Локомотив — Тосно, 1 марта 2017

1 марта 2017 года • 19:30

FONBET Кубок России. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Тосно (Тосно). FONBET Кубок России, 1/4 финала. Матч пройдет 1 марта 2017 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Артем Чистяков (Азов)
Ассистенты: Сергей Суховерхов (Воронеж), Дмитрий Колосков (Уфа)
0’ В первый день весны возвращается российский футбол на наши экраны! И сразу кубковыми играми. "Локомотив" после вылета грандов смотрится одним из главных фаворитов, но и "Тосно" не хочет так рано прекращать свой турнирный путь. В общем, должно быть интересно.
0’ Путь "железнодорожников" по турниру пока нельзя назвать тернистым. Подопечные Юрия Семина уверенно разобрались с "Химками" и "Крыльями", практически не испытав проблем. Другое дело, как сейчас красно-зеленые войдут во вторую часть сезона. Обычно, в столь раннее время фаворита и аутсайдер пребывают приблизительно в равных кондициях, так что можно ждать чего угодно. А нам бы хотелось увидеть Фарфана, но есть большая вероятность, что из-за повреждения он не сыграет.
0’ Команда из Ленинградского региона напротив, на тоненького проходила везде и всегда. Даже во встрече с "Долгопрудным" получилась проблематичной, а что тогда говорить о матче с "Динамо". Для зрителя это было настоящее зрелище, а вот команды вряд ли остались довольно подобным развитием. Интрига, борьба до последних секунд - и итоговые 3:2 в пользу "Тосно". Почему бы сейчас и вторую московскую команду не оставить за бортом?
0’ "Локомотив": Гильерме: Янбаев, Михалик, Чорлука, Пейчинович, В. Денисов - И. Денисов - Фернандеш, Миранчук, Коломейцев - Майкон.
0’ "Тосно": Нигматуллин - Дугалич, Буйволов, Сухарев, Альшин - Кашчелан - Мухаметшин, Чиркин, Макаров, Богаев - Заболотный.
0’ Winline перед матчем однозначным фаворитом видит "Локомотив", предлагая коэффициент 1.44 на победу хозяев.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Любители футбола изначально могли и удивиться, "Тосно" играет в форме очень похожей на краснодаровскую. Может, гости и играть будут в стиле "быков"?
3’ Подопечные Парфенова сразу же побежали атаковать. Фаворит на бумаге один, а по игре гости смотрятся очень неплохо.
4’ Юрий Семин даже поднялся со скамейки и подошел к бровке. Заставили ребята его понервничать уже в самом начале встречи.
5’ Не удался Фернандешу дальний удар, очень высоко полетел мяч. Ну хоть есть уже какой-то задел, ждем продолжения.
7’ Защитники "Локомотива" долго перекатывают мяч между собой. Интересно, до 90-й минуте так может продолжаться?
8’ Майкон неплохо отдавал на ход врывавшегося в штрафную площадь Миранчука, однако Дугалич успел вынести мяч в аут.
9’ Угловой у ворот "Тосно" ударом так и не завершился, хотя вдоль ворот мяч несколько раз пролетал, а потом застрял во вратарской.
10’ Буйволов опасно скидывал назад головой на Нигматуллина, голкипер был пойман на противоходе, но все равно успел до линии забрать мяч себе.
12’ Станислав Черчесов на матче, есть на кого ему посмотреть в данной игре.
13’ Заболотный не смог из-под Пейчиновича нанести удар по воротам, хоть угловой заработал, и то хорошо для гостей.
14’ На скамейках есть несколько любопытных персонажей. В первую очередь стоит обратить внимание на Ари и Милевского, двух хороших нападающих, которые пока не попадают в состав.
15’ Много нарушений правил в центре поля. Без опасных моментов, смотрим просто на силовую борьбу.
17’ А вот и первый удар в створ ворот. Мухаметшин с 22 метров пробил в правый угол - Гильерме намертво забрал мяч.
18’ У белых ничего не получается в атаке. Майкон вообще выключен из игры, нападающий только стоит впереди.
19’ ГОЛ! Миранчук! Пейчинович не очень удачно пробил с дальней дистанции, но мяч отлетел на правый край на Рената. Крайний защитник не стал бить сам, скинул на Алексея, который с 12 метров пробил в ближний угол!
19’
Алексей Миранчук
20’ Ари уже в начале матча начал разминку. Болельщики радостно его встретили, хотят они его увидеть в деле.
