Краснодар — Арсенал Т, 22 июля 2016

22 июля 2016 года • 17:00

Товарищеские матчи. Клубы. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Арсенал Т (Тула). Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеский матч. Матч пройдет 22 июля 2016 года на стадионе Стадион академии ФК Краснодар (Краснодар, Россия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Спартак 2 : 1 Арсенал Т

Стадион академии ФК Краснодар (Краснодар, Россия)
Главный арбитр: Юнус Кошко (Белореченск)
0’ Добрый день, дорогие друзья! Сегодня "Краснодар" проведет заключительный контрольный матч межсезонья - это будет встреча с еще одним представителем российской премьер-лиги, тульским "Арсеналом". Стартуем в 17:00 по Москве, и вместе с вами за ходом игры буду следить я, Александра Якупова.
0’ В стане краснодарцев - поток новостей. И подписание годичного контракта с "быками" Маратом Измайловым, и информация об определившемся сопернике клуба в квалификации Лиги Европы!..
0’ Туляки, проведя прошлый сезон в ФНЛ, получили путевку в РФПЛ со второго места. Сергей Павлов, возглавляющий команду, стоит перед важной задачей - попаданием в десятку. Назначение товарищеских встреч с ЦСКА (1:3) и "Краснодаром" подтверждает это намерение.
0’ "Краснодар" с "Арсеналом" встречались дважды в позапрошлом сезоне премьер-лиги, и оба раза южане побеждали с крупным счетом 3:0. Через неделю уже стартует сезон в премьер-лиге - заключительные аккорды предсезонки совсем скоро отзвучат.
0’ Стартовый состав "Краснодар": Крицюк - Петров, Гранквист, Страндберг, Торбинский - Газинский - Ахмедов, Газинский, Измайлов - Ари, Смолов, Перейра. Запасные: Синицын, Мартынович, Сигурдссон, Быстров, Каборе, Эбуэ, Жоаозиньо, Енджейчик, Лаборде, Вандерсон.
0’ Стартовый состав "Арсенала": Герус - Тесак, Беляев, Айдов, Столяренко - Берхамов, Горбанец, Власов, Шешуков - Бурмистров, Шевченко. Запасные: Березин, Левашов, Форбс, Калешин, Горбатюк, Денисов, Ершов, Рыжков, Смирнов, Стеклов, Горбатенко, Мухаметшин, Аппаев, Аджоев.
3’ Солнечная погода позволит сегодня командам комфортно работать, готовясь к сезону РФПЛ. Настроение хорошее, и несмотря на поражение от армейцев, тульские футболисты готовы биться против еще одного гранда премьер-лиги!
4’ Очень активен Марат Измайлов, соскучившийся по большому футболу во время годичного отсутствия, хочется ему показать все Кононову, на что он способен, и флангами команды обе работают сегодня на славу.
6’ В целом начало игры не может похвастаться высокими скоростями, но "Краснодар" многообещающе часто владеет мячом, что-то замышляя силами Смолова и Ко.
7’ Внезапно для всех Федор Смолов бежит на очную ставку с голкипером, перебрасывает Геруса, но подстраховка в исполнении Тесака работает на "ура".
9’ Перекладина! Выручает она тульскую команду, не дает Ари открыть счет в нашем товарищеском матче. Смолов навешивает, а бразилец после обработки грудью попадает в каркас ворот.
10’ Молниеносный штрафной оформляет Перейра, но защита "Арсенала" справляется!
11’ ГОЛ! Ошибается Беляев, и Ари выводит Смолова на встречу с Герусом, Федор пускает мяч аккурат под Романом Герусом - 1:0!
11’
Федор Смолов
13’ Отличная комбинация, в которой успел поучаствовать Ари, завершилась голом - надеемся, эту игру смотрит и трепещит мальтийская "Биркиркара"!
14’ Футболисты из Тулы отвечают очень аккуратно: входит в штрафную Бурмистров, но бьет прямо в перекладину!
16’ Четверть часа игры позади, быстрый гол удался, а значит, Туле пора доставать из-за пазухи козыри и джокеры.
