Гранада — Реал, 6 мая 2017

6 мая 2017 года • 21:45

Испания. Ла Лига. 36-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Гранада (Гранада) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 36-й тур. Матч пройдет 6 мая 2017 года на стадионе Nuevo Los Carmenes (Гранада, Испания). Начало - в 21:45 по московскому времени.

+1
=0
-10
5 — 34
Nuevo Los Carmenes (Гранада, Испания) 19 094 зрителя Вместимость 23156
Главный арбитр: Игнасио Иглесиас Вильянуэва
0’ Всем доброго дня! Мы продолжаем следить за чемпионской гонкой в Испании. В Гранаде местный одноименный клуб попытается остановить "Реал" - или хотя бы оказать ему сопротивление. Вместе с вами наблюдать за ходом встречи буду я, Антон Максимов.
0’ Смена тренера не повлияла на результаты "Гранады" и скорее их даже ухудшила – под руководством Тони Адамса команда проиграла все 4 матча с общим счетом 1:9. Лишь в последней игре с «Сосьедадом» красно-белые забили мяч и оказали серьезное сопротивление сопернику, уступив 1:2. Именно по итогам этой встречи "Гранада" официально оформила вылет в сегунду. Теперь хозяевам без психологического давления можно спокойно играть в свое удовольствие. В матче с лидером возможно это даже лучше.
0’ После поражения в класико "Реал" набрал хороший ход – в чемпионате полурезервным составом был разгромлен «Депортиво» - 6:2, в упорной борьбе была обыграна "Валенсия" - 2:1. В ЛЧ остановить «сливочных» не смог даже один из главных и извечных соперников - "Атлетико" (3:0).
0’ Не успел оправиться от травмы Пепе, как в лазарет попал другой основной игрок "сливочных" – Карвахаль. Также встречу точно пропускает травмированный Бэйл. Варан и Пепе восстановились, однако необходимую форму не набрали. Их участие в матче под большим вопросом. Вряд ли Зидан будет рисковать их здоровьем.
0’ По мнению Winline, безоговорочный фаворит матча - "Реал", за победу мадридцев дают 1,09. Победа "Гранады" оценивается коэффициентом 23,0.
0’ Состав "Гранады": Очоа - Фулькье, Хонгла, Ингасон, Сильва - Ангбан, Крхин - Куэнка, Перейра, Малле - Рамос.
0’ Состав "Реала": Касилья - Данилу, Начо, Рамос, Коэнтрау - Каземиру, Ковачич - Васкес, Родригес, Асенсио - Мората.
2’ Каземиру с правого фланга подает в штрафную, Очоа в уверенном прыжке перехватывает мяч. "Реал" сразу решил показать, кто сегодня будет играть первым номером.
3’ ГОООЛ! Васкес получив мяч на правом углу штрафной, прокинул его себе на ход и прострелил вдоль ворот, где Хамес замкнул прострел!
3’
Хамес Родригес ГОООЛ! Васкес получив мяч на правом углу штрафной, прокинул его себе на ход и прострелил вдоль ворот, где Хамес замкнул прострел!
6’ Хонгла выдал перспективный пас на Рамоса, однако тот забрался в офсайд.
9’ Закопошились защитники хозяев с мячом на подступах к своей штрафной и Мората чуть было не подкараулил ошибку, Хонгла вынес мяч от греха подальше.
11’ ГОООЛ! Прекрасную подачу со своего левого фланга выполнил Коэнтрау, Хамес с линии вратарской головой расстрелял Очоа! Дубль колумбийца!
11’
Хамес Родригес ГОООЛ! Прекрасную подачу со своего левого фланга выполнил Коэнтрау, Хамес с линии вратарской головой расстрелял Очоа! Дубль колумбийца!
13’ Хозяева пытались выйти в контратаку по правому флангу, однако Каземиру перехватывает мяч.
15’ Мората по центру протаскивает мяч к воротам "Гранады", Ангбан в красивом подкате обезоруживает испанца.
17’ Ингасон закидывал длинную передачу в штрафную "Реала" на Рамоса, судья фиксирует оффсайд у Адриана.
18’
Уче Агбо - Али Малле
18’ А вот и первая замена. Малле вынужденно покидает поле, получив повреждение.
21’ Фулькье наносит первый удар в створ ворот мадридцев, метров с 30-ти лупит сильно выше ворот.
23’ Получили право разыграть штрафной с левого фланга хозяева. Но не воспользовались этим шансом, подача в штрафную, вынос, подбор за красно-белыми и мяч доставляется обратно к своим воротам на Очоа. Все подступы к штрафной "Реала" перекрыты.
26’ Угловой зарабатывают хозяева. И снова по той же схеме действуют игроки "Гранады" - подали, подобрали и откатили мяч назад. Что ж поделать, если все перекрыто.
29’ Адриан Рамос получает фол в атаке. Получил мяч в штрафной, прокинул на ход, но далековато его отпустил. Начо поставил корпус и Рамос по инерции его свалил.
30’ ГОООЛ! Шикарнейший пас справа от лицевой линии выполнил Данилу на 11-метровую точку, набежавший туда Мората бьет и мяч от перекладины влетает в ворота Очоа!
30’
