Реал — Севилья, 14 мая 2017

14 мая 2017 года • 21:00

Испания. Ла Лига. 37-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – Севилья (Севилья). Испания. Ла Лига, 37-й тур. Матч пройдет 14 мая 2017 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+20
=2
-9
89 — 49
Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания) 79 356 зрителей Вместимость 81044
Главный арбитр: Альберто Ундиано Мальенко
0’ Всем привет из Мадрида! В Испании начинается все самое интересное. "Барселона" и "Реал" – кто в итоге будет чемпионом Ла Лиги? Каталонцы в Эль-Класико были сильнее и подобрались к "Реалу" вплотную. "Сливочным" же, для защиты своих позиций, предстоит еще один сложный матч в чемпионате – против "Севильи".
0’ Особых турнирных задач перед "Севильей" больше нет. Обойти "Атлетико" и отыграть 5 баллов почти нереально, точно так же нереально пропустить вперед себя "Вильярреал". Но на всякий случай напомню, что в первом круге текущего сезона именно "Севилья" прервала рекордную беспроигрышную серию Зидана, обыграв "Реал" у себя дома 2:1.
0’ А вот "Реалу" есть что терять. Кроме сегодняшней игры "Реалу" предстоит еще два выезда: к "Сельте" и "Малаге". И если задачу попадания в финал Лиги чемпионов команда уже выполнила, и до финала еще есть время, то Мадрид может сконцентрироваться на финише сезона внутреннего первенства.
0’ У "Реала" есть потери. Кроме давних Бэйла и Пепе не так давно вышел из строя и Карвахаль. У "Севильи", напротив, сейчас наименьшее количество потерь с начала года. Травмированы только Мариано и Тремулинас, плюс перебрал желтые карточки Сарабия. Тем не менее Winline сегодня за "Реал". Мадрид – 1.22. Ничья – 7.83. Севилья – 10.0.
0’ "Реал": Навас – Данилу, Серхио Рамос, Варан, Начо – Кроос, Ковачич, Асенсио – Родригес, Мората, Криштиану Роналду.
0’ "Севилья": Рико – Меркадо, Пареха, Каррису, Лангле – Краневиттер, Н`Зонзи – Корреа, Крун-Дели, Витоло – Йоветич.
2’ Совершенно неожиданная замена в последнюю минуту. Крун-Дели вместо Васкеса вышел в основе.
4’ По первым минутам "Реал" удерживает мяч у себя.
5’ Роналду получает мяч на краю поля, идет в обводку, но не сумев переиграть Корреа, падает на газон. Судья считает, что все было чисто.
6’ Мората входит в штрафную с мячом с правого края. Зряче навешивает на левый угол вратарской. Роналду в касание бьет не точно через себя.
8’ Ух! Мората на хорошей скорости входит в штрафную с мячом, но не удалось ему переиграть Рико. Серхио бросился в ноги и отнял мяч.
10’ ГОООЛ!!! Аленсио заработал стандарт прямо перед штрафной. И пока все думали что "Реал" будет к нему готовится, Начо быстро пробил по воротам и застал всех в врасплох! Вот так гол!
10’
Начо ГОООЛ!!! Аленсио заработал стандарт прямо перед штрафной. И пока все думали что "Реал" будет к нему готовится, Начо быстро пробил по воротам и застал всех в врасплох! Вот так гол!
11’ Гости так опешили от произошедшего, что даже спорить не стали. Хотя и не о чем спорить Судья не говорил – бить по свистку. Начо воспользовался заминкой, он молодец. Вот и все.
13’ "Реал" уверенно держит мяч на чужой половине поля. "Севилья" пока играет исключительно в обороне.
14’ Роналду входит на вираж с правого фланга. Упирается в Н`Зонзи и зарабатывает угловой.
15’ Однако этот розыгрыш совершенно нельзя занести в актив "Реал". Мяч в руках Рико.
16’ Начо набегает по левому краю поля и навешивает к воротам. Роналду пытается замкнуть навес головой, но пролетает мимо мяча.
18’ Роналду отдает пас направо, а сам забегает в штрафную. Аленсио стреляет на Криштиану, но прострел блокируте центральный защитник гостей.
19’ Первая атака "Севильи"! Йоветич в касание замыкает из штрафной прострел от фланга. Сильный получился удар – и мяч просвистел рядом с правой девяткой.
