Терек — Оренбург, 1 октября 2016

1 октября 2016 года • 19:30

Россия. Премьер-лига. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Оренбург (Оренбург). Россия. Премьер-лига, 9-й тур. Матч пройдет 1 октября 2016 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

+0
=0
-1
1 — 2
Ахмат Арена (Грозный, Россия) 12 320 зрителей Вместимость 30597
Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва)
0’ Тест
0’ Тест3
0’ Тест
0’ Добрый день, дорогие болельщики! Сегодня стартует не только октябрь, но девятый тур чемпионата России. Стартует он четырьмя матчами, а мы предлагаем вам последить за поединком между грозненским "Тереком" и "Оренбургом". Для вас трансляцию проведет Алексей Шабалин.
0’ "Терек" занимает пока 9 место в турнирной таблице, одинаковое количество раз выиграв и проиграв. Статистика твердого середняка. Вот только последний раз "Терек" выигрывал аж в августе, дома у "Ростова". С тех пор, можно порадоваться только победе в кубке в серии пенальти.
0’ У "Оренбурга" дела еще хуже. Новичок РФПЛ занимает предпоследнее место, так и не сумев одержать ни одной победы. Правда игра со "Спартаком" всем специалистам понравилась, но затем последовало поражение от "Урала". Зато в кубке "Оренбург" успешно прошел стадию 1/16 финала.
0’ По мнению Winline, фаворитом в сегодняшнем матче являются хозяева, но как говорится, если что-то пойдет не так, то возможны варианты.
0’ Составы команд. "Терек": Городов - Уциев, Анхель, Семенов, Мохаммади - Пирис, Кузяев - Роши, Иванов, Грозав - Балай. Запасные: Гудиев, Годзюр, Плиев, Родолфу, Брызгалов, Мирзов, Лебеденко, Педру Кен, Торже, Кадыров, Садаев, Мбенг.
0’ "Оренбург": Гутор - Малых, Ойеволе, Андреев, Васиев - Афонин - Ефремов, Померко, Георгиев, Нехайчик - Делькин. Запасные: Абакумов, Руденко, Шогенов, Коронов, Жунич, Бамба, Кацалапов, Батов, Бреев.
3’ Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
5’ Пока ничье преимущество в матче не вырисовывается. Совсем немного больше мячом "Терек" владеет.
7’ Ефремов справа в штрафной получает мяч в хорошей позиции для удара, но мяч уходит на трибуны.
9’ Роши слева получает мяч, но проигрывает в скорости Ойеволе и ничего опасного создать не удается.
11’ Еще один угловой зарабатывает "Терек". Пока только на стандарты надежда.
12’ Первый угловой оказался не опасным, а вот после повторного Семенов с линии вратарской головой пробил от газона, но мяч перелетел ворота.
14’ Уциев очень жесткий подкат выполняет против Нехайчика на бровке. Карасев пока без карточек обходится.
15’
Андрей Семенов
16’ "Оренбург" наконец-то сообразил свой угловой, и хоть Городов ошибся на выходе, защитник мяч выбил.
17’ А вот тут без карточки не обойтись. Евфремов подкараулил ошибку соперника и рванул с мячом к штрафной. Семенову пришлось останавливать контратаку фоном.
18’ Георгиев закручивал со штрафного мимо стенки, но и в ворота не попал.
20’ На не очень больших скоростях проходит игра, да и вязкой борьбы особо нет. Можно было бы сказать, что команды прощупывают друг друга, но уже 20 минут сыграно. Пора бы и играть начать.
22’ Пытаются команды играть больше флагами. Игроки центра поля могут пока и отдохнуть пойти.
23’ Балай головой бьет из пределов штрафной. Несильно и неточно.
25’ ГООООООЛЛЛЛ!!!! Навес с правого фланга на угол вратарской, Бала головой, показалось, что коряво и не сильно, бьет в дальний угол и мяч неспешно залетает в ворота.
25’
Беким Балай
27’ Васиев на бровке на бедро принял Роши.
27’
Фарход Васиев
29’ Поживее задвигались игроки после гола. "Оренбург" немного прибавил в агрессивности.
31’ Удалось, за счет этой агрессивности, отобрать мяч гостям. И сейчас они заметно больше им владеют.
33’ Ефремов подал угловой, но пока на стандартах защитники определенно играют лучше.