Альваро Мората ГОООЛ! Шикарнейший пас справа от лицевой линии выполнил Данилу на 11-метровую точку, набежавший туда Мората бьет и мяч от перекладины влетает в ворота Очоа!
32’ Данилу валит Перейру на левом фланге. Шанс для хозяев, но они снова им не воспользовались и потеряли мяч.
35’ ГОООЛ! Дубль оформляет Мората! Альваро вошел в штрафную, накрутил Фулькье и с правого угла вратарской выцелил и закрутил в дальний угол!
35’
Гол! 0:4
Альваро Мората ГОООЛ! Дубль оформляет Мората! Альваро вошел в штрафную, накрутил Фулькье и с правого угла вратарской выцелил и закрутил в дальний угол!
37’ Два дубля за 35 минут, прекрасная результативность игроков "Реала". Такими темпами счет станет даже не теннисным, а хоккейным. Или даже волейбольным.
40’ Немного успокоилась игра. Хозяевам предоставили возможность повозиться с мячом в центре поля.
42’ Васкес с линии вратарской левой лупит в перекладину! Повезло в этом моменте "Гранаде".
45’
Давид Ломбан - Рене Крхин
45’ Каземиру "прощает" хозяев! Хамес пробил в Очоа, мяч отскочил к бразильцу, но тот первым касанием бьет выше пустых ворот.
45+1’ Судья не добавил и минуты. ПЕРЕРЫВ! По счету первого тайма мы видим, что действительно играют команды из разных дивизионов. Посмотрим смогут ли хозяева что-то противопоставить "Реалу во втором.
46’ Арбитр дает свисток, сигнализирующий начало второго тайма!
46’ Тони Адамс в перерыве решил произвести замену и освежить центральную линию.
47’ Ковачич на полукруге штрафной собрал на себя 3х игроков, однако передачу направо на Васкеса выполнил неточно, перехват.
49’ Фулькье подал угловой, который уже привычно завершился подбором, и в итоге ни к чему опасному не привел.
52’ Рамос, отобрав мяч в опорной зоне промчался как электричка от своей штрафной до штрафной хозяев, отдал пас налево на Асенсио, который находился за спинами защитников. Оффсайд!
54’ Мората очень сильно бьет издали, но мажет - сильно мимо ворот. Очоа выдохнет и разыграет удар от ворот.
56’ Зидан, похоже, готовит замену. Бензема разминается и готовится к выходу на поле.
59’
Карим Бензема - Марко Асенсио
59’ Так и есть. Бензема получает возможность улучшить свои цифры статистики.
60’ Куэнка, Рамос и Уче пытаются подобраться к штрафной "Реала". Втроем комбинируют на чужой половине поля, однако теряют мяч.
62’ После выноса мяча от ворот Данилу подбирает мяч и правой стреляет метров с 20 в правую штангу!
65’ Коэнтрау с левого фланга скидывет передачу на ближний угол Рамосу, который в одно касание бьет мимо ворот! Мяч пролетает в притирку со штангой, но увы с внешней ее стороны.
68’ Бензема, получив мяч в центре штрафной от Каземиру пытается пристреливаться с правой ноги. Однако защитники блокируют опасный удар француза.
69’
Иско - Каземиру
71’ Бензема с левого фланга отдает мяч на 11-метровую точку, где Мората подработав мяч вторым касанием бьет выше ворот! Транжирят моменты мадридцы.
74’ Опасно! Куэнка делает разрезающую передачу, Ангбва врывается справа в штрафную и простреливает вдоль ворот - Рамос, увы, не дотягивается до мяча!
77’
Мариано Диас - Лукас Васкес
77’ Бьют по ногам Данилу на правом фланге. Накрутил бразилец Уче, однако тот решил поставить ногу. Фол.
80’ Хозяева вышли в хорошую атаку, Касилья на выходе вынес мяч, но тот отскочил на Ангбана. У ивуарийца был мяч и пустой угол ворот, в одно касание бьет Ангбан выше ворот!
81’
Хуанан Энтрена - Андреас Перейра
81’ Последнюю замену проводит Адамс.
83’ Касилья дважды выручает после ударов Рамоса в ближний угол! Небольшую осаду ворот "сливочных" устроили хозяева.
86’ Из-под защитника стреляет с линии штрафной Ангбан, мяч рикошетит и пролетает чуть мимо штанги. Касилья лишь взглядом проводил мяч.
88’ Неплохую концовку проводят хозяева, сейчас инициатива и мяч у них. Извлечь из этого ничего не получается, хотя в совокупности опасных моментов на гол уже точно наиграли.
88’
Сверрир Ингасон
90’ 2 минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90+1’ Похоже что больше сил осталось у игроков "Гранады". В очередной атаке с линии штрафной стреляет с левой Энтрена, но мяч пролетает выше правого угла ворот!
90+2’ ВСЕ! МАТЧ ОКОНЧЕН! Резюмируем вполне предсказуемую победу столичного клуба на выезде у аутсайдера. После первого тайма казалось, что мадридцы продолжат разгром, однако они упустили кучу моментов и отдали в концовке мяч хозяевам. Чемпионская гонка продолжается дальше! С вами был Антон Максимов.