы штрафной после навеса Ди Марии с углового.
39’ Орье подхватил мяч на правом фланге и попытался прострелить в штрафную. Но тут вмешался Траоре, который и прервал передачу защитника ПСЖ.
40’ Пепе картинно упал на входе в штрафную ПСЖ, пытаясь заработать пенальти. Это очень не понравилось парижанам, а особенно активно вел себя Ди Мария. Который в итоге и был наказан за чрезмерные разговоры.
40’
Жёлтая карточка
Анхель Ди Мария
42’ Пострадавший за длинный язык Ди Мария попытался было сделать удобную передачу верхом на Кавани, но что-то не рассчитал с прицелом.
43’ Тиагу Мотта упал на газон после жесткого столкновения с Мангани. Впрочем, тут же поднялся, сигнализируя скамейке: все нормально.
45’ 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45+2’ И в который уже раз посланный с фланга мяч миновал голову Кавани. Ассистентская неудача постигла Верратти.
45+3’ Орье грубым подкатом снес с ног Пепе и получил заслуженную желтую карточку.
45+3’
Жёлтая карточка
Серж Орье
45+4’ ПЕРЕРЫВ! Конечно, парижане были гораздо ближе к тому, чтобы выйти вперед и даже закрепить преимущество, но ближе к завершению тайма "Анже" прогнал. наконец, робость перед именитым соперником и показал, что способен сопротивляться.
45+4’ А вот теперь Winline поверил в номинальных аутсайдеров! Фора +1.5 на "Анже" предлагается уже за 1,55.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
47’ Редко ходивший в атаку в первом тайме Максвелл решил засвидетельствовать свое почтение оборон "Анже". Довольно неудачно - мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
49’ Снова прострел Максвелла, Матюиди попытался зацепиться за мяч, но неудачно - Траоре выиграл эту борьбу.
51’ Очередная передача на Матюиди и очередной перехват зорко караулящего Траоре - пас Ди Марии пришелся аккурат в ноги защитнику.
53’ Пепе получил тычок в лицо от Максвелла и рухнул в центре поля. Полузащитнику требуется медицинская помощь.
55’ Ди Мария после диагонального перевода зацепился было за мяч в штрафной площади "Анже", но в борьбе с Тома упустил его за пределы поля.
57’ Дьедиу внезапно оказался на месте левого защитника и грубым приемом завалил на газон Орье. Что не укрылось от внимания арбитра.
57’
Жёлтая карточка
Фамара Дьедиу
59’ В первом тайме с легкостью транжирил моменты Кавани, а сейчас его примеру последовал Ди Мария. Выиграв борьбу у двух защитников, форвард переправлял мяч в ближний угол. Однако Летелье спас свою команду, отбив мяч на угловой.
60’ Подача углового, Маркиньюса забыли в убойной позиции - в последний момент Тома понял, что творится что-то неладное, и успел помешать разящему удару!
62’ Пепе открылся на длинный заброс из глубины поля, но зацепиться за мяч не сумел.
63’
Замена
Жонатан Бамба - Фамара Дьедиу
63’ Первая перестановка в матче, и случилась она в стане "Анже" - Дьедиу заменил Бамба.
65’ Матюиди проиграл борьбу в воздухе, однако подбор остался за Орье. Защитник смело пошел в обыгрыш, проскочил одного своего оппонента, а вот справиться со вторым уже не сумел.
67’ Справиться с Сиссоко Дракслер сумел, а вот точно навесить в штрафную на Кавани - уже нет.
68’
Жёлтая карточка
Исмаэль Траоре
69’ Траоре за то, что прямой ногой пошел в Дракслера, вполне мог увидеть перед собой карточку иного цвета. Но Бенуа Бастьен решил не вырывать интригу с корнем и ограничился "горчичником".
71’ А Дракслеру, судя по всему, потребуется замена. Хромает немец, это видно даже на экране.
72’
Замена
Хавьер Пасторе - Юлиан Дракслер
72’ Да, так и есть - на поле выходит Хавьер Пасторе.
74’ Мангани навесил на Ндоя, капитан черно-белых выиграл борьбу в воздухе, однако опасным удар не вышел - Ареола легко забрал мяч в руки.
75’ Максвелл прорвался по левому флангу и низом попытался прострелить в штрафную. Передачу бразильца спокойно прервал Сиссоко.
77’ Минута за минутой, и второй тайм практически подошел к своему экватору. Матч, многими прогнозировавшийся как "легкая прогулка" для парижан, грозит прирасти дополнительным временем.
79’ А тут еще и парижане перестали понимать друг друга. Пасторе отдавал передачу на Кавани, а уругваец просто убежал из того места, куда был направлен мяч.
81’ Токо-Экамби подхватил мяч на левом фланге, и тут же подоспевший Маркиньюс нарушил против него правила.
82’ Подача Мангани со "стандарта" в штрафную - Тиагу Силва на высоте в прямом и переносном смысле.
83’ Кавани нанес удар метров с 25 - могло быть опасно, да только мяч разминулся со створом.
84’
Замена
Флавьен Тэ - Николя Пепе
86’ Матюиди перехватил мяч в центре поля, тут же сыграл на Пасторе, тот выдал классную передачу на ход Кавани. Уругваец убежал от Траоре, выскочил с глазу на глаз с Летелье, но пробил мимо ворот!
88’ Острая передача Пасторе на Ди Марию в штрафную - развернуться и как следует пробить аргентинцу не дали.
90’ 2 минуты добавил арбитр. Станут ли они последними?
90+1’ ГООООЛЛЛЛ!!! И все-таки ПСЖ выгрызает победу уже в добавленное время! Прострел с фланга, и в борьбе с Кавани Сиссоко срезает мяч в угол мимо ошарашенного голкипера!
90+1’
Автогол! 0:1
Исса Сиссоко ГООООЛЛЛЛ!!! И все-таки ПСЖ выгрызает победу уже в добавленное время! Прострел с фланга, и в борьбе с Кавани Сиссоко срезает мяч в угол мимо ошарашенного голкипера!
90+2’
Замена
Кевин Бериго - Батист Сантамария
90+3’ Бериго вместо Сантамарии. Не поздно ли?
90+4’ КОНЕЦ! Эмери все же не остался без титулов и в этом году, хотя судьба трофея повисла буквально на волоске. Конечно, парижане были гораздо ближе к победе в этом матче, но мне понятно разочарование футболистов скромного провинциального клуба, которым не хватило каких-то минут, чтобы прикоснуться к мечте. С вами этот захватывающий поединок смотрел Евгений Перехожев. До свидания!