17’ Штрафной в сторону ворот "Краснодара" - Торбинский отличился. У Берхамова не получается удар, и мяч летит с ноги очень грустно в сторону.
18’ Ари мог ведь и второй мяч заносить в сетку ворот "Арсенала", но отчаянно пущенный мяч идет выше ворот!
20’ Пришедшие в это межсезонье в "Арсенал" Тесак, Столяренко, Герус, Бурмистров, Власов, Шешуков и Руслан Мухаметшин играют достаточно слаженно, хоть и не очень часто им удается перехватить мяч у "быков".
22’ В Краснодаре около 30 градусов, поле солнце греет достаточно настойчиво, а потому уже сейчас требуется сделать перерыв на попить. Павлов и Кононов пользуются паузой как таймаутом, что-то сообщая своим футболистам в приватной беседе.
24’ Неспешная игра прерывается выпадом! Шевченко и Бурмистров летят в контратаку, но Никита бьет мимо дальней штанги ворот гостей...
26’ Пауза пошла на пользу капитану краснодарцев, и Гранквист с мячом оказывается все чаще, раздает пасы и указания одноклубникам.
28’ Торбинский все чаще оказывается чуть выше Марата Измайлова, который позволяет Дмитрию принять передачу и продолжить одну из атак полузащитника.
30’ Неплохо действует Петров в подкатах, не позволяя Власову пройти вперед. Гранквист поддерживает его почин и обезвреживает Бурмистрова вблизи штрафной Крицюка.
33’ Арииии! Классным пасом его отправляет в штрафную туляков одноклубник, но парашютом запущенный мяч бразильца подводит - уходит выше ворот.
35’ Пока мысли "Краснодара" - о результатах жеребьевки в еврокубке, "Арсенал" думает о том, как уже 31 июля ему встречаться со "Спартаком"! Не подарок, знаете ли, для дебютанта РФПЛ, пусть и не совсем "зеленого".
38’ ГОЛ! Смолов оформляет дубль! Федор на пару с Ари организует второй момент и тут же его реализует!
38’
39’ А как красиво удалось забить! Ари грудью принимает и обрабатывает мяч, который подается транзитом через Ахмедова Смолову на блюдечке с голубой каемкой! Ударом в падении метит Федор в левый угол - не позволяет себе промахнуться!
41’ Очень насыщенной событиями получается эта игра, и хочется сказать, что не хватает только болельщицкого шума для полной картины. Но, увы, начало времени матча не позволило многим краснодарцам дойти до стадиона академии.
42’ Что делать Туле, чтобы исправить ситуацию? На этот непростой вопрос Сергею Павлову надо будет дать ответ совсем скоро.
45’
Андрей Синицын - Станислав Крицюк
45’
Франсиску ду Карму Вандерсон - Федор Смолов
45’
Рикардо Лаборде - Ари
45’
Жоаозиньо - Маурисио Перейра
45’
Владимир Быстров - Сергей Петров
45’
Александр Мартынович - Андреас Гранквист
45’ ГОЛ! Разгром уже в первом тайме, и Ари получает свой мяч! В штрафную влетает Ахмедов, отдает пас на Ари, и тому остается лишь слегка обработать мяч, наведя лоска, чтобы огорчить Геруса в третий раз - в дальний угол.
45’
Ари
45+1’ ПЕРЕРЫВ! Четверть часа на подведение итогов и, вероятно, на проведение замен, и мы снова готовы рвануть в бой!
46’
Михаил Левашов - Роман Герус
46’
Руслан Мухаметшин - Александр Столяренко
46’
Александр Горбатюк - Дмитрий Айдов
46’
Александр Денисов - Максим Беляев
46’
Вадим Стеклов - Александр Шешуков
46’ Продолжаем разговор! ВТОРОЙ ТАЙМ!
48’ С заменами разобрались? Можно и поиграть! Благо, времени еще много, и наверняка свежие футболисты покажут нам немало.
50’ Ну и сила! Аж от центра поля решается на заброс Мартынович - мяч выше перекладины уходит с поля...
