Гранада — Вильярреал, 20 августа 2016

20 августа 2016 года • 21:15
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Испания. Ла Лига. 1-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Гранада (Гранада) – Вильярреал (Вильярреал). Испания. Ла Лига, 1-й тур. Матч пройдет 20 августа 2016 года на стадионе Nuevo Los Carmenes (Гранада, Испания). Начало - в 21:15 по московскому времени.

Последние матчи

Гранада
Гранада 0 : 3 Барселона
Севилья 1 : 4 Гранада
Гранада 3 : 2 Лас-Пальмас
Сельта 2 : 1 Гранада
Гранада 5 : 1 Леванте
Вильярреал
Вильярреал 1 : 2 Монако
Спортинг Х 2 : 0 Вильярреал
Вильярреал 0 : 2 Депортиво
Ливерпуль 3 : 0 Вильярреал
Валенсия 0 : 2 Вильярреал

Личные встречи

Nuevo Los Carmenes (Гранада, Испания) 15 101 зритель Вместимость 23156
Главный арбитр: Хавьер Эстрада Фернандес
0’ Здравствуйте, друзья! Ликуют поклонники чемпионата Испании: стартовал новый сезон Ла Лиги! Сегодня матчем друг с другом вступят в борьбу "Гранада" и "Вильярреал". Комментировать этот все всяких сомнений увлекательный поединок для вас будет Евгений Перехожев. Начинаем в 21:15 по Москве.
0’ Сказать, что летом "Гранада" здорово обновила состав - значит не сказать ничего. 18(!) новых футболистов примерят футболки клуба из Андалусии. Правда, 10 из них новичками можно назвать лишь условно: руководство клуба решило вернуть всех игроков, ранее отданных в аренду. Еще 6 человек арендовали сами гранадцы.
0’ А покинуло клуб и того больше игроков - 22! То есть фактически поменялась вся основа команды. Интересно, знают ли в Испании русскую поговорку про новую метлу? В любом случае, китайские хозяева "Гранады" в очередной раз подтвердили ее актуальность.
0’ А вот "Желтая подводная лодка" в минувшем сезоне уступила только "большой тройке" и завоевала право побороться за выход в групповой этап Лиги чемпионов. Правда, борьба эта пока не задалась: домашний матч проигран "Монако" 1:2. Но ответный поединок еще впереди, и подготовку к нему игроки "Вильярреала" начнут сразу же после сегодняшней игры.
0’ Конечно, масштабы преобразований в "Вильярреале" не сравнить с "Гранадой", но и там появилось несколько новых лиц: Сориано, Н'Диай, Пату. А вот наш Денис Черышев уже знаком команде, но теперь россиянин подписал с клубом из Валенсии полноценный контракт сроком на 5 лет.
0’ По мнению Winline, нас ожидает голевая засуха: на ТБ2,5 дают коэффициент 2,38. Ну что же, хороший повод посрамить скептиков!
15’
Жёлтая карточка
Давид Ломбан
28’
Жёлтая карточка
Никола Сансоне
46’
Жёлтая карточка
Альфред Н`Диай
53’
Жёлтая карточка
Ману Тригерос
61’
Гол! 0:1
Самуэль Кастильехо
65’
Гол! 1:1
Эсекиэль Понсе
66’
Замена
Давид Барраль - Морено Хави Маркес
69’
Жёлтая карточка
Давид Барраль
73’
Замена
Карлуш Рамуш Луиш Мартинш - Хон Тораль
77’
Замена
Рафаэль Борре - Никола Сансоне
90+1’
Замена
Марио Гонсалес - Пату