22’ Майкон до конца давил Дугалича, вынудив серба в касание просто выбить мяч куда-то в сторону, а не отдать точный пас.
23’ Даже со стандартов ничего не получается у "Тосно", Чорлука второй этаж снимает без особых проблем.
24’ Чорлука и прострелы низом постоянно перехватывает, хорват в данном матче - ключевая фигура в обороне "Локомотива".
26’ Макаров до конца пошел в стык против Гильерме. Началась сразу же потасовка на футбольном поле, ждем решения арбитра.
27’ Макаров за грубую игру получил первую в матче карточку желтого цвета.
27’
Александр Макаров
28’ Гильерме пока не может подняться. Коченков начал разминаться, всякое может приключиться, нужно быть готовым.
30’ Продолжается силовой футбол в центре поля, ничего у нас не меняется. Гильерме поднялся и продолжает игру.
31’ А Макаров и дальше нарушает правила. Да, не исключено, что Александр матч может до конца и не доиграть.
32’ Макаров в створ не попал с линии штрафной, по дуге неплохо он вырезал в правый угол, только немного не попал.
33’ Какие-то проблемы с мячом, арбитр остановил матч, нужно заменить игровой снаряд.
34’ Буйволов головой выбил мяч в левой бровке в борьбе с Майконом. Бразилец ход набрал, так что рисковать не нужно было.
35’ Альшин без особых раздумий пробил с разворота из пределов штрафной - Михалик принял выстрел на себя.
36’ Мухаметшин ожидаемо перевисел в воздухе Виталия Денисова, однако удар у Рустема не получился, от ворот вдали улетел мяч.
37’ Коломейцев немного не в темп атаки набросил мяч на 11 метров. Майкон уже был у линии вратарской, а остальные не успели добежать.
38’ По угловым у "Тосно" ощутимое преимущество, вот только на результате это никак не сказывается. По-прежнему 1:0 в пользу хозяев.
40’ Кашчелан с дальней дистанции пробил очень неудачно. Когда уже гости начнут в створ попадать? Один несильный выстрел - минимальный показатель.
42’ Режиссеры трансляции продолжают любоваться голом. А если нет больше опасных моментов, то что тут поделаешь?
43’ Да, Майкон все же выпадает. Тем вероятным будет выход Ари, не исключено, что даже с первых минут.
44’ Черно-зеленые только мяч хорошо держат. Начинают они подходить к чужим воротам, а дальше сплошной деструктив.
45’ Несмотря на паузу в связи с травмой Гильерме, арбитр компенсировал только лишь минуту.
45+1’ ПЕРЕРЫВ. 1:0! "Локомотив" благодаря голу Миранчука впереди в противостоянии с "Тосно". Больше соперники ничего не создали в атаке, в созидании у них серьезные проблемы. После отдыха все должно поменяться, ведь гостям просто нужно атаковать и идти вперед большими силами.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Кашчелан очень неудачно принял мяч в центре поля, хозяева едва не убежали в быструю атаку, но Дугалич подстраховал.
48’ Ари с Игнатьевым работают в паре. Похоже, Семин первыми как раз их бросит в бой.
49’ Кашчелан руками придержал Фернандеша, не дав полузащитнику набрать ход и организовать быструю атаку.
49’
Младен Кашчелан
50’ Макаров обокрал Янбаева на левом краю, умчался по бровке впереди, ворвался в штрафную и из-под Михалика пробил в ближний угол - на месте Гильерме!
51’ Кстати, а Милевский может сыграть против Семина! В славные времена "Динамо" Артем был капитаном киевлян как раз под руководством Юрия Палыча.
52’ Миранчук пропустил мяч под ногой на линии штрафной. А попытался бы Алексей пробить в одно касание - было бы опаснее.
54’ Миранчук плохо отдал под удар Фернандешу, португалец хотел пробить в одно касание, но Кашчелан мяч перехватил.
55’ Кашчелан с Фернандешем едва не устроили драку. Черногорца руками придержал соперник, а тому это не понравилось. Резервный арбитр вмешался и разнял игроков.
56’ Виталий Денисов столкнулся головами с Альшиным, оба футболиста на газоне, врачи уже мчатся к ним.
57’ К счастью, оба футболиста быстро поднялись и покинули пределы поля. Врачи еще рядом, надо до конца привести игроков в порядок.
58’ Майкон пытался уговорить арбитра, чтобы тот назначил пенальти. А бразилец же сам наткнулся на Дугалича и упал в штрафной.
60’ Второй тайм также не отличается зрелищностью. Когда уже "Тосно" начнет раскрываться, негоже просто так проигрывать.
