Манчестер Юнайтед — Борнмут, 4 марта 2017

4 марта 2017 года • 15:30

Англия. Премьер-лига. 27-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Борнмут (Борнмут). Англия. Премьер-лига, 27-й тур. Матч пройдет 4 марта 2017 года на стадионе Old Trafford (Манчестер, Англия). Начало - в 15:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Кевин Френд
0’ Всем привет! На связи Англия, Манчестер. Очередной тур АПЛ стартует игрой "Манчестер Юнайтед" и "Борнмут". Шестое место таблицы против четырнадцатого. "МЮ" уже долго не может подняться выше, даже играя на победы, и вот сегодня это можно исправить. Ведь в соседнем матче очки делить будут "Арсенал" и "Ливерпуль". А это значит, что "дьяволам" сегодня обязательно надо побеждать. С вами игру смотрит Сергей Щабельский, здравствуйте!
0’ "Юнайтед" сейчас в отличной форме. Победная серия 6 матчей, а без поражений коллектив Моуринью играет уже 8 игр к ряду. Для сравнения у "Борнмута" за 8 матчей накопилось всего 2 ничьи, остальные 6 это поражения. Тем не менее, Жозе уважительно относится к гостям: – "Борнмут" — очень хитрая и опасная команда. Команда обладающая качеством и амбициями. Команда, которая не боится играть и стараться победить, а не пытаться добыть ничью. Так что нас ждёт тяжелый матч.
0’ Что по травмам? Если у "МЮ" из-за травмы пропускает матч только Мхитарян. То в лазарете гостей 4 игрока, два из которых железные игроки основного состава. В игре против "Кристал Пэлас" сломался второй по результативности бомбардир Каллум Уилсон, забивший 6 мячей. А в игре против "Манчестер Сити" центральный защитник и капитан Саймон Фрэнсис.
0’ "Манчестер Юнайтед": де Хеа – Валенсия, Рохо, Джоунс, Шоу – Погба, Кэррик – Мата, Руни, Марсьяль – Ибрагимович.
0’ "Борнмут": Боруц – Смит А., Мингс, Кук, Дэниэлс – Артер, Сермен – Фрейзер, Кинг, Пью – Афобе.
0’ Вполне логично, что в этой игре Winline отдает предпочтение хозяевам. За "МЮ" 1,25. За ничью 6,39. За "Борнмут" 12,0.
2’ На "Оля Траффорд" солнце, а "МЮ" провел стремительную атаку. Валенсия отнял мяч в центре, а затем, сам же навесил с правого угла штрафной на Руни. Уэйн головой завершает атаку, но перебрасывает ворота.
3’ Едва не случился обрех на свои ворота. Джоунс скидывает на де Хеа. Давид ловит мяч.
4’ Гости в атаке и зарабатывают первый угловой. В итоге навес в штрафную и потеря...
5’ Шоу выбивает мяч в центр, Погба развил первую космическую и дойдя с мячом до штрафной пробил в дальний угол. А Боруц кончиками пальцев перевел игру на угловой. Ух, какой момент!
6’ Пару угловых за короткое время разыгрывают хозяева. Но без явного обострения. Мяч в итоге уходит в центр поля.
7’ Мата! Прошел заброс в штрафную на Хуана. Он уже во вратарской и удар в ближний угол. Боруц спасает, а затем боковой судья фиксирует офсайд.
9’ Какой жуткий обрез. Мингс отбрасывает с центра поля назад, Руни перехватил и выведя на себя вратаря выкатил на Залатана. Но Ибрагимовичу не смог решить момент. Боруц успел закрыть угол.
11’ Марсьяль выдал супер кросс от фланга и мощно пробил с угла штрафной Боруц опять в игре. Так и кураж поймать недалеко.
12’ Артер пошел в грубый подкат под Кэррика. Справедливая желтая.
13’
Гарри Артер
14’ "МЮ" довольно серьезно обостряет игру, уже не первый раз доставляя мяч на ленточку ворот. Но замкнуть пока от туда не выходит.
15’ Валенсия проходит по краю поля. Пас на угол Мате. Хуан смещается к линии ворот и пытается прострелить. Блок и угловой.
16’ Ух! Марсьяль простреливает от линии ворот на Ибру. Мяч неудачно попадает в колено и улетает от ворот, а не в ворота.
17’ Еще момент у Энтони! Новый проход от фланга и удар из штрафной площади в дальний угол. Боруц в броске отразил удар.
18’ Кэррик отнял мяч в центре и выдал пас на ход Марсьялю. Тот сблизился с воротами и пробил во вратаря.
