Интер — Милан, 15 апреля 2017

15 апреля 2017 года • 13:30

Италия. Серия А. 32-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Милан (Милан). Италия. Серия А, 32-й тур. Матч пройдет 15 апреля 2017 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 13:30 по московскому времени.

+12
=6
-11
34 — 35
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 78 328 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Даниэле Орсато
0’ Всем привет! Вывеска сегодня что надо - Миланское дерби! Пускай и нерадзурри, и россонери за чемпионство уже давно не борются, зрелище нам все равно обеспечено. Ваш комментатор на эту игру - Тимофей Лейпунский. И пусть победят сильнейшие из миланцев!
0’ Если все так пойдет и дальше, то "Интер" рискует остаться без еврокубков. Великолепно смотревшаяся долгое время команда Стефано Пиоли не может победить три тура подряд, причем соперников из группы лидеров на этом том отрезке чемпионата не было. Сегодня есть отличный шанс реабилитироваться.
0’ Россонери сейчас смотрятся чуть стабильнее своих земляков и смогли даже обойти их на одну строчку в таблице. В прошлом туре подопечные Винченцо Монтеллы разгромили на своем поле "Палермо" со счетом 4:0. Это была шестая победа красно-черных за девять последних игровых дней при всего одном поражении.
0’ Winline отдает предпочтение нерадзурри, на их победу 2.09 против 3.50. Переходите по ссылке и делайте свой выбор!
0’ Стартовый состав "ИНТЕРА": Ханданович - Д`Амброзио, Миранда, Медель, Нагатомо - Гальярдини, Мариу, Кондогбья - Кандрева, Икарди, Перишич
0’ Стартовый состав "МИЛАНА": Доннарумма - Калабрия, Сапата, Романьоли, Де Шильо - Соса, Фернандес, Куцка - Деулофеу, Бакка, Сусо
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2’ "Интер" на правах номинального хозяина начинает с атак: Перишич попробовал прорваться по левой бровке, но Калабрию пройти не так уж и просто. Мяч за лицевой от хорвата.
3’ А "Милан" как огрызается! Сначала Хандановичу пришлось потрудиться и отразить несильный удар Деулофеу низом, мяч отскочил к Бакке на линию штрафной, откуда колумбиец от души зарядил по воробьям!
4’ Вот так "Милан" недвусмысленно дал понять, что с ним шутки плохи и любая оплошность со стороны противника может завершиться взятием ворот.
5’ Снова крайне неуступчив оказался Калабрия, даже со второй попытки техничный Перишич не смог обыграть Давиде. Вот такая у "Милана" молодежь.
6’ Опасно! Мариу здорово разобрался с двумя защитниками, вошел в штрафную соперника и, казалось, наверняка простреливал на Икарди, но Де Шильо не дал аргентинцу добраться до мяча! Упущен момент.
7’ "Милан" хорош в контратаках как ни крути: чуть-чуть не хватило Деулофеу, чтобы зацепиться за мяч в штрафной соперника прямо перед Хандановичем. Повезло тут хозяевам.
8’ Первый угловой для "Интера": Кандрева выполнил подачу на дальний угол вратарской с правого фланга, и не дотянулись футболисты Пиоли тут до мяча.
10’ Самир Ханданович великолепен! Своевременно вышел из ворот и в последний момент кулаком успел выбить мяч из-под ног Бакки, который уже мог забивать. Браво!
11’ Не ладится пока игра в пас у нерадзурри, пришлось на время отдать мяч в распоряжение сопернику. А "Милан" только этого и ждал.
12’ Деулофеу как всегда прекрасен в дриблинге: не получилось по правилам остановить испанца у Д`Амброзио, пришлось фолить у границы штрафной. Сейчас подача будет!
13’ Неудачно подал Хосе Соса, мяч моментально вылетел из штрафной и понесся в контратаку, но в ее финале Икарди застал свисток. Офсайд.
14’ Ханданович! Вытягивает словенец мяч из ближнего угла после дальнего удара Сусо! Угловой.