21’ Еще два момента у Йоветича! Первый принял Навас, второй штанга!
23’ ГОООЛ!!! Криштиану Роналду! Перехват в центре поля. "Реал" на скорости мчит в атаку. Первый удар принимает на себя защита. Мяч отскакивает к Хамесу. Первым касанием уложил защитника, а вторым пробил! Рико отражает, но мяч отлетает на правый угол вратарской. Роналду забивает в пустые ворота.
23’
Криштиану Роналду ГОООЛ!!! Криштиану Роналду! Перехват в центре поля. "Реал" на скорости мчит в атаку. Первый удар принимает на себя защита. Мяч отскакивает к Хамесу. Первым касанием уложил защитника, а вторым пробил! Рико отражает, но мяч отлетает на правый угол вратарской. Роналду забивает в пустые ворота.
24’ "Севилья" – это любимый клиент Криштиану Роналду. Португалец забивает в ворота "Севильи" уже 24-й мяч во всех турнирах.
26’ Кроос фолит против Витоло на самом углу штрафной площади. Еще немного и был бы пенальти.
27’ Йоветич исполнил стандарт. Его навес переводит на угловой Криштиану Роналду.
28’ Корреа навешивает от флажка. Йоветич выиграл воздух и пробил по воротам с оттоком от газона. Навас справился.
29’ В первой же ответной атаке Данилу зарабатывает штрафной. Против него пошли в необдуманный подкат. До ворот очень близко, но угол острый.
30’ Кроос и Хамес у мяча. В итоге пробил последний и очень сильно. Рамос на дальней штанге разочарованно разводит руки в стороны.
31’ Опасно! Корреа входит в штрафную с правого края и уже с угла вратарской бьет по воротам. Спасает Навас, которй выскочл из ворот под удар.
32’ Еще момент! Йоветич получает мяч на линии штрафной. Дождался когда Навас выйдет из ворот и мягко забросил мяч ему за спину. Быть бы голу, если бы не перекладина. Супер момент!
33’ Меркадо поддержал атаку и заработал угловой для "Севильи". Корреа навешивает, "Реал" отбивается и быстро бежит в атаку. Но Асенсио мяч не удержал.
35’ "Реал" идет в атаку через Наваса. Варан откатил на вратаря, тот забросил мяч в атаку на чужую половину поля.
37’ Все таки отняли мяч гости. И пытаются сообразить атаку. Проход по левому флангу, и Данилу зарабатывает первый горчичник.
39’
Данилу
40’ ЙОВЕТИЧ! Хороша "Севилья", хоть и проигрывает. Разыграли быструю атаку, мяч доходит до Йоветича и почти с линии вратарской следует удар по воротам. Навас на выходе играет пока безупречно!
41’ Рамос в центре поля нарушает правила. Рубит атаку в зародыше.
42’ Витоло входит в штрафную с левого края. пытается протий оборонцев на дриблинге и упирается в первого же Данилу.
44’ Н`Зонзи сбивает в центре поля Асенсио. Похоже "Реал" проведет остаток игры атаке.
45’
Вальтер Монтойя - Николас Пареха
45’ ПЕРЕРЫВ.
45+1’ Первый тайм "Реал" выиграл в два мяча, но опасных моментов хватило бы на что-то вроде 4:4. Где-то так. Навас отлично спасал, когда оборона играла слабо. Winline предлагает хороший вариант на "обе забьют": да – 1.70, нет– 2.05.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ.
48’ Сампаоли выпускает свежего игрока в среднюю линию и снова меняет схему. "Севилья" продолжит игру в 3 центральных защитника.
49’ ГОООЛ!!! Витоло выкатил мяч вдоль линии штрафной. Йоветич (снова) в касание бьет в ближний и попадает в самый угол!
49’
Стеван Йоветич ГОООЛ!!! Витоло выкатил мяч вдоль линии штрафной. Йоветич (снова) в касание бьет в ближний и попадает в самый угол!
51’ "Севилья" продолжает атаковать и пропускает контратаку. Хамес врывается в штрафную с правого края, но его догоняет Витоло и мешает пробить по воротам. Ну красавец же!
53’ Пас из глубины на Йоветича в штрафную! Прошел. Но и Стеван был вне игры.
55’ Перспективная атака "Реала". Асенсио навесил из штрафной вдоль линии на Рамоса. Серега принимает мяч на грудь, но скидывает его чуть дальше чем нужно и теряет.