20’ Еще момент у Энтони. Получил мяч и на хорошей скорости идет в штрафную. Его опекают, поэтому попытка доставить мяч на Ибру провалилась.
21’ ДТП на поле. Шоу и Смит пошли в эпизоде до конца и врезались друг в друга. Последний пострадал. Ждет осмотра врачей.
22’ ГОООЛ!!! Неудачно вроде бы разыграли угловой "красные дьяволы". Но Кэррик подхватил мяч, отдал на Валенсию. Антонио из-за штрафной сильно пробил к воротам, который очень удачно попал в ногу Сохо и залетел в сетку.
23’
Маркос Рохо
24’ А на поле еще одно ДТП. Кук получил повреждение и для него вопрос возвращения в игру более серьезный, чем для Смита.
26’ Мата выдал хороший пас на Ибру. Ну-ка, Злата, покажи класс. А Злата похоже спит. Ошибка при приеме. Ну и дела.
28’ Гости с большим трудом, через фланг прошли в атаку. И в итоге даже довели мяч до ворот. Дэниэлс пробрался к линии ворота на пас и прострели к воротам точно в руки де Хеа.
30’ Златан старается. Организовал атаку с Руни, сыграл в пас и забежал в штрафную. Но его замысел прочитал опекавший его защитник и пас перехватил.
32’ Ух. Сермен очень грубо идет в подкат против набравшего скорость Шоу. Люк на газоне, Сермену судья показывает карточку.
33’
Эндрю Сермен
34’ "МЮ" ловко контролирует мяч на бровке и вынуждает против себя фолить. Афобе, отрабатывая в обороне не сдержался и завалил на газон Валенсию.
36’ Пауза в игре. Златан исполнил бойцовский пишем против Мингса, который его закрывал и судья проводит профилактическую беседу.
38’ ПЕНАЛЬТИ! Пью обманул Джоунса и заработал для своей команды пенальти.
39’ Кинг у мяча. Долго готовится к удару. В итоге судья дате свисток и...
39’
Златан Ибрагимович
40’
Гол c пенальти! 1:1
Джошуа Кинг
41’ ГОООЛ!!! Сильный удар в левый верхний. Де Хеа не дотянулся и мяч в воротах. 1:1.
42’ Видимо "МЮ" хочет восстановить разницу в счете еще до перерыва. Златан коварно пробил с левого края штрафной в дальний угол. Боруц в красивым прыжке перчаткой выбивает мяч от ворот.
43’ Руни! Погба здорово забросил верхом в штрафную, Уэйн в касание бьет в ближний и снова Боруц спасает.
44’ А у нас новый стык Мингса и Златана. Мингс на газоне, Златан держится за ухо. Судья не может разобраться. что произошло.
45’
Дэн Гослинг - Эндрю Сермен
45’ А судья в итоге не смог показать вторую карточку Златану. Мингс в игровом эпизоде наступил на голову Златана, когда пытался его перепрыгнуть, а Залатан в следующем эпизоде локтем въехал защитнику по голове.
45’
45+1’ Долго, очень долго думал судья. Уже вроде как собирался достать желтую. Но Руни вмешался в беседу и внес свою лепту в окончательно решение. Как думаете отреагировала на это гостевая команда? Недовольством и лишними вопросами.
45+2’ ПЕРЕРЫВ.
45+3’ Если бы сегодня в ворота залетало все, то счет был бы 5:1 в пользу "МЮ". Но отличная игра вратаря гостевой команды не дает сильно оторваться "красным дьяволам", а Фил Джоунс подарил сопернику пенальти. В концовке тайма судья поплыл и всего того, чтобы за удар локтем удалить Ибрагимовича, удалил по всей видимости за эмоции Сермена. Второй тайм обещает быть не менее горячим.
45+4’ Winline уверен, что "Юнайтед" доведет игру до победы. 1,12 на "МЮ", 6,50 на ничью и 35,0 на гостей.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Гости зарабатывают штрафной у левого фланга. Фрейзер навешивая к воротам перебрасывает штрафную.
49’ Опасно! Марсьяль навешивает от фланга к воротам на Руни. Уэйна опережает Кук и переводит игру на угловой.
51’ "Юнайдет" уверенно контролируя мяч раскатывает атаку. Мяч уходит к линии ворот, откуда Мата забрасывал на Руни. Снова закрывают Уэйна и будет новый угловой.
52’ Ух! Разыграли от флажка, мяч доходит до Уэйна. Мощный удар и через рикошет мяч улетает на новый угловой.
54’ Углов за угловым. Хозяева грузят мяч к воротам, бьют издали, но все мимо цели.
55’ Погбагол едва не случился. Шикарный удар Погба из-за пределов штрафной в правую девятку. Но Боруц сегодня хорош! Снова тащит!