35’ "Оренбург" атакует, в основном, правым флангом, где не только Ефремов активен, но даже Нехайчик туда смещается с противоположного фланга.
37’ А вот "Терек" использует оба фланга. Да и в центре Иванов начал брать игру на себя.
39’ А сейчас Иванов решил пробить метров с 28, но мяч ушел сильно выше ворот.
41’ Благо так активно доказывал, что фол на нем заслуживал карточки, что чуть сам ее не получил за разговоры.
42’
Адессойе Ойеволе
44’ Попытка прострела справа, но защитник "Терека" блокирует.
45’ ПЕРЕРЫВ! Равная игра была в первом тайме, без большого числа опасных моментов, но "Терек" один из своих реализовал. "Оренбург" пока очень скучно выглядит в атаке, а забивать обязательно надо. Ждем продолжения.
47’ Без замен в перерыве обошлись тренеры. Темп, повторюсь, не очень высокий, чтобы устать за один тайм.
49’ "Оренбург" больше владеет мячом на старте второго тайма, но продвижение в перед идет очень медленно.
51’ Очень жесткий фол со стороны игрока "Терека". Пока грозненцы грубее выглядят.
53’ Роши локтем в верховой борьбе попал по лицу Благо и получил карточку.
53’
Одисе Роши
55’ 57% владения мячом у "Терека". А выглядит так, что гости больше владеют мячом.
57’ Штрафной на правой бровке зарабатывают гости и следует подача во вратарскую. Городов на месте.
59’ Балай навешивает в штрафную на Грозава, но Малых справляется с этой передачей.
60’
Игорь Коронов - Дмитрий Ефремов
60’ Первым поле покидает Ефремов. Во втором тайме он был менее заметен, чем в первом. Может быть повреждение?
62’ Афонин мощно пробил из-за пределов в штрафной в направлении правой "девятки" и Городов парирует на угловой.
63’
Игорь Лебеденко - Георге Грозав
65’ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ОРЕНБУРГА"! Иванов простреливает в штрафную и вышедший на поле Коронов сбивает Гузяева.
66’ ГУТООООООР!!!! Иванов пробил на силу, в правый угол, но Гутор угадал и в прыжке достал мяч.
66’
68’ Как бы сейчас этот момент не вдохнул дополнительных сил в "Оренбург". Хотелось бы, ибо пока команда выглядит не очень интересно.
70’ Этот промах Иванова не повлиял на прогноз Winline, по-прежнему "Терек" явный фаворит.
72’ Роши прорывался в штрафную справа, но защитник, в последний момент сумел отобрать мяч.
74’
Максим Батов - Павел Нехайчик
74’ Очень быстрая атака "Терека", за которой не успел даже Карасев, упавший в середине поля.
75’
Родолфу - Андрей Семенов
76’
Габриэл Торже - Одисе Роши
77’ Две замены подряд проводит Рахимов.
78’ Отскакивает мяч в штрафной к Коронову, но у того совсем удар не получился.
80’ Десять минут остается играть и ни о каком финальном штурме речи пока не идет.
82’ Удар Благо из пределов штрафной, но Родолфу в подкате подставляет ногу и мяч от нее перелетает ворота.
83’
Марат Шогенов - Алексей Померко
85’ На встречных курсах идет игра и если бы команды так играли весь матч, голов бы было больше.
86’ ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Лебеденко и Уциев разыграли длинную стенку на входе в штрафную и Лебеденко с центра мощным ударом вогнал мяч под перекладину. Хорошая быстрая атака.
86’
Игорь Лебеденко
88’ И продолжает "Терек" атаковать, не позволяя сопернику даже помечтать о спасении матча.
90’ Навес слева и Делькин головой бьет с линии вратарской, но Городов в падении мяч ловит.
90+2’ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ТЕРЕКА! Уциев завалил в штарфной Батова.
90+3’ ГОООООООЛЛЛЛ!!!! Благо мощно бьет под перекладину и Городов угадывает, но остановить мяч не может.
90+3’
Гол c пенальти! 2:1
Благое Георгиев
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН! «Терек» одерживает победу и попадает в первую половину турнирной таблицы. «Оренбург» же продолжат обживаться на последних строчках и за счет чего можно оттуда подняться - сегодня мы не увидели. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!