15’ А теперь еще и штанга! Сусо выполнил подачу с углового. Мяч прилетел в центр штрафной "Интера", но защитники нерадзурри не смогли вынести мяч, а Деулофеу с правого края штрафной нанес невероятный по силе удар в ближний угол! Мяч врезался в стойку и вылетел в поле.
16’ Вполне в контратаку могли убежать Икарди с Кандревой, но пас первого на второго не прошел в результате блестящего перехвата Романьоли.
17’ А игра-то смотрится! Все делают команды, чтобы повести в счете и завладеть преимуществом по игре. Пока подводят только техника и последний удар, но это все поправимо. Ждем голов!
18’ Еще один угловой для номинальных хозяев поля. Подача с правого фланга от Кандревы. На ближней штанге головой играет Миранда и мяч по высокой траектории приходит точно в руки Доннарумме.
19’ В основном стараются навесами и прострельными передачами атаковать подопечные Стефано Пиоли, ведь у них есть такой мастер как Икарди на острие. Но "Милан" пока отбивается без проблем.
20’ Калабрия на чужой половине поля придержал руками Миранду, помешав тому выйти из обороны быстрым пасом. Желтой карточки от Орсато не последует, но арбитр Давиде запомнил.
22’ Подача Сусо с правого края - в очередной раз играет здорово за пределы своей штрафной головой Мауро Икарди. Потрясающая заряженность на игру!
23’ Половина тайма позади. Чуть подравнялась игра в последние пару-тройку минут, "Интер", кажется, очнулся после столь яркого начала матча в исполнении номинальных гостей.
24’ Каждый раз, когда Доннарумма оказывается с мячом в ногах, кажется, что юный кипер вот-вот совершит ошибку и привезет себе гол. Но этого не происходит и мяч четко выбивается вперед.
25’ Сумел справа у лицевой линии Кандрева догнать мяч и даже прострелил в центр вратарской, правда, получилось точно в руки Доннарумме. Здесь без замирания сердца у болельщиков "Милана".
26’ Перишич слева навесил на ближнюю штангу, где Сапата опередил Икарди и выбил мяч от ворот. "Интер" продолжает не играть в пас.
27’ Несколько своих атак уже провел "Интер" по обоим флангам, но ни одному из наступлений не было суждено закончиться даже прострелом. Не говоря уже об ударе в сторону ворот или голе.
28’ Знаете, а матч совершенно потерял всю ту остроту, что присутствовала в первые 15 минут. Конечно, в концовке тайма команды должны активизироваться, но пока смотреть попросту не на что.
29’ В борьбе с Баккой Миранда на устоял на ногах и упустил мяч за боковую. Свисток арбитра молчит - можно продолжать игру.
30’ А теперь свисток звучит, так как Бакка залез в положение "вне игры" прямо во вратарской соперника. Поспешил немного колумбиец с рывком.
31’ Деулофеу по левому флангу не смог оторваться от Кандревы. Антонио в подкате аккуратно выцепил мяч у Жерара, все по правилам.
32’ Сусо не смог выбить мяч у Перишича. Иван сделал навес на дальнюю штангу, где был только один Романьоли, который без труда выбил мяч подальше от своих ворот.
33’ Все чаще игра стала застревать в центре поля. Команды отчаянно борются за территорию. Предпочтение сложно кому-либо отдать.
34’ Опасный момент создает "Милан": Деулофеу на скорости убежал от Д`Амброзио, вошел в штрафную, но напоролся на отчаянный бросок Хандановича, а после на подборе как подкошенный рухнул Куцка, которому никто не поверил. А Орсато даже "горчичник" показал за симуляцию.
34’
Юрай Куцка
36’ ГОООООООЛ! А Кандрева открывает счет! Классный заброс Гальярдини закончился прорывом и ударом Кандревы в дальний угол! Доннарумма не смог свою команду выручить. 1:0!
36’ Ну и традиционная желтая за празднование гола с оголенный торсом для Кандревы. Не смог Антонио удержаться.
36’
Антонио Кандрева
37’
38’ Хандановичу из-за яркого солнца пришлось надеть кепку, чтобы хоть одним глазом видеть все финты Деулофеу. Стильно и модно.
39’ Возможно, Медель сейчас нарушал правила против Бакки в своей штрафной площадке, но рефери на падение Карлоса не среагировал.
