Бетис — Реал, 15 октября 2016

15 октября 2016 года • 21:45

Испания. Ла Лига. 8-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Бетис (Севилья) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 8-й тур. Матч пройдет 15 октября 2016 года на стадионе Benito Villamarin (Севилья, Испания). Начало - в 21:45 по московскому времени.

+2
=5
-11
12 — 38
Benito Villamarin (Севилья, Испания) 41 655 зрителей Вместимость 60721
Главный арбитр: Хесус Хиль Мансано
0’ Добрый день, уважаемые. На связи Испания, Севилья. Местный "Реал Бетис" на своей арене "Бенито Вильямарин" принимает "Реал" из Мадрида. В прошлом сезоне команды на этом стадионе поделил очки. А к матчу этого сезона "сливочные" подходят с серией 4 ничьи подряд. Как сложится игра сегодня расскажет Сергей Щабельский.
0’ За "Реал" не смогут сыграть Серхио Рамос, Каземиру и Модрич, они вернутся в строй только во второй половине ноября. Пока не ясно, успеет ли к матчу с "Бетисом" до конца восстановится Хамес Родригес. Зато, по словам Зидана, в полном порядке Бензема. По известным причинам Карим пропустил игры со сборной и у него было целых десять дней, чтобы набраться сил. Ну и Марселу вернулся после трехнедельной паузы и по словам Зидана готов сыграть.
0’ "Бетис" в этом сезоне не проигрывает на своем стадионе уже 3 игры (+1=2), что в последний раз случалось с командой в сезоне 2003/04. Команда из Севильи после семи туров набрала 8 баллов (+2=2-3) пропустив 12 мячей и забив 8. Как итог 13 место в таблице. Главная угроза для "Бетиса" это Карим Бензема. Француз забивает "бетикос" уже 5 матчей подряд.
0’ По мнению Winline фаворит в сегодняшнем поединке... барабанная дробь... — "Реал Мадрид". Удивились? Я тоже. Цифры по ссылке.
0’ Состав «Реала»: Навас — Карвахаль, Пепе, Варан, Марселу — Кроос — Иско, Ковачич — Бэйл, Бензема, Криштиану Роналду.
0’ Состав «Бетиса»: Адан — Пиччини, Пеццела, Манди, Дурмиси — Брашанац — Петрос, Жона — Хоакин, Алегрия, Рубен Кастро.
2’ Пепе начинает атаку диагональны от своей штрафной на Роналду. Криштиану мяч теряет, "Реал" пропускает атаку на свои ворота которую завершает Пепе.
3’ ГОООЛ!!! Против Роналду нарушают правила на бровке. Штрафной в пользу гостей и Кросс у мяча. Навес к воротам, Варан выпрыгивает выше всех и головой переправляет мяч в дальний угол. Счет открыт!
4’
Рафаэль Варан
5’ Брашанац пытается просочится через фланг Карвахаля. Тщетно.
6’ ОПАСНО! Иско и Бэйл играют в пас у правого края штрафной и затем следует навес на левую штангу. Роналду в упор посылает мяч выше створа!
8’ У Роналду намечается безголовая серия. Португалец уже три матча подряд не может забить. А в октябре прошлого года безголевая серия Криштиану была из 4-х матчей к ряду.
10’ Первый угловой в игре. Бэйл навешивает от флажка. Ковачич головой замыкает мимо створа.
12’ Марселу обостряет на левом фланге соперника. Пяткой отдает пас на Бензема от линии ворот. Карим стреляет к воротам. Будет угловой.
14’ ОПАСНО! Марселу снова начинает атаку от левого фланга. Мягкий навес на дальнюю штангу. Бэйл врывается во вратарскую и головой замыкая навес попадает в штангу! Подбор за Аданом.
16’ Роналду уходит на свой фланг и идя в дриблинг уходит от соперника, а затем навешивает на ворота. Адан выходит из ворот и забирает мяч в руки.
18’ Печчини пытался прорваться по флангу в атаку, но упустил мяч за боковую линию.
