Локомотив — Уфа, 7 июля 2016

7 июля 2016 года • 18:00

Товарищеские матчи. Клубы. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Уфа (Уфа). Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеский матч. Матч пройдет 7 июля 2016 года на стадионе Локомотив (Резервное) (Москва, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Локомотив (Резервное) (Москва, Россия)
0’ Пав с евронебес на российскую землю, готовимся теперь к новому сезону. Участники очередной контрольной встречи в Черкизове уже расстались более чем с половиной своих легионеров (с двумя из трех), выступавших во Франции на чемпионате Европы: победитель сборной России словак Ян Дюрица и его бывший клуб "Локомотив" не стали продлевать контракт по истечении срока действия, а "Уфа" успела продать полузащитника сборной Украины Александра Зинченко в "Манчестер Сити". Другие же участники турнира: Александр Самедов, Ведран Чорлука, Гильерме и Роман Шишкин - едва приступили к тренировкам после мини-отпуска. Посмотрим, окажется ли кто-нибудь из них хотя бы в числе запасных.
0’ Весомых приобретений у обеих команд пока еще нет - разве что новый наставник уфимцев Виктор Гончаренко взял с собой из ЦСКА в аренду Виктора Васина. Но и потерь у башкирского клуба побольше. В частности, полузащитник Иван Пауревич, как и Зинченко, трудоустроился в Англии, в "Хаддерсфилд Таун", а опытный резервный вратарь Сергей Нарубин перешел в "Динамо".
0’ Самедов и Шишкин из числа сборников выйдут в стартовом составе.
0’ При тренировочном характере матча и организация у него соответствующая. Ровно в 18:00 игра не начнется, команды пока что чуть задерживаются с выходом на запасное черкизовское поле. Встретиться с игроками хозяев, кстати, перед игрой подошел Дмитрий Лоськов.
5’ Москвичи начали активнее, подают угловые.
10’ После череды навесов первый удар в матче наносит Эзикиел Хенти - с дальней дистанции мяч летит выше ворот.
14’ В плотную борьбу за центр поля перешла игра.
18’ Москвичи зарабатывают штрафной на фланге.
19’ Дмитрий Тарасов бьет по воротам после навеса Самедова со "стандарта", и Андрей Лунев в падении дотягивается до мяча в ближнем углу.
23’ Вячеслав Кротов в контратаке отвечает ударом из-за штрафной - над перекладиной.