40’ Неприятно должно быть пропускать мяч перед перерывом, но "Милан" отнюдь не унывает и старается идти вперед. Получается ситуативно.
41’ Можно было второй забивать! Соса обрезался на своей половине поля и в итоге Кандрева остро простреливал на Икарди, которого хоть и с трудом, но накрыл Сапата.
42’ Немного успокоилась игра под конец тайма, но момент может возникнуть в любой момент.
44’ ГООООЛ! А вот этот самый момент откуда ни возьмись! Крайне просто забивает Икарди, замыкая мяч в пустые ворота после отличного паса Перишича с фланга! 2:0!
44’
Мауро Икарди
45’ Тем не менее, "Милан" имеет все шансы для того, чтобы свести матч к ничейному исходу. Впереди перерыв и 45 минут игры, за которые забить дважды - не самая невыполнимая задача.
45+1’ Перерыв! Ничего не стал добавлять Орсато, поскорее отправив "Милан" на разговор с Монтеллой. Он игрокам крайне важен с точки зрения настроя на второй тайм. Уверен, что интрига еще оживет. Ждем продолжения!
45+2’ Котировки Winline к перерыву.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
47’ Удивительно, но второй тайм начинает с атак "Интера": прострел Перишича оказался блокирован Сапатой.
48’ Довольно долго Сусо с Калабрией решали, кто будет навешивать в штрафную с правого фланга. В итоге это сделал итальянец, но у Меделя никаких проблем с выносом не возникло.
49’ Идет в атаку "Милан". Гостям нужно во что бы то ни стало бежать вперед и бросать все свои силы на созидание, иначе два гола забить они могут не успеть.
50’ Кандрева сумел обокрасть Сапату в чужой штрафной, но с острого угла попасть в створ ворот не сумел - получилось мощно, но неточно.
52’ Куцка как выкрутился! Опытный словак не нашел ничего лучше, как пробить через себя в падении с линии штрафной! Получилось сильно, но точно по центру ворот, где и находился Самир Ханданович. Мяч в руках у вратаря.
53’ Миранда дважды за минуту грубо ошибся на своей половине поля, но в итоге все риски сумел снизить до обычного углового. Бразилец явно забыл, что он центральный защитник.
55’ Какой момент! Вполне мог Кандрева сейчас решать все вопросы относительно исхода встречи, но не сумел он из удобной позиции направить мяч точно в ворота соперника. Рядом со штангой мяч прошел.
57’
Мануэль Локателли - Юрай Куцка
57’ Первая замена в мачте: Локателли выходит вместо Куцки.
58’ И снова проваливается оборона "Милана"! Икарди откликнулся на прострельную передачу с левого фланга и тут же в касание нанес удар по воротам - прямо в руки Доннарумме.
59’ Честно говоря, "Интер" к своему третьему голу намного ближе, нежели "Милан" - к первому. Совершенно неясно, за счет чего гости собираются забивать. Быть может, за счет грамотных замен? Локателли уже успел "Ювентусу" забить.
60’ Деулофеу как всегда хорош! Испанец здорово по левому флангу убежал от футболистов "Интера", после чего идеально покатил мяч в центр, где никого из игроков "Милана" не оказалось.
62’ Еще момент! Передача в разрез дошла до Бакки, которому в упор не дали нанести ключевой удар по воротам. Это Медель молодцом.
63’ Видно, что "Милан" наращивает давление, появились моменты, опасные подходы, но и зоны в обороне оголились, чем, несомненно, будут пользоваться Икарди с Кандревой.
64’ Деулофеу довольно картинно упал в штрафной после столкновения с Д'Амброзио, но Орсато вообще не отреагировал, ни желтой за симуляции, ни пенальти.
65’ Хочется отметить весьма строгую и организованную оборону "Интера". Далеко не всегда она таковой является.
66’ Ханданович! Спасает словенский кипер после выстрела Деулофеу с линии штрафной! Оба сегодня хороши.
68’
Эдер - Иван Перишич
68’ Эдер выходит вместо Перишича. Блестящий матч у Ивана вышел.