19’ Рубен Кастро поддержал атаку "Бетиса" дальним ударом выше ворот. Только напугал Наваса.
21’ Ух! Проникающий пас в штрафную на Роналду. Криштиану нужно было лишь обыграть защитника и вратаря, и дотянуться до мяча. Но он не смог.
23’ Брашанац у центрального круга пробил сзади по ногам Ковачичу. Судья дает свисток фиксируя фол.
24’ Варан удачно играет в обороне, а затем отдает на фланг на забегающего Роналду через все поле. Криштиану не смог сохранить мяч после подката соперника.
25’ РОНАЛДУУУ!!! Получает мяч спиной к воротам, разворачивается и сместившись на более удобную позицию пробил из-за штрафной. Точно в руки Адану.
27’ Хоакин божит в чужой штрафной. Убрал одного защитника, второго. Обостряющий пас на Алегрия. А в ответ пас не вернулся...
28’ Марселу протащил мяч от левого края в штрафную и уйдя в центр пробил в ближний угол. Адан ловит мяч.
29’ "Бетис" провел две атаки, одну за другой. Первый удар остановил Навас, вторым Кастро пробил выше ворот.
30’ ГОООЛ!!! КАРИМ БЕНЗЕМААА!!! В шестой игре против "Бетиса" Бензема забивает шестой гол. Все началось с перехвата мяча у Хоакина Крооса. Тони дотащил мяч до штрафной, отдал налево на Карима. Француз завершил атаку точным ударом.
31’
Карим Бензема
33’ Марселу прорывается к воротам у левой штанги и уже едва не вываливаясь за пределы поля стреляет к воротам. Адан подставив ногу под прострел выбивает мяч из штрафной.
35’ ОПАСНО! Пиччини хорош! Оторвался от фланга, дошел до штрафной, обыграл соперника и пройдя ближе к центру нанес удар в дальний угол ворот. Едва не закрутил. Очень опасно.
37’ Иско умудрился сохранить мяч и равновесие, выйти из под прессинга соперника и отдать пас на Бэйла. Дурмиси перевел игру на угловой.
38’ ГОООЛ!!! Марселу очень активен в атаке и забил таки свой мяч. Иско начинает атаку. Пас из штрафной на Бензема. Карим дальним ударом бьет по воротам. Мяч попадает в защитника и отскакивает к Марселу. Марселу расстреливает Адана.
39’
Марселу
40’ Были у хозяев арены сомнения по части офсайда, но все было по правилам. Хотя стадион, понятно почему, недовольно гудит.
42’ "Реал" заработал угловой, который едва не обернулся контратакой. Иско дотянулся носком бутсы до Дурмиси, тем самым сбавив скорость атаки. А дальше "сливочные" успели вернулся.
43’ ОПАСНО! Хоакин уходит на правый край штрафной и стреляет к воротам. Пепе опережает нападающего и выбивает мяч на угловой.
43’
Иско
44’ ГОООЛ!!! "Бетис" неудачно разыгрывает угловой пропуская контратаку. "Сливочные" убежали на ворота Адана. Пепе получив мяч от левого фланга выкатил мяч на пустой край ворот. Иско забивает своей первый гол в сезоне.
45’
Альваро Кармона Сехудо - Алекс Алегрия
45’
Роман Зозуля - Дарко Брашанац
45’
Гол! 0:4
Иско
45+1’ ПЕРЕРЫВ.
45+2’ Победитель в этой игре более менее проявился, однако Winline может предложить и другие варианты пари.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Забьет во втором тайме Роналду?
48’ Пеццела грубо сыграл против Иско и получил карточку.
49’
Херман Пеццела
50’ ОПАСНО! Убежали хозяева на ворота Наваса. Кастро убежал от Бэйла и отграничивал острую атаку. Уже и Навас покинул ворота оставив их пустыми, но спасает свою команду Пепе вынося мяч с ленточки.
52’ Еще момент! Хоакин получил пас из глубины и в касание перенаправил его в дальний от Наваса угол ворот. Был не точен капитан.
54’ Дурмиси навешивает от левого фланга к воротам Наваса. Кейлор выходя из ворот перехватывает мяч.