56’ Мората едва не зарабатывает удаление. Получил желтую за фол и тут же принялся нарываться. Аплодисменты в сторону это судьи опасный прием.
56’
Альваро Мората
57’ Монтойя прорывается с мячом к воротам. Но Рамос его плотно опекает и выдавливая из поля блокирует прострел.
60’ Ходит много слухов о возможном уходе Хамеса из "Реала". Может быть это его последняя игра за "Реал" на "Бернабэу". Но конечно возможно и нет. Это всего лишь пока слухи.
61’
Лукас Васкес - Альваро Мората
61’
Каземиру - Хамес Родригес
63’ Пошли грубости на бровке. Монтойя сбивает на бровке Начо.
65’ Асенсио заработал штрафной на левом углу штрафной площади. Лангле постарался. Роналду будет исполнять. Возможно прямым ударом.
66’ Роналду пробил в створ. Закрутил мяч мимо стенки в дальний угол. Рико выбросился из ворот и спасает ворота.
67’ Лукас Васкес забегая в штрафную с правого края натыкается на плечо соперника и падает на газон. Скромно намекает на пенальти, но тут все было чисто.
69’ Меркадо фолит в атаке. Опытный Рамос ставит спину под фол, Меркадо с удовольствием получает горчичник.
69’
Габриэль Меркадо
70’ Кстати для меркадо сезон окончен. По карточкам перебор – следующую игру пропускает.
72’
Лука Модрич - Матео Ковачич
73’ Корреа прошел с мячом по левому флангу и прострелил в атаку. Навас на выходе перехватывает мяч.
74’ Роналду получил по ногам у правого края штрафной от капитана "Севильи". Опасный стандарт.
75’ Кроос навесил в штрафную. Рамос выигрывает воздух и головой бьет в сторону ворот. Лангле блокирует удар.
78’ ГОООЛ!!! 22-й мяч в чемпионате забивает Роналду! Кроос получил пас от Асенсио и войдя в штрафную с левого угла выкатил мяч на линию ворот. Роналду в касание бьет в ближний края и забивает!
78’
Криштиану Роналду ГОООЛ!!! 22-й мяч в чемпионате забивает Роналду! Кроос получил пас от Асенсио и войдя в штрафную с левого угла выкатил мяч на линию ворот. Роналду в касание бьет в ближний края и забивает!
79’ Корреа сфолил на фланге против Начо. Тут же едва не вспыхнула потасовка. Судья дал каждому по горчичнику.
80’
Карлос Хоакин Корреа
80’
Начо
81’ Кроос вдоль штрафной на Модрича. Тот покатил внутрь штрафной на Васкеса. Подработал себе мяч под удар и пробил выше. Ну... как же так?
83’ Грубовато играет Васкес против защитника "Севильи". По делу карточка.
83’
Лукас Васкес
84’ ГОООЛ!!! Асенсио покатил мяч в штрафную на Начо. Начо прошивает штрафную площади и отдает пас на Крооса. Тони в касание внешней стороной стопы мягко покатил мяч в дальний угол.
84’
Гол! 4:1
Тони Кроос ГОООЛ!!! Асенсио покатил мяч в штрафную на Начо. Начо прошивает штрафную площади и отдает пас на Крооса. Тони в касание внешней стороной стопы мягко покатил мяч в дальний угол.
86’ Кроос из глубины пасует в атаку вдоль фланга. Начо ускоряется и догнав мяч уже в штрафной прострелил вдоль ворот к центру. Васкес бьет и попадает в Рико.
88’ Подходит к концу второй тайм. "Севилья" уже мало думает об атаке. Да и о обороне похоже тоже, раз проходят такие удары. В общем – "Реал" в атаке.
89’
Виссам Бен-Йеддер - Карлос Хоакин Корреа
89’
Диего Гонсалес - Микаэль Крун-Дели
90’ +2 минуты добавляет арбитр ко второму тайму. В первом ничего не добавлял, да и на второй не очень много добавил.
90+2’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+3’ "Реал" уверенно обыгрывает "Севилью" в заключительном домашнем матче сезона. Роналду отличился дважды, по разу забили Начо и Кроос. В составе гостей отличился Йоветич. Всего раз, хотя мог забивать столько же, сколько забил весь "Реал". С вами был Сергей Щабельский. До скорого!