69’ Безусловно, нужен гол сейчас "Милану", чтобы вновь вернуться в эту игру. В противном случае россонери надеяться будет не на что. Тем более, что играть в этом матче остается чуть больше 20 минут.
70’ Соса укрыл мяч корпусом от двоих соперников, которые в итоге нарушили на нем правила. Достается сегодня Хосе, но, благо, без грубости.
71’ Очень классно Локателли внешней стороной стопы вырезал на Сусо, у которого не получился прострел на Бакку. И пошла контратака.
72’ Недалеко убежал свеженький Эдер, Сапата не дал бразильцу с итальянским паспортом ворваться в штрафную. Чисто сыграно.
73’ Игра полностью перешла на половину поля "Интера": "Милан" продолжает атаковать, но пока что без голевых моментов.
74’ Соса оказывается сейчас на газоне. Судя по всему, не сможет игрок продолжить матч уже. Вместо него Лападула выйти готовится.
75’
Джанлука Лападула - Хосе Соса
76’ Ого, Деулофеу впервые за матч не смог обыграть Д`Амброзио. Неужели что-то серьезное? Может, испанец травмировался? В технический брак я верить отказываюсь.
77’ Задумчив Винченцо Монтелла. Ничего у его команды в этот вечер не получается. Кого менять, кого выпускать в сложившейся ситуации тренеру? Непонятно.
78’ Вяло, лениво идут в контратаку номинальные хозяева, приелось им уже бегать да и время можно и нужно потянуть.
79’ Бакку снова оставили не у дел. Ни низом, ни верхом до него передачи не доходят, а Медель, судя по всему, весь матч с колумбийцем персонально играет.
80’
Джейсон Мурильо - Жоау Мариу
81’
Лукас Окампос - Давиде Калабрия
81’ Свистать всех наверх! Монтелла убирает защитника Калабрию в пользу аргентинского нападающего Окампоса. Есть езе время.
83’ ГООООООЛ! "Милан" возвращает интригу! Сусо совершает нехитрый рейд по правому флангу и простреливает в центр штрафной, где никто не помешал Романьоли пробить ногой в ближний угол! Ханданович не спас.
83’
Гол! 2:1
Алессио Романьоли
84’ Вот теперь концовка нас ожидает что надо! Примерно минут 7 есть у "Милана", чтобы совершить камбек.
85’ Сусо чересчур поверил в себя и пошел на четырех соперников. Немудрено, что мяч был потерян.
86’
Самир Ханданович
87’ Желтую карточку получает Самир Ханданович за откровенную затяжку времени. Она пойдет только в статистику.
88’ Мог сейчас Эдер делать голевой пас на Икарди и заканчивать вообще все, но завозился с мячом и запорол атаку. Негодует Пиоли.
90’ 5 минут компенсировал арбитр.
90+1’
Джонатан Бьябьяни - Антонио Кандрева
90+1’ Бьябьяни сменил на поле Кандреву.
90+3’ Был шанс у Сапаты пробить после подачи со стандарта, но удар, мягко говоря, не вышел. Мяч прикатился в руки Хандановичу.
90+3’ Гальярдини сзади по ногам двинул соперника в центре поля - тактический фол на желтую.
90+3’
Роберто Гальярдини
90+5’
Мануэль Локателли
90+7’ ГООООООООЛ! Невероятно, но факт! Заработали уже на шестой добавленной минуте матча угловой удар футболисты "Милана". Сусо выполнил подачу на Локателли, тот макушкой сбросил мяч на дальнюю штангу, а Сапата в падении боковыми "ножницами" вонзил мяч в ворота. Футболисты "Интера" выбили мяч из рамки, но автоматическая система определения гола дала понять Орсато, что мяч побывал в сетке!
90+7’
Гол! 2:2
Кристиан Сапата
90+8’ МАТЧ ЗАВЕРШЕН! В сумасшедшей концовке "Милан" забивает и вырывает ничейный результат в Миланском дерби! Даже при далеко не самой лучшей игре россонери сумели за 10 последних минут собраться и отыграться. Вот так за здравие начинается этот футбольный "уик-энд". С вами дерби лицезрел Тимофей Лепунский. Всего доброго и удачи!