Эсбьерг — ЦСКА, 6 февраля 2017

6 февраля 2017 года • 17:30

Товарищеские матчи. Клубы. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Эсбьерг (Эсбьерг) – ЦСКА (Москва). Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеский матч. Матч пройдет 6 февраля 2017 года на стадионе Campoamor (Кампоамор, Испания). Начало - в 17:30 по московскому времени.

Campoamor (Кампоамор, Испания)
0’ Доброго дня! Питер пост сдал - Москва пост приняла! На этой неделе будет много контрольных матчей московских футбольных клубов, а открывают эту серию московские армейцы, которые подобрали для спарринга датский клуб "Эсбьерг". Текстовую трансляцию этой встречи проведет Виталий Саблин. Начинаем в 17.30 по Москве!
0’ Пока дружина Виктора Гончаренко не огорчает своего тренера в контрольных матчах: первые три завершились уверенными победами, а вот последний, с более серьезным соперником "Викторией Пльзень" сыграли вничью.
0’ Впрочем, главным результатом прошедших игр стало цементирование обороны армейцев. Она напоминает себя в лучшие годы при Слуцком и снова не пропускает. То есть, не пропускает вообще. Как будет выглядеть оборона ЦСКА против "Зенита", остается только догадываться, но сейчас важнее, чтоб армейская оборона утвердила свою непроходимость.
0’ Представляем вам стартовый состав ЦСКА: Чепчугов — А. Березуцкий, Васин, Игнашевич — Вернблум — Мариу Фернандес, Дзагоев, Головин, Миланов — Ионов, Жамалетдинов.
0’ Стартовый состав "Эсбьерга": Хейбьерг — Какабадзе, Нордвик, Кацикас, Цимикас — Пальссон, Соренсен — Мабиль, Оти — Зивзивадзе, Седер.
1’ ПОЕХАЛИ! С центра поля начинают датчане, но быстро мяч теряют. Впрочем, и первая атака армейцев левым флангом через Миланова завершилась очень быстро.
2’ Хейбьерг отлично страхует защитников, выбегая за пределы поля и выбивая мяч!
4’ И снова вратарь "Эсбьерга" в игре! Пришлось снова выбегать и прерывать заброс Жамалетдинова на Ионова.
6’ Чтоб построить этот стадион, пришлось изрядно попортить горный ландшафт. И вот на такой окруженной стенами поляне ничто не должно отвлекать армейцев.
7’ Ионов с левого фланга навесил не очень удачно: мяч по высокой траектории прилетел в руки вратарю.
9’ Взял паузу армейцы и пока без темпа двигаются на своей половине поля.
11’ Ну вот мяч дошел до штрафной датчан. Перевод справа на левый угол штрафной Миланову, тот бьет с подъема на силу — очень неточно.
13’ Леонид Слуцкий приехал на этот матч "проинспектировать", насколько его преемник погрузился в жизнь ЦСКА. Ну и советом помочь, наверное.
16’ Датский клуб представляю и грузины, и греки, и представители стран Скандинавии. Не стоит говорить, что уровень сопротивления у них высокий.
18’ Хорошо справляются датчане с высоким прессингом армейцев, но впереди у них нет игроков, кто может заставить красно-синих оглядываться назад.
20’ Две неудачных передачи в штрафную завершили скоростную атаку армейцев.
22’ Зарабатывают датчане штрафной, но стандарт используют неудачно: подача верхом пошла за лицевую линию.
23’ Отличный момент создают армейцы, но Головин и Дзагоев по очереди не сумели пробить вратаря, который в последнем случае вытащил мяч с ленточки!
25’ Жамалетдинов побежал отбирать мяч у соперника в чужой штрафной, но упал по собственной инициативе.
27’ Алексей Березуцкий не позволил Мабилю себя обокрасть и послал страховавшего Миланова в забег по левому флангу.
30’ Березуцкий сыграл на подборе и очень сильно пробил по встречному мячу — мимо.
31’ Проходит передача вразрез на Жамалетдинова, но тот потерял немного равновесие и вместо рывка выдал неточную передачу на Ионова.
