ЦСКА — Анжи, 8 октября 2016

8 октября 2016 года • 14:00

Товарищеские матчи. Клубы. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Анжи (Махачкала). Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеский матч, ответный матч. Матч пройдет 8 октября 2016 года на стадионе База ПФК ЦСКА (Ватутинки, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

+11
=7
-5
37 — 21
База ПФК ЦСКА (Ватутинки, Россия)
0’ Доброго дня! ЦСКА и "Анжи" решили сыграть контрольный матч, и вот каким составом будут представлены армейцы: Чепчугов — Мариу Фернандес, Березуцкий, Игнашевич А., Набабкин — Натхо, Вернблум — Олейников, Гордюшенко, Ионов — Чалов.
0’ Стартовый состав "Анжи": Юрченко — Паршивлюк, Ямбере, Мусалов, Шандау — Иличевич, Гасанов — Мутари, Эбесилио, Будковский — Боли.
1’ ПОЕХАЛИ!
3’ Натхо пробил с дальней дистанции — Юрченко парировал. Бибрасу надо набирать форму как можно быстрее в связи с последними новостями из стана ЦСКА.
5’ Алексей Березуцкий успевает остановить прорыв Будковского в штрафную.
7’ Эбесилио, который в этом сезоне практически не играет, проверил Чепчугова ударом с 25 метров. Вратарь справляется.
9’ Иличевич атаковал ворота ЦСКА издалека, удар в ближний угол не получился сильным, и Чепчугов мяч легко ловит.
12’ Невысокий темп в этом контрольном матче. Команды решили поддержать игровой тонус, не усердствуя.
15’ Неточный удар по воротам ЦСКА совершили махачкалинцы. Чепчугов не сразу нашел адресата для ввода мяча в игру.
17’ Алексей Березуцкий после ввода мяча из аута на него едва не довел этот самый мяч до ленточки своих ворот.
19’ Удар Олейникова пришелся в соперника, но затем сам полузащитник подобрал мяч, ворвался в штрафную и прострелил на левый пустой угол ворот — замкнуть некому.
21’ Армейцы контролируют мяч на своей половине поля, которое, кстати, отличного качества. Вперед передач не будет.
22’ Иличевич бил из-за пределов штрафной, Боли пяткой пытался изменить траекторию полета мяча — не получилось, и Чепчугов ловит мяч.
25’ Мариу Фернандес скинул мяч в центр на партнера и побежал в штрафную! "Стеночка" не получилась: обратная передача на бразильца была даже не в ногу, а в пятку.
27’ Диагональ от центральной линии к левому углу штрафной "Анжи" на Ионова оказалась высокой для армейца.
29’ Фернандес перехватывает мяч в центре поля, тащит его метров 20 и отдает передачу в штрафную на Ионова! Тот уходит от вратаря правее и с острого угла не бьет, а навешивает вдоль ворот — слишком сильно!
31’ Много игры в центре поля и совсем мало опасных моментов у гостей.
33’ Красно-синие каждую атаку стараются довести до удара по воротам, но качество игры полузащитников не всегда позволяет это сделать.
36’ Какой момент! Боли на коротком шаге обыгрывает защитника и бьет с линии штрафной на исполнение под правую штангу — Чепчугов вытаскивает!
37’ Обмениваются команды фланговыми атаками, и вратари играют лучше тем, кто должен завершать атаки.
38’ Вернблум получает желтую карточку за агрессивный фол в центре поля.
38’
Понтус Вернблум
40’ ГООООООЛ! Блестящая передача на Ионова из глубины поля, и Алексей перебрасывает вышедшего на перехват Юрченко!
40’
Алексей Ионов
42’ И еще один момент у Ионова, но он увяз в борьбе с защитником, улучшая позицию, и бить с очень острого угла не стал.
44’ Отличный контроль мяча демонстрируют армейцы и, скорее всего, доведут дело до победы в первом тайме.