61’ Да сколько уже можно показывать Ари, который разминается? Пора выпускать его на поле, надо как-то спасать ситуацию.
62’ Майкон значительно больше разговаривает с судьями, нежели играет в футбол. Бразилец - первый претендент на замену еще с первого тайма.
63’ Хоть что-то похожее на момент! Миранчук успел скинуть мяч под удар Фернандешу, португалец в касание стрелял в ближний правый угол. Один рикошет - рядом со штангой!
65’ Белые больше держат мяч, гости просто обороняются. Или делают вид, что отбиваются, а потом возьмут и убегут в быструю атаку.
66’ Мухаметшин затянул с ударом из пределов штрафной, а потом слабо пробил мимо правой штанги. Ну это не момент...
67’ Чиркина уронили как раз перед штрафной площадью. Очень опасный момент, посмотрим, как воспользуются шансом гости.
68’
Артем Милевский - Александр Макаров
68’ А вот и Милевский вышел на футбольное поле. Начинается жара!
69’ Мухаметшин со штрафного с 22 метров пробил над стенкой в левый угол - чуть выше просвистел игровой снаряд.
70’ Янбаев в атаке очень полезен. Напомним, он и голевую передачу отдал, и постоянно впереди открывается.
71’
Ари - Маркес Битанкур Майкон
71’ Странно, почему Ари только сейчас заменил Майкона, второй встречу просто провалил.
72’ Богаев с дальней дистанции пробил точно в руки Гильерме, разные методики ведения атаки используют гости. Пока безрезультативно.
74’ Нигматуллин в прыжке успел снять мяч с головы Ари, но сделал скидку точно на ногу Виталию Денисову. Узбек с лета с линии штрафной пробил выше!
75’ Основное время матч постепенно подходит к концу, а счет на табло не меняется. Как-то все слишком просто складывается для "Локомотива".
76’ Фернандеш продолжает неточно стрелять с дальней дистанции. Неужели это и есть "весенний футбол"?
77’ Ари так и не смог ничего придумать в быстрой атаке. Бразилец отдал неточный пас на Миранчука, который перехватил защитник. А можно было бить, до ворот уже было 25 метров.
79’ Милевского на поле вообще не видно, выход Артема пока вообще себя не оправдал.
80’
Дмитрий Баринов - Александр Коломейцев
80’
Александр Кутьин - Ильнур Альшин
80’ Свежий Баринов вышел в центральную ось "Локомотива".
80’ Альшина сняли, а на поле вышел Кутьин. В три нападающих будут играть гости.
81’ Фернандеш из офсайда забил! А как все было красиво разыграно, португалец остался один в десяти метрах от ворот и мощно пробил в левый угол!
82’ Ари неплохо выстрелил по воротам с 23 метров - вдали от створа, опять точность подводит футболистов обеих команд.
84’ "Локомотив" вообще не дает сопернику возможности забрать мяч себе. Тактически все правильно делают подопечные Семина, подальше от греха.
85’ Милевский с лета пробил с 12 метров - попал в Михалика. Два украинца сошлись, Тарас долго не может подняться, досталось ему в не самое приятное место.
86’ Кверквелия начал разминаться. Второй дебют у нас ожидается в скором времени в составе "железнодорожников".
87’
Соломон Кверквелия - Тарас Михалик
87’ Михалик матч продолжить не может, Кверквелия вышел в центр обороны.
89’ После углового Баринов хорошо выпрыгнул и пробил в правый угол - Нигматуллин на месте!
90’ Начинается финальный навал на ворота хозяев. Вот сейчас все самое интересное и увидим.
90+1’ Хозяева едва не поймали соперника на быстрой атаке. Миранчук выбегал на одного голкипера, но Нигматуллин далеко вышел и опередил на мяче Алексея.
90+2’ Кстати, арбитр решил ничего не придумывать и компенсировал просто три минуты.
90+2’ Игорь Денисов сцепился с Кашчеланом в центре поля. "Опорник" получил предупреждение.
90+2’
Игорь Денисов
90+3’ Странно, почему Чиркину дали предупреждение, он подбежал уже в концовке.
90+3’
Григорий Чиркин
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:0! "Локомотив" - последний полуфиналист Кубка России! Хозяева забили еще в первом тайме, а после перерыва без особых проблем удержали свое преимущество. Не было у "Тосно" реальных моментов, чтобы сравнять счет, так что успех подопечных Семина вполне закономерен. На этом все, хорошего вечера, уважаемые читатели!