34’ Чепчугов! Двойной сейв вратаря выручает ЦСКА, причем второй удар был в противоход и с близкого расстояния! Акинфеев, берегись!
36’ Жамалетдинов нанес отличный удар с 23 метров — Хейбьерг в красивом прыжке отбивает мяч на угловой!
37’ И еще один супермомент у ЦСКА! Проходит заброс через головы защитников на Дзагоева, Алан убегает в штрафную и сильно бьет под перекладину — Хейбьерг успевает поднять руки и парировать!
39’ Ох, пижоны... Снова Дзагоев вывалился слева на ворота перед вратарем. Сейчас полузащитник остановился на краю вратарской, увидел набегающего Мариу, отдал передачу, а почти защитник сборной России послал мяч выше ворот.
42’ Роскошным мог стать пас Вернблума на Фернандеса, но тот оказался в офсайде.
45’
Йонас Йенсен - Йеппе Хейбьерг
45’
Василий Березуцкий - Виктор Васин
45+1’ ПЕРЕРЫВ! Голов в первом тайме забито не было, но моменты возникали и у одних, и у других ворот.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ! Укороченный перерыв пролетел незаметно, продолжаем!
48’ Владеют мячом армейцы, хорошо двигают мяч, но до штрафной добраться не могут.
50’ Цивикас пробросил мяч между ног Мариу Фернандеса, пробежался по левому флангу, а в центр передачу сделал неточную.
51’ Кацикас получает "горчичник" за снос набравшего скорость Фернандеса.
51’
Георгиос Кацикас
53’ Вернблум исполнил прекрасную диагональ в штрафную на Миланова, тот головой скинул мяч в центр штрафной, где игрок "Эсбьерга" без помех вынес мяч.
55’ Жамалетдинов развернулся с мячом, прокинул его в штрафную, а дачтане выкинули его оттуда.
57’ Четыре в три убегали в контратаку датчане, но Мабиль слишком затянул с передачей, и в штрафной его легко переиграл Игнашевич.
59’ Василий Березуцкий проводил мяч в штрафную ЦСКА, где его подобрал Чепчугов.
60’
Аарон Самуэль Оланаре - Тимур Жамалетдинов
61’ Фернандес не смог пройти последнего защитника, но угловой заработал.
64’ Темп игры вырос в сравнении с первым, но опасных моментов стало меньше.
67’
Брент Макграт - Буду Зивзивадзе
67’
Йеппе Бринк - Якоб Лунги Серенсен
67’
Марко Лунн - Андреас Нордвик
67’ Тройная замена у датчан.
70’ Пока датчане расставляются на поле, у армейцев готовится выйти на поле Оланаре.
73’ Наверное, и сами игроки соскучились по опасным моментам, но пока так: с движением и нулевым КПД.
74’ Наконец, выходит вместо Жамалетдинова Оланаре.
76’ Армейцы заработали штрафной, Игнашевич пробил, когда вратарь устанавливал стенку, и не попал.
78’ Начинают не успевать за армейцам датчане. На 75 минут соперника хватило, и на том спасибо.
79’ Оланаре взмыл вверх под подачу с левого фланга, до мяча не добрался, но после контакта с соперником сделал чуть ли не сальто мортале.
81’
Мадс Вильсом - Робин Седер
81’
Матиас Кристенсен - Эммануэл Оти
81’ Двойная замена в "Эсбьерге". Большая ротация сегодня у датчан.
84’
Йеспер Лауридсен - Авер Мабиль
84’ И еще одна замена у датчан. Грамотно убивают время заменами, чтоб перед возобновлением сезона гордиться ничьей с ЦСКА.
86’ Вернблум сместился с левого фланга в центр, но из ударной позиции не пробил, а передал мяч направо. Надо прибавлять шведу с ударом. Да и на ленточке слабоват.
87’ Устаи футболисты обеих команд и теперь изредка перебрасываются мячом.
90’ Головин не сумел обработать мяч после простой передачи. Под нагрузками находится молодой футболист.
90+4’ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ЦСКА играет вничью с "Эсбьергом", снова не пропускает, но и не забивает, что должно Виктора Гончаренко начать волновать. С вами был Виталий Саблин. Пока!