51’ Краснодарские ворота под защитой остаются даже после ухода Крицюка - Синицын справляется с пусть и не самым сильным ударом, но в створ!
53’ Шесть замен у хозяев и пять - у гостей. Сергей Павлов и Олег Кононов по мелочам не размениваются!
56’ Первое предупреждение в нашем матче - Рикардр Лаборде провинился. Не стоило так рьяно мстить Тесаку за удар по ногам.
56’
Рикардо Лаборде
58’ Не дает Синицын выйти к собственным воротам один в одного - работы у него чуть больше, чем у предшественника!
59’ Измайлов вырывает с мясом мяч у штрафной тульяского клуба, но долго владеть им Марату не удается. Во второй половине игры "Арсенал" чуть наглее - по-хорошему - действует.
60’ Газинский - на поле, Бурмистров - в огне! Очень он недоволен не лучшей своей игрой, а арбитр остужает его пыл "горчичником".
60’
Никита Бурмистров
61’
Артур Енджейчик - Дмитрий Торбинский
61’
Рагнар Сигурдссон - Стефан Страндберг
61’
Эбуэ Куасси - Марат Измайлов
61’
Шарль Каборе - Юрий Газинский
62’ Посыпались карточки... Желтая Горбанцу, который влетает в ноги оппонента в пылу борьбы!
62’
Андрей Горбанец
65’
Игорь Горбатенко - Кантемир Берхамов
65’ Еще одна замена у гостей: Горбатенко разместится в центре поля, а Берхамов пойдет отдыхать.
66’ В центре поля нарушение...
66’
Одил Ахмедов
68’ Немного успокаивается характер игры. Кажется, успели притереться друг к другу все заменившие коллег футболисты.
68’ 4:0! Красивый мяч удается Вандерсону! Быстров входит во вратарскую, пяткой отдает мяч Вандерсону, и тот между ног защитника запускает мяч в ворота "Арсенала"!
68’
Гол! 4:0
Франсиску ду Карму Вандерсон
70’
Дмитрий Смирнов - Никита Бурмистров
72’ Середина тайма ознаменована еще одной порцией замен, но особо теплые аплодисменты достаются вышедшему и активно влившемуся в игру Рагнару Сигурдссону, одному из исландских героев Euro-2016.
75’ У "Краснодара" на поле не осталось ни единого футболиста из стартового состава, так что будем считать, что в составе, который на поле действует прямо сейчас, они и встретят финальный свисток. Осталась интрига одна: с каким счетом?
76’ Воинственно забирает мяч "Арсенал", но попытки угрожать Синицыну пока недостаточно опасны.
78’ Умница Лаборде отрабатывает по-полной, бежит через половину поля, падает рядом с 11-метровой, но арбитр лишь разводит руками - не дождетесь!
80’ Не хочется верить в это, но очень похоже на то, что "Краснодар" поставил свои голеадорские подвиги на паузу и готов катать мяч вплоть до финального свистка.
82’ Тесак - с мячом около штрафной, и его плотному удару можно позавидовать! Синицын отбивается, Смирнов пытается добить, но с пяти метро не попадает в ближний угол!
84’ Скорости в матче не хотят возвращаться на круги своя, "быки" обороняются, а "канониры", кажется, мыслями уже проводят работу над ошибками и мечтают о старте РФПЛ.
86’ Фолит Эбуэ, который, кажется, не нашел себе места на поле...
86’
Эбуэ Куасси
88’ Жоаузинью заводит классную атаку, но передача на Лаборде стопорит дело - придется разворачиваться домой.
90+1’ Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Концовка межсезонья расставляет по местам всю работу, которую успели команды провести перед стартом сезона РФПЛ. "Краснодар" своими 4:0 показал сегодня, что готов радовать своих поклонников, которые считают дни до старта Лиги Европы и открытия сезона во внутреннем чемпионате игрой с "Томью". Что до "Арсенала", у них есть девять дней до первого официального матча против "Спартака" на проведение работы над ошибками. А сегодня вместе с вами за ходом игры от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорого свидания на поле!