Краснодар — Урал, 20 ноября 2016

20 ноября 2016 года • 14:30

Россия. Премьер-лига. 14-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Урал (Екатеринбург). Россия. Премьер-лига, 14-й тур. Матч пройдет 20 ноября 2016 года на стадионе Арена Краснодар (Краснодар, Россия). Начало - в 14:30 по московскому времени.

+3
=4
-3
16 — 12
Арена Краснодар (Краснодар, Россия) 17 304 зрителя Вместимость 33000
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Максим Гаврилин (Владимир)
0’ Добрый день, дорогие болельщики! Сегодня тремя интереснейшими матчами продолжится четырнадцатый тур чемпионата России и начинаем мы в Краснодаре, где местная команда принимает "Урал". Для вас трансляцию проведет Алексей Шабалин.
0’ "Урал" сейчас находится в зоне стыковых матчей, а от зоны прямого вылета его отделяет всего два очка, которые, как вы понимаете, не защищают ни от чего. Так что очки нужны команде из Екатеринбурга как воздух, но добыть их сегодня будет очень тяжело.
0’ Ведь "Краснодар" ведет свою борьбу, на данный момент условно за четвертое место, но в случае сегодняшней победы и до третьего места будет уже рукой подать. А перерыв на матчи сборных помог хоть немного отдохнуть от еврокубковых баталий. Так что сегодня хозяева должны быть во всеоружии.
0’ Последний раз в Краснодаре команды встречались в апреле, тогда еще на стадионе "Кубань" и тогда для "Урала" все закончилось очень печальным поражением со счетом 0:6. Все творцы того успеха по-прежнему в команде и значит сегодня могут повторить "на бис".
0’ Winline так же не сомневается в успехе хозяев сегодня. Причем шансы "Краснодара" во втором тайме, оцениваются немного выше, чем в первом. Интересно будет посмотреть сбудется ли этот прогноз.
0’ Составы команд. "Краснодар": Крицюк, Енджейчик, Гранквист (К), Налдо, Калешин, Каборе, Перейра, Газинский, Жоаозиньо, Быстров, Ари. Запасные: Синицын, Адамов, Мартынович, Торбинский, Гогличидзе, Измайлов, Ахмедов, Вандерсон, Лаборде, Смолов.
0’ "Урал": Заболотный, Динга, Данцев, Фонтанелло, Кулаков, Чантурия, Подоксенов, Фидлер, Коробов, Лунгу, Павлюченко. Запасные: Арапов, Тимофеев, Хозин, Павленко, Ставпец, Новиков, Панков, Бугуи, Жуков, Меркулов, Серченков и Конате.
3’ Хорошая погода в Краснодаре способствует хорошему настроению о обеих команд и желание играть в футбол заметно с первых минут.
5’ Предсказуемо "Краснодар" активнее выглядит в атаке и пытаются партнеры разрезающими передачами найти в штрафной Ари. Пока не удается.
7’ Гости пытаются побольше владеть мячом, не стесняясь подключать Заболотного.
9’ Да, удалось "Уралу" успокоить игру, сбить стартовый натиск хозяев и те теперь вынуждены тратить силы на прессинг, в попытке отобрать мяч у не очень стремящегося вперед соперника.
11’ 58% владения мячом сейчас у "Краснодара", но это преимущество никак не сказывается на игре.
13’ Перерйра решился пробить из-за пределов штрафной, но даже близко к воротам не попал. Да и удар не сильный получился.
15’ Быстров пробрасывает мяч на скорости мимо защитника, но и сам не успевает проскочить дальше, и партнеры к этому оказались не готовы.
17’ Стоит уже сейчас напомнить, что в запасе у "Краснодара" есть Смолов и Вандерсон. Они могут усилить игру во втором тайме.
18’ Калешин простреливает на линию штрафной, но Ари очень неудачно исполняет удар через себя.
20’ Двадцать минут позади, а у нас пока никаких изменений.
20’
Александр Данцев
21’ Ари слева с очень острого угла пытается пробить слета, но попадает в сетку с внешней стороны.
23’ Много борьбы за мяч, особенно в центре поля, но пока рамки эта борьба не переходит.
24’ Ого, Кулаков головой очень неудачно скидывает мяч Заболотному и Жоаузинью выскакивает один на один, но вратарь его опережает.
26’ Павлюченко с Вилковым о чем-то серьезно поспорили в центре поля. Нападающий отделался внушением, без желтой карточки.
27’ Перейра в штрафной "Урала" падает, но там не было нарушения, арбитр прав.
29’ А вот сейчас ощущение что немного завелись команды и фолы стали пожестче. Скоро Вилков может начать и наказывать.
31’ Редкая атака "Урала" не принесла ничего опасного и Крицюк спокойно мяч забрал.
33’ Енджейчик выигрывает стык и выводит Жоаузинью опять один на один, но как и в прошлый раз, Заболотный первый на мяче.