57’ Впервые во втором тайме мяч оказывается у гостей. Кэррик тут же бросается на соперника и любыми средствами срывает потенциальную атаку в центре поля.
58’
Майкл Кэррик
60’ Боковой арбитр прерывает перспективную атаку "МЮ". Шоу выкатывал бильярдную передачу на Руни, но Уэйн раньше времени забежал за спины защитников.
62’ Перехватывают "дьяволы" мяч на своей половине. Марсьяль ловко уворачивается от соперников вдоль фланга. Пас на Погба. Поль зарабатывает штрафной. Гослинг против него сыграл не по правилам.
63’ Хорошая точка для прицельного удара по воротам. Златан у мяча. Удар! Стенка останавливет мяч.
64’ Для Златана игра сегодня протекает очень тяжело. Видно, что швед не на все 100% готов решать эпизоды. Еще и конфликт этот в концовке тайма.
65’ Гости заработали аут. Кук готовится весил мяч, но судья не дает. Мингс что-то задумал, и дежуря у ворот пересек линию поля. Судья ему говорит - заходи в игру. Можно хитрить только внутри периметра, а не за его пределами.
66’ А Жозе готовит двойную замену. Рэшфорд и Феллайни готовятся войти в игру при первой паузе.
68’ Перехватывают хозяева в центре мяч. Погба видя ускорение Златана выдает неточный пас, который не прошел.
70’
Маруан Феллаини - Майкл Кэррик
70’
Маркус Рэшфорд - Люк Шоу
70’
Джесси Лингард - Уэйн Руни
71’ Сразу тройная замена от Жозе. Вот это номер!
71’ ПЕНАЛЬТИ! Судья указывает на точку! Смит подыграл себе рукой в своей штрафной, пытаясь обыграть Погба.
71’
Дэн Гослинг
72’
73’ БОРУЦ! Вот так стальные нервы! До конца стоял на ногах и бросился на мяч уже после удар. Златан сегодня просто не Златан.
74’ Новая пауза в игре. Артер на газоне после очередного стыка. Врачи на поле.
75’ Только ушел на осмотр Артер, как на газоне Мингс. Неудачно приземлился после борьбы в воздухе.
76’ Врачи на месте оказывают защитнику помощь. Судья прилично добавит ко второму тайму.
77’ Артер перед своей штрафной грубо играет в подкате против Погба. Судья побывает капитана и говорит, что это последнее китайское. Артер, так же как и Златан, избежал удаления.
78’
Бэйли Каргилл - Тайрон Мингс
79’ Мингс не сможет продолжить игру. Череда травм обрушилась на "Борнмут".
80’
Маркус Рэшфорд
81’ Рэшфорд идет в борьбе до конца и уже у боковой линии толкает в спину Смита, выталкивая его с поля.
82’ Сколько угловых исполнил "МЮ" за 80 с лишним минут? 15. А сколько "Борнмут"? Вот, второй. Неудачно.
83’ Погба из центра поля грузит верхом мяч на высоких своих коллег. Боруц выходит из ворот и всех обламывает.
84’ Жозе довольно активно и зычно подталкивает свою команду к более атакующим действиям.
85’ Очень плотно играет в обороне "Борнмут". "МЮ" может только забрасывать через верх. Но и там не густо.
86’ Кинг просит замену и довольно не спеша покидает поле.
88’
Макс Градель - Джошуа Кинг
89’ Сохо от фланга навешивает к воротам. Боруц забирает мяч на выходе, а Златан недоволен точности паса.
90’ Афобе тянет время. Но замен больше нет и нападающий вынужден найти в себе силы продолжать игру.
90’ +5 минут добавил арбитр ко второму тайму.
90+1’ Не проходит пас от Валенсии на Златана. Швед догоняет мяч и отбрасывает его к воротам гостей. Чтоб Боруц быстрее ввел его назад в игру.
90+2’ Рохо навешивает в штрафную. Ибра скинул мяч под удар Погба! Поль мимо мяча с выгодной позиции.
90+3’ Марсьяль едва не привозит автогол. Не расстался с мячом и под прессингом дошел с ним до своих ворот. Но смог в итоге решить этот эпизод выходом в атаку.
90+5’ МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+6’ Вот вам и сенсация. Вот вам и шестое место. Как магнитом оно удерживает "МЮ" в своих объятиях и не дает вырваться вперед. В прошлом матче, когда "МЮ" взял кубок Англии Златан был царем, а сегодня он сделал многое, чтобы победа не случилась. Как бы это не резало слух. За ходом поединка с вами и для вас следил Сергей Щабельский. Всего хорошего.