55’
Гол! 1:4
Альваро Кармона Сехудо
56’ ГОООЛ!!! Отыгрывают хозяева один мяч! Начинает голевую атаку Пепе, неудачно вынося мяч от штрафной. Быстро его вернули хозяева поля в атаку. Хоакин в касание отдает на Сехудо, свежий игрок ворвался в штрафную и переиграл Наваса.
58’ Карвахаль перехватил мяч у свой штрафной и потащив до центра начал атаку "Реала". Бензема в атаке нарушает против Мартена правила, хотя судья не сразу дает свисток.
60’ "Реал" безуспешно пытается отодвинуть игру от своих ворот. Но при первой же возможности "Бетис" бежит в атаку. Хоакин и Кастро организовали выпад. Пепе блокирует удар последнего своим телом.
61’ ГОООЛ!!! Иско дубль! Марселу через Бэйла отдает мяч на правый край штрафной. Роналду успел догнать мяч и зряче навесил к воротам. Бензема промахнулся в прыжке через себя, мяч подобрал Иско и закрыли его в дальний угол.
62’
Гол! 1:5
Иско
64’ Против Марселу грубо играют сразу два соперника на бровке, буквально выдавливая его с газона за боковую линию.
64’
65’
Лукас Васкес - Матео Ковачич
66’ Сехудо пытается войти в штрафную с угла просочившись между двумя защитниками. Не удалось. Зато с добивания Сехудо смог пробить по воротам, хоть и не точно.
67’
Дани Себальос - Жона Мартен
69’ Марселу обокрал на фланге Пиччини, но далеко уйти не смог. Сехудо отрабатывает в обороне в подкате выбивая мяч в аут.
70’ Адан, уже пропустив 5 мячей радует свою публику удачной игрой. Снял мяч с ноги Бензема, лишив Карима дубля.
72’ Бэйл войдя в штрафную наткнулся на пару соперников и упал. Судья не стал давать пенальти, не за что.
73’ Как показывает повтор Бэйлу можно было давать желтую за симуляцию.
75’
Альваро Мората - Карим Бензема
76’ "Реал" зарабатывает стандарт. Роналду у мяча и сейчас будет фирменный штрафной. Удар! Мяч попадает в стенку. И кажется своей головой удар отскабливает Зозуля.
77’
Роман Зозуля
78’
Гол! 1:6
Криштиану Роналду
79’
Марко Асенсио - Гарет Бэйл
79’ ГОООЛ!!! Роналду забивает таки свой мяч и прерывает безголевую серию! Получил пас от Мараты, ворвался в штрафную и мощным ударом низом прошил Адана. Защита висела на спине, но помешать не смогла.
81’ "Бетис" заработал стандарт на подступах к штрафной. Кастро исполнил домашнюю заготовку, отдав мяч на ход в атаку. Но Варан прочитал затею и прервал хитрую атаку.
83’ Меньше 10 минут до конца основного времени. "Бетис" в атаке. Хоакин не смог пройти через Марселу в чужую штрафную.
85’ Роналду заходит в штрафную с левого краю получив пас от Мораты. Удар в ближний угол блокирует в подкате защитник "Бетиса".
87’ Хоакин хорош! Проскочил мимо соперников с мячом к воротам от линии ворот и обыграв Наваса выкатил мяч на пустые ворота. А замкнуть не кому. "Реал" выносит мяч.
88’ Рубен Кастро проводит против "Реала" восьмую игру и так и не смог забить столичному клубу. Это его персональный антирекорд.
89’ Два опаснейших момента у Кастро! Удар с точки блокирует Варан, а второй волной атаки Рубен головой посылает мяч несильно и точно в руки Навасу.
90’ +2 минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
90+1’
Петрос
90+2’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+3’ Звучит финальный свисток. "Реал" добывает гостевую победу в Севилье прерывая серию без побед. Так же Криштиану Роналду прерывает свою неудачную серию игр без голов. А их мы сегодня увидели достаточно и на любой вкус. На этом все. Спасибо за компанию и до скорого!