35’ Перейре мяч в пятку в штрафной попадает и отскакивает в поле, а могло очень опасно получиться.
37’ Практически не покидает сейчас мяч половину поля гостей, но в штрафной оказывается очень нечасто.
39’ Налду и Гранквист сейчас занимают позиции непосредственно перед центральной линии и играют, как защитники в хоккее - "закрывая зону".
41’ Подустали команды. Главным свидетельством является увеличение количества фолов. Не успевают уже бегать.
43’ Ари слева в штрафную врывается, но Фонтанелло не только успевает его догнать, но и мяч отобрать, внешне, весьма легко.
45’
Федор Смолов - Ари
45’ ПЕРЕРЫВ! "Краснодар" предсказуемо владеет преимуществом, но вот с опасными моментами пока очень большие проблемы. Вообще, этот тур пока получается очень малорезультативным. Ждем изменений во втором тайме.
47’ Оказались мы правы, предсказывая раннюю замену и Федор Смолов появился на поле сразу после перерыва.
49’ Ничего особо в игре не изменилось после перерыва. Все так же "Краснодар" ищет пути к воротам Заболотного.
51’ До Смолова мяч пока не доходит, но он очень активно впереди перемещается.
53’ Интересно, Крицюк вообще вышел на второй тайм? Пока нам его не показывали.
55’ У Перейры отличный момент для удара с линии штрафной. Но так долго он готовился, что защитник спокойно успел его накрыть.
56’ Быстров рванул по флангу, как в молодости, но Фонтанелло видимо не видел игру Владимира в его лучшие годы и без всякого пиетета мяч отобрал.
58’ Похоже отчаялись хозяева забить с игры и последовала целая череда падений в штрафной "Урала" в одной атаке. Ни в одном из них Вилков пенальти не разглядел.
60’ Готовят по одной замене обе команды.
61’
Одил Ахмедов - Владимир Быстров
61’
Александр Павленко - Дмитрий Коробов
63’ Павленко удалось обострить игру в атаке "Урала" и защитники хозяев вспомнили, зачем они вышли на поле, не без труда оттеснив свежего игрока от мяча.
64’ Ого, массированная атака "Урала", но Кулаков делает очень плохую передачу на Павленко.
64’ А итогом стала карточка Подоксенову, который руками вынужден был останавливать прорыв Перейры.
64’
Сергей Подоксенов
66’ ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! Газинский на линии штрафной принимает падающий мяч, красиво перекладывает его на другую ногу и отправляет его в дальнюю "девятку"!
66’
Юрий Газинский
68’ Отыграться "Уралу" теперь будет конечно очень тяжело. Все таки почти 70 минут отпахать в обороне, а теперь вдруг надо играть в атаке - сил на это уже нет.
70’ Winline уже не сомневается в том, что "Краснодар" не упустит сегодня победу.
71’ ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Блестящая игра в стенку Калешина и Перейры на углу штрафной, и последний выводит Смолова фактически один на один и Федор с острого угла мощным ударом пробивает Заболотного.
71’
Федор Смолов
72’
Александр Ставпец - Сергей Подоксенов
73’ Да, пожалуй исход этого матча известен. Осталось узнать счет.
74’ ГОООООООООЛЛЛЛ!!!! Блестящая передача Ахмедова на ход и Жоаузинью, выйдя один на один, не сближаясь с голкипером, отправляет мяч в ворота.
74’
Жоаозиньо
76’ Отлично оборонялся "Урал" весь матч, а тут неожиданно разгром за 8 минут.
78’ И не останавливаются хозяева, ищут пути к четвертому голу.
80’ Ставпец слева простреливает в штрафную, но там слишком плотно и мяч перехвачен.
81’
Дмитрий Торбинский - Маурисио Перейра
82’ Павленко шикарно пробил метров с 30 и Крицюк уже не мог помочь, но мяч в створ ворот не попал.
84’ Гостям сейчас хочется, чтобы все это поскорее закончилось. Хотя еще одна замена у них осталась и похоже Бугуи сейчас появится на поле.
86’
Жан-Жак Бугуи - Чисамба Лунгу
86’ Чантурия в борьбе наступил на ногу Жоаузинью. Очень неприятный момент.
88’ Продолжается неспешная осада ворот "Урала", но нет ощущения, что еще голы мы сегодня увидим.
90’ Две минуты Вилков добавляет.
90+2’ МАТЧ ОКОНЧЕН! «Краснодар», помучившись до 66 минуты, затем за 8 минут сделал результат и одержал очередную крупную победу в этом сезоне. «Урал» же очень хорошо играл тактически, но первый же гол команду сломал. Над психологией еще надо работать. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!