45+1’ ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счет — 1:0 в пользу московских армейцев.
46’
Тимур Жамалетдинов - Федор Чалов
46’
Тимур Пухов - Иван Олейников
46’
Юрий Шафинский - Давид Юрченко
46’
Али Гаджибеков - Сергей Паршивлюк
46’
Антон Белов - Магомед Мусалов
46’
Дмитрий Щербак - Седрик Ямбере
46’
Рашид Магомедов - Амаду Мутари
46’
Анвар Газимагомедов - Филипп Будковский
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ! Укороченным оказался перерыв между двумя половинами игры.
47’ Подача с левого фланга в штрафную ЦСКА — Чепчугов играет на выходе!
50’ Побыстрее игра пошла после перерыва. "Анжи" поменял полсостава и должен выглядеть свежее.
52’ ЦСКА владеет мячом, как в первом тайме, но теперь подвергается прессингу честолюбивых дублеров "Анжи".
54’ Армейцы тоже темп наращивают и легко проходят оборонительные построения "Анжи", но немного торопятся.
57’ Гордюшенко отликнулся на мягкий заброс от Вернблума на левую штангу, но пробить не смог.
57’ ГООООЛ! 2:0! Фернандес вывел Ионова на удар с близкого расстояния, и Алексей протолкнул мяч под вратарем в ближний угол!
57’
58’ Ой-ой-ой! Акинфеев в майке Чепчугова парирует удар в упор и мешает добить! Хотя нет... Это все-таки был Чепчугов.
60’ Правый фланг армейцев вчистую переигрывает оппонентов, что в первом, что во втором таймах. Сейчас Фернандес и Ионов зарабатывают угловой.
62’ Игнашевич после подачи с угла поля голову подставил так, что мяч свечой завис над штрафной, а дальше добить не удалось.
63’ Боли получил повреждение в стыке с соперником. Секунд 20 игроки имеют на отдых.
66’ Махачкалинцы зарабатывают штрафной, но опасный момент создать после его розыгрыша не смогли.
69’ Армейцам тоже перекрыли кислород на правом фланге, а вот через другие зоны они не атакуют.
70’ Натхо подал с угла поля, махачкалинцы отбиваются. Бибрасу надо возвращать не только взаимопонимание с партнерами, но и удары со стандартов.
72’ Набабкин и Пухов на левом фланге очень медленно сообразили, что путь к воротам открыт, и после долгого перепаса вернули мяч на правый фланг.
75’ Пытаются армейцы растянуть оборону "Анжи" передачами по периметру половины поля соперника, но соперник особо не бежит мяч отнимать, три очка сегодня не нужны.
76’ Газимагомедов после прохода Боли пробил с 15 метров в ближнюю, правую, девятку — мимо!
78’ Махачкалинцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот, но мяч не стали грузить в штрафную, а, разыграв, пробили — мимо ворот.
80’ А теперь угловой зарабатывает "Анжи"! Опять не подача, а розыгрыш, который все равно завершается подачей, гости бьют по воротам — выше!
82’ Натхо принимает пас, параллельный центральной линии поля, и в касание отправляет мяч на ход Ионову! Того сбивают, но свисток арбитра молчит.
84’ Ой, какая красота! Пухов подрабатывает мяч у левого угла штрафной и обводящим ударом направляет мяч в правый угол — Шафинский дотягивается!
86’
Иван Маклаков - Астемир Гордюшенко
86’ Форвард "Анжи" Боли вместо удара с 25 метров отдает направо, останавливается и после обратной передачи уже не может пробить.
86’ Маклаков выходит вместо Гордюшенко у ЦСКА.
88’ Совсем немного времени остается до конца матча. И армейцы уже традиционно контролируют мяч.
90+1’ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ЦСКА обыгрывает "Анжи" со счетом 2:0, проверяет свой ближайший резерв и готовится к очередному матчу в чемпионате России. Вместе с вами был Виталий Саблин. Пока!