Краснодар — Биркиркара, 4 августа 2016

4 августа 2016 года • 19:30

Лига Европы. 3-й отборочный раунд

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Биркиркара (Биркиркара). Лига Европы, 3-й отборочный раунд, ответный матч. Матч пройдет 4 августа 2016 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия) 7 256 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Алияр Агаев (Азербайджан)
0’ Добрый день, дорогие друзья! На связи Краснодар, Россия. Сегодня на стадионе «Кубань» пройдет ответная игра 3-го отборочного раунда лиги Европы. «Краснодар» фактически оформил выход в следующую стадию, обыграв в первой встрече мальтийскую «Биркиркару» 3:0. Сможет ли «Биркиркара» взять быка за рога, или безвольно проиграет узнаем после стартового свистка. С вами Сергей Щабельский.
0’ Главный тренер гостевой команды Дражен Бесек: — Да, мы понимаем, что ответный матч будет сложным для нас, потому что 0:3 достаточно тяжело преодолеть. Мы не собираемся опускать руки, а хотим сыграть лучше, чем дома. "Краснодар" мы очень уважаем, это сильный клуб с качественными игроками. Я наблюдал за матчами российского чемпионата, и я считаю, что "Краснодар" может сравниться с "Зенитом" и ЦСКА.
0’ У обоих команд есть потери. За «Краснодар» не смогут сыграть Марат Измайлов, получивший травму в первом матче стартовавшего РФПЛ, а так е Павел Мамаев, который не внесен в заявку. Олег Кононов пообещал, что в следующий этап Мамаев уже будет внесен, а пока ему предстоит наблюдать за игрой со стороны. Со стороны гостей матч пропустит дисквалифицированный Шиклуна.
0’ В успех гостей не верит никто, ну возможно кроме самых преданных болельщиков. Winline дает за победу «Биркиркары» 33,00. Можно было бы озолотится, но и я тоже не верю в успех гостей.
0’ «КРАСНОДАР» Синицын — Петров, Страндберг, Мартынович, Быстров — Торбинский, Каборе, Эбуэ — Жоаузинью, Вандерсон, Лаборде.
0’ «БИРКИРКАРА» Коприч — Зерафа, Бубалович, Эмерсон, Аттард — Анджелкович, Шиберрас, Баяда, Димитров — Эррера, Плут.
2’ Первая же атака и «быки» зарабатывают угловой. Быстров заработал, Жоаузинью подал, Коприч выйдя из ворот забрал мяч в руки.
3’ И быстрый ответ гостей. Проход по флангу, прострел к воротам на Плута. Только угловой. Разыгрывая стандарт гости снова обострили, Быстров опередил Плута.
4’ Хорошие скорости на старте игры. «Биркиркара» достойно начинает ответную игру.
5’ Лаборде разгонял атаку от правого фланга, но уперся в соперника и потерял мяч.
6’ Быстров пытается начать новую атаку через правый фланг. Пас на Лаборде... Едва снова не потерял мяч игрок «Краснодара». пришлось идти в подкаты, чтобы его сохранить. Лаборде пока не в игре.
8’ «Быки» окопались у штрафной мальтийцев, однако углубиться к воротам не удается. Торбинский фолит.
9’ Гости если и держат мяч у себя, то только у своих ворот. Даже до центра дойти сложно, но мальтийцы пытаются.
10’ Ух! Опасно! Плут здорово зацепился за мяч на чужой половине поля, отдал на фланг, сам побежал к воротам и едва не замкнул ответный пас!
11’ Здорово прессингуют гости краснодарцев. Эррера едва не продавил Мартыновича. Едва. Получился фол.
12’ И тут же опасный выпад «Краснодара». Жоаузинью выскочил на пас из глубины, но не смог укротить мяч у линии штрафной и проиграл его защитнику.
14’ ГОООЛ!!! Катастрофическая ошибка Коприча. Голкипер сбросил мяч своему защитнику в штрафной. Эмерсон не успел его выбить и пробил в набегающего Эбуэ. Мяч от ноги юного «быка» залетает в сетку ворот. Первый гол Эбуэ за «Краснодар».
15’
Эбуэ Куасси
16’ Быстров пытается проткнуть мяч от фланга в глубь штрафной. Но Вандерсон закрыт.
18’ Эх, Вандерсон... Выскочил нападающий из-за спин защитников на мяч и попал в офсайд. Мало того, не смог забить, хотя и усадил голкипера на газон.
19’ Про Плута все забыли, а он получил мяч, вошел в штрафную с левого края и пробил с острого угла мимо створа.
21’ Жоаузинью отдает вперед на Петрова. Сергей в положении вне игры.
23’ Плут шикарен. Поборолся с Каборе за заброс от фланга и пусть его проиграл, пусть сфолил, настрой и характер виден издалека.
24’ Гости ошибаются у своей штрафной. Жо отдает на Вандерсона, тот дальше направо и не в ногу. Лаборде теряет мяч.
25’ Димитров пытаясь прострелить на Плута зарабатывает угловой. Высокая подача, мяч перелетает ворота, а с дальнего края штрафной мимо ворот головой замыкает навес Аттард.
26’ Много офсайдов у «Краснодара». Новый за Лаборде.
28’ Мартынович здорово читает игру и прерывает в подкате атаку соперника исправляя ошибку партнеров по центру поля.
30’ Плут едва не убежал на ворота, но не смог обработать пас из глубины и загубил атаку.
32’ «Краснодар» плотно прессингует соперника прижимая мальтийцев к воротам. Бубалович выбивает мяч в аут от греха подальше.
34’ ОПАСНО! Коприч снова зажигает! Выбивая мяч от ворот отдает его точно в ногу Каборе. Удача Коприча, что Каборе редко выходит на ударную позицию и хотя и дотащил мяч до штрафной, точно пробить в створ не смог.
36’ ГОООЛ!!! Синицын вступает в игру! Забирает мяч в руки после углового, быстро отдает его в центр. Каборе отдает Торбинскому, Дмитрий на Жоаузинью. Обводящий удар в дальний угол и гол!
37’
Жоаозиньо
38’
Рикардо Лаборде
39’ ГОООЛ!!! Поплыли гости и тут же «Краснодар» их наказывает. Вандерсон выкатывает мяч в штрафную, Лаборде проскочил мимо двух защитников и вколотил мяч в сетку ворот.
40’
Ари - Рикардо Лаборде
41’ Вынужденная замена. Ладобре по ходу игры жаловался на свою ногу, а после забитого гола так и сразу попросил замену.
42’ Мартынович у центрального круга идет в грубый подкат под Димитрова. Судья дает свисток в пользу «Биркиркары».
43’ Димитров картинно упал после подката Мартыновича, судья усмотрел симуляцию.
44’
Срджан Димитров
45’
Франк Темиле - Марселина Эмерсон
45’
Предраг Йович - Шон Баяда
45’ АРИИИИ!!! Пижонский гол хотел забить бразилец. Головой, из-за пределов штрафной, перекидывая вратаря! Но там, где не не успел голкипер, подстрахует защитник. Бубалович выносит мяч с ленточки.
45+1’ ПЕРЕРЫВ.
45+2’ Кто сегодня победит похоже уже ясно и самим футболистам «Биркаркары». Но сколько они забьют еще неизвестно. Winline дает 3.35 за 1 гол.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Хозяева зарабатывают стандарт у чужой штрафной. Вандерсон у мяча. Будет подача? Нет, домашняя заготовка, пас вдоль штрафной и перехват...
49’ Шиберрас фолит у центрального круга повалив Каборе на газон.
50’ Зерафа идет в подкат и сбивает Торбинского на линии штрафной. Будет пенальти? Нет, судья назначает штрафной удар.
51’ Еще одна домашняя заготовка. Жоаузинью стреляет в штрафную низом, Вандерсон в касание бьет по мячу и посылает его выше створа.
52’ Каборе идет в подкат под Тимиле и валит его с ног. Судья мог бы и карточку за такую игру давать, но пощадил Шарля.
53’ Каборе ошибается на своей половине поля. Гости тут же доводят мяч до ворот. Димитров дальним ударом пытался забросить мяч за спину Синицыну. Не удалось.
55’ Ари пытаясь выиграть заброс от Синицына фолит на высоком Йовиче.
56’ Эбуэ не успел по флангу за Темиле и грубо сыграл в ноги соперника.
58’ Ух! Опасно. Темиле отклеился от фланга, вошел в штрафную, качнул соперника и пробил обводящим ударом в дальний угол ворот. Не попал в створ, а если бы попал, был бы гол красавец.
58’
Эбуэ Куасси
59’
Гарет Шиберрас
60’ Темиле вновь обостряет. Сольный проход вдоль фланга и удар. Мартынович блокирует удар переводя игру на угловой.
61’
Предраг Йович
63’ ГОООЛ!!! Отыгрывают 1 мяч гости. Димитров подает от флажка, Йович выигрывает воздух и головой переводит мяч в дальний угол.
64’ «Краснодар» пытается быстро забить ответный мяч. Петров пробил в Коприча.
65’ Еще один угловой подают гости. На этот раз за подачей Димитрова следили внимательно.
67’ Пока «Биркиркара» пытается выбраться с мячом со своей половины поля (слабо получается), Газинский готовится войти в игру.
68’ Жоаузинью забрасывает мяч за спины защитникам. Петров в касание стреляет вдоль штрафной, Йович выбивает мяч в аут.
69’
Юрий Газинский - Шарль Каборе
70’ Эбуэ накручивает защитника у правого края штрафной и крученым ударом бьет в дальний угол. Каркас ворот играет за гостей.
71’ Жоаузинью мощным ударом пугает Коприча, но хоть вратарь и прыгнул, мяч-то в створ не пошел.
73’ «Краснодар» успешно катает мяч на своей половине поля. Ну а что? Соперник играет у своих ворот в три ряда.
74’ Темиле протащил мяч по левому флангу и навесил в штрафную. Шиберрас головой замыкает навес и бьет мимо створа.
75’ Неприятное приземление Эбуэ на соперника еда не завершилось повреждением. Но обошлось, слава богам, старым и новым.
77’
Деян Джорджевич - Срджан Димитров
79’
Маурисио Перейра - Дмитрий Торбинский
80’ 10 минут до конца основного времени второго тайма. Выигрывая игру и двухматчевое противостояние «Краснодар» проигрывает второй тайм 0:1.
82’ Жоаузинью получил мяч на левом краю атаки. Оглянулся и выдал пас сопернику.
83’ Синицын радует публику красиво, хотя и рискованно, играя около своих ворот.
84’ Ух! Жоаузинью красиво закрутил мяч правый края ворот с линии штрафной. Штанга снова за «Биркиркару»!
86’ Быстров и Перейра в касание феерят в чужой штрафной. Мяч доходит до Вандерсона, но удар принимает на себя защита.
87’ Угловыми забрасывают «быки» гостей. Мяч крутится у ворот соперника как ужаленный, но в ворота не идет.
89’ Быстров врывается в штрафную и пытаясь добраться до мяча зарабатывает пенальти.
90’ ВАНДЕРСОН!!! Вот же не везет ему сегодня. В перекладину попадает с точки нападающий.
90’
Кристиан Бубалович
90+1’
90+2’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+3’ «Краснодар» успешно справился с «Биркиркарой» и проходит в следующую стадию. До группового турнира осталось совсем немного. Даже несмотря на отставание в 3 мяча, соперник сегодня провел достойный матч и даже смог забить и выиграть один из таймов. За ходом поединка с вами и для вас следил